Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#701 2017-03-06 13:56:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я не понимаю, почему Додо читать можно, Акамие можно, рыжую и ехидную ведьму с демонами-карандашами можно, 50 ОС можно, Повесть о каменном хлебе можно, а фичок по ЗВ нет. Люблю чтения, фактически ради них сюда и хожу, буду рада, если чтец продолжит.

Да хуй знает, просто я разницы не вижу между чтением оригинала и чтением чтеца, но продолжай, может и мне понравится и я вкурю кайф.

Отредактировано (2017-03-06 13:56:33)

#702 2017-03-06 13:59:00

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вот это и не понятно, зачем себя так мучить? 

Тебе русским языком написали: интересен сюжет, но из-за убогого исполнения хочется пересказа, а не самому мучиться.

#703 2017-03-06 14:00:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вот это и не понятно, зачем себя так мучить? 

Тебе русским языком написали: интересен сюжет, но из-за убогого исполнения хочется пересказа, а не самому мучиться.

Не истребить ничем тягу анона к прекрасному! :lol:
Какой там сюжет, там опасный сомец, тебе же русским языком написали!
Дроч.
Опасный цыничный сомец.

#704 2017-03-06 14:04:07

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

И снова на арене холиварки "в треде только двое: я и неправый анон"  :facepalm:

#705 2017-03-06 14:06:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Это кто тут неправильный анон? Все имеют право на свое мнение, хочет анон докопаться до сути фика, пусть докапывается.

#706 2017-03-06 14:10:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон, будешь указывать, что можно читать, а что нельзя? Читаю что хочу, и да, чтец читает что хочет и пересказывает как хочет и где хочет.

#707 2017-03-06 14:36:50

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я полагаю, кхм, если любой внутренний орган сжать, то эффект будет схожим. Чому именно печень?
Соня красиво подъебывает Фреса. Фрес это игнорит.

Думаю, печень выбрана по аналогии с боксерским поединком на ринге.
Тебе когда-нибудь били по печени?
Непередаваемые ощущения.

#708 2017-03-06 15:02:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Тебе когда-нибудь били по печени?
Непередаваемые ощущения.

Но в печень бьют, потому что это больно. А этот идиотик форсюзер и может сжать сердце, легкие, яйца, в конце концов. Ему не нужно искать место, в которое больно физически бить. Но он опасный сомец, так шта...

#709 2017-03-06 15:05:46

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Какой фик про МС и Ведро на троне вы обсуждаете? Поискал по треду - не нашел.

#710 2017-03-06 15:06:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Тебе когда-нибудь били по печени?
Непередаваемые ощущения.

Но в печень бьют, потому что это больно. А этот идиотик форсюзер и может сжать сердце, легкие, яйца, в конце концов. Ему не нужно искать место, в которое больно физически бить. Но он опасный сомец, так шта...

Может, он просто любит мучить, может, он садист, и что ты имеешь против сжатия именно печени, почему не печень? Он же не кулаком будет дубасить, а именно силой сжимать.

#711 2017-03-06 15:18:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

По яйцам тоже бить физически очень больно.

#712 2017-03-06 15:25:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Щта, прастите? Какие яйца, они же обсуждают как пытать женщину будут?

#713 2017-03-06 15:28:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

*какие яйца, какая женщина, зашел проверить, нет ли чтений про Дарт Макрякуса, называется*

#714 2017-03-06 15:29:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

*какие яйца, какая женщина, зашел проверить, нет ли чтений про Дарт Макрякуса, называется*

Такие вот нынче женщины, с яйцами  :lol:

#715 2017-03-06 15:37:00

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Такие вот нынче женщины, с яйцами 

Дык, может, тайный дайригей. =D

#716 2017-03-06 15:38:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Щта, прастите? Какие яйца, они же обсуждают как пытать женщину будут?

А я подумал, он там люка в печень...

#717 2017-03-06 15:39:22

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Такие вот нынче женщины, с яйцами 

Дык, может, тайный дайригей. =D

Та не, кажись Падме Амидала, откуда у нее яйца.

#718 2017-03-06 15:40:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Щта, прастите? Какие яйца, они же обсуждают как пытать женщину будут?

А я подумал, он там люка в печень...

Сссука, какой тонкий воспитательный момент!  :lol:
Анон, ты меня порвал нах!

#719 2017-03-06 15:40:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Может, он просто любит мучить, может, он садист, и что ты имеешь против сжатия именно печени, почему не печень? Он же не кулаком будет дубасить, а именно силой сжимать.

А почему печень? Боль в сердце тоже нехило так. А канонные ситхи молниями херачат и горло сдавливают. Один мс умный нашелся и решил зохавать печень.

#720 2017-03-06 15:40:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Аноны, опишите сцену! А то я уже запутался, кто и в чью печень!

#721 2017-03-06 15:41:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие вот нынче женщины, с яйцами 

Дык, может, тайный дайригей. =D

Та не, кажись Падме Амидала, откуда у нее яйца.

Не-не, Падме, вроде мертва, и они там дружно охуевают от похожести девахи на маман Люка.
Что, впрочем, не исключает возможности наличия у нее пригодной для сжатия печени.

#722 2017-03-06 15:43:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Может, он просто любит мучить, может, он садист, и что ты имеешь против сжатия именно печени, почему не печень? Он же не кулаком будет дубасить, а именно силой сжимать.

А почему печень? Боль в сердце тоже нехило так. А канонные ситхи молниями херачат и горло сдавливают. Один мс умный нашелся и решил зохавать печень.

Молнией ей сразу пизда бы пришла, а так все норм.

#723 2017-03-06 15:44:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

— Больше всего, — задумчиво произнес Фрес, — мне сейчас хотелось бы как следует прищемить ей Силой печень и немного подавить ее. Это дает нужный эффект; боль такая, что человек не может разогнуться, да и вообще пошевелиться. Он стоит на коленях, опустив голову вниз, к полу, и дышит через раз, потому что боль распирает его изнутри. Если нажать сильнее, начнется еще и потоотделение, такое сильное, что человек очень быстро теряет воду и начинает страдать еще и от жажды. Бескровно, эстетично, эффективно.

#724 2017-03-06 15:45:21

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

— Я предпочла бы старый проверенный способ, — заметила София. — Например, вскрыла бы ей грудную клетку. Или брюшную полость.

— Много грязи. И чересчур много ощущений. Человек не сможет сосредоточиться на вашем вопросе. Это годится только для убийства. Сразу видно, вы не эксперт в пытках. Если же вы рассчитываете на диалог, потери должны быть минимальны, а воздействие максимально эффективным.

#725 2017-03-06 15:46:43

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

— Больше всего, — задумчиво произнес Фрес, — мне сейчас хотелось бы как следует прищемить ей Силой печень и немного подавить ее. Это дает нужный эффект; боль такая, что человек не может разогнуться, да и вообще пошевелиться. Он стоит на коленях, опустив голову вниз, к полу, и дышит через раз, потому что боль распирает его изнутри. Если нажать сильнее, начнется еще и потоотделение, такое сильное, что человек очень быстро теряет воду и начинает страдать еще и от жажды. Бескровно, эстетично, эффективно.

А если он от боли описается? Какая же тут эстетика?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума