Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-25 07:47:04

Marmota sapiens

Дыбр и занимательное дыброведение

ВК: https://vk.com/aboutdybr
Патреон: https://www.patreon.com/simoroshka
Трелло: https://trello.com/b/nj07E2lz/%D0%B4%D1 … 1%80%D1%83
Тема Симорошки на дайри: http://reflexive.diary.ru/p214048733.htm
Тег постов на дайри: http://reflexive.diary.ru/?tag=5559954
Е-мейл Симорошки: [email protected]
Регистрация на дыбре: http://nicknames.dybr.ru/
Список ников: https://nicknames.dybr.ru/reserve
Дыброкачалка: https://vk.com/wall-137986293_354
Общая лента на Дыбре (без залогинивания видны посты не закрытые от незарегистрированных): https://dybr.ru/feed
Сообщество поиска Избранного: https://dybr.ru/blog/V_poiske

При возникновении проблем пишите на [email protected] или в соответствующее обсуждение в группе вконтакте:  https://vk.com/topic-137986293_36602740

Летопись всех дизайнов
Посты про дыбр из "Нововведений на дайри", разные, крупный опт


#5451 2019-03-20 02:02:32

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Сегодня видел на дыбре срачик за эволюцию и креационизм. Што с нами стало.

#5452 2019-03-20 02:13:05

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Сука, юзернейм с сериалом про индуистских божков подобен Дракулихе с репортажами про румынские церквушки - все посты одинаковые, от них уже тошнит и они ВЕЗДЕ  :creepy:

#5453 2019-03-20 02:19:31

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Сегодня видел на дыбре срачик за эволюцию и креационизм. Што с нами стало.

Срамота!

#5454 2019-03-20 08:30:27

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Сука, юзернейм с сериалом про индуистских божков подобен Дракулихе с репортажами про румынские церквушки - все посты одинаковые, от них уже тошнит и они ВЕЗДЕ  :creepy:

Зато она мирная и ее очень легко вынести из ленты. Анон так сделал еще на бх, сейчас понял, что юзернейм планирует делать то же самое, скрыл с полной уверенностью, что ничего не потерял вообще.

Аноны, раз уж пошли тереть за юзеров, спойлерните, а дерзкорезкий юзернейм с мужским затылком на аватарке - это какой-то местный гибрид Тайи с Вафледунями, который не может определиться, почему он такой охуейный, а люди на него агрятся? =D

#5455 2019-03-20 09:23:16

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Пардончик, я не заметил, что юзеров можно удалять из ленты как на БХ  =D  :facepalm:

#5456 2019-03-20 09:27:56

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

что такое бх?

#5457 2019-03-20 09:40:27

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

что такое бх?

Блогхаус

#5458 2019-03-20 10:43:01

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

что такое бх?

Вот и выросло поколение...  =D

#5459 2019-03-20 11:10:13

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

/шутка про то, что поколение уже выросло, бх родился и умер, а Дыбр так и не достроен/

#5460 2019-03-20 11:13:07

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Аноны, раз уж пошли тереть за юзеров, спойлерните, а дерзкорезкий юзернейм с мужским затылком на аватарке - это какой-то местный гибрид Тайи с Вафледунями, который не может определиться, почему он такой охуейный, а люди на него агрятся? =D

Я её сразу же убрала из ленты, а теперь немного жалею - там явно что-то вкусно-пациентское наклевывалось.

#5461 2019-03-20 11:23:04

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:
Анон пишет:

что такое бх?

Вот и выросло поколение...  =D

скорее я слишком стар для этого дерьма (с)  =D

#5462 2019-03-20 11:33:47

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Ссылку на что??

На страдания за ченслэши

#5463 2019-03-20 12:09:19

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Чэнслеши в Хоге упоминаются прямо на первой странице обсуждения правил

#5464 2019-03-20 12:21:47

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Сука, юзернейм с сериалом про индуистских божков подобен Дракулихе с репортажами про румынские церквушки - все посты одинаковые, от них уже тошнит и они ВЕЗДЕ  :creepy:

Анон, а ты первый раз чтоле встречаешь в тырнете упоротых людей? Да, они трындят про свой упорос везде и всюду. Или все обязаны упарываться по канону, который интересен лично тебе? Ты ж не высираешься, что ГП везде и всюду, и что там дофига одинаковых фичков

#5465 2019-03-20 12:41:42

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:
Анон пишет:

Сука, юзернейм с сериалом про индуистских божков подобен Дракулихе с репортажами про румынские церквушки - все посты одинаковые, от них уже тошнит и они ВЕЗДЕ  :creepy:

Зато она мирная и ее очень легко вынести из ленты.

А если б было нельзя, то что? Аноны, не надо путать общую со своим избранным, а то ахуеть претензии: юзер посмел прийти на дыбр и строчить посты на интересную ему тему. Как будто сериальчик - что-то плохое. А если на дыбре психолух заведёт бложик и будет каждый день строчить посты про психулогию, к нему тоже будут претензии, что он заебал про одно и то же постить? А всякие соо котиков, которые каждый сука день постят котиков?

#5466 2019-03-20 12:53:35

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

А если б было нельзя, то что?

Ничего?.. Я бы либо проматывал, либо, если бы лента потонула в котиках, натырил бы себе избранного и в общую бы не заходил. Но сейчас есть отличная возможность и общую ленту держать в оптимальном виде. И это хорошо, потому что на дыбре нет никакого поиска, лента - единственное, как можно найти других.
Юзер с обзорами от этого точно не пострадает, я бы и так его не читал.
Ты что-то зря бякнулся.

#5467 2019-03-20 13:11:11

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

сейчас есть отличная возможность и общую ленту держать в оптимальном виде. И это хорошо, потому что на дыбре нет никакого поиска, лента - единственное, как можно найти других

Дык он может ещё сто лет не появиться. И что теперь делать обзорщикам, психолугам и прочим? Подождать региться на Дыбре?

Анон пишет:

Ты что-то зря бякнулся.

Меня само обсуждение крипануло. Что оказывается, можно кого-то заебать самим фактом своего присутствия в общей ленте. В общей, Карл!

Я понимаю, когда, например, ты обсуждаешь свой любимый пейринг и тут приходит чел из того же фандома, но с другим пейрингом и хочет свои дрочилки в той же дискуссии обсуждать, хотя тебе этот другой пейринг вообще до одного места. И ты себя спрашиваешь: а чего этот идиёт тут забыл, если обсуждали другое?

Но общая на то и общая, что там может встретиться, что угодно.
Скоро дойдём до того, что будем асуждать всех юзеров, которые посмели прийти с БХ на пресвятой Дыбр. Типа мы от них сбежали, а они нас нагнали. Ужос!

#5468 2019-03-20 13:22:35

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сука, юзернейм с сериалом про индуистских божков подобен Дракулихе с репортажами про румынские церквушки - все посты одинаковые, от них уже тошнит и они ВЕЗДЕ  :creepy:

Зато она мирная и ее очень легко вынести из ленты.

А если б было нельзя, то что? Аноны, не надо путать общую со своим избранным, а то ахуеть претензии: юзер посмел прийти на дыбр и строчить посты на интересную ему тему. Как будто сериальчик - что-то плохое. А если на дыбре психолух заведёт бложик и будет каждый день строчить посты про психулогию, к нему тоже будут претензии, что он заебал про одно и то же постить? А всякие соо котиков, которые каждый сука день постят котиков?

Истеричка, специально для тебя: я тот анон, я не заметил что можно скрывать людей из ленты. Потуши пердак и факел  :facepalm:

#5469 2019-03-20 13:36:54

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

я не заметил что можно скрывать людей из ленты

А я тебя спрашиваю: что было бы, если б было нельзя? Юзеры из общей ленты виноваты, что пишут что-то, не интересное лично тебе? Сериальчики, фички, Румыния, Франция, Хуянция - не важно. Они пишут это в общую, а не в твоё соо или в камменты под твоими постами.

Поэтому с чего вдруг претензии, что эти люди появились в общей? Тебя не спросили, где им появиться

#5470 2019-03-20 13:39:01

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Разумеется при принятии решения лучше руководствоваться представлением о том как воспримут это другие посетители ресурса.

#5471 2019-03-20 13:44:33

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

о том как воспримут это другие посетители ресурса

Дыбру помимо шлагбаума "18+" срочно нужен шлагбаум "унылота 80 левела"  :lol:

#5472 2019-03-20 13:53:45

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, раз уж пошли тереть за юзеров, спойлерните, а дерзкорезкий юзернейм с мужским затылком на аватарке - это какой-то местный гибрид Тайи с Вафледунями, который не может определиться, почему он такой охуейный, а люди на него агрятся? =D

Я её сразу же убрала из ленты, а теперь немного жалею - там явно что-то вкусно-пациентское наклевывалось.

Я тоже хотел, но почему-то не убрал. И теперь ответственно заявляю - обычная тян, со слегка патриархальными взглядами, но пытается смотреть на мир шире. Забавно найти такого персонажа среди бывших дайри-юзеров, но с другой стороны — иногда полезно посмотреть на другую точку зрения.

#5473 2019-03-20 14:02:16

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

обычная тян, со слегка патриархальными взглядами, но пытается смотреть на мир шире. Забавно найти такого персонажа среди бывших дайри-юзеров

На дайри таких много (было). В моём среднефандоме примерно половина всех софандомовцев при одном упоминании слэша начинала нервно хихикать. Но они пытались быть толерантными и смотреть на мир шире

#5474 2019-03-20 14:09:52

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:
Анон пишет:

я не заметил что можно скрывать людей из ленты

А я тебя спрашиваю: что было бы, если б было нельзя? Юзеры из общей ленты виноваты, что пишут что-то, не интересное лично тебе? Сериальчики, фички, Румыния, Франция, Хуянция - не важно. Они пишут это в общую, а не в твоё соо или в камменты под твоими постами.

Поэтому с чего вдруг претензии, что эти люди появились в общей? Тебя не спросили, где им появиться

Тогда меня бы очень сильно раздражали посты с пересказами каждой сраной реплики в каждой сраной серии сериала про Шиву и Парвати.
Это все, на дальнейшие вбросы "а твое какое дело?? аааа!! а тебе что? а если нет то что? тебя не спрашивали аааа!!!!1 абыр абыр" я воздержуь отвечать  :dontknow:

#5475 2019-03-20 14:15:39

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:
Анон пишет:

обычная тян, со слегка патриархальными взглядами, но пытается смотреть на мир шире. Забавно найти такого персонажа среди бывших дайри-юзеров

На дайри таких много (было). В моём среднефандоме примерно половина всех софандомовцев при одном упоминании слэша начинала нервно хихикать. Но они пытались быть толерантными и смотреть на мир шире

Из моего фандома и на дыбре и на БХ сейчас одна и таже оголделая кучка фанатов гетного пейринга, внезапно ставшего каноном. В свободное время эти уебы ставят интересные диагнозы фанатам слешных пейрингов того же фантома. Ну, знаешь "ви проецируете" и "ви мечтаете стать мужиками" (??) и тэдэ

Где же весь веселый рейтинговый фикшен, оппозиция и все то, ради чего надо было обязательно валить с "российских серверов" дайрика?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума