Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-25 07:47:04

Marmota sapiens

Дыбр и занимательное дыброведение

ВК: https://vk.com/aboutdybr
Патреон: https://www.patreon.com/simoroshka
Трелло: https://trello.com/b/nj07E2lz/%D0%B4%D1 … 1%80%D1%83
Тема Симорошки на дайри: http://reflexive.diary.ru/p214048733.htm
Тег постов на дайри: http://reflexive.diary.ru/?tag=5559954
Е-мейл Симорошки: [email protected]
Регистрация на дыбре: http://nicknames.dybr.ru/
Список ников: https://nicknames.dybr.ru/reserve
Дыброкачалка: https://vk.com/wall-137986293_354
Общая лента на Дыбре (без залогинивания видны посты не закрытые от незарегистрированных): https://dybr.ru/feed
Сообщество поиска Избранного: https://dybr.ru/blog/V_poiske

При возникновении проблем пишите на [email protected] или в соответствующее обсуждение в группе вконтакте:  https://vk.com/topic-137986293_36602740

Летопись всех дизайнов
Посты про дыбр из "Нововведений на дайри", разные, крупный опт


#4126 2018-12-12 00:00:07

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Опять эти влажные фантазии, как коконадзор будет Дыбр закрывать

Ну низнаю, анон, мне тоже важен этот момент. Не потому что я собираюсь вотпрямщас постить запрещенку (в понимании дайри), а на будущее. Подумываю провести какой-нибудь фест, и все равно пришлось бы выяснять, что можно, что нельзя. Чем хуже, что это уже обсудили?

#4127 2018-12-12 00:12:28

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Чем хуже, что это уже обсудили?

Да ничё плохого в этом нет. Это прост абсурдно

Дворец ещё не построен, но вот здесь у меня будет стоять горшок с геранью (с)

Анон пишет:

Подумываю провести какой-нибудь фест

А как ты собираешься проводить фест, если у них там даже тегов нету?

Сейчас, если РКН на них и наедет, то не из-за фестов, а тупо из-за того, что на них Нос телегу накатает - они воруют мой контент (это про перенос выкачанных дневов). Но это тоже вряд ли. 99 из 100, что дедушке будет пофиг.

#4128 2018-12-12 00:15:58

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Это прост абсурдно

Выяснить на берегу - это абсурдно? Там уже есть вот эта конкретная пользовательница, которая хочет писать вот то и это, и боится, что кому-то из админов может за это прилететь. Расстроилась. Ее успокоили, все объяснили.

Анон пишет:

А как ты собираешься проводить фест, если у них там даже тегов нету?

К тому времени, как я соберусь, они уже будут. :blabla: Разумеется, не прям щас, когда откроется бета, чтобы было побольше людей.

Анон пишет:

Сейчас, если РКН на них и наедет, то не из-за фестов, а тупо из-за того, что на них Нос телегу накатает - они воруют мой контент (это про перенос выкачанных дневов). Но это тоже вряд ли. 99 из 100, что дедушке будет пофиг.

Ну и что? Я не понимаю, почему у тебя так бомбит из-за того, что юзера тревожит возможность, а ему объясняют, почему нет и нет.

#4129 2018-12-12 00:16:45

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

К тому времени, как я соберусь, они уже будут.  Разумеется, не прям щас, когда откроется бета, чтобы было побольше людей.

:lol:

#4130 2018-12-12 00:30:31

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Дыброхейтер, как же ты заебал плясать  :facepalm:

#4131 2018-12-12 00:33:04

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Вообще вопрос существенный. Киря с БХ тоже обещал забугорные сервера. А потом привет. Сайт подчиняется законам РФ. Сразу на хуй.

#4132 2018-12-12 00:37:03

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:
Анон пишет:

К тому времени, как я соберусь, они уже будут.  Разумеется, не прям щас, когда откроется бета, чтобы было побольше людей.

:lol:

...и это смешно потому что?..

#4133 2018-12-12 00:45:05

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

боится, что кому-то из админов может за это прилететь

Ох уж эти нарушители и борцы с кровавымрежимом  :facepalm:

Хм... извините... если не помешаю, хотелось бы уточнить... хм... а вот если я чуть-чуть выскажу про Крем... или не выскажу... ещё не знаю... не решил пока... Или, допустим, запощу слэшик с эсэсовцами... ну чисто теоретически... то... вы на меня очень рассердитесь или не очень?

#4134 2018-12-12 00:50:48

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

К тому времени, как я соберусь, они уже будут

А кроме тэгов тебе ничего не нужно для феста? Упоминания, голосовалка, отдельное соо?
Вообще так Дыбр - хорошее место для фестов, если кто хочет заебаться на ровном месте... Но ещё лучше заебаться можно, если объявить фест и прописать в правилах "а фички и арты отправляйте мне почтой РФ"  ;D

#4135 2018-12-12 00:51:44

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Ох уж эти нарушители и борцы с кровавымрежимом

Какие, нахуй, борцы с кровавымрежимом? На дайрях тех же нельзя российский РПС. Я люблю российский РПС. И что, например, делать мне, кроме как послать припизднутого тебя в пизду?

#4136 2018-12-12 00:53:31

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

А кроме тэгов тебе ничего не нужно для феста? Упоминания, голосовалка, отдельное соо?

Анон. Еще раз: как минимум теги будут. Упоминания - нет, не нужны. Голосовалка - тоже нет, другой формат. Если не будет соо, ладно, подожду, мне как бы несложно, все равно дыбр так медленно ползет, что к тому времени глядишь и хоть кому участвовать будет.

#4137 2018-12-12 00:55:41

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Если не будет соо, ладно, подожду, мне как бы несложно

Почта РФ, анон!

Для тех, кто не против подождать  :lol:

#4138 2018-12-12 00:58:01

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Почта РФ, анон!

Для тех, кто не против подождать

В пизду, анон. Ты воняешь клопами.

#4139 2018-12-12 01:01:49

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Ты воняешь клопами

А чего сразу клопами-то? Мож, я на аоз зазываю фест проводить?

#4140 2018-12-12 01:02:10

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Дворец ещё не построен, но вот здесь у меня будет стоять горшок с геранью (с)

Это "дворец еще не построен, а в каких землях строить собрались?" Как бы первое и основное, что лично мне надо знать о грядущем сайте. Про зарубежные сервера действительно спрашивали и не раз.

#4141 2018-12-12 01:04:21

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

А чего сразу клопами-то? Мож, я на аоз зазываю фест проводить?

Потому что такие тупые только клопики бывают. Уебывай в диван.

#4142 2018-12-12 01:09:19

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Киря с БХ тоже обещал забугорные сервера. А потом привет. Сайт подчиняется законам РФ.

Дык обсуждали же уже, что одних забугорных серверов мало, если владелец физически находится в РФ. Вот если бы он домен зарегил на гражданина Израиля или другой забугорной страны... да хоть Украины, вот тогда другое дело.

А дыброкоманда, конечно, может мечтать, но что толку от серверов в Амстердаме, когда один из разрабов физически находится в Питере? (В случае чего, есть за кем выезжать, да.)

#4143 2018-12-12 01:10:50

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Уебывай в диван.

Там хоть тэги есть))

#4144 2018-12-12 01:50:58

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

А дыброкоманда, конечно, может мечтать, но что толку от серверов в Амстердаме, когда один из разрабов физически находится в Питере?

Так сервер надо брать с которого выдачи особой нет, чтобы звонили по расческе. Как бы, понятно, что независимо от серверов нельзя выкладывать реал цп и предлагать вещества по скидкам черной пятницы. Но оградить от всяких выпилов ради защиты детишек и прочего - вполне можно.

#4145 2018-12-12 02:02:33

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Сейчас, если РКН на них и наедет, то не из-за фестов, а тупо из-за того, что на них Нос телегу накатает - они воруют мой контент (это про перенос выкачанных дневов).

ахаха, и оно еще что-то бздит про влажные фантазьки  :lol:

#4146 2018-12-12 03:04:10

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

А дыброкоманда, конечно, может мечтать, но что толку от серверов в Амстердаме, когда один из разрабов физически находится в Питере? (В случае чего, есть за кем выезжать, да.)

Все клопы такие тупые или это уникальная снежинка даже среди них?

#4147 2018-12-12 10:37:24

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Дыброхейтер, как же ты заебал плясать  :facepalm:

Лыко-мочало. Все кто не заходятся восторгом от дыбра, конечно же хейтеры.

#4148 2018-12-12 11:02:46

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас, если РКН на них и наедет, то не из-за фестов, а тупо из-за того, что на них Нос телегу накатает - они воруют мой контент (это про перенос выкачанных дневов).

ахаха, и оно еще что-то бздит про влажные фантазьки  :lol:

Не, это я Симе новую тему на подрочить предлагаю. Придёт Нос региться на Дыбр, а она его сразу в бан  :lol:
А вообще беру свои слова обратно. Не 99 из 100, а 100 из 100, что ему пох, потому что Нос всё никак отчётом за ноябрь не разродится. Занятой бизнесмен, видимо. Если уж у него нету времени на своих клопов, то на Симу - тем более.

Отредактировано (2018-12-12 11:06:26)

#4149 2018-12-12 12:11:44

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

Дыброхейтер, как же ты заебал плясать  :facepalm:

Лыко-мочало. Все кто не заходятся восторгом от дыбра, конечно же хейтеры.

Да потому что одно дело говорить, что Дыбр пока не очень, потому что первое-второе-третье, а другое - любой чих на дыбре выворачивать в какую-ту хуету. Они думают, что у Дыбра есть будущее!!! Гыгыгы. Вы хотите проводить там фесты, но у них даже тегов нет! Говноеды! Валите обратно на дайри, всё равно Дыбр вот-вот загнётся, или Симорошка начнёт бесоёбить, она ещё нет и пока не давала повода, но точно будет! А ещё ты хомочка, потому что тебе на дыбре в принципе норм, хотя чего-то там пока ещё нет. Пограничного состояния между хейтером и хомочкой не существует конечно же. Ещё раз: все сайты в какой-то период времени начинали, как Дыбр. На всех популярных сайтах в процессе допиливались какие-то функции. И лучше уж допиливать сейчас, чем, как Дайри, раз в год рожать что-то не особо нужное, но ломающее какой-нибудь важный костыль. Будет у дыбра будущее или не будет, зависит исключительно от того, насколько он будет удобен и приятен для пользования. И время покажет, скукожится он в болото или разовьётся.

Отредактировано (2018-12-12 12:12:32)

#4150 2018-12-12 13:53:10

Анон

Re: Дыбр и занимательное дыброведение

Анон пишет:

пока не давала повода

Ну лично я считаю тревожным звоночком эти её жалобы на выгорание, которое возникает, потому что юзеры такие-сякие слишком много ждут от неё бедненькой, а она из последних сил старается соответствовать, поэтому аж заболела от усталости, вот такие юзеры нехорошие

А ещё я считаю тревожным звоночком постоянную смену площадок, где выкладывается инфа о проекте. То Вэкашечка, то "идите все на Дыбр", то "закрываем новости на Дыбре и идите все в чат", то "идите все в Твиттер, мы теперь там будем вывешивать"

Про регулярные телемосты с ХС вообще молчу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума