Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#51 2016-12-19 14:30:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Хани точно лесби, и еще одна девочка из Mamamoo 1178 Хани точно лесби, и еще одна девочка из Mamamoo

У Хани и Зико были отношения с противоположным полом. Это как бы кей-поп, там никто бород не заводит, можно без фанбазы проснуться. Зико, кмк, просто мудак так с Сольхён поступить.
В общем, источники с тумбы не очень.

И Джонхен из Шайни явно не гетеро.

Чжонхён из Шайни - точно гетеро, просто за права ЛГБТ публично вступается. Не гетеро там Ки.
Я помню, моя лента обсуждала девочку-рэппера и вроде как ее девушку, но имя я забыл. Я не по хип-хопу совсем.

Отредактировано (2016-12-19 14:35:23)

#52 2016-12-19 15:02:07

Анон

Re: Азиатская музыка

источники с тумбы не очень

Такие же, как и любые другие кроме прямого текста словами через рот от сабжа

Чжонхён из Шайни - точно гетеро

Не согласен. Но убеждать не буду, что считать убедительным личное дело каждого.

#53 2016-12-19 15:17:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Такие же, как и любые другие кроме прямого текста словами через рот от сабжа

Словами через рот Хани встречалась с Чжунсу. После их расставания даже от депрессии лечилась. Зико с Сольхён из AOA. Причем, последнюю пару именно, что запалили на ночных визитах Сольхён к Зико домой. Зико некрасиво отпирался. Серьезно, тут нужно что-то убедительнее конспиративных теорий, а то тред на ОХ почитаешь, прям все в кей-попе геи. Давайье хоть тут филиал джейту фэндома не устраивать, конкретно эти люди открыто встречались с противоположным полом. Без всяких вангований, чисто факты.

согласен. Но убеждать не буду, что считать убедительным личное дело каждого.

Хорошо. Словами через рот Чжонхён, правда, говорил, что не гей, но поддерживает ЛГБТ. Как раз недавно инт.фэндом с ума сходил.

Отредактировано (2016-12-19 15:25:19)

#54 2017-01-10 13:31:45

Анон

Re: Азиатская музыка

что-то тут тишина. внесу ка немного бодрячка :lolipop:
https://www.youtube.com/watch?v=C6a-AgD-caI

#55 2017-01-10 13:35:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Слушай, а ты видел неотредаченную версию? Я просто видел, потом посмотрел китайский клип EXID и впал в глубокую задумчивость насчет объективации.
Песня и альбом у Рави отличные, кстати.

Отредактировано (2017-01-10 13:36:00)

#56 2017-01-10 13:43:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Слушай, а ты видел неотредаченную версию? Я просто видел, потом посмотрел китайский клип EXID и впал в глубокую задумчивость насчет объективации.
Песня и альбом у Рави отличные, кстати.

альбом еще не слушал, надо заценить обязательно. версию не успел тоже глянуть, видел отрывок который к себе в обзор вставил JREKML, это все, что там было неприличного или там весь клип такой был? вот с одной стороны почти голые тян в клипах заебали, сил нет. а с другой стороны рави прессом светит тоже не потому что там жарко. так  что наверно все честно
upd: глянул нецензуренную версию и случайно подрочил :facepalm: бля рави, господи, чтож ты делаешь

Отредактировано (2017-01-10 13:51:39)

#57 2017-01-10 13:54:06

Анон

Re: Азиатская музыка

альбом еще не слушал, надо заценить обязательно. версию не успел тоже глянуть, видел отрывок который к себе в обзор вставил JREKML, это все, что там было неприличного или там весь клип такой был? вот с одной стороны почти голые тян в клипах заебали, сил нет. а с другой стороны рави прессом светит тоже не потому что там жарко. так  что наверно все честно

В том-то и дело, что нет, иначе бы они так быстро его не отредачили. По сути, один кусок и пара секунд в финале. Но меня очень умилило, что Рави не начал отнекиваться или чего, а сразу попросил удалить и отредактировать клип. Думаю, ему реально в голову ничего такого не приходило. И да, одет он не больше барышень.

#58 2017-01-10 13:55:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Тоже внесу

https://youtu.be/G6zaUvf7YWk

#59 2017-01-10 13:58:44

Анон

Re: Азиатская музыка

у анона батл красного и exo-m пати как в старые добрые. просто зашел это сказать :lol:

#60 2017-01-10 14:00:30

Анон

Re: Азиатская музыка

и еще кстати из зашедшего недавно. мои солнечные дети :love:
https://www.youtube.com/watch?v=M17Vbuw … KQ&index=3

#61 2017-01-10 14:04:10

Анон

Re: Азиатская музыка

AKMU, обожаю  :heart:

у анона батл красного и exo-m пати как в старые добрые. просто зашел это сказать 1135

Как я скучаю по эмкам, кто бы знал.

#62 2017-01-10 14:06:29

Анон

Re: Азиатская музыка

как вам дебютанты NCT, зашли?

#63 2017-01-10 14:16:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

AKMU, обожаю

не хочу, чтобы парень оттуда в армию уходил :hanged: такой большой перерыв для них губителен, кмк

#64 2017-01-10 14:36:19

Анон

Re: Азиатская музыка

как вам дебютанты NCT, зашли?

С учетом двух проблематик айдолов? Нет  :lol:
Но даже без них, просто не моя музыка.

#65 2017-01-10 14:37:29

Анон

Re: Азиатская музыка

А чем они проблематик, я в курсе только что Джонни - бывший Сехуна :lol:

#66 2017-01-10 14:37:32

Анон

Re: Азиатская музыка

не хочу, чтобы парень оттуда в армию уходил hanged такой большой перерыв для них губителен, кмк

И не говори. Но, вангую, он так в армию рвется из-за Вайджи.

#67 2017-01-10 14:39:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И не говори. Но, вангую, он так в армию рвется из-за Вайджи.

поясни анончик, я не понял.
мне в этом плане и топа жалко, ему уже в этом феврале служить. бэнги конечно свое явно отыграли, но вот так пару лет жизни выложить и врагу не пожелаешь

Отредактировано (2017-01-10 14:39:48)

#68 2017-01-10 14:46:07

Анон

Re: Азиатская музыка

А чем они проблематик, я в курсе только что Джонни - бывший Сехуна :lol:

Тэён по юности занимался мошенничеством, вполне доказано, если что. Ну и там еще всякого по мелочи, включая подтравливание одноклассницы.  А Джонни по слухам буллил Исина из-за Экзо, поэтому с ними и не дебютировал.
В общем, нот май пис оф кэйк, сорри.

#69 2017-01-10 14:50:55

Анон

Re: Азиатская музыка

поясни анончик, я не понял.
мне в этом плане и топа жалко, ему уже в этом феврале служить. бэнги конечно свое явно отыграли, но вот так пару лет жизни выложить и врагу не пожелаешь

У Ян Хынсока, к сожалению, в компании процветает политика фаворитизма, когда одни артисты получают камбэки, участие в шоу и т.д., а другие сидят в подвале. Вот у Акму очень долго не было камбэка, мальчик психанул и собрался в армию. На год его отговорили, Акму за это время два раза камбэкнулись, но проблема явно не рассосалась. Ли Хаи тоже очень жаль.

#70 2017-01-10 15:03:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У Ян Хынсока, к сожалению, в компании процветает политика фаворитизма, когда одни артисты получают камбэки, участие в шоу и т.д.

грустно канешн, но не думаю, что где-то было бы иначе. сходу мне не удается вспомнить большие компании в чей имидж они бы вписались ,а у маленьких на всех денех не хватит

#71 2017-01-10 15:31:59

Анон

Re: Азиатская музыка

грустно канешн, но не думаю, что где-то было бы иначе. сходу мне не удается вспомнить большие компании в чей имидж они бы вписались ,а у маленьких на всех денех не хватит

FNC, отлично бы вписались.

#72 2017-01-10 15:40:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Кстати о FNC.
Камбэк, делающий мне больно. Мне очень зашли обе песни, особенно Excuse Me. Но с корейцами я не совпал.

https://youtu.be/e50F8MreYig

https://youtu.be/WhXefyLs-uw

Отредактировано (2017-01-10 15:41:48)

#73 2017-01-10 17:03:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне очень зашли обе песни, особенно Excuse Me.

а мне что-то вообще мимо. как-то безлико, но это вкусовщина, рад если тебе нравится, анонче :friends:

#74 2017-01-10 18:12:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кстати о FNC.
Камбэк, делающий мне больно. Мне очень зашли обе песни, особенно Excuse Me. Но с корейцами я не совпал.

Песни норм, но дико режет слух "Эксыкьюз ми, кьюз ми, бейби кьюз ми, кьюз ми". Какие нахуй кьюз ми, блять?

#75 2017-01-10 18:23:55

Анон

Re: Азиатская музыка

а мне что-то вообще мимо. как-то безлико, но это вкусовщина, рад если тебе нравится, анонче friend1

Мне они вообще нравятся, не считая голоса их лидера. Очень уж пронзительный.

Песни норм, но дико режет слух "Эксыкьюз ми, кьюз ми, бейби кьюз ми, кьюз ми". Какие нахуй кьюз ми, блять?

Велики могуч корейский ингеришу  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума