Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#776 2017-03-06 20:33:32

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Да-да, я тоже жду чтеца Макрякуса!

#777 2017-03-06 20:33:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Чтец, ну где же ты?

Чего тебе старче анон?
Несмешной чтец
Или ты чтеца Макдакуса звал? Я его тоже жду

Нет, не Макдакуса, нам макдакус не нужен. Читай про печень.

#778 2017-03-06 20:42:34

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Читай про печень.

Википедия пишет

жизненно важная железа внешней секреции позвоночных животных, в том числе и человека, находящаяся в брюшной полости (полости живота) под диафрагмой и выполняющая большое количество различных физиологических функций. Печень является самой крупной железой позвоночных.

Или ты про фичок? Я просто еще не в курсе, всплывет там еще эта несчастная печень или нет.

#779 2017-03-06 20:44:53

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Читай про печень.

Википедия пишет

жизненно важная железа внешней секреции позвоночных животных, в том числе и человека, находящаяся в брюшной полости (полости живота) под диафрагмой и выполняющая большое количество различных физиологических функций. Печень является самой крупной железой позвоночных.

Или ты про фичок? Я просто еще не в курсе, всплывет там еще эта несчастная печень или нет.

Зараза, там чо, других интересных органов нет, кроме печени?! У меня, меж прочим, голова болит, а я терплю, прочтения жду, чтоб тебя разорвало! Блять, пойду почитаю так, куда деваться.

#780 2017-03-06 20:47:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

несмешной чтец не может читать дальше, там дальше порнушка поперла

#781 2017-03-06 21:00:50

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

несмешной чтец не может читать дальше, там дальше порнушка поперла

Могу, но завтра.

#782 2017-03-06 21:02:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

несмешной чтец не может читать дальше, там дальше порнушка поперла

Могу, но завтра.

Тогда я спать. Привет Макдакусу!

#783 2017-03-06 21:03:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

несмешной чтец не может читать дальше, там дальше порнушка поперла

Могу, но завтра.

Дальше интересно, или нет?

#784 2017-03-07 01:06:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я вот жду чтений про печень, они там такие сияющие сьюхи, что вызывают умиление.

#785 2017-03-07 05:10:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

В каноне ситхи ебашили друг друга, сильные форсеры, способные сопротивляться воздействию молний.

Анон. Анончик. Очень тебя прошу, не применяй это слово. Они форсъюзеры же. А то у меня после Макдакуса на это слово аллергия и нервный тик.

Анон пишет:

По-твоему, какой самый зрелищный  прием силы?

Force Crush из второго котора :heart:

Анон пишет:

А с тобой можно попиздеть за Старую Республику? За кого?

Не тот анон, но можем все вместе поболтать за Зейна Керрика. Ссыль на комиксы.
Там, кстати, есть охуенный молодой Малак.

Так, ладно. Чтец Макдакуса вообще-то бережет свой мозг и старается принимать эту ебанину дозированно, но раз пошла такая пьянка...

Я, Рейван
Глава 6. Анклав джедаев

Скрытый текст

Блядь. Блядь. Блядь. Блядь. ЗА ЧТОООООООО? :hanged:
Мало того, что глава была дохуя длинная, так тут к расизму, сексизму, самодрочу и укросрачу добавилась гомофобия.
*с рыданиями убежала к своим няшным ламповым гомофигуристам*
Не, аноны, раньше следующей недели не ждите теперь. Мне надо залечить моральную травму.

#786 2017-03-07 05:50:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я вот жду чтений про печень, они там такие сияющие сьюхи, что вызывают умиление.

Почему сияющие сьюхи, чем отличились?

#787 2017-03-07 05:59:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Что это такое я только что прочитал? Стройная роба? Что, блять? Что это такое? Джедаи, пиздящие ногами чувака на Совете джелаев?! ЧТО, БЛЯТЬ, я спрашиваю?!

Отредактировано (2017-03-07 06:01:38)

#788 2017-03-07 06:12:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Да почему роба-то? Классическая одежда жидаенка это туника (рубашка), таббард, штаны, пояс, сапоги. Роба - это уже какой-то стройкой попахивает, крепкими парнями с молотками и пилами...

#789 2017-03-07 06:27:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Анон. Анончик. Очень тебя прошу, не применяй это слово. Они форсъюзеры же. А то у меня после Макдакуса на это слово аллергия и нервный тик.

Упс, прасти, не знал. Я Макдакуса в деле не видел, поэтому не могу оценить степень нанесенной тебе психологической травмы.

#790 2017-03-07 06:41:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Легким движением руки мягкий живот превращается, превращается мягкий живот... в ого-генный пресс!  =D

#791 2017-03-07 07:01:43

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Великая Сила, выеби меня в глаза! Чтец, что ты куришь чтобы успокоиться, отсыпь мне, а? Даже с твоей помощью я смог это прочитать только с пятого раза. Я не буду давать оценку литературному таланту автора, но это же откровенно скучное чтиво, очень скучное, и я не смог даже понять зачем все это происходит. Наверное, где-то все же упоминалась высшая цель всех описанных действий, но мой мозг не смог ее постичь. Нет, он сопротивлялся до последнего.

#792 2017-03-07 07:46:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да почему роба-то? Классическая одежда жидаенка это туника (рубашка), таббард, штаны, пояс, сапоги. Роба - это уже какой-то стройкой попахивает, крепкими парнями с молотками и пилами...

Справедливости ради, в игре идет, допустим, jedi robe. У анона в детстве был уебищный пиратский перевод, где это реально перевели как "роба". А Макдакус в английский, судя по тексту, вообще не умеет.
Но да, штаны там были. Всегда. Макдакус, видимо, духовный брат Руса, и тоже в своих влажных фантазиях мечтает запретить девушкам бюстгальтеры и штаны.

Анон пишет:

Чтец, что ты куришь чтобы успокоиться, отсыпь мне, а?

Гомофигуристов же. Можешь тоже посмотреть, зарядишься дозой позитива. Ну и чтец специально кидает ссылочки на нормальные фики и на комиксы, чтобы люди могли успокоить нервы.

Анон пишет:

Я не буду давать оценку литературному таланту автора, но это же откровенно скучное чтиво, очень скучное, и я не смог даже понять зачем все это происходит. Наверное, где-то все же упоминалась высшая цель всех описанных действий, но мой мозг не смог ее постичь.

Даже если бы Макдакус просто сплагиатил сюжет игры вместе со всеми вотэтоповоротами, но без приосанивания, самодроча и сексизма/расизма/гомофобии/укросрача, это было бы куда лучше того, что вышло в итоге. Блин, да статья-прохождение в ЛКИ была намного увлекательнее нетленки Макдакуса!

#793 2017-03-07 07:52:07

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да почему роба-то?

Потому что перевод) Это ж про фик на KotOR? В переводе там робы были, да)

#794 2017-03-07 08:53:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Чтец, что ты куришь чтобы успокоиться, отсыпь мне, а?

Гомофигуристов же. Можешь тоже посмотреть, зарядишься дозой позитива. Ну и чтец специально кидает ссылочки на нормальные фики и на комиксы, чтобы люди могли успокоить нервы.

Благодарю, но нет, гомофобен, посему не читаю и не комментирую подобное вообще.

#795 2017-03-07 08:58:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да почему роба-то?

Потому что перевод) Это ж про фик на KotOR? В переводе там робы были, да)

Да, не задался день с утра, моя жизнь никогда не будет прежней... Аноны, я вас всех ненавижу, вы сломали мне мозг, я впал в меланхолию и потерял смысл жизни. Читая Макдакуса, я вдруг понял одну ужасную вещь: сука, ему-то это все интересно! Вот вся эта куча событий, встреч персонажей, их взаимоотношений ему интересна, и он искренне полагает, что и другим тоже, он потому это и пишет! Увлеченно пишет, много пишет. А я читаю, и мне нихуя... все равно что кирпич тереть на терке. А ведь мое тоже кому-то может казаться таким же кирпичом, и я разницы между моим и его писаниной не вижу вообще.
Аноны, будьте вы прокляты, вы сломали мне мозг.

#796 2017-03-07 09:02:24

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Роба - это общее название одежды, ла петит роб нуар, маленькое черное платье. Хоть бы потрудился разузнать, из каких элементов состоит традиционное одеяние джедая. Я скромно промолчу о всяких там вариантах, типа накидок, мантий, плащей, ремней, потому что понимаю, что требую от человека слишком многого.

#797 2017-03-07 11:26:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

О, кто-то ещё любит которовские комиксы! *_* Если что, третьим буду.

#798 2017-03-07 11:31:33

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Олсо, смотрите, что я нашел: Дарт София, Персонаж одного из произведений Расширенной Вселенной Звездных Войн «Железная Империя»

Не могу понять, почему у нее нормальное тело, а лицо - как у героиновой наркоманки с врожденными пороками развития...

#799 2017-03-07 11:38:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Потому что на тело у дамочки был образец, с которого лепить, а голова - чистое творчество?

Макдакус потрясает и потрясает и потрясает. Но меня пока (помимо дежурного дроча на Ордо) позабавила диагностика Джухани. Тоись, если девица не ебется со всем, что женского пола и в доступе - то не лесби?

#800 2017-03-07 11:45:51

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Потому что на тело у дамочки был образец, с которого лепить, а голова - чистое творчество?

Макдакус потрясает и потрясает и потрясает. Но меня пока (помимо дежурного дроча на Ордо) позабавила диагностика Джухани. Тоись, если девица не ебется со всем, что женского пола и в доступе - то не лесби?

Нет, не утешай меня, Макдакус сломал мне жизнь.
Ты такие сложные вопросы задаешь про лесби-не лесби, автор не сможет тебе на них внятно ответить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума