Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#1126 2017-12-19 02:58:22

Анон

Re: Азиатская музыка

прорыдала весь вечер, до последнего надеялась, что это ошибка(
помню его совсем молодым, на их первом лайве. помню их на концерте и как я махала ему.
не могу поверить  :pink:

#1127 2017-12-19 05:44:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В отличие от Джухека, у которого небыло выбора жить или умереть, у Джонхена он был и он его сделал.

У человека в тяжёлой депрессии тоже его нет. Это болезнь, а не выбор.

#1128 2017-12-19 07:54:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Чувак решил вступил в клуб 27

#1129 2017-12-19 08:29:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тебя самого не смущает этот хайп вокруг его самоубийства? из этого тупо сделали тренд, хэштег в инстаграмме и внезапно взявшиеся толпы фанатов? Что на смерти этого парня будут спекулировать и зашибать даньги,а так же получать известность, постя слезливые "мы тебя всегда будем помнить"?
меня сквикает, я об этом написала.

Ты, анон, либо настолько маленький, что это первая смерть звёзды на твоей памяти, либо действительно дурачок какой-то. СМИ будут и спекулировать, и деньги зашибать, они и при жизни звёзды это делают. А для фанатов он банально ближе, чем тот другой, которого ты упомянул. Сам-то, небось, слезы не проливаешь по всем, умершим в мире за сутки, но если кто из близких умрет - расстроишься.

Отредактировано (2017-12-19 08:30:24)

#1130 2017-12-19 14:54:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ты, анон, либо настолько маленький, что это первая смерть звёзды на твоей памяти, либо действительно дурачок какой-то. СМИ будут и спекулировать, и деньги зашибать, они и при жизни звёзды это делают.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-19 14:55:01)

#1131 2017-12-19 15:03:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Будут, но, кроме раздражения вся эта истерия ничего не вызывает. Хотя вру, ещё заранее жаль толпы малолетних идиотов, которые так же обложатся сковородками с углем, патамушта кумиржи, серцежи, безнегонимагужи. К сожалению легко повторимый роскомчегототам кумира всегда заканчивается шлейфом того же самого среди фанатов. И вот это заранее печально.  Другой анон

мне контактик подкинул информацию, что 100 фанатов себя роскомнадзорили. Хотя не думаю что это правда. Написали наверное посты в стиле "меня никто не поинмал, только ты, оппа я иду к тебе".

#1132 2017-12-19 15:12:01

Анон

Re: Азиатская музыка

мне контактик подкинул информацию, что 100 фанатов себя роскомнадзорили. Хотя не думаю что это правда. Написали наверное посты в стиле "меня никто не поинмал, только ты, оппа я иду к тебе".

это фейк

#1133 2017-12-19 15:22:56

Анон

Re: Азиатская музыка

К сожалению легко повторимый роскомчегототам кумира всегда заканчивается шлейфом того же самого среди фанатов. И вот это заранее печально.  Другой анон

Ой, в жопу иди, будто тебе на самом деле есть какое-то дело до фанатов чувака. Он еще может поднять в Корее наболевшую тему психических заболеваний, которая нынче - табу, и лечится соответственными методами. Вон, он в прощальном письме упоминал, что ходил к врачу, пытался со своей депрессией что-то сделать, а там ему говорили - ну, хуе-мое, поищите проблему в собственном характере.

#1134 2017-12-19 15:32:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вон, он в прощальном письме упоминал, что ходил к врачу, пытался со своей депрессией что-то сделать, а там ему говорили - ну, хуе-мое, поищите проблему в собственном характере.

и ведь не один год ходил, всячески топил за здоровое отношение к себе и своим проблемам, но спасти сам себя так и не смог. кто-то правильно написал, что самое чудовищное в этом то, что мы все знали, что ему плохо, но не знали насколько

#1135 2017-12-19 15:32:48

Анон

Re: Азиатская музыка

кроме того, он совершенно насрал на чувства матери, сестры, их проблемы после того как те станут наследоприемниками (разрыв контракта и долги), наплевал на одногруппников, которые якобы тоже семья как любят айдолы продвигать, на стафф, менеджеров, продюссеров - всех тех кто вложил душу, здоровье, силы в его раскрутку, продвижение, все кто потеряет деньги потому что неустойки.
на так любимых айдолами фанаток, которые вообще-то иногда последние баблосики отдают для своего оппы (еще неизвестно теперь будут концерты в Японии)
на фанаток, которые могут тоже пойти выпилиться от чувств
на чужих фанаток, которые вообще-то тоже теряют деньги, время и нервы потому что другие группы перенесли камбеки (кому дело до инофанок, которые покупают по пятьсот альбомов чтоб попасть на предзапись камбека, билеты до Кореи и выбивают отпуска ради этого)
короче я хочу сказать что самоубийц оправдывать конечно можно, но вообще-то не нормально. и первое что люди на мой взгляд должны сделать - это писать что самоубийство не выход, это надо лечить и самоубившись человек приносить горе, боль и проблемы другим людям. поэтому не надо так.

#1136 2017-12-19 15:38:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Хера, один корейский пацан, а скольким людям должен.

короче я хочу сказать что самоубийц оправдывать конечно можно, но вообще-то не нормально. и первое что люди на мой взгляд должны сделать - это писать что самоубийство не выход, это надо лечить и самоубившись человек приносить горе, боль и проблемы другим людям. поэтому не надо так.

Автору не приходило в голову, что чувак себя измордованным в край чувствовал в том числе и потому, что постоянно чувствовал, что должен - маме, сестре, одногруппникам, младшим и старшим коллегам по цеху, начальству, своим фанатам, чужим фанатам и далее по списку? И в определенный момент просто заебался и не выдержал.

Отредактировано (2017-12-19 15:40:47)

#1137 2017-12-19 15:39:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

будто тебе на самом деле есть какое-то дело до фанатов чувака

ну, они могли бы жить. а, если на юношеский гормональный компот накладывается кумир со сковородками или вышедший из окна или ещё что-то, что несложно повторить, то человеку просто не хватает иногда всего лишь нескольких месяцев до того момента, когда он "перебесился". тот факт, что подобный поступок, вслед за кумиром, повторят фанаты нельзя отменить тем, что это замолчат или не заметят. и да, мне искренне жаль.

#1138 2017-12-19 15:42:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

и да, мне искренне жаль.

Так еще никто не выпилился. Выпилился пока только Джонхен. Ты бы его пожалел, раз жалостливый такой. Фанатов еще успеется.

Отредактировано (2017-12-19 15:42:34)

#1139 2017-12-19 15:46:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ну, они могли бы жить. а, если на юношеский гормональный компот накладывается кумир со сковородками или вышедший из окна или ещё что-то, что несложно повторить, то человеку просто не хватает иногда всего лишь нескольких месяцев до того момента, когда он "перебесился". тот факт, что подобный поступок, вслед за кумиром, повторят фанаты нельзя отменить тем, что это замолчат или не заметят. и да, мне искренне жаль.

И что теперь? Мы должны перестать горевать о любимом исполнителе? Человек тяжело болел, тяжело работал и не получил вовремя квалифицированной помощи. Его даже нельзя обвинить в том, что он этой самой помощи избегал. Но нет, найдутся люди, которым нужно обвинить его в предательстве семьи и смерти фанатов. Лучше бы индустрию обвиняли

#1140 2017-12-19 15:57:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Я кстати охуеть как зол. Не на пацана этого бедного, а на индустрию и вот на все это, что они там впахивают как рабы, и блядское отношение к депрессии, СУКА НЕ МОГУ простите.

Прочитал письмо и ещё сильнее зол, это просто пиздец какой-то.  :fuuu:

:comfort: обнимашек вам, аноны.

#1141 2017-12-19 15:59:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я кстати охуеть как зол. Не на пацана этого бедного, а на индустрию и вот на все это, что они там впахивают как рабы, и блядское отношение к депрессии, СУКА НЕ МОГУ простите.

Прочитал письмо и ещё сильнее зол, это просто пиздец какой-то.  :fuuu:

:comfort: обнимашек вам, аноны.

но сорри, в письме же он обвинял родных в основно, так? что от него требовали и он всем должен. Довольно эгоистичное письмо, хотя судить сложно - может быть косяк перевода.

#1142 2017-12-19 16:07:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Не обвинял, там есть фраза, которую можно как упрёк доктору истолковать, что-то типа «причина вашей депрессии в вашей личности», а остальное про то, как он устал и просит его не винить.

Могу его под кат принести, м б я как-то криво прочитал тоже, но хуй знает, надо ли оно тут

Отредактировано (2017-12-19 16:09:36)

#1143 2017-12-19 16:10:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но сорри, в письме же он обвинял родных в основно, так? что от него требовали и он всем должен.

Попробуй глазами читать

это из-за моего характера. я знаю, каково это. в конце концов, это всё моя вина.

это всё только моя вина. я был никчемным.
доктора, вы это хотели услышать?
нет. я не сделал ничего неправильного.
я думал, что это так легко быть доктором и винить во всем спокойным голосом мой характер.
удивительно, почему мне так ужасно больно.
людям, которым было хуже, чем мне, живется неплохо

думаю, я противостоял целому миру.
думаю, это не моя жизнь стала известна миру.
все было трудным. противостояния, столкновения, известность, было тяжело.
почему я выбрал это? это было забавным.
я терпел до этого момента.
что ещё я могу добавить. просто скажите 'ты хорошо справился.'
этого будет достаточно. скажите, что я отлично постарался.
даже если вы не можете улыбнуться, не вините меня.
'ты тяжело трудился'.
'ты, правда, прошёл через многое'.
прощайте".

#1144 2017-12-19 17:23:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Очень хочется отпиздить докторов :(

#1145 2017-12-19 17:53:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Снова повылазили уебки с "нисмей жалеть"? Как вы меня с Боуи еще доебали, а.

#1146 2017-12-19 19:28:00

Анон

Re: Азиатская музыка

лицо кибома просто пиздец. надеюсь, они там держатся хоть как-то

#1147 2017-12-19 19:47:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

вот же бомбит.
в теме додо не бываю, не знаю о ком ты говоришь.
что странного в том, что я поддерживаю мнение автора цитаты? Тебя самого не смущает этот хайп вокруг его самоубийства? из этого тупо сделали тренд, хэштег в инстаграмме и внезапно взявшиеся толпы фанатов? Что на смерти этого парня будут спекулировать и зашибать даньги,а так же получать известность, постя слезливые "мы тебя всегда будем помнить"?
меня сквикает, я об этом написал

Ты приосанился над погибшим человеком, насрал в душу тем кто по нему скорбит, а теперь отмазываешься от своего гнилого поступка. Желаю тебе чтоб на похоронах твоей мамки бухая тетя Срака выступила точно так же и облевала гроб с трупом. Может до тебя тогда дойдет хоть что-то и человеческое проснется в глубинах гнилой туши, падаль.
Ты не странен, ты просто урод.

#1148 2017-12-19 19:48:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Очень хочется отпиздить докторов :(

Вот да. Явно имеет место быть преступная халатность и врачебная ошибка.

#1149 2017-12-19 19:51:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот серьезно, в который раз убеждаюсь в том, какие люди лицемерные. Недавно умер замечательный актер Ким Джухек, автокатастрофа. Так никто и не возбухал. Почему? Потому что он не айдол?

Потому что люди переживают не по принципу талантливости/ценности для искусства тех, кто умер, а по принципу эмоциональной привязанности. Они же просто люди, а не комитет ЮНЕСКО.

#1150 2017-12-19 19:53:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

внезапно взявшиеся толпы фанатов

да, у группы проведшей в этом году один из крупнейших кпоп туров внезапно взялись толпы фанатов. и все лицемерные мрази, конечно же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума