Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#7576 2018-10-27 17:48:39

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Идея для фанфика.
Ярый фанат зв попадает в 1 эпизод Призрачная угроза. ЗВфан умело нагибает и сам получает власть в Галактике и решает готовиться к глобальной войне с йуджань-вонгами, для этого все ресурсы пускает на огромный космофлот и несколько звезд смерти. А вместо вонгов вылезает Сноук в золотом халате. Вариант зв оказался диснеевским каноном.

Нагнуть Стрклр ЗСами и отжать золотой халат не вариант? Если это классический боевой попадас, то Сноуку можно будет только посочувствовать  ;D
ПопадасоРеспублика версус Первый Орден. Чьи рояли в кустах кого перероялят? Чьи плащи сияют ярче, чьи мерисьи мерисьистее, кто достанет Люка с Ак-То (и вообще, отправится ли он туда), боевой попадас в отжатом золотом халате...  :love:

#7577 2018-10-27 17:49:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Зачем вы фикбучный фанфик критикуете иут?
Лучше свой фанфик про правильного попаданца напишите.

Анон, ты же сам дал добро, не? Я спросил " зачесть?", ответ был положительный. Анон, ты разберись уж. =D

#7578 2018-10-27 17:51:51

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А если серьезно, то для того чтобы написать СВОЙ хороший фанфик, надо разобрать ЧУЖОЙ плохой, желательно принародно, дабы вычленить, что вфике хорошо, а что плохо, дабы ошибки не повторять в своем творчестве. Это польза не для одного человека.

#7579 2018-10-27 18:23:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вот, а в Республике нет царя которому бы они подчинялись.

"- Злые они все в Республике...
- Это потому что у них царя нормального не было". ;D

киборг, чьи органические останки имеют симбионт

:lol:  :lol: ладно, если без хиханек, то иногда возникает впечатление, что русский автору не родной. Предложения он строит... странно. И еще постоянное "мечем".

Каковы твои координаты?

И профессия.
Бля, меч в наруче. Меч в наруче! Это нормально для вселенной ЗВ или это просто был протосский пси-клинок?
Я немного запутался в хронометраже - сколько лет Пахому (точнее его телу) на момент когда он гордо хлопнул дверью ордена?

Отредактировано (2018-10-27 18:23:46)

#7580 2018-10-27 18:24:46

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Зачем вы фикбучный фанфик критикуете иут?
Лучше свой фанфик про правильного попаданца напишите.

Анон, ты же сам дал добро, не? Я спросил " зачесть?", ответ был положительный. Анон, ты разберись уж. =D

Это был не я.

#7581 2018-10-27 18:27:16

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Бля, меч в наруче. Меч в наруче! Это нормально для вселенной ЗВ или это просто был протосский пси-клинок?

Ну как сказать, ножи в наручах у мандалорцев бывали.

#7582 2018-10-27 18:28:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Идея для фанфика.
Ярый фанат зв попадает в 1 эпизод Призрачная угроза. ЗВфан умело нагибает и сам получает власть в Галактике и решает готовиться к глобальной войне с йуджань-вонгами, для этого все ресурсы пускает на огромный космофлот и несколько звезд смерти. А вместо вонгов вылезает Сноук в золотом халате. Вариант зв оказался диснеевским каноном.

Нагнуть Стрклр ЗСами и отжать золотой халат не вариант? Если это классический боевой попадас, то Сноуку можно будет только посочувствовать  ;D
ПопадасоРеспублика версус Первый Орден. Чьи рояли в кустах кого перероялят? Чьи плащи сияют ярче, чьи мерисьи мерисьистее, кто достанет Люка с Ак-То (и вообще, отправится ли он туда), боевой попадас в отжатом золотом халате...  :love:

Попадун не типичный боевой нагибатор. Этот попаданец вменяемый фанат старого расширенного канона, он искренне пытался спасти галактику от вонгов. Только не понял, что мир диснеевский.
Хочу фанфики про облом попаданцев.

#7583 2018-10-27 18:35:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я немного запутался в хронометраже - сколько лет Пахому (точнее его телу) на момент когда он гордо хлопнул дверью ордена?

Далее будет указано сколько ему лет, а пока я охуеваю с возраста. Этот обмудок выжрал десятилетнего, которого недавно взяли в Орден ( угу, а Эни, которому было девять - "слишком стар"), потом три года в юнлингах - думаю на момент ухода ему 13 лет. Вариантов как ему жить и выживать много, но большинство сложные.

Хотя может и я что-то путаю.

#7584 2018-10-27 18:36:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Зачем вы фикбучный фанфик критикуете иут?
Лучше свой фанфик про правильного попаданца напишите.

Анон, ты же сам дал добро, не? Я спросил " зачесть?", ответ был положительный. Анон, ты разберись уж. =D

Это был не я.

Враки! Там было написано "Анон". Ты тоже анон, из чего я делаю вывод, что это один и тот же человек  =D  ;D

А вот чел с зеленью на аватарке явно отдельный кадр  ;D

#7585 2018-10-27 18:37:50

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Если представить вменяемого попаданца попробовать?
1. Подружиться с Энакином и не дать ему ТСнуться.
2. Нагнуть Палпатина.

#7586 2018-10-27 18:38:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Бля, меч в наруче. Меч в наруче! Это нормально для вселенной ЗВ или это просто был протосский пси-клинок?

Ну как сказать, ножи в наручах у мандалорцев бывали.

Ну а я добавлю, что светошашку в наруч встроить должно быть сложновато. Световой меч вмещает в себя батарейку, кристалл, линзы и другие нужные приблуды. Впихнуть это в наруч должно быть сложно, легче ножик.

#7587 2018-10-27 19:58:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Если представить вменяемого попаданца попробовать?
1. Подружиться с Энакином и не дать ему ТСнуться.
2. Нагнуть Палпатина.

Я помню кстати когда-то давно видел попадана в джедаи, и он все время прилюдно фыркал на Энакина, типо он во всем виновать и вообще говно. Фейспал мой был силен, ибо вариант изменить историю, путем перемены одного из главных персонажей,был тупо слит. Ужос.

#7588 2018-10-27 20:47:16

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Продолжим наш милый марафон.

Скрытый текст

Вот все же Балобанов снял хороший фильм, при том что деньгами богат не был, но снял же! https://www.youtube.com/watch?v=Dc12zzgvQY0

#7589 2018-10-27 20:55:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

И по заклепкам. Понимаю, это многим не интересно, многие не разбираются, и ляпа не заметили. Однако он есть, и это плохо.

Дельта-7 является сугубо джедайской машинкой, ее мы могли видеть во втором эпизоде. На сайте Звездная Кузница про нее есть статья http://starforge.info/old-republic-ships/delta-7/ , и на Вукипедии уверен, тоже. Сейчас очень, очень сильно ДО второго эпизода, даже до первого. Хронологически в этот период эти самые машины еще не были созданы, а потому на них не могут летать ни джедаи, ни бандиты, ни те кто их по приколу купил.

Ляп многим незаметен, но через это ( и многое другое)видно, что автор не старался, не утруждал себя. А тупо лепил что попало, параллельно наяривая на свою опупенность, ажно все забрызгал. Вообще забегая вперед, скажу что насколько вфике плохо с анахронизмами, настолько же плохо во всем остальном.

#7590 2018-10-28 19:09:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Сорямба, чтец малость пьян после днюхи.

Скрытый текст

#7591 2018-10-28 20:25:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я сегодня воображала секс Энакина с Сидиусом и возбудилась.

#7592 2018-10-29 02:01:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Меропа, брысь!

#7593 2018-10-29 03:25:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ярый фанат зв попадает в 1 эпизод Призрачная угроза. ЗВфан умело нагибает

Вот на этом можно заканчивать. У ЗВфана нет многолетних тренировок в анамнезе, он, скорее всего, мелкую гопоту-то никогда не нагнет, не говоря уж о тренированных воинах (даже не форсъюзерах).

Анон пишет:

Если представить вменяемого попаданца попробовать?

Вменяемый попаданец перекрестится левой пяткой и быстро свалит куда-нибудь на Ач-то (или любую другую отдаленную планету, которую катаклизмы не затронули). Мир ЗВ к рандомным обывателям не сказать чтобы слишком добр.

#7594 2018-10-29 03:33:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вот на этом можно заканчивать. У ЗВфана нет многолетних тренировок в анамнезе, он, скорее всего, мелкую гопоту-то никогда не нагнет, не говоря уж о тренированных воинах (даже не форсъюзерах).

Лучше попаданить кого-то из будущего. Или из прошлого, чтобы посложнее было.

#7595 2018-10-29 03:35:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Или из прошлого, чтобы посложнее было.

Реван :lol: Под вопли "Четыре тыщи лет прошло, а Совет так и не изменился!".
Или сразу Крейю, чтоб всем жизнь медом не казалась.

Отредактировано (2018-10-29 03:36:06)

#7596 2018-10-29 03:37:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

быстро свалит куда-нибудь на Ач-то (или любую другую отдаленную планету, которую катаклизмы не затронули)

Так и представляю, как он перебирает в памяти известные ему тихие закоулки Галактики, и такой: Дантуин? Мимо. Телос? Мимо. Алдераан? Издеваетесь. Чандрила? И снова мимо...

#7597 2018-10-29 03:43:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А еще лучше фанфег про попадоса, который ничего принципиально не смог изменить.

#7598 2018-10-29 03:44:55

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

быстро свалит куда-нибудь на Ач-то (или любую другую отдаленную планету, которую катаклизмы не затронули)

Так и представляю, как он перебирает в памяти известные ему тихие закоулки Галактики, и такой: Дантуин? Мимо. Телос? Мимо. Алдераан? Издеваетесь. Чандрила? И снова мимо...

Днище Корусанта, нижние ярусы сойдут.

#7599 2018-10-29 03:50:28

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А еще лучше фанфег про попадоса, который ничего принципиально не смог изменить.

Был такой. Попаданец в Энакина ближе к концу третьего эпизода. Смог не стать Вейдером, но всё остальное Эничка уже просрал до него.

#7600 2018-10-29 03:55:51

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А еще лучше фанфег про попадоса, который ничего принципиально не смог изменить.

Был такой. Попаданец в Энакина ближе к концу третьего эпизода. Смог не стать Вейдером, но всё остальное Эничка уже просрал до него.

Дай почитать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума