Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#11301 2021-04-11 11:25:31

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

расскажи куда комьюнити рассосалось? все сюда переехали, или кто куда и централизованной анонимной площадки больше нет?

Омг, анон, я не уверен, что могу за всех сказать)) По поводу сюда переехали: я например наоборот отсюда переехал в дежурку, когда она появилась, потому что тут тред конечно ожил под сиквелы, но не настолько, как мне хотелось. Я всегда сидел на два треда, и знаю как минимум еще несколько человек, которые так делали. Свалить с дежурки решил после переезда, потому что дайри пидорасит, а тред и так был полудохлый.
А вот почему тред полудохлый? Ну, мне кажется, просто основная масса свалила в другие фандомы (я, в общем-то, тоже сильно потерял интерес и перестал что-то толком в дежурку носить). Думаю, сыграло ещё роль разочарование в третьем фильме, но в целом люди просто переключились, даже после второго фильма уже отток пошел. Плюс многие остались в игровых чатах ФБ, где более уютная компания.
А так ЗВ коммьюнити между крупными проектами всегда едва теплится, по моему опыту. Раньше тусили на форумах, сейчас, кажется, народ в основном зависает вконтакте.

#11302 2021-04-11 11:28:53

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

мне говорили что все разбежались по командным чатам. но это ж совсем не то что анонимка(

#11303 2021-04-11 11:29:18

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А вот почему тред полудохлый

это просто мега жаль, я застал расцвет дежурки, когда за ночь много страниц набивалось и можно было в любое время суток влететь в оживленный разговор. ушла эпоха((

#11304 2021-04-11 11:40:53

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

мне говорили что все разбежались по командным чатам. но это ж совсем не то что анонимка(

Не то, да, я тоже с ностальгией вспоминаю дежурку, хотя времени она жрала огого :lol:
Когда ещё дайри только перепродали, обсуждали, куда бечь, если что, но так ни к чему и не пришли вроде, хотя на дримвизе завели акк на всякий случай.

#11305 2021-04-11 11:42:32

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

с ностальгией вспоминаю дежурку

Эти десять аушек по десяти пейрингам одновременно, раскуры, арты)

#11306 2021-04-11 14:13:00

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Кстати о раскурах. А никто не курил (или вдруг даже писал) вариант, что мозги Палыч полоскал не только Бену, но и самому Люку? Чуть-чуть больше подозрительности, чуть-чуть заострить внимание на мелочах и через десять лет Люк идет племянника проверять со светошашкой вместо фонарика.

#11307 2021-04-11 14:22:18

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

, но и самому Люку

я фаноню что у них вообще полноценные диалоги были. И у Люка история была как у Денетора в властелине колец - мужик годами общался с тенью на стене пока ему мозги не выедали и доводили до отчаинья

#11308 2021-04-11 14:27:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

У меня почему-то такое впечатление, что на это и в каноне были какие-то смутные намеки, но где именно - не помню.

#11309 2021-04-11 14:42:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

что на это и в каноне были какие-то смутные намеки

Точно не в фильмах, я пересматривал недавно

#11310 2021-04-11 14:45:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

я фаноню что у них вообще полноценные диалоги были

Ну, со Снорком он точно общался, це канон.

Но вообще кмк для мгновенной слабости "уничтожить причину, пока пиздец не случился" и "обля, я пытался уничтожить причину - и пиздец случился именно поэтому, я говно" не нужно никакого многолетнего выноса мозга.

#11311 2021-04-11 15:53:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

У меня вся эта сюжетная ветка вызывает лютый фейспалм, потому что она херит всю сущность   персонажа. О, мне приглючилось, что мой племянник станет потенциальным свиноебом, когда его обмайндтричит Палыч-ваннаби, пойду-ка я его прирежу. Что значит, я когда-то на одной имхе и какой-то матери перетащил уже состоявшегося неприглючившегося свиноеба на светлую сторону? Нит, это совсем другое.

Блин, вся арка Люка была в том, что он смог верить в людей настолько, что силой этой веры спас Вейдера. А тут сценаристы взяли и выкинули основу его личности.

Вот прямо плюс стопиццот.

#11312 2021-04-11 18:27:33

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вообще обидно, что нормальных светлых персонажей не осталось, за ними теперь разве что в рв ходить(
Все какие-то мудаки разной степени мудачести, бэби-йода и то успел хуйни наворотить

#11313 2021-04-11 19:10:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вообще обидно, что нормальных светлых персонажей не осталось, за ними теперь разве что в рв ходить(

Расцвет Республики к твоим услугам)

#11314 2021-04-11 19:12:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Расцвет Республики к твоим услугам)

А расскажи, что там со светлыми?

#11315 2021-04-11 19:16:46

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А расскажи, что там со светлыми?

Ну, они там светлые) ужасно стараются нести добро, защищать слабых, спасать людей, вот это всё.
Ну и между собой очень дружелюбно и мило общаются.
Не идеальное суперсовершенство, косячить могут, могут заблуждаться или считать окраины дикими местами с диким народом - но всё равно они именно хорошие и крупнее ничего на их счёт не запишешь.

Та ж Эйвар Крисс или целитель Вёдра Крови, например, няшные няки. Йода местами коварнее.

#11316 2021-04-11 19:42:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Нам нужны чтения Республики!

#11317 2021-04-11 20:18:37

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

за ними теперь разве что в рв ходить(

Меня тот же Люк шокировал в РВ, когда простил падавану взрыв целой системы, она вроде обитаемая была. Может, вариант с мечом у изголовья и лучше  :lol:
Спасибо за мнения, анончики, вот это

Анон пишет:

Тут скорее было развитие мысли "страх ведет на темную сторону, даже если это страх за кого-то", нежели личностных качеств персонажа. Страх многогранен, а ТС всегда рядом.

вообще вдохновительно.

#11318 2021-04-11 20:21:01

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Меня тот же Люк шокировал в РВ, когда простил падавану взрыв целой системы, она вроде обитаемая была. Может, вариант с мечом у изголовья и лучше 

Справедливости ради, падаван там был одержимый, но справедливости ради-2, Дюррон и после был ебанут на отличненько.

#11319 2021-04-11 20:24:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

вообще вдохновительно.

:heart:

#11320 2021-04-11 22:11:51

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Инсайдер Майк Зеро утверждает, что Бен каким-то образом поможет Рей непорочно зачать ребенка, создав нового воина-джедая Скайуокера и продолжив род легендарных героев.

Он сказал: «Также было отмечено, что [автор« Звездных войн »] Джон Фавро - тот, кто создал совершенно нового [персонажа] Скайуокера. Говорят, что это новая версия Кейда Скайуокера».

Объясняя, как это произойдет, Зеро сказал: «Он другой, потому что он сын Рей Скайуокер. Он родится таким же, каким был Энакин [Скайуокер], но в ином свете.

«Фавро создает каноническую часть« Звездных войн», в которой дух Бена Соло и Рей теперь едины и что она родит Кейда через Силу - очень похоже на то, как это получилось у Шми Скайуокер с Энакином».

Кейд Скайуокер был огромной частью комиксов по «Звездным войнам» с 2006 года, до того как Дисней перезапустил более глубокие сюжетные линии вселенной.

Первоначально Кейд был сыном Кола Скайуокера, потомка Люка.

Кейд был контрабандистом и охотником за головами, который использовал Силу для выполнения своей работы.

Он также работал с ситхами над некоторыми сюжетными линиями, демонстрируя, как его моральный компас может колебаться от добра к злу, когда это необходимо.

Зеро также сказал, что Фавро работает с актером Tron: Legacy, чтобы сыграть совершенно нового Скайуокера.

Он рассказал: «Актер Гаррет Хедлунд из «Трон: Наследие» вел переговоры с Джоном Фавро, чтобы в конечном итоге изобразить эту новую версию Кейда Скайуокера для нового сериала для Disney Plus».

#11321 2021-04-11 22:20:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Щас бы верить марку зеро  :facepalm:  :lol:

#11322 2021-04-11 22:37:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Только не Зеро, только не опять

#11323 2021-04-11 22:38:21

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Только не Зеро, только не опять

+100

#11324 2021-04-11 22:59:09

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я даже верю в то, что дисней может снять сериал про лихого охотника за головами тире форса тире контрабандиста, потому что пепел Бена Соло в дырявой маечке стучит в наших сердцах. Но без этой всратости про дитачек рейла и очередных Скайуокеров, а просто для срубить бабла на очередной поделке по мотивам РВ.

#11325 2021-04-11 23:00:09

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Но без этой всратости про дитачек рейла и очередных Скайуокеров, а просто для срубить бабла на очередной поделке по мотивам РВ

Не уверен насчёт наркомании и откровенного фансёрвиса, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума