Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#1101 2017-03-29 07:42:55

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да похуй на таланты Макдакуса и самовыпилившегося редактора, меня другое тревожит: ведь это кто-то покупает, значит, кому-то это интересно...как, КАГ?!! эта нудятиня может быть интересна?!

Будто ты топ фикбука никогда не видел...
Но у Макдакуса брел более-менее задорный, можно поржать, а вот Носфератыч - не читабелен даже в чтениях, настолько зануден. Однако ж каждое говно находит своего любителя.

Носфератыча и не проадют в книжном варианте, никто не припадает к нему за бабло!

#1102 2017-03-29 08:08:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Носфератыча и не проадют в книжном варианте, никто не припадает к нему за бабло!

Тогда пройдись по этой серии. ЛитРпг. Дохрена фиков "Как я прошел игру", читать которые предлагается за бабло. Есть читабельные штуки, есть Макдакус...

Совсем забыл, что он еще и "печатающийся автор" :lol:

#1103 2017-03-29 08:27:22

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Носфератыча и не проадют в книжном варианте, никто не припадает к нему за бабло!

Тогда пройдись по этой серии. ЛитРпг. Дохрена фиков "Как я прошел игру", читать которые предлагается за бабло. Есть читабельные штуки, есть Макдакус...

Совсем забыл, что он еще и "печатающийся автор" :lol:

Вот об этом я и говорю. Маловато на фикбуке авторов, которых можно было бы напечатать, и Макдакусу как минимум РАНОВАТО, все-таки печатную литературу хотелось бы видеть качественную. а не третьесортное фикло с фикбука. Но с Макдакусом што-то пошло не так...

#1104 2017-03-29 08:33:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вот об этом я и говорю. Маловато на фикбуке авторов, которых можно было бы напечатать, и Макдакусу как минимум РАНОВАТО, все-таки печатную литературу хотелось бы видеть качественную. а не третьесортное фикло с фикбука. Но с Макдакусом што-то пошло не так...

Не надо, на фикбуке полно авторов, достойных хорошего издательства. А ЛитРпг не особенно разборчивы.
Что на счет печатной литературы... ты отстал от жизни. Сейчас напечатать можно что угодно и это не будет дорого, а окупиться сможет. Так шта, чтобы тебя напечатали, нужно отослать законченную нетленку, написанную читабельным русским языком. Опять же, ты понимаешь, какой Макдакус дно, я это понимаю. Но кому-то нравится.

#1105 2017-03-29 08:37:12

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вот об этом я и говорю. Маловато на фикбуке авторов, которых можно было бы напечатать, и Макдакусу как минимум РАНОВАТО, все-таки печатную литературу хотелось бы видеть качественную. а не третьесортное фикло с фикбука. Но с Макдакусом што-то пошло не так...

Не надо, на фикбуке полно авторов, достойных хорошего издательства. А ЛитРпг не особенно разборчивы.
Что на счет печатной литературы... ты отстал от жизни. Сейчас напечатать можно что угодно и это не будет дорого, а окупиться сможет. Так шта, чтобы тебя напечатали, нужно отослать законченную нетленку, написанную читабельным русским языком. Опять же, ты понимаешь, какой Макдакус дно, я это понимаю. Но кому-то нравится.

Я в курсе того, какое унылое гавно стоит на полках, и в курсе того, что свою нетленку можно публикнуть за свои денежки, но я говорю  ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ приличную литературу, а не Макдакуса... Да, кому-то это нравится, конечно, на любой фичок найдется свой читатель, может, мы просто не вкуриваем соль, и зря смеемся, но если честно, то я в ахуе.

#1106 2017-03-29 08:52:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ приличную литературу, а не Макдакуса

Изобретай машину времени или жди, когда печатный станок вновь станет дорогим удовольствием. Покупательский спрос такой покупательский.

#1107 2017-03-29 08:53:16

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ приличную литературу, а не Макдакуса

Изобретай машину времени или жди, когда печатный станок вновь станет дорогим удовольствием. Покупательский спрос такой покупательский.

Ну да, ну да...

#1108 2017-03-29 10:12:41

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Кстати, а где чтения про Носфератыча?

#1109 2017-03-29 10:25:32

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Будто ты топ фикбука никогда не видел...
Но у Макдакуса брел более-менее задорный, можно поржать, а вот Носфератыч - не читабелен даже в чтениях, настолько зануден. Однако ж каждое говно находит своего любителя.

Сладкий, сладкий Носфератыч, я смотрю, кое-кто  по нему изголодался, истосковался?

#1110 2017-03-29 14:58:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Единожды спрашиваю, и потом умолкну навсегда: продолжать читать про Носфератыча, или нахуй надо?

#1111 2017-03-29 22:05:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Но у Макдакуса брел более-менее задорный, можно поржать, а вот Носфератыч - не читабелен даже в чтениях, настолько зануден. Однако ж каждое говно находит своего любителя.

А мне первый кажется занудным даже в чтениях, а второй развлекает все нарастающим градусом мерисьюизма. Сорта говна, но ;D

Анон пишет:

Единожды спрашиваю, и потом умолкну навсегда: продолжать читать про Носфератыча, или нахуй надо?

Да!

#1112 2017-03-29 22:26:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Единожды спрашиваю, и потом умолкну навсегда: продолжать читать про Носфератыча, или нахуй надо?


Да, да! Я Носфератыча только и жду, ибо Макдакусову поебень позорно не выдерживаю, сливаюсь на середине пересказа. А Носфератыч задорный

#1113 2017-03-29 23:01:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Решено, аноны. Сегодня я добиваю главу, завтра я вас порадую чтениями Носфератыча. Но как комментировать НЦу- не взыщите, не знаю.

#1114 2017-03-29 23:05:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Единожды спрашиваю, и потом умолкну навсегда: продолжать читать про Носфератыча, или нахуй надо?


Да, да! Я Носфератыча только и жду, ибо Макдакусову поебень позорно не выдерживаю, сливаюсь на середине пересказа. А Носфератыч задорный

Носфератыч одно делает задорно - ебется, в остальном он как бы сказать помягче...занудлив. Во. Пиздит много.

#1115 2017-03-29 23:16:33

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Чтец Макдакуса, как, КАК ты выдерживаешь эту ебанину? Ведро печенек тебе!

Носфератыч настолько ебанут, что я абсолютно, наглухо потерял нить "Кто на ком стоял" :facepalm:

#1116 2017-03-29 23:18:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вот завтра и посмотрим, кто на ком стоял, кто на ком лежал, и кто какие телодвижения совершал.

#1117 2017-03-30 00:43:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Сколько ЗВ-команд идёт на лето?

#1118 2017-03-30 04:44:53

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Сколько ЗВ-команд идёт на лето?

пока пять

#1119 2017-03-30 11:00:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

И снова здравствуйте, с вами на связи я, Так-себе-чтец, и сегодня мы с вами рассмотрим продолжение эпохального шедевра современной литературы, следующую главу "Ай.Ай(ай)", в простонародье "Железная Империя"

Заговор теней (плюс 17)

Отредактировано (2017-03-30 11:06:32)

#1120 2017-03-30 11:03:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Заговор теней(плюс17)

#1121 2017-03-30 11:04:22

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Заговор теней(плюс 17)

Отредактировано (2017-03-30 11:11:30)

#1122 2017-03-30 12:14:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Чтец Макдакуса, как, КАК ты выдерживаешь эту ебанину? Ведро печенек тебе!

Носфератыч настолько ебанут, что я абсолютно, наглухо потерял нить "Кто на ком стоял" :facepalm:

Еще пять раз повтори, кто на ком стоял, а то еще не все поняли. Анон, можно уже что-то посвежее придумать, зачем тащить одну и ту же шутку аж с фикбука? Честно, заебало твое занудство.

#1123 2017-03-30 12:50:28

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Чтееец! :chearleader:  Ты ведь еще продолжишь?
Не знаю, чего ты стеснялся нцы, чтец, там все довольно скромно и стандартно
"Триумвират" у меня вызывает ассоциации то ли с Зачарованными, то ли с Анитой Блейк.

его металлические пальцы легли поверх ее нервных рук,

Либо пальцев было больше чем надо, либо это были нестандартные пальцы

бедра и треугольничек между ними.

Бермудский треугольничек, епть

Бедра, которые он сжал и принудил ее скрестить у него на спине,

О_о

#1124 2017-03-30 12:54:21

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Чтееец! :chearleader:  Ты ведь еще продолжишь?
Не знаю, чего ты стеснялся нцы, чтец, там все довольно скромно и стандартно
"Триумвират" у меня вызывает ассоциации то ли с Зачарованными, то ли с Анитой Блейк.

его металлические пальцы легли поверх ее нервных рук,

Либо пальцев было больше чем надо, либо это были нестандартные пальцы

бедра и треугольничек между ними.

Бермудский треугольничек, епть

Бедра, которые он сжал и принудил ее скрестить у него на спине,

О_о

И в этом треугольнике он и сгинул на веки вечныя, утоп как Муму. Продолжу, конечно, но попозже.

Отредактировано (2017-03-30 12:54:37)

#1125 2017-03-30 13:01:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

— Я подумал, — продолжил он, опускаясь ниже и прихватывая зубами кожу на плече Евы, отчего женщина громко ахнула и выгнулась назад, не понимая, чего испытывает больше — боли или невероятного наслаждения, подаренного ей Силой. — Что она пришла слишком поздно, — Вейдер куснул в другом месте, чуть ниже плеча, заставив Еву трепетать, вызвав такой же громкий вздох, почти стон. — Что она зря покинула свою могилу, — вновь укус, стон, и горячий язык, зализывающий затухающую на коже боль. — Я подумал, что Сила, или что там пробудило ее ото сна, слишком опоздала. На целую жизнь.

Да уж сожрали бы ее нахуй.  :facepalm:

Чтец, это пздц. Вы с чтецом макдакуса заслужили по грузовику печенек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума