Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#726 2017-03-06 15:47:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, он просто любит мучить, может, он садист, и что ты имеешь против сжатия именно печени, почему не печень? Он же не кулаком будет дубасить, а именно силой сжимать.

А почему печень? Боль в сердце тоже нехило так. А канонные ситхи молниями херачат и горло сдавливают. Один мс умный нашелся и решил зохавать печень.

Молнией ей сразу пизда бы пришла, а так все норм.

Другим не приходит, а ей пришла? Вспомни, сколько раз в каноне ситхи друг друга молниями ебашили.

#727 2017-03-06 16:06:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Какой фик про МС и Ведро на троне вы обсуждаете? Поискал по треду - не нашел.

https://ficbook.net/readfic/4716486#part_content

Анон пишет:

*какие яйца, какая женщина, зашел проверить, нет ли чтений про Дарт Макрякуса, называется*

Тоже жду чтений Макдакуса, вот и развлекаюсь как могу  ;D

Анон пишет:

Думаю, печень выбрана по аналогии с боксерским поединком на ринге.

Версия с мудаком-садистом выглядит более реальной. Меня, к счастью, в печень не били, я исхожу из логики, что сжатие любого внутреннего органа вызовет дискомфорт, так что скорее Фрес просто выебывается перед самкой.
Несмешной чтец.

#728 2017-03-06 16:11:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Не-не, Падме, вроде мертва, и они там дружно охуевают от похожести девахи на маман Люка.
Что, впрочем, не исключает возможности наличия у нее пригодной для сжатия печени.

Анон, давай ты будешь чтецом?! Мне нравится твой комментаторский взгляд на происходящее!

#729 2017-03-06 16:14:09

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Другим не приходит, а ей пришла? Вспомни, сколько раз в каноне ситхи друг друга молниями ебашили.

Свдись, двойка. В каноне ситхи ебашили друг друга, сильные форсеры, способные сопротивляться воздействию молний. есть мнение что молния сама по себе смертельный прием, и Палыч, ебаша Люка, проявлял чудеса мастерства, делая воздействие минимальным. Да и зачем ебашить бабу молнией?

#730 2017-03-06 16:15:46

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Какой фик про МС и Ведро на троне вы обсуждаете? Поискал по треду - не нашел.

https://ficbook.net/readfic/4716486#part_content

Анон пишет:

*какие яйца, какая женщина, зашел проверить, нет ли чтений про Дарт Макрякуса, называется*

Тоже жду чтений Макдакуса, вот и развлекаюсь как могу  ;D

Анон пишет:

Думаю, печень выбрана по аналогии с боксерским поединком на ринге.

Версия с мудаком-садистом выглядит более реальной. Меня, к счастью, в печень не били, я исхожу из логики, что сжатие любого внутреннего органа вызовет дискомфорт, так что скорее Фрес просто выебывается перед самкой.
Несмешной чтец.

Версия с мудаком-садистом не идет вразрез с версией об опасном сомце, даже наоборот.

#731 2017-03-06 16:16:01

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Иди нахуй фанфики писать, ФБ не за горами.  :heh:

#732 2017-03-06 16:21:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А почему печень? Боль в сердце тоже нехило так. А канонные ситхи молниями херачат и горло сдавливают. Один мс умный нашелся и решил зохавать печень.

Молнией ей сразу пизда бы пришла, а так все норм.

Другим не приходит, а ей пришла? Вспомни, сколько раз в каноне ситхи друг друга молниями ебашили.

В каноне Ведру пизда от молнии пришла, тащемта.

#733 2017-03-06 16:23:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Цыничный и опасный мудак-садист- сомец мечтает попытать бабу, выебываясь перед самкой, что дальше?

Отредактировано (2017-03-06 16:26:44)

#734 2017-03-06 16:25:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Несмешной чтец, я жду!

#735 2017-03-06 16:28:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Молнией ей сразу пизда бы пришла, а так все норм.

Другим не приходит, а ей пришла? Вспомни, сколько раз в каноне ситхи друг друга молниями ебашили.

В каноне Ведру пизда от молнии пришла, тащемта.

Он старенький был?

Анон пишет:

Анон, давай ты будешь чтецом?! Мне нравится твой комментаторский взгляд на происходящее!

Бж упаси. Я буду ждать чтеца героя, ибо тоже не могу продраться через унылость фичка.
Он напоминает мне одну японскую порнушку. Не знаю, зачем скачал, а тем более, зачем посмотрел, но там был унылый сомец, унылая тян и они очень уныло еблись под драматичную музыку. Видимо, это была драма, но т.к. сабов не было, я не понял, в чем драма.
Вот и тут. Вроде бы есть какой-то сюжет, но...

#736 2017-03-06 16:28:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

В каноне Ведру пизда от молнии пришла, тащемта.

Пизда пришла его системе жизнеобеспечения. Хуле он её не экранировал, вот вопрос.

#737 2017-03-06 16:29:53

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Другим не приходит, а ей пришла? Вспомни, сколько раз в каноне ситхи друг друга молниями ебашили.

В каноне Ведру пизда от молнии пришла, тащемта.

Он старенький был?

Анон пишет:

Анон, давай ты будешь чтецом?! Мне нравится твой комментаторский взгляд на происходящее!

Бж упаси. Я буду ждать чтеца героя, ибо тоже не могу продраться через унылость фичка.
Он напоминает мне одну японскую порнушку. Не знаю, зачем скачал, а тем более, зачем посмотрел, но там был унылый сомец, унылая тян и они очень уныло еблись под драматичную музыку. Видимо, это была драма, но т.к. сабов не было, я не понял, в чем драма.
Вот и тут. Вроде бы есть какой-то сюжет, но...

Вейдер старенький? Да ну нах, ему лет 46 было, просто костюм жизнеобеспечения накрылся от молнии.

Отредактировано (2017-03-06 16:30:10)

#738 2017-03-06 16:33:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вейдер старенький? Да ну нах, ему лет 46 было, просто костюм жизнеобеспечения накрылся от молнии.

Я не то чтобы дока в каноне (лучше спроси меня про Старую Республику, лол), но разве Люку не в районе 25? А самому Вейдеру за полтос? И у него разъебанное тело?

#739 2017-03-06 16:34:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

фф не плох, просто автору надо писать дамские романы, вот и все.

#740 2017-03-06 16:36:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вейдер старенький? Да ну нах, ему лет 46 было, просто костюм жизнеобеспечения накрылся от молнии.

Я не то чтобы дока в каноне (лучше спроси меня про Старую Республику, лол), но разве Люку не в районе 25? А самому Вейдеру за полтос? И у него разъебанное тело?

Еще какое разъебанное! Он жил только благодаря костюму!

Дата рождения
41,9 ДБЯ (7 ДРС) [1] неизвестно[2]
Дата смерти
4 ПБЯ (39:3)
путем нехитрых исчислений можно выяснить, что на момент смерти Дарту Вейдеру было 46 лет.

#741 2017-03-06 16:38:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я не то чтобы дока в каноне (лучше спроси меня про Старую Республику, лол), но разве Люку не в районе 25? А самому Вейдеру за полтос? И у него разъебанное тело?

Люку на момент Новой Надежды 19, Эндор случился спустя 4 года. Вейдеру на момент становления Вейдером было 23, умер он в 46.

А с тобой можно попиздеть за Старую Республику? За кого? :cool:

#742 2017-03-06 16:42:43

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Пизда пришла его системе жизнеобеспечения. Хуле он её не экранировал, вот вопрос.

Он решил, что ему, такому-сякому, не место в этом мире, поэтому красиво выпилился. Почему не выпилился раньше - вопрос.
Думаю, Республиканцы ничего бы ему не сделали. Кто попытался бы - тот бы прожил несколько секунд. Поэтому не было смысла выпиливаться. Как раз его очень не хватало для причинения добра и наведения порядка в НР.
Да, я фанат Вейдера - сурового нагибатора. :please:

#743 2017-03-06 16:45:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Пизда пришла его системе жизнеобеспечения. Хуле он её не экранировал, вот вопрос.

Он решил, что ему, такому-сякому, не место в этом мире, поэтому красиво выпилился. Почему не выпилился раньше - вопрос.
Думаю, Республиканцы ничего бы ему не сделали. Кто попытался бы - тот бы прожил несколько секунд. Поэтому не было смысла выпиливаться. Как раз его очень не хватало для причинения добра и наведения порядка в НР.
Да, я фанат Вейдера - сурового нагибатора. :please:

Я тоже фанат нагибатора и щетаю, Вейдера Лукас слил как последняя сука.

#744 2017-03-06 16:49:37

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Он решил, что ему, такому-сякому, не место в этом мире, поэтому красиво выпилился. Почему не выпилился раньше - вопрос.
Думаю, Республиканцы ничего бы ему не сделали. Кто попытался бы - тот бы прожил несколько секунд. Поэтому не было смысла выпиливаться. Как раз его очень не хватало для причинения добра и наведения порядка в НР.
Да, я фанат Вейдера - сурового нагибатора.

Тайсин, ты?

#745 2017-03-06 16:52:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А с тобой можно попиздеть за Старую Республику? За кого?

За кого-нибудь до событий ТОР ;D

А в фанфике Ведру сколько? За полтос или старше?

Анон пишет:

фф не плох, просто автору надо писать дамские романы, вот и все.

Дамские романы, все ж, не настолько перегружены прилагательными.

#746 2017-03-06 16:52:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я тоже фанат нагибатора и щетаю, Вейдера Лукас слил как последняя сука.

Ну лол, сравни дуэли Вейдера с Кеноби, мустафарскую и потом последнюю ;D А также, например, то, что Вейдер в ОТ Силой еле-еле душил адмиралов и кое-как дрался с Люком на уровне дворовых махачей на палках колбасы, а потом в Форс Анлишд Старкиллер (его, блять, ученичок) Стардестроер хуярил и скакал с двумя мечами как в жопу ужаленный. Лукас, скорее, не догадался (или не смог) в те туманные времена накрутить вокруг Силы и мечей столько, сколько потом нахуярилось.

#747 2017-03-06 16:53:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

За кого-нибудь до событий ТОР

Это до чего? Я на самом деле не играю, у меня кинк на конкретных персов :facepalm:

#748 2017-03-06 16:57:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я тоже фанат нагибатора и щетаю, Вейдера Лукас слил как последняя сука.

Ну лол, сравни дуэли Вейдера с Кеноби, мустафарскую и потом последнюю ;D А также, например, то, что Вейдер в ОТ Силой еле-еле душил адмиралов и кое-как дрался с Люком на уровне дворовых махачей на палках колбасы, а потом в Форс Анлишд Старкиллер (его, блять, ученичок) Стардестроер хуярил и скакал с двумя мечами как в жопу ужаленный. Лукас, скорее, не догадался (или не смог) в те туманные времена накрутить вокруг Силы и мечей столько, сколько потом нахуярилось.

О да, Лукас даже себе предствать не мог, сколько приемов Силы можно придумать, и как красиво можно ими урабатывать ими всяких ситхов и джедаев! Расширенная Вселенная в этом отношении красива и хороша.

#749 2017-03-06 16:58:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А с тобой можно попиздеть за Старую Республику? За кого?

За кого-нибудь до событий ТОР ;D

А в фанфике Ведру сколько? За полтос или старше?

Анон пишет:

фф не плох, просто автору надо писать дамские романы, вот и все.

Дамские романы, все ж, не настолько перегружены прилагательными.

у всех свои недостатки  =D  реальный автора косяк, тут не поспоришь и даже только поругаешь, но что с этим можно сделать, а нихуя.

#750 2017-03-06 17:01:50

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

О да, Лукас даже себе предствать не мог, сколько приемов Силы можно придумать, и как красиво можно ими урабатывать ими всяких ситхов и джедаев! Расширенная Вселенная в этом отношении красива и хороша.

Да даже если только канон нынешний брать. Кайло Рен, которому, по общему признанию, до Вейдера как до Альдераана пешком, то есть никак, таскал Митаку Силой, а не просто душил, ну и мечами они там, даже впервые взявшая в руки светошашку Рей, машут как родные. Старость не радость,  но вспомним Дуку и Джинна, которые, будучи постарше, тоже танцевали на все кредиты. Так что касаемо ОТ только обнять и поплакать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума