Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#6376 2018-05-27 18:38:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Беттани вообще какой-то вечно молодой, сколько его помню, он совершенно не меняется.

#6377 2018-05-27 18:45:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Зато как товарищ на М встретится с Кирой, они сразу сойдутся на почве любви к плюшкам, мимими же

#6378 2018-05-27 23:21:43

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Соло прогнозируют провал по сборам, вплоть до убытков студии. Премьерные дни он идёт гораздо хуже прогнозов.

#6379 2018-05-28 01:35:39

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну вот лично Каздан обещал в лице Киры идеальную нуарную героиню и воплощение человеческой сущности нуара. Ну кхм.

#6380 2018-05-28 03:25:01

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну чисто внешне Кира и есть этосамое

#6381 2018-05-28 03:44:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ну чисто внешне Кира и есть этосамое

Внешне - да, я же говорю, эстетику они выдержали.
А вот внутренне всё как-то мимо, потому что её, помимо всего прочего, очень мало. Мы в общем-то не видим ни её манипуляций, ни её целей, она только в сценах на Саварине в финале на яхте Воса вдруг мутирует в совершенно другого персонажа (который столь же внезапно оказывается единственной слабостью своего босса, о чём вообще ничего только что не говорило).
Короче, они заставили ожидать совершенно другого персонажа (коварную холодную манипуляторшу, возможно страдающую, но тем не менее), чем показали (довольно растерянную трепетную лань, отчаянно цепляющуюся за свою позицию из страха перед возможным наказанием, но готовую рисковать всем ради парня).

#6382 2018-05-28 04:13:32

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Не знаю, где ты там лань увидел.

#6383 2018-05-28 06:22:28

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Кира щекастая.

#6384 2018-05-28 08:10:53

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

она только в сценах на Саварине в финале на яхте Воса вдруг мутирует в совершенно другого персонажа

Да ладно, у неё охрененно меняется тон и язык тела, когда она сначала встречает Хана, а потом ведёт переговоры с Бекеттом вместе с Драйденом. Этот другой персонаж там был сразу.

#6385 2018-05-28 08:51:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да ладно, у неё охрененно меняется тон и язык тела, когда она сначала встречает Хана, а потом ведёт переговоры с Бекеттом вместе с Драйденом. Этот другой персонаж там был сразу.

Эм... меняется, да - на профессиональный. Но она всё время смотрит на Хана, отмазывает его как может и вообще как выясняется ради него рискует собой.
Потом вдруг в финале - совершенно из ниоткуда - появляется "она всё это время всеми ими манипулировала" роковуха. И Драйден, который только что в общем-то выкинул её на помойку без малейшего сожаления, отправив на суицидальную миссию, уже жить без неё не может. Даже когда она ведёт переговоры с Лэндо, в общем-то, там ничего нет кроме "ну да, она какбэ часть преступного мира".
А Кессель вообще ад и израиль, хотя там скорее беда в Кларк, тотально не сумевшей почему-то изобразить железную леди (изображаемую железную леди, ок, но тем не менее).

Отредактировано (2018-05-28 08:55:44)

#6386 2018-05-28 09:02:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Думаю, стоит ли нести деньги в кассу за сольник Хана Соло или подождать двд-рипа)
К самому Хану Соло я совершенно равнодушен, мое отношение к старой трилогии - "симпатично, мило,  но не зафанател", к приквелам - "какая-то нудная затянутая хуйня", во вселенной ЗВ не разбираюсь, Изгой мне очень понравился, обожаю Кайло, в ТЛД мне очень додали.
С такими вводными может ли мне понравится сольник про юного Соло?  =D

Отредактировано (2018-05-28 09:03:52)

#6387 2018-05-28 09:24:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Потом вдруг в финале - совершенно из ниоткуда - появляется "она всё это время всеми ими манипулировала" роковуха.

Я увидела скорее, что она сама не смогла бы уйти из криминала (а. столько насвиноебила, что считает, что ей нет пути назад и б. Мол или подручные Мола её бы все равно нашли, она знает куда больше не-волнуйся-я-сейчас-все-решу-Хана и явно очень боится), хоть и очень хотела (я представляю, как смотрю на тебя и улыбаюсь). Зато она прикрыла Хана и позволила ему свалить свободным, не запятнанным контактами с криминальным миром.
То есть я в финале не увидела хитрую манипуляторшу, все в рамках развития характера персонажа. И мне понравилось, как она играет: вот эта вот смесь умиления Ханом и ты-ничего-не-знаешь-Джон-Сноу. Можно на минуту поверить и помечтать вместе, а потом приходится возвращаться в суровую реальность.

#6388 2018-05-28 09:27:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вот понимаешь, анон, я презираю Кайло и мне понравился Изгой, Соло зашел нормально, подруга любит Кайло и плюется от Изгоя, ей очень понравился Соло. Вот и делай выводы, не знаю уж какие. ;D

#6389 2018-05-28 09:41:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

То есть я в финале не увидела хитрую манипуляторшу, все в рамках развития характера персонажа. И мне понравилось, как она играет: вот эта вот смесь умиления Ханом и ты-ничего-не-знаешь-Джон-Сноу. Можно на минуту поверить и помечтать вместе, а потом приходится возвращаться в суровую реальность.

В принципе тоже годная интерпретация, анон. Проблема в том, что это совсем-совсем не роковая женщина получается, а жаль((
Короче, несбывшиеся ожидания такие несбывшиеся.
Но в отрыве от них да, интересная девушка вышла.

#6390 2018-05-28 12:21:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Просрусь, в очередной раз наболело. Прастите, анон, есличо, но, бля, если на холиварке не просраться, то где ж еще.
Неимоверно бесит новое поколение "фанатов", которым ЗВ сами по себе не сдались, только Кайлуша или там Реюшка. Тупые, агрессивные, засрали все фандомное пространство, как бесииииииит.
Фанаты анидалы, понабежавшие после приквелов, хоть не такие агрессивные были, дрочили на свою ТП в платьишках с яойным мальчиком и не кукарекали.
Прастите еще раз :gigi:

#6391 2018-05-28 12:46:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Неимоверно бесит новое поколение "фанатов", которым ЗВ сами по себе не сдались, только Кайлуша или там Реюшка. Тупые, агрессивные, засрали все фандомное пространство, как бесииииииит.

:friends:

#6392 2018-05-28 13:47:41

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

на свою ТП в платьишках

Обожаю анонов, которые называют ТП девушку, управлявшую планетой в том возрасте, когда они списывали домашку и обсуждали, кто в классе лишился девственности.  :lol:  Особенно радует девчаче-злобный пункт про "платьишки". Причем если бы те же аноны смотрели реалистичный фильм про королеву или современную политиканшу, им бы и в голову не пришло плевать ядом, что она не выходит дважды в одном наряде.

#6393 2018-05-28 14:14:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Она не управляла, там за нее управляли.

#6394 2018-05-28 14:15:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну, безотносительно планеты, вела себя Падме неумно в большинстве случаев. С другой стороны, была б она осмотрительнее и мысли на пару шагов вперед, хрена сошлась бы с Эничкой, так что все верно с характером.

#6395 2018-05-28 14:19:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Она не управляла, там за нее управляли.

Пруф?

#6396 2018-05-28 14:29:55

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Она не управляла, там за нее управляли.

Пруф?

Новеллизация Скрытой Угрозы

#6397 2018-05-28 14:31:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Как будто королева или сенатор не могут быть тупой пиздой. Это не от рангов зависит, лол.

#6398 2018-05-28 14:32:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А вот вукипедия с тобой не согласна, что за нее управляли и даже внезапно называет ее одной из талантливейших королев Набу. http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%9 … 1%80%D0%B8

Анон пишет:

Как будто королева или сенатор не могут быть тупой пиздой.

Как будто ты можешь доказать, что не клеишь типичнейший бабский ненавистнический ярлык на красивую романтическую героиню.

Отредактировано (2018-05-28 14:33:46)

#6399 2018-05-28 14:34:07

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Падме тупая пизда, Энакин яойный мальчик, Рей тупая сьюха, Кайло истеричный недоситх, джедаи мудаки, Альянс террристы.... А что тебе нравится?

#6400 2018-05-28 14:37:01

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Не встречал ни одну женщину, которая бы считала Падме ТП и при этом сама не была патриархальной курицей худшего извода, из тех, кто полощет в рабочем серпентарии грязное белье каждой звезды и невесты британского принца, все, что вычитают на мэйл.ру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума