Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#1826 2019-12-10 16:04:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Про Лану:
Имхо, что-то такое дерзкое в плане концепта в принципе идет ей больше
может я просто не фанатка милоты конечно или она просто прокачалась или все сразу

Анон пишет:

Если честно, продакшен на этом треке лично мне не нравится. Но позицию уважаю. Имхо, с сжв так и надо - отбиваться, а не извиняться. Пусть только в виде довольно стандартной анти-хейтерской песни, но лучше так, чем никак.

Если б только одни сжв, под видео с дебютом там уже доебались абсолютно до каждой мыши, включая ее зеленый костюм.

#1827 2019-12-12 02:38:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Впервые припал к капоп англофандому года три назад, и сначала возрадовался, что ебанашек-то не так много, но спустя время понял, что мозг из жопы вываливается от очень... загадочного сжв вкупе с кэнселл культурой, а как фильтровать это - не знаю, даже у любимейших юзеров часто такое проскальзывает

#1828 2019-12-16 09:56:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Ребят, я тут внесу Ванви и Ванас, потому что сил моих нет какие клевые ребята
вдруг кому зайдет тоже
https://youtu.be/oqaY9H1VOV8
https://www.youtube.com/watch?v=ggPF6Wb8A50

#1829 2019-12-17 20:45:30

Анон

Re: Азиатская музыка

#1830 2019-12-25 13:11:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Лучшая хореография года
https://youtu.be/PE2uYo4tAac

#1831 2019-12-25 18:40:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Как жаль Венди  :sadcat:

#1832 2019-12-25 18:45:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон, не пугай так  :affraid:  я не знала, что с ней, подумала, что как Солли...
Жалко, конечно - такие серьёзные травмы. Но хоть живая.

#1833 2019-12-25 22:37:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон, не пугай так  :affraid:  я не знала, что с ней, подумала, что как Солли...
Жалко, конечно - такие серьёзные травмы. Но хоть живая.

Ну вот еще такой смерти нам не хватало.
Ненавижу сбс сейчас.

#1834 2019-12-26 08:55:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон что-то тоже испугался сначала. Загуглил и охуел

«Она не упала с лестницы. Персонал велел ей выйти из тоннеля, и она упала из него, потому что там не было лестницы… SBS, вы что издеваетесь?»

Вот с какой высоты она упала

Скрытый текст

она получила травмы лица, переломы таза и запястья, ударившись правой стороной тела. Ей оказали экстренное лечение, и в настоящее время она ожидает дополнительных обследований

И еще многие артисты жаловались

Скрытый текст

#1835 2019-12-26 15:23:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Там на глаз как два человеческих роста. С такой высоты даже прыгать уже челлендж, а если свалиться, да на жёсткий пол - шею можно свернуть запросто.
Надеюсь, СМ засудят СБС на тонны бабла. Другие аргументы эти люди вряд ли поймут, а вот бабло - это важно для них, это их волнует.

#1836 2020-01-13 10:52:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Чондэ женится и у него будет ребенок.
Чувствую себя счастливой бабушкой  :rainbow:

#1837 2020-01-13 10:57:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Поздравления :rainbow:

#1838 2020-01-13 22:40:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Радуюсь за него как за родного :rainbow:

#1839 2020-01-15 09:42:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Джиён в сториз Instagram оставила сообщение: «Я люблю тебя. И я скучаю по тебе, онни».

Скрытый текст

Она также поделилась авторской песней Гу Хары «Hello», музыкальное видео для которой выпустил японский лейбл покойной певицы через два месяца после ее смерти. «Hello» входит в ее альбом «Midnight Queen». Песня была написана Харой, а клип снят в Токио.

https://www.youtube.com/watch?v=C9V7Cd0 … e=emb_logo
:sadcat:

Анон пишет:

Чондэ женится и у него будет ребенок.

Очень рад, что реакция в основном положительная (у см даже акции в цене поднялись после новостей о том, что он решил взять ответственность и жениться. Совпадение? Не думаю  :cool: ) и все поздравляют его и желают счастья, а не истерят и требуют ухода из группы, например.
Оч ору вот с этого вот ;D

ᴀᴋsʜɪ 🕊
@cottondaeux
exo members arguing over who is going to be chen’s baby godfather 🤣

https://twitter.com/cottondaeux/status/ … 4406217729
(По ссылке видео)

Sehun’s Boyfriend 💙
@seulmateluv
Kyungsoo is the one cooking
Sehun getting a haircut

#1840 2020-01-15 18:15:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Очень рад, что реакция в основном положительная

разве? я так понял, что положительная только среди инт-фанов

#1841 2020-01-15 18:54:18

Анон

Re: Азиатская музыка

разве? я так понял, что положительная только среди инт-фанов

Увы, да. Не все, но довольно много кореянок демонстрируют свои лучшие качества: требуют выгнать из группы.

#1842 2020-01-28 20:57:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне как-то обидно за Чонгха. Она такая классная, харизма прет, улыбка, танцует отлично, поет хоть под фанеру, но голос приятный. Но она больше и больше теряет индивидуальность - подбородок у нее сильно изменился, а в последние полгода обкололась хуже Николь Кидман и Пак Бом в ее худшие времена! На фоне этого естественно и мимика уже не такая. Да и выглядит крипово. Заче-ем  :wall:  Она красивая и так была, но теперь милота пропала вообще.

сейчас

Скрытый текст

еще пару лет и полгода назад

Скрытый текст

#1843 2020-01-28 22:34:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Она же молоденькая совсем! Зачем обкалывать молодое лицо?..

#1844 2020-01-29 10:57:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну так и Бом было незачем, но индустрия(((
Алсо, это она по обычным стандартам молодая, а по стандартам кей-попа... Она такая же юная-свежая-мимишная, как Соми? Нет, она старше. Ну и пиривет.
Вон Айрин интернеты тонко намекают, что пора валить из группы, ибо тридцатник и СТАРОСТЬ, пора бы и о душе семье подумать. Хотя какая разница, казалось бы, она же выглядит по-прежнему, всё ещё красивая, это же типа главное, чего вам ещё надо... И я помню, как ДК в период дебюта пинали (ну так, попинывали, они были недостаточно популярны для большего), что чё-т староваты они для дебюта, не? Им почти всем уже есть 20! Непорядок! Так что не удивлюсь, если и Чонху за кадром кто-то уже пилит насчёт возраста.

#1845 2020-01-29 12:27:03

Анон

Re: Азиатская музыка

ДК - это кто?

#1846 2020-01-29 12:29:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ДК - это кто?

Dreamcatcher

#1847 2020-01-29 21:22:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Она же молоденькая совсем! Зачем обкалывать молодое лицо?..

я тоже не понимаю. Причем у нее дела идут очень хорошо. Она одна из l0l, прямо выстрелила со своими песнями. Может там особого голоса нет, но зато танцует постоянно, и милая, и расслабленная такая на сцене. Еще и бывшую группу очень поддерживает и это дает бонусов любви, всякие контракты на косметос у нее точно есть, фотки из журналов. То есть дела реально хорошо идут. Но вот эти инъекции... Я могу понять желаение в себе что-то поправить, но унее там блин и морщин нет еще, чтобы их разглаживать.

Ну и видосик с ней и Сунми, когда они вместе танцуют. Ну такая же кошечка красивая была  :sadcat:

Скрытый текст

#1848 2020-01-29 21:23:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Алсо, это она по обычным стандартам молодая, а по стандартам кей-попа... Она такая же юная-свежая-мимишная, как Соми? Нет, она старше. Ну и пиривет.

Ты про Чон Соми, у которой папа не кореец? Она была с Чонхов в одной группе, если не путаю. Соми так же пинают за то, что старо выглядит.

#1849 2020-01-29 22:03:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И я помню, как ДК в период дебюта пинали (ну так, попинывали, они были недостаточно популярны для большего), что чё-т староваты они для дебюта, не? Им почти всем уже есть 20!

Ээээ, анон отчетливо вспомнил, что во время дебюта 2NE1 Даре было около 27. Бом вроде тоже.

#1850 2020-01-29 22:29:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Мораль в том, что все неугодны. Слишком старая, слишком уродливая, слишком толстая, недостаточно кореянка. У мальчиков тоже похожая картина. Весь смысл в том, чтобы никто не выиграл и все параноили, как бы так остаться в живых в этой системе, и ради этого делали всё, что компания предложит. А то, что компания далеко не всегда знает, что творит, и может загнать многообещающую карьеру в ноль чисто своей менеджерской криворукостью - это как бы и ни при чём, это как бы и ачотакова.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума