Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#1701 2019-10-14 14:26:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Не прошло и года как СМ официально подтвердили информацию.

#1702 2019-10-14 14:36:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не прошло и года как СМ официально подтвердили информацию.

Ну в этот раз быстро, кстати

#1703 2019-10-14 14:56:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну в этот раз быстро, кстати

Через 4 часа после полиции? Ну да, короли оперативностм.
О том, что Солли в группе риска, говорили сразу после смерти Чжонхёна. И после ухода Эмбер и Вик этот риск вырос многократно, но зачем об этом думать.
Страшно за Тэён теперь.

#1704 2019-10-14 15:43:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну в этот раз быстро, кстати

Через 4 часа после полиции? Ну да, короли оперативностм.
О том, что Солли в группе риска, говорили сразу после смерти Чжонхёна. И после ухода Эмбер и Вик этот риск вырос многократно, но зачем об этом думать.
Страшно за Тэён теперь.

В прошлый раз было 7 часов.
А Солли была в группе риска ещё до смерти Джонхёна, она же уже пыталась совершить суицид. Но это не мешало её травить и дальше. И самое заебись, я сомневаюсь что корейское общество что-то поймёт.

Отредактировано (2019-10-14 15:43:57)

#1705 2019-10-14 15:49:38

Анон

Re: Азиатская музыка

В прошлый раз было 7 часов.

Чжонхёна тогда отвезли в больницу. Он же был еще жив, когда его нашли, отсюда и 7 часов. У Солли нет.

Ничего общество не поймет, что и печально. После Чжонхёна говорили, что смерть не первая, ни секунды это никому не мешало отплясывать в адрес Солли.

Отредактировано (2019-10-14 15:51:33)

#1706 2019-10-14 15:55:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ничего общество не поймет, что и печально. После Чжонхёна говорили, что смерть не первая, ни секунды это никому не мешало отплясывать в адрес Солли.

Мне интересно, как живется сейчас тем, кто её хейтил? Рады ли они, что выполнили свою задачу?

#1707 2019-10-14 16:11:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне интересно, как живется сейчас тем, кто её хейтил? Рады ли они, что выполнили свою задачу?

Скорее всего уже переобулись и ничего им не жмет.
Сколько я видел, никогда на том же навере хейтеров Солли не одергивали, а наоборот лайкали и в топы выводили. Зато сейчас хором исполняют песню про мерзких хейтеров.

#1708 2019-10-14 16:18:27

Анон

Re: Азиатская музыка

анончики, это пиздец....

#1709 2019-10-14 17:04:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не понимаю, что у них в голове творится, ведь они же вроде как поклонники.

Судя по тому, что с женскими группами этот эффект гораздо сильнее выражен - мизогиния, сэр. Надо найти ту девушку, которая Недостойна, и приосанить остальных на её фоне, что они Нитакие. И ты, соответственно, вместе с Нитакими стоишь красивый и приосаниваешься над Недостойной. Очень увлекательно.

#1710 2019-10-14 20:39:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Солли из fx нашли мертвой... Учитывая, что за ней шла буквально охота хейтров я в шоке.

#1711 2019-10-14 20:48:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

буквально охота хейтров

А что они делали? Я читала только про случай, когда она стримила из кафе с подругой, а потом к ней стал приставать мужик, который смотрел её стрим. Кто-то сделал её фото - и она реально выглядела испуганной.

#1712 2019-10-14 20:52:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А что они делали?

Зайди в ВК на k pop stock, вбей в поиск #sulli и наслаждайся. Каждая статья о ней будет наполнена грязью в комментариях о том, что она больная на голову, наркоманка, блядь, поехавшая, алкоголичка, хуево поет, хуево играет и сиськи у нее обвислые. Отдельно молодцы желтушные журналисты, писавшие статьи про каждый ее вдох в стиле солли опять сегодня без лифчика или солли случайно показала грудь в Инстаграме

#1713 2019-10-14 21:21:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А что они делали?

Ее нереально травили в последний год. Просто без остановки по любому поводу. У нее грудь-нулевка, она не носит лифчика в повседневной жизни - ее право, на мероприятия она появлялась как положено, не устраивала ничего, меру знала. Но под каждой фоткой шел диалог "а на ней нет лифчика, да?", даже если она на фото была в шубу одета и груди не было видно. Еще была куча случаев травли, реально по самым странным поводам.

В прошлом месяце я буквально апплодировала ей - она пошла на телешоу где лайф зачитывала и комментировала, что ей писали в комментариях. Там такой жестяк был.

Я еще порадовалась, что молодец девушка, умеет себя защищать. А тут такое. Получается просто старалась изо всех сил, играла на камеру, а внутри плохо было. Ужасно.

#1714 2019-10-14 21:36:51

Анон

Re: Азиатская музыка

И это был не один год. Травить Солли начали с момента ее ухода из эфикс. Как по ней из-за Чойзы проезжались — жесть.

#1715 2019-10-14 21:43:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Спасибо за ответы, анон. Пиздец, что тут сказать.

Анон пишет:

Еще была куча случаев травли, реально по самым странным поводам.

Ага, я сходил на то сообщество, которое посоветовал, анон и узнал, что на тебя могут вылить кучу говно, только из-за того, что у тебя кошка - сфинкс.

Неужели, она не обращалась в полицию? Таён вроде на кого-то даже в суд подавала.

#1716 2019-10-14 21:48:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Неужели, она не обращалась в полицию

Бесполезно, ее бы только больше стали срать, ведь они были свято уверены, что они пишут правду и ничего кроме правды. Всех ведь не засудить, там же тысячи людей гадости писали.

Мерзости ещё добавляет, что про любую другую айдолку в комментариях часто пишут, что она как Солли, или превзошла Солли, если хотят оскорбить. Хёна, Хваса, Го Ара и десятки их.

Отредактировано (2019-10-14 21:51:37)

#1717 2019-10-14 21:49:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анона еще пиздец бомбило когда кто-то вбросил фото где она посещает гинеколога и многие ебанавты сразу же стали ванговать аборт и утверждать что она мразьтварьшлюха.
Из комментариев к ее клипу "Гоблин"

Sulli revealed how the malicious pregnancy rumor started. Apprarently her mental health got so bad it started affecting her physical health. She got a check up and nothing was showing the problem so the doctor suggested a gynecology check up (in case it's a problem related to reproductive hormones and system) and a staff member took a picture of her having  a check up in that department, which lead to everyone saying she was pregnant/having abortion. Imagine going through some serious emotional/mental health issues and having that gossip spread about you on top of it all. No wonder Sulli decided to have a less conventional direction in her career.

She's really strong and admirable and I wish she knows that.

If people are going to hate on you no matter what, you may as well drop pretences and be a controversial person speaking about controversial issues that people are afraid to speak about the most.

(Edited "nurse" to "staff member" after checking interview)

Еще

From what i read, it seems like most of her haters are men in their 20-30s. They're most likely "fans" who turned against her when she started dating and developing as a woman with her own opinions. They liked it when she had a cute and innocent image, but hated her the moment she began becoming opinionated and independent.

Не знаю, так ли это, уверен, что хейтили ее далеко не только бывшие фанаты, но вообще когда айдолы перестают себя вести так, как хотят фанаты, у некоторых реально начинает бомбить со страшной силой, так что я не удивлюсь.

#1718 2019-10-14 21:57:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Писали, что она хочет откусить ухо своему коту (она на видео потянула его за ухо или что-то такое). Как она смеет отворачиваться от фаната - пьяный мужик узнал ее и лез несколько раз с руками, суя в лицо камеру и уверяя что он плохого ей не сделает. Когда она сфоткалась в пижами и т.д.

Пара комментов нетизенов
[+1,090, -294] Я бы и слова не сказала, будь у нее хотя бы красивая грудь ㅋㅋㅋㅋ Но она же худющая, а ее грудь даже не такая большая, а еще и обвисает. Зачем она терроризирует наши глаза столь ужасным зрелищем?

3. [+988, -167] Может она уже прекратить демонстрировать свою грудь? Достала, честное слово.

[+58, -3] Грудь Солли прекрасно просматривалась, а она просто прикрыла рубашку, будто ничего и не случилось. Я думаю, она правда наслаждается этим.

Под ее фотками  в обычной одежде были комменты
А че эт она в лифчике?~

3. [+426, -83] Разочарована в Солли. Она надела лифчик.

4. [+26, -5] Солли-я, тебе же всего 26 лет, почему у тебя груди провисают?

5. [+18, -4] А что случилось? Почему она вдруг в лифчике?

То есть без разницы что она делала - ее травили.

[+1,841, -56] Дело даже в том, что ей нет дела до мнения других людей, она просто никого не уважает. Будь кто-нибудь с таким же характером в обычной компании, он был бы обречен на одиночество. Вам стоит поблагодарить ваших родителей за воспитание, ребятки. Будьте благодарны, что не стали такими, как она.

Когда на одной из ее фоток были синяки на коленях, потому что она недавно упала, ей писали, что ее наверное раком имели. Была шокированная и экстремально отрицательная реакция, когда она посмела сказать, что замуж пока не хочет, но хотела бы ребенка.

[+803, -30] Солли делала все спустя рукава, когда она была участницей f(x), потому что она хотела заниматься актерской игрой. В итоге она покинула группу, что привело к фактическому ее распаду ㅎㅎㅎㅎㅎ А теперь она осознала, что актерство – это намного сложнее, чем она думала, поэтому она возвращается к выпуску песен?ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

[+677, -27] Солли жила, как ей хотелось, но сейчас она возвращается к потаканию желаниям публики, потому что у нее закончилось бабло?

И т.д. Я просто читаю новости, но даже у меня постоянно уши вяли от этого дерьма в ее сторону.

#1719 2019-10-14 22:09:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Из-за слухов про аборт СМ даже вяло дернулись, там была огромная волна хейта, но в итоге так никого и не засудили. А стоило бы.
Солли очень стойко держалась, но увы. Так жаль.

#1720 2019-10-14 22:13:10

Анон

Re: Азиатская музыка

аноны, а что там с суперм и чартом биллборда? почему их и см называют мошенниками?

#1721 2019-10-14 23:59:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

аноны, а что там с суперм и чартом биллборда? почему их и см называют мошенниками?

Вероятно, потому что они дебютировали на первом месте, как же так, СМ все купило.
Пруфов нет.
Но там реально группа из популярных участников с хорошим альбомом и мощным промоушеном.

#1722 2019-10-15 05:52:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Мда, в который раз убеждаюсь, что мир корейских айдолов ебанут наглухо.

#1723 2019-10-15 11:48:55

Анон

Re: Азиатская музыка

https://twitter.com/necessaryJHS/status … 92160?s=19
Нетизены такие нетизены

#1724 2019-10-16 02:25:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Сейчас на Чойзу говорят в инсте накинулись, обвиняют в смерти Солли.

#1725 2019-10-16 06:27:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сейчас на Чойзу говорят в инсте накинулись, обвиняют в смерти Солли.

Лучше бы накинулись на журналистов, которые писали о ней статьи и раздували травлю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума