Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#1001 2017-03-12 09:30:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А мы с одобрения анонов продолжаем чтение нашумевшего ниипического фанфа "Железная Империя", в протонародье "II"(Ай.Ай), и с вами на связи Так-себе-чтец.

Лорд Фрес и Лора Фетт

Весь ваш, анончеги, Так-себе-чтец.

#1002 2017-03-12 10:35:41

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Чтец :chearleader:  :chearleader:  С почином!

#1003 2017-03-12 10:41:54

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Чтец :chearleader:  :chearleader:  С почином!

Сы-пасиба! Вечерком, если время будет, добью историю про ЛФ и ЛФ.

#1004 2017-03-12 12:44:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

И еще раз здравствуйте, уважаемые аноны, с вами я - Так-себе-чтец, - и наше воскресное прочтение бессмертной саги "Ай.Ай(ай)".
Чтобы поставить логическую точку в начатой главе и со спокойной совестью начать новую трудовую неделю, я зачитываю окончание главы.

Лорд Фрес и Лора Фетт (окончание)

#1005 2017-03-12 14:38:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Зх хорошо зашло под пивко, еще бы Макдака читанули, и день прожит не зря  :popcorn:

#1006 2017-03-12 15:08:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Макдак, Макдак! :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#1007 2017-03-12 16:27:18

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Чтец, приди, чтец, приди!

#1008 2017-03-13 07:04:18

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Старый, толстый, лысый, бородатый, вонючий,
он был еще редкостным кросавчегом, и у Палыча поэтому тоже бомбил пукан.

Это, конечно, вкусовщина, но, имхо, Палыч в МС еще как горяч.

Пожелайте мне удачи, аноны.

Я, Рейван
Глава 7. Кашиик

Скрытый текст

Чтец обещал собрать дринкин гейм? Чтец собрал!
Пьем каждый раз, когда:
- Макдакус не может определиться, спит он, попал внутрь игры или переместился в ДДГ (путаница в показаниях);
- Макдакус опять начинает свое "забегая вперед, скажу..." (дэнобрауновщина);
- Макдакус подтверждает звание уникальной снежинки;
- Макдакус приосанивается на чужом фоне;
- Макдакус дрочит на охуенного себя;
- Макдакус пытается в укросрач;
- Макдакус повторяет чужое имя по три раза (и больше);
- Макдакус насилует русский язык.

Особые экстремалы могут выпить за сексизм, нацизм (ксенофобию), гомофобию, попытки заявить, какой Макдакус "светлый паладин", сюжетную броню, а также за каждый раз, когда Макдакус путает матчасть игры или забывает, о чем говорил в прошлом абзаце.

По доброй традиции рекомендую фанфик. Про нормального мейл!Ревана. Без сексизма, укросрача и белоплащизма. На русском.

#1009 2017-03-13 07:29:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Это, конечно, вкусовщина, но, имхо, Палыч в МС еще как горяч.

Дык это уже постМС, Палыч имеет все причины зовидовать :evil:

#1010 2017-03-13 07:30:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Читец, для тупых: к чему ты Красную свадьбу поминаешь, это ж не тот канон, или я путаю?

#1011 2017-03-13 07:31:57

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Читец, для тупых: к чему ты Красную свадьбу поминаешь, это ж не тот канон, или я путаю?

Макдакус на Тарисе устроил "вечеринку" для вулкаров и перерезал всех собравшихся. Практически КС. Потому и поминаю.

#1012 2017-03-13 07:34:21

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

ох, ебать, как долго... чтец, сука, ты на димедроле сто пудов

#1013 2017-03-13 07:35:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Это, конечно, вкусовщина, но, имхо, Палыч в МС еще как горяч.

Дык это уже постМС, Палыч имеет все причины зовидовать :evil:

Палыч уже похож на гниющую кучу мусора, а сенатор блондин  кросавчег с голубыми глазами.

#1014 2017-03-13 07:44:24

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

ох, ебать, как долго... чтец, сука, ты на димедроле сто пудов

В смысле? Чтений долго ждать? Ну так чтец предупредил, что может по главе в неделю.

#1015 2017-03-13 07:46:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

ох, ебать, как долго... чтец, сука, ты на димедроле сто пудов

В смысле? Чтений долго ждать? Ну так чтец предупредил, что может по главе в неделю.

Не, читец, не чтений. Как долго длится эта глава шопипец. Как ты смог?! Это же застрелиться...

#1016 2017-03-13 07:53:46

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Не, читец, не чтений. Как долго длится эта глава шопипец. Как ты смог?! Это же застрелиться...

Меня утешило знание, что половину нетленки мы с вами одолели.

#1017 2017-03-13 07:57:12

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Только половина?! Ояебу... а дальше только хуже, чудовища из мрака...

#1018 2017-03-13 12:21:28

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Стоп. Я в упор не помню у канонного Кандеруса никакой ксенофобии. Вот вообще.

У Карпишина вроде были какие-то траблы с этим. Там же была жена, которую Кандерус счастливо убил ради Ревыча. Зачем я вспоминаю этот ебаный пиздец и сраное днище, хотел бы я знать? Наверное, потому, что даже Карпишин лучше Макдака. Стыдись, Макдак!

Теперь вопрос: если маска была спрятана на Дантуине, который потом разбомбили, то как Бастила ухитрилась ее откопать?

К-кажется это попытка примирить разные версии о маске Ревана. В плане, до Карпишина он прятал маску где-то на Дантуине, это даже было как-то использовано потом. А у Карпишина маску зажала Бастила.

А вообще меня умиляет его обращение с фактами из карпишинской книжки. Мак, приятель, если ты признал её каноном, Малака не убивать надо, а спасать - потому что он игрушка Императора, орудие его воли. Его надо тащить к джедаям и возвращать ему его личность. Но ты даже не способен настолько додумать, да? Но это ладно. Тебе вообще пох на реванова друга.
Но ведь сообщать про Империю ты тоже не собираешься! Действительно, какая разница, что Валькиндед там уже сколько лет строит государство, которое однажды устроит тридцатилетний ахтунг Республике, разрушит корускантский храм и выпилит кучу народу, и ещё одно, которое прибавит ко всему Вечный Флот? Какая разница, что готовится великий ритуал, который может просто уничтожить всю жизнь в Галактике?
Чего там, тебе, похоже, и на Академию Триоса плевать, да? Пусть себе через пару лет Нехилый выползает на Катар?

#1019 2017-03-13 13:10:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

У Карпишина вроде были какие-то траблы с этим. Там же была жена, которую Кандерус счастливо убил ради Ревыча.

Жена первой накинулась. Ну и, если сводить воедино расползающийся канон, Кандерус был в своем праве, т.к. Вила (кажется?) поступила не по-мандалорски, затаив на Ревана злобу. Реван победил в честной схватке и достоит уважения. А Вила (бля, почему мне кажется, что ее так звали?) решила на традицию покласть и грохнуть Ревана. Ну и Кандеруса, раз он в той же компашке.

#1020 2017-03-13 13:22:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Знаешь, в мандалорских обычаях конечно всё меняется в зависимости от автора, который их пишет, но тащемта она в своём праве, потому что если убиение Наивысшего было вполне в рамках культурки, то Малакор - уже нет. Но ладно ещё, трабл в том, что Ордо влез в чужой поединок (жена против Ревана) и опозорил своим идиотским вмешательством обоих участников.
Но по-моему пытаться найти логику в этом нинахуй не нужном эпизоде - оскорбление для логики. Просто Карпишин шипперит Реван/Кандерус ещё более рьяно, чем Макдак, а что может быть романтичнее, чем "убил свою бывшую ради него".

#1021 2017-03-13 13:41:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вот было бы весело, если бы Макдакус не только опьянеть, но и трахаться был не способен.

И тут я вспомнил чтения Foundation of all desire в соседнем треде. А чо, с Макдака станется выпилить планету ради возможности поебаться (нечаянный-кроссовер мод офф)
Чтец, коньяка тебе и молока, и антипохмелина. Экватор пройден!

#1022 2017-03-13 14:31:50

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Знаешь, в мандалорских обычаях конечно всё меняется в зависимости от автора, который их пишет, но тащемта она в своём праве, потому что если убиение Наивысшего было вполне в рамках культурки, то Малакор - уже нет. Но ладно ещё, трабл в том, что Ордо влез в чужой поединок (жена против Ревана) и опозорил своим идиотским вмешательством обоих участников.
Но по-моему пытаться найти логику в этом нинахуй не нужном эпизоде - оскорбление для логики. Просто Карпишин шипперит Реван/Кандерус ещё более рьяно, чем Макдак, а что может быть романтичнее, чем "убил свою бывшую ради него".

Более-менее, в основах они одинаковы. Малакор вполне укладывается в рамки, это был удачный ход, который переломил сражение. Сами мандалорцы не стеснялись использовать непопулярные методы. Тот же Касус наглядно демонстрировал, насколько им похуй на методы, лишь бы достичь цели. И Демагола терпели, до определенного момента.
Но да, Карпишин надрачивает. Я тоже надрачиваю на Реван/Кандерус.

#1023 2017-03-13 15:48:28

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Тот же Касус наглядно демонстрировал, насколько им похуй на методы, лишь бы достичь цели. И Демагола терпели, до определенного момента.

(я ненавижу мандалорцев, потому что это чистая незамутненная фап-культурка, но) Кассус и Демагол - плоды пиздеца под названием "нео-крестоносцы", который с т.з. большинства традиционалистов был, собственно, пиздецом. См. Ролана Дайра и его безграничную по этому поводу жопоболь. Что хуже, вся (на мой вкус безгранично бредовая) линия с Реваном-детективом в этом говнище строится, собственно, именно на том, что воевал Наивысший не по понятиям. Собственно, опять же, Ревыча Кандерус уважал и поддерживал не потому, что тот вынес всех и лично Наивысшего, а потому, что он восстановил те самые понятия. Ибо Кандерус - он вроде Ролика, тоже труёвый крестоносец и борцун за местные духовные скрепы. Так что на методы им как раз не пох, традиционалисты наоборот ратовали за то, чтоб в одних трусах и с ножиком на врага идти, ибо так правильно и труёво, а всякие там хитрые преимущества - от лукавого и не кадичненько.

В сторону говоря, в той нетленке меня куда больше порадовали нормально так рассекающие по Каасу мандалорские наёмники. И никто всё ещё не знал о существовании Империи, ога(((

#1024 2017-03-13 15:52:31

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

ой какая прелесть,кто-то сказал Малакор!

#1025 2017-03-13 20:00:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

(я ненавижу мандалорцев, потому что это чистая незамутненная фап-культурка, но) Кассус и Демагол - плоды пиздеца под названием "нео-крестоносцы", который с т.з. большинства традиционалистов был, собственно, пиздецом. См. Ролана Дайра и его безграничную по этому поводу жопоболь. Что хуже, вся (на мой вкус безгранично бредовая) линия с Реваном-детективом в этом говнище строится, собственно, именно на том, что воевал Наивысший не по понятиям. Собственно, опять же, Ревыча Кандерус уважал и поддерживал не потому, что тот вынес всех и лично Наивысшего, а потому, что он восстановил те самые понятия. Ибо Кандерус - он вроде Ролика, тоже труёвый крестоносец и борцун за местные духовные скрепы. Так что на методы им как раз не пох, традиционалисты наоборот ратовали за то, чтоб в одних трусах и с ножиком на врага идти, ибо так правильно и труёво, а всякие там хитрые преимущества - от лукавого и не кадичненько.

А я обожаю. Как в патичку присоединился Кандерус, так обфапался весь. Но да мне тогда лет 14 было, не грех  ;D

Жопаболь, насколько помню, не у многих возникала. Вполне понимали методы и одобряли (блин, да у них вся история: пришел, увидел, ебнул, если не получилось - отступить и попробовать ебнуть еще разок). А катар вырезали не нео-крестоносцы. Опять же, не очень точно помню...
Зато помню, что Кандерус отправил своих людей на убой, выигрывая сражение. У него и личный квест на этом строится. А духовные скрепы он врубает лишь понимая, что не для духовных людей маловато будет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума