Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#676 2017-03-03 13:33:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я вообще изумлен, что он не Дарт!Ревана играет...

#677 2017-03-05 21:18:54

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Аноны, разрешите немного потеснить чтеца с Макдакусом. В теме фикбука начали чтения другой нетленки, я решил перебраться сюда, дабы не засорять ту тему.
Данное произведение стало объектом пристального внимания анонов после того, как один из соавторов обвинил левого автора в плагиате: мол лечить Силой через поцелуи первыми догадались именно они. Был срач в камментах, срач в теме, пляски авторов, троллей, анонов и Шиншиллы, и вот чтения.
Первая часть от другого чтеца https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1896318
Вторая https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1900085

Железная империя. Часть 3

С вами был чтец-несмешной шутник

#678 2017-03-05 22:13:38

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А твист с Падме был неплох, мне даже на секунду стало интересно, что будет дальше. Но вклинившийся в повествование дроч авторов на своих циничных и беспощадных мерисьюх убил всю динамику сцены. Прям обидно за Вейдера, без этой троицы он какое-то беспомощное тело на троне.

Олсо, смотрите, что я нашел: Дарт София, Персонаж одного из произведений Расширенной Вселенной Звездных Войн «Железная Империя»

#679 2017-03-05 22:25:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Олсо, смотрите, что я нашел: Дарт София, Персонаж одного из произведений Расширенной Вселенной Звездных Войн «Железная Империя»

Эта дарт София смотрит мне прямо в душу. И высасывает ее.

И, бля, какое ЧСВ. Мерисьюха персонаж РВ. Ока-а-ай.

Чтец, спасибо. Я пытался это осилить, но дрочка авторов на описания убивает. Невозможно вспомнить, с чего вообще начался абзац :facepalm:

Отредактировано (2017-03-05 22:26:30)

#680 2017-03-06 01:01:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Олсо, смотрите, что я нашел: Дарт София, Персонаж одного из произведений Расширенной Вселенной Звездных Войн «Железная Империя»

Ору с фоток Фреса  :lol: Носферату-ебарь-террорист.

#681 2017-03-06 08:41:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Олсо, смотрите, что я нашел: Дарт София, Персонаж одного из произведений Расширенной Вселенной Звездных Войн «Железная Империя»

Ору с фоток Фреса  :lol: Носферату-ебарь-террорист.

А теперь представь этих кукол в качестве героев фичка. Вот эти все "холодная красота" "невероятная грация".

#682 2017-03-06 08:57:01

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А твист с Падме был неплох, мне даже на секунду стало интересно, что будет дальше.

Кстатеда. Я даже больше скажу, мне до сих пор интересно, почему Алария - вылитая Падме. Но суперохуенность всех действующих лиц как-то подбешивает.

Анон пишет:

Прям обидно за Вейдера, без этой троицы он какое-то беспомощное тело на троне.

Вот! Тупой чтец не мог сформулировать свои мысли внятно. Вот этот дохуя свободолюбивый Вейдер-император в исполнении авторов какое-то невнятное нечто. Там заявка на фик была показать стиха, обуреваемого не только отрицательными эмоциями, но и любовью, привязанностями. Но Ведро тут пока просто знатный пиздострадалец и евадрочер.
Несмешной чтец

Отредактировано (2017-03-06 09:04:20)

#683 2017-03-06 09:18:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Прям обидно за Вейдера, без этой троицы он какое-то беспомощное тело на троне.

Там заявка на фик была показать стиха, обуреваемого не только отрицательными эмоциями, но и любовью, привязанностями. Но Ведро тут пока просто знатный пиздострадалец и евадрочер.

Я сейчас тебе страшную тайну открою, наверное, но главный герой этого фика не Вейдер, как уже можно было догадаться.Сюрприз.

#684 2017-03-06 09:29:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям обидно за Вейдера, без этой троицы он какое-то беспомощное тело на троне.

Там заявка на фик была показать стиха, обуреваемого не только отрицательными эмоциями, но и любовью, привязанностями. Но Ведро тут пока просто знатный пиздострадалец и евадрочер.

Я сейчас тебе страшную тайну открою, наверное, но главный герой этого фика не Вейдер, как уже можно было догадаться.Сюрприз.

И если бы авторы могли своих МС выписать хоть сколько-нибудь реалистично :facepalm:

#685 2017-03-06 09:30:09

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям обидно за Вейдера, без этой троицы он какое-то беспомощное тело на троне.

Там заявка на фик была показать стиха, обуреваемого не только отрицательными эмоциями, но и любовью, привязанностями. Но Ведро тут пока просто знатный пиздострадалец и евадрочер.

Я сейчас тебе страшную тайну открою, наверное, но главный герой этого фика не Вейдер, как уже можно было догадаться.Сюрприз.

И если бы авторы могли своих МС выписать хоть сколько-нибудь реалистично :facepalm:

А нахуа? Пипл хавает.

#686 2017-03-06 09:40:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Радует, что не в таком количестве, как хомячки Додо.

#687 2017-03-06 09:44:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Да пусть даже и в таком, тебе-то что за дело? Не пофиг ли?

#688 2017-03-06 09:47:38

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да пусть даже и в таком, тебе-то что за дело? Не пофиг ли?

Не пофиг. Потому что минус рек дерьма в избранном. А этот конкретный фик вообще по заявке. Я бы расстроился, если бы на мою заявку вывалили тонну воды ниочом, еще и про картонных МС.

#689 2017-03-06 09:54:33

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да пусть даже и в таком, тебе-то что за дело? Не пофиг ли?

Не пофиг. Потому что минус рек дерьма в избранном. А этот конкретный фик вообще по заявке. Я бы расстроился, если бы на мою заявку вывалили тонну воды ниочом, еще и про картонных МС.

Я не понимаю тебя все равно, это что твоя заявка? Ты это в избранное занес? Я подскажу тебе универсальное решение проблемы, ты просто не читай. Фанфов на фикбуке до хрена, этот тебе не нравится, все уже поняли, что он говно, полное тонны воды и персы картонные МС, но анон с адским мазохизмом продолжает елозить по страничке ненавистного ему автора и надрачивать на то, что ему так люто не нравится, а за одним делится прочитанным со всеми анонами, чтобы подрочили и они. Анон, какие у тебя проблемы? Ты хочешь доставить автору лютый батхерт неприятными каментами? Подсказываю еще одно изящное решение: комментируй там, анонимно. Незареганный пользователь. Взрыв пуканов автора и соавторов да озарит фикбук.

#690 2017-03-06 10:00:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Кажется, пукан взорвался только у тебя.  ;D

#691 2017-03-06 10:09:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Кажется, пукан взорвался только у тебя.  ;D

Вот лично мне пофиг, честно, но я не понимаю, зачем вы это делаете. Автор вас не видит или ему плевать что вы думаете о его МС, или делает вид что не видит, короче анонам с этих чтений бонуса нет, как херово написан фик мы выяснили еще на первой части, и дальше будет только хуже, дальше будут донышки во влагалище и что -то там еще, но чтения продолжаются, и мне напрашивается только один вывод, анонам на самом деле фик нравится, иначе бы они его не мусолили уже который день.

#692 2017-03-06 10:18:18

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

You must be new here.

#693 2017-03-06 10:18:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я сейчас тебе страшную тайну открою, наверное, но главный герой этого фика не Вейдер, как уже можно было догадаться.Сюрприз.

Я тебе тоже тайну открою: даже второстепенных (в данном случае псевдо-главного) персонажа можно выписать интересно и соответствуя канону/заявке. А тут как бы предполагается одно, но по факту выходит совершенно другое.

Анон пишет:

Вот лично мне пофиг, честно, но я не понимаю, зачем вы это делаете. Автор вас не видит или ему плевать что вы думаете о его МС, или делает вид что не видит, короче анонам с этих чтений бонуса нет, как херово написан фик мы выяснили еще на первой части, и дальше будет только хуже, дальше будут донышки во влагалище и что -то там еще, но чтения продолжаются, и мне напрашивается только один вывод, анонам на самом деле фик нравится, иначе бы они его не мусолили уже который день.

Так что ж ты разоряешься, раз тебе пофиг?
Автор не видит - нуок, чтения не для него, а для тех кому интересно. За всю Одессу не скажу, лично меня ведет любопытство. Ведь есть же в фике и интересные моменты, но они погребены под ролевым самодрочем. А еще интересно, как при трех (трех, Карл!) соавторах, фик оказался таким невычитанным, будто его хоботом вслепую набивали.
Несмешной чтец

#694 2017-03-06 10:20:38

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

You must be new here.

Yes, and I was much embarrassed.

#695 2017-03-06 10:24:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я сейчас тебе страшную тайну открою, наверное, но главный герой этого фика не Вейдер, как уже можно было догадаться.Сюрприз.

Я тебе тоже тайну открою: даже второстепенных (в данном случае псевдо-главного) персонажа можно выписать интересно и соответствуя канону/заявке. А тут как бы предполагается одно, но по факту выходит совершенно другое.

Анон пишет:

Вот лично мне пофиг, честно, но я не понимаю, зачем вы это делаете. Автор вас не видит или ему плевать что вы думаете о его МС, или делает вид что не видит, короче анонам с этих чтений бонуса нет, как херово написан фик мы выяснили еще на первой части, и дальше будет только хуже, дальше будут донышки во влагалище и что -то там еще, но чтения продолжаются, и мне напрашивается только один вывод, анонам на самом деле фик нравится, иначе бы они его не мусолили уже который день.

Так что ж ты разоряешься, раз тебе пофиг?
Автор не видит - нуок, чтения не для него, а для тех кому интересно. За всю Одессу не скажу, лично меня ведет любопытство. Ведь есть же в фике и интересные моменты, но они погребены под ролевым самодрочем. А еще интересно, как при трех (трех, Карл!) соавторах, фик оказался таким невычитанным, будто его хоботом вслепую набивали.
Несмешной чтец

Я не разоряюсь, я просто хочу понять.  Если Додо с ее сучечками это как анекдот, который можно читать вечно и не надоест, то этот фик все одно да потому, песня долгая и об одном и том же. Есть интересные моменты - это я и называю нравится, нуок, скрывайте это дальше.  Три соавтора это хуже не придумаешь, потому что каждый пишет свое и в результате получается что-то невнятное. Идеальный вариант это автор и бета, где роли распределены, один пишет, другой вычитывает написанное и поправляет.

Отредактировано (2017-03-06 10:25:35)

#696 2017-03-06 11:10:57

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Этот фик просто дроч на опасного и цыничного сомца и подрочить можно.

#697 2017-03-06 13:27:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я не понимаю, почему Додо читать можно, Акамие можно, рыжую и ехидную ведьму с демонами-карандашами можно, 50 ОС можно, Повесть о каменном хлебе можно, а фичок по ЗВ нет. Люблю чтения, фактически ради них сюда и хожу, буду рада, если чтец продолжит.

#698 2017-03-06 13:44:59

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Все можно читать, чтец, жги!

#699 2017-03-06 13:48:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я не разоряюсь, я просто хочу понять.

Лично мне интересно, что там вообще за сюжет. Но осилить без чтеца эту поебень я не могу. Ломаюсь на середине главы.

#700 2017-03-06 13:55:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я не разоряюсь, я просто хочу понять.

Лично мне интересно, что там вообще за сюжет. Но осилить без чтеца эту поебень я не могу. Ломаюсь на середине главы.

Вот это и не понятно, зачем себя так мучить?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума