Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#701 2017-06-23 12:08:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А Исин снизу? А ссылку?

если дойдет до дела, то да, снизу) Ну, если тебе интересны бэксины, то я маякну, когда буду выкладывать :)

#702 2017-06-23 12:09:31

Анон

Re: Азиатская музыка

если дойдет до дела, то да, снизу) Ну, если тебе интересны бэксины, то я маякну, когда буду выкладывать :)

Оооо, ЕЩЕ КАК ИНТЕРЕСНЫ!

#703 2017-06-23 12:10:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Фанаты:
- Пачиму он не подстроился, он же мембер.

Это типа раскатывание губы - хотеть видеть и слушать группу в полном составе? Ок, пусть сваливает и тогда от него никто ничего не будет требовать как от Экзомембера.

#704 2017-06-23 12:13:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Это типа раскатывание губы - хотеть видеть и слушать группу в полном составе? Ок, пусть сваливает и тогда от него никто ничего не будет требовать как от Экзомембера.

Так ты СМ это скажи. Пусть выгонят уже, а то сам не уходит  :lol:

#705 2017-06-23 12:13:16

Анон

Re: Азиатская музыка

если дойдет до дела, то да, снизу) Ну, если тебе интересны бэксины, то я маякну, когда буду выкладывать :)

Оооо, ЕЩЕ КАК ИНТЕРЕСНЫ!

отлично, еще одна мотивация таки это написать) только я медленный газ, поэтому недели две, не раньше :friends:

#706 2017-06-23 12:15:18

Анон

Re: Азиатская музыка

отлично, еще одна мотивация таки это написать) только я медленный газ, поэтому недели две, не раньше :friends:

Ой, это обычный газ, медленный - это полгода.
Жду-жду!  :chearleader:

#707 2017-06-23 12:15:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так ты СМ это скажи. Пусть выгонят уже, а то сам не уходит 

Ласковое теля у двух мамок сосет  :lolipop:

#708 2017-06-23 12:17:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Ласковое теля у двух мамок сосет  :lolipop:

Ну мамки в курсе и их устраивает.  :teeth:

#709 2017-06-23 12:18:16

Анон

Re: Азиатская музыка

Если Исин не может равномерно распределять свою деятельность, пусть выбирает что ему нужно. Когда уходили остальные китайцы, они хотя бы просто уходили, спасибо им за честность. А не вот этот обман и подпитывание иллюзий. Быть мембером группы это не только числиться в составе на бумаге, в лучшем случае благословляя раскатанные губы благодарных фанатов своим явлением раз в год. Пиздуй в соло плавание, чо уж.

#710 2017-06-23 12:18:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну мамки в курсе и их устраивает. 

короче, как кто-то из фэнов написал в твиттере: "basically everyone is getting more money this way djdjdjdj ot8, SM, yixing, the fans who won't support the comeback for that reason"  :lol:

#711 2017-06-23 12:22:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Если Исин не может равномерно распределять свою деятельность, пусть выбирает что ему нужно. Когда уходили остальные китайцы, они хотя бы просто уходили, спасибо им за честность. А не вот этот обман и подпитывание иллюзий. Быть мембером группы это не только числиться в составе на бумаге, в лучшем случае благословляя раскатанные губы благодарных фанатов своим явлением раз в год. Пиздуй в соло плавание, чо уж.

Вот тут я всегда перестаю понимать логику. У Исина - контракт с СМ (как и у всех участников группы, нет там групповых контрактов). СМ одобряет его расписание. СМ не говорит ему уходить. СМ очень невыгодно терять кучу бабла. СМ предупредило в последний момент, что Исина не будет (он по контракту этого сделать не мог).
Но виноват только Исин. Скажи СМ, пусть те его расписания не одобряют и лишатся бабла, ага, щаз

#712 2017-06-23 12:24:08

Анон

Re: Азиатская музыка

короче, как кто-то из фэнов написал в твиттере: "basically everyone is getting more money this way djdjdjdj ot8, SM, yixing, the fans who won't support the comeback for that reason"  :lol:

Бггг

#713 2017-06-23 12:29:02

Анон

Re: Азиатская музыка

СМ одобряет его расписание. СМ не говорит ему уходить. СМ очень невыгодно терять кучу бабла.

Я уже понял, что здесь большинство за понять и простить, но я этого сделать не могу при всем желании. Как бы там ни было, всё можно было сделать и организовать лучше, с минимальным уважением к фанатам. Сейчас я просто чувствую что меня наебывали и планируют так и продолжать, кормя завтраками что ну вот под Новый Год Исин точно-точно будет, ну упс он нисмог...

#714 2017-06-23 12:30:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ак бы там ни было, всё можно было сделать и организовать лучше, с минимальным уважением к фанатам.

я вот даже не фанат экзо, но это же см. это они все решают, самостоятельность артиста там минимальная, не думаю, что он вообще мог что-то сделать с уважением или без

#715 2017-06-23 12:31:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Я уже понял, что здесь большинство за понять и простить, но я этого сделать не могу при всем желании. Как бы там ни было, всё можно было сделать и организовать лучше, с минимальным уважением к фанатам. Сейчас я просто чувствую что меня наебывали и планируют так и продолжать, кормя завтраками что ну вот под Новый Год Исин точно-точно будет, ну упс он нисмог...

Кого понять и простить? СМ?
Не надо их понимать, они реально могли все спланировать лучше, у них же было расписание Исина. Он не сам себе его составляет. Зачем было кормить завтраками, я тоже не в курсе. Меня это тоже обижает.

#716 2017-06-23 12:46:45

Анон

Re: Азиатская музыка

анон не думал что доведется быть свидетелем очередного экзосрача мирового масштаба :bubu:

Отредактировано (2017-06-23 12:46:57)

#717 2017-06-23 13:42:21

Анон

Re: Азиатская музыка

посмотрел с переводом. ПЕСНЯ НЕ О ЛЮБВИ, НИЧЕГО СЕБЕ

#718 2017-06-23 13:45:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Настроения в треде какие-то поганые, будто фанаты самидураки виноваты что верили в то что им впаривают. Даже зная про все гоуфайтинги, рассчитывать на участие в камбэке полноправного мембера группы это вообще-то нормально. И злиться они имеют полное право. И быть благодарными за то что им кинули кость - возможное (!) присутствие Исина в видео... смешно

#719 2017-06-23 13:48:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Настроения в треде какие-то поганые, будто фанаты самидураки виноваты что верили в то что им впаривают. Даже зная про все гоуфайтинги, рассчитывать на участие в камбэке полноправного мембера группы это вообще-то нормально. И злиться они имеют полное право. И быть благодарными за то что им кинули кость - возможное (!) присутствие Исина в видео... смешно

Но как ты это прочитал?
Меньше всего виноваты фанаты. Я просто не понимаю смысла злиться на человека, который не сам себе составляет расписание, а не на тех, кто его составляет и тех, кто до последнего намекал, что "все будет".

#720 2017-06-23 13:48:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Patchcode 2.0, от9, нормальный сука промоушен... -писал я еще неделю назад :facepalm: :lol:  :fury:

#721 2017-06-23 13:53:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Я просто не понимаю смысла злиться на человека, который не сам себе составляет расписание

А он вообще не своим умом живет и все делают за него? В какой-то момент он согласился и подписался на все свое расписание, самостоятельно сделав выбор не в пользу Экзо. Выбрал что ему важнее. Дальше, кмк, уже некуда. Не понимаю к чему тянуть кота за яйца и номинально числиться в группе.
И злость это вообще нерациональное чувство, если бы ее можно было отключить просто "не увидев в ней смысла"

#722 2017-06-23 13:58:02

Анон

Re: Азиатская музыка

А он вообще не своим умом живет и все делают за него? В какой-то момент он согласился и подписался на все свое расписание, самостоятельно сделав выбор не в пользу Экзо. Выбрал что ему важнее. Дальше, кмк, уже некуда. Не понимаю к чему тянуть кота за яйца и номинально числиться в группе.

Анон, еще раз. Все расписание Исина одобрено СМ. Он подписал контракт задолго до объявления камбэка. Ты как себе это представляешь? Он должен был упасть на пол и потребовать разорвать контракт? Что значит "сделал выбор не в пользу Экзо", если выбор сделали за него, одобрив шкедуль?
Он не знал, что камбэк будет в июле, он спросил разрешения, ему дали разрешание, а теперь он должен был сделать выбор. В будущее сгонять?

И злость это вообще нерациональное чувство, если бы ее можно было отключить просто "не увидев в ней смысла"

Так почему ты рационально не злишься на ответственных?

Отредактировано (2017-06-23 13:59:26)

#723 2017-06-23 13:59:58

Анон

Re: Азиатская музыка

А он вообще не своим умом живет и все делают за него? В какой-то момент он согласился и подписался на все свое расписание, самостоятельно сделав выбор не в пользу Экзо. Выбрал что ему важнее. Дальше, кмк, уже некуда. Не понимаю к чему тянуть кота за яйца и номинально числиться в группе.

Анон, еще раз. Все расписание Исина одобрено СМ. Он подписал контракт задолго до объявления камбэка. Ты как себе это представляешь? Он должен был упасть на пол и потребовать разорвать контракт? Что значит "сделал выбор не в пользу Экзо", если выбор сделали за него, одобрив шкедуль?
Он не знал, что камбэк будет в июле, он спросил разрешения, ему дали разрешение, а теперь он должен был сделать выбор. Как? В будущее сгонять?

И злость это вообще нерациональное чувство, если бы ее можно было отключить просто "не увидев в ней смысла"

Так почему ты рационально не злишься на ответственных?

Отредактировано (2017-06-23 14:01:12)

#724 2017-06-23 14:05:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А он вообще не своим умом живет и все делают за него?

ты как первый день в кпопе :lol: да, за абсолютное большинство все решает компания. как дяди сверху скажут так и будет. ну или уебывай из бизнеса вообще

#725 2017-06-23 14:11:28

Анон

Re: Азиатская музыка

ты как первый день в кпопе :lol: да, за абсолютное большинство все решает компания. как дяди сверху скажут так и будет. ну или уебывай из бизнеса вообще

Ну как бы да, в системе, где компании регулируют даже личную жизнь, как-то странно упрекать айдолов за "отсутствие свободы выбора". Ее там нет.

Отредактировано (2017-06-23 14:19:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума