Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#801 2017-03-07 11:57:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Просто это было настолько нелепо, что прямо упс. Хотя хз, "упс" - это такая постоянная реакция на Макдакуса, он как-то вроде ровно идиотичен и задротен, и вдруг бац! - и новый пик, то есть новое днище пробивается одним предложением. Это почти завораживает.

#802 2017-03-07 12:20:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Просто это было настолько нелепо, что прямо упс. Хотя хз, "упс" - это такая постоянная реакция на Макдакуса, он как-то вроде ровно идиотичен и задротен, и вдруг бац! - и новый пик, то есть новое днище пробивается одним предложением. Это почти завораживает.

Да черт с ним, с Макдакусом, тут уже за себя душа болит.реально же чувак думает, что пишет о чем-то интересном, а оно вон оно как...

#803 2017-03-07 12:34:39

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

тут уже за себя душа болит.реально же чувак думает, что пишет о чем-то интересном, а оно вон оно как...

Аналогично, аноне, аналогично. Вот сижу теперь и в ужасе думаю, что где-то с шансами так же разбирают и мои долгострои...

#804 2017-03-07 12:37:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

тут уже за себя душа болит.реально же чувак думает, что пишет о чем-то интересном, а оно вон оно как...

Аналогично, аноне, аналогично. Вот сижу теперь и в ужасе думаю, что где-то с шансами так же разбирают и мои долгострои...

Да пофиг, пусть обсуждают, а внутреннего-то своего критика куда денешь?

#805 2017-03-07 12:49:59

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я не претендую на Пулицера и Нобеля, но что-то мне не хотелось бы, чтобы мои фички вызывали бы такое же никакое отношение. Лучше уж пусть откровенно ржут, стебут, читают, чем вот так - то есть, никак. Никакого интереса, да и ржать-то, откровенно говоря, не над чем.

#806 2017-03-07 14:09:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Тайсин, ты?

Нет. И мне у нее не нравится Ведро/Мотма с выпилом Ведра. Собственно, за выпил не нравится - все интересное закончилось до начала фанфика. Последнее ее, где Рей - клон Ведра, тоже не нравится. Все было бы хорошо, если бы не Рей-клон. Но вот так она пишет, ее право.

Отредактировано (2017-03-07 14:10:24)

#807 2017-03-07 14:40:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да пофиг, пусть обсуждают, а внутреннего-то своего критика куда денешь?

Ну так внутреннему вроде всё нравится. А как подумаешь про внешнюю реакцию, так и тряхнет.

#808 2017-03-07 14:45:28

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да пофиг, пусть обсуждают, а внутреннего-то своего критика куда денешь?

Ну так внутреннему вроде всё нравится. А как подумаешь про внешнюю реакцию, так и тряхнет.

Э нет, не скажи. Я часто бываю недоволен, недокрутил, поспешил выкладывать. А теперь, когда я вижу, как бывает все плохо...

#809 2017-03-07 15:10:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Пиздец, какая длинная глава! Чтец, печенья тебе и бочку варенья!
А к шипу со!Кандерус/су! Макдакус добавился диван. Теперь у нас тройничок! С тентаклями (раз Макдак настолько по ним заскучал, что приписывает кому ни попадя)

Здравствуйте! С вами чтец-несмешной шутник и мне пора переименоваться в тупого чтеца, потому что я нихуя не понимаю что эти герои делают и зачем.
Четвертая часть истории про печень "Железной Империи". Эпиграфом к главе идет песня Михаила Бублика "Скажи "нет"..." И писал эту главу не Костян, а, внезапно, соавторши. Что, кстати, заметно: предложения стали короче и красявостей слегка поубавилось.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-07 15:11:04)

#810 2017-03-07 15:25:55

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Прочитал обе новые главы обоих читений и аж не могу решить, кто чище - Дарт Макряк или вот эти вот все :facepalm:

#811 2017-03-07 15:30:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Э нет, не скажи. Я часто бываю недоволен, недокрутил, поспешил выкладывать.

Ну, это тоже да. Но в таких случаях иногда внутренний критик затыкается, если скормить ему внешнюю похвалу... короче, всё сложно и грустно, где моя уверенность в себе, пойду читать мантру "Я графоман и пишу для себя".

Анон пишет:

Будем считать, что у клона реально удален "ген"(?), отвечающий за старение. Но она все равно потом почему-то умрет. Хуй знает.

На удивление, не такой уж и ляп. Может, у неё только внешность зафиксирована, а всё остальное, внутренние органы например, вполне стареют. Вон как у младенцев с синдромом икс.

#812 2017-03-07 15:57:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

На удивление, не такой уж и ляп. Может, у неё только внешность зафиксирована, а всё остальное, внутренние органы например, вполне стареют. Вон как у младенцев с синдромом икс.

Окей, претензия снимается
Несмешной чтец

#813 2017-03-07 16:01:09

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А, да, про ситх леди. Потому что соавторы идиоты и калькируют "леди ситов" из игр/книжек/гомиксов же, где оно sith lady.

#814 2017-03-07 16:13:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Бля. Чтец тоже грешен вот этой хуйней про передачу Силы через еблю, но...
Сила так не работает (с)

Сила не передается через еблю, она так не работает, Соня получила силу другим путем и в предыдущем фанфе.

#815 2017-03-07 16:19:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Кто там за дрочного сомца говорил? Выкуси!

что теперь-то не так с дрочным сомцом? не бывает дрочных сомцов с холеным руками? или что?

#816 2017-03-07 17:00:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Прочитал обе новые главы обоих читений и аж не могу решить, кто чище - Дарт Макряк или вот эти вот все :facepalm:

Оба прекрасны, не рви душу.

#817 2017-03-07 17:14:24

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

что теперь-то не так с дрочным сомцом? не бывает дрочных сомцов с холеным руками? или что?

Дрочные сомцы (ТМ) не сливаются перед самками (ТМ)
А если начистоту, то с этим дрочным сомцом все не так.

Анон пишет:

Соня получила силу другим путем и в предыдущем фанфе

Да знаю я. Лень искать, как именно, да и похуй в общем-то поэтому поверю на слово Фресу. Если будет свободное время, может полистаю, узнаю, что за сложные отношения у Софьи с Силой.
Ленивый несмешной чтец

#818 2017-03-07 17:16:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

что теперь-то не так с дрочным сомцом? не бывает дрочных сомцов с холеным руками? или что?

Дрочные сомцы (ТМ) не сливаются перед самками (ТМ)
А если начистоту, то с этим дрочным сомцом все не так.

Анон пишет:

Соня получила силу другим путем и в предыдущем фанфе

Да знаю я. Лень искать, как именно, да и похуй в общем-то поэтому поверю на слово Фресу. Если будет свободное время, может полистаю, узнаю, что за сложные отношения у Софьи с Силой.
Ленивый несмешной чтец

Почему все не так, классический же дрочный сомец.
Не листай, я тебе так скажу, Соня ученый и врач, делала чудо-сыворотку для превращения нефорсъюзера в Форсъюзера, вынуждена была воткнуть себе, чтобы два дрочных сомца ее не убили.

Отредактировано (2017-03-07 17:18:53)

#819 2017-03-07 17:53:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Соня ученый и врач, делала чудо-сыворотку для превращения нефорсъюзера в Форсъюзера

Это вообще законно?!

#820 2017-03-07 18:04:23

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Соня ученый и врач, делала чудо-сыворотку для превращения нефорсъюзера в Форсъюзера

Это вообще законно?!

Что значит законно?!

#821 2017-03-07 18:05:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Что значит законно?!

Ну, вписывается ли в канон, или невозможно обратить человека, рожденного без мидихлориан.

#822 2017-03-07 18:06:53

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Что значит законно?!

Ну, вписывается ли в канон, или невозможно обратить человека, рожденного без мидихлориан.

Интересный вопрос!

#823 2017-03-07 18:45:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Канон вообще не весь уверен в существовании мидихлорий этих.

#824 2017-03-07 18:46:43

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ну, вписывается ли в канон, или невозможно обратить человека, рожденного без мидихлориан.

Гривусу переливали кровь Сайфо-Диаса с мидихлорианами, вроде как раз в этих целях, но чот не пошло.

#825 2017-03-07 18:54:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Искренне посмеялся, спасибо :lol:

Странное заявление от человека, который убивает направо и налево. С учётом его предыдущего высказывания про самок (обязательно живых) выходит, что Носфератыч боится жмуриков, ну или брезгует.

Странное предположение, что он всех убивает налево и направо, он еще никого не убил.
И что ему, любить жмуров? Нет, серьезно, даже если он валит всех без разбору, это не означает, что ему покойники должны нравиться.

Отредактировано (2017-03-07 18:55:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума