Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#5326 2018-02-07 15:59:21

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Про Фазму против Чуи уже пошутили?

#5327 2018-02-07 16:06:07

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Сюжет там давно пошел в сферу анального цирка, как только материал дедугана закончился, и они стали плясать свое

надо в тематический тред, но вопрос совершенно нубский, можно здесь оффтопом

Скрытый текст

а что у них, нелогичный сюжет и ляпы? я просто смотрел сезона полтора ИП, бросил потому что скучно, но удивляюсь, что чуваков теперь хейтят сильнее, чем Моффата) Сериал-то вроде по рейтингам впереди планеты всей.

#5328 2018-02-07 16:11:39

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А женские персонажи - мечта феминисток, превозмогают и нагибают тупое мужло

Аж финский стыд испытываешь от их интерпретации Сильных Женских Персонажей™ :facepalm:

#5329 2018-02-07 16:15:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Про ИП:

Скрытый текст
Анон пишет:

Аж финский стыд испытываешь от их интерпретации Сильных Женских Персонажей™

Я табличку забыл поставить, но, анон, среди феминисток я часто слышу, какие крутые сильные женские персонажи в сериале, и от мужиков слышу нытье, что слишком сильные бабы, а мужики все УГ, кляти фененистке добрались до святого!11! :lol:

#5330 2018-02-07 16:16:01

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

both the episodic Skywalker saga and the recently-announced trilogy

Я думал, это одно и то же. Ну 10-12 эпизоды же продолжение 1-9, которые про Скайуокеров.

Я нихуя не понял что ты сказал, анон, сорри  :lol:
Продолжение Скайуокер-саги пока не обещали вообще. Дисней вообще говорил, что они после 9ки хотят взять паузу, чтобы не перенасытить рынок, но с объявой аж двух серий фильмов это херово сочетается.
Райан Джонсон будет пилить какую-то свою не связанную со Скайуокерами трилогию. Бенивайсы - свою, не связанную ни со Скайуокерами, ни с трилогией Джонсона.

#5331 2018-02-07 16:16:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Сериал-то вроде по рейтингам впереди планеты всей.

Да потому что от этого УбиванДеда продолжения хуй дождешься!  :bubu:

Скрытый текст

#5332 2018-02-07 16:20:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

спасибо за пояснения про ип. Удивительно)

#5333 2018-02-07 16:22:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Сериал-то вроде по рейтингам впереди планеты всей.

Да потому что от этого УбиванДеда продолжения хуй дождешься!  :bubu:

Скрытый текст

Дык прыгун на батуте им черновики вроде выдает?

#5334 2018-02-07 16:27:50

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

ДиДам официальный изданный канон не помеха, а вы про черновики. :lol:

#5335 2018-02-07 16:29:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

И заодно продолжим тему how much star wars is too much такими новостями

https://io9.gizmodo.com/report-disney-i … 1822781774
“We are developing not just one, but a few Star Wars series specifically for the Disney direct to consumer app. We’ve mentioned that and we are close to being able to reveal at least one of the [entities] that is developing that for us. Because the deal isn’t completely closed, we can’t be specific about that ... I think you’ll find the level of talent … on the television front will be rather significant as well.”

Айгер обещает аж несколько ЗВ сериалов на личном канальчике Диснея за подписку НЕСИТЕ БОЛЬШЕ БАБЛА БОЛЬШЕ

#5336 2018-02-07 17:02:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Продолжение Скайуокер-саги пока не обещали вообще.

Поначалу меня это расстраивало и удивляло, но чем дальше, тем больше я радуюсь. Пусть не трогают уже Скайуокеров, все равно уебищами выставляют.
Если б еще 7-8-9 снимали бы не про Скайуокеров. Но фарш назад не провернешь, а жаль.

#5337 2018-02-07 19:23:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Забавно, уже идет кнспрлг, что бенивайсов взяли, чтобы под шумок потом тихонько заменить их трилогией трилогию Джонсона, а его тихо уйти  :evil:

#5338 2018-02-07 19:54:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Хочу фильм про Кеноби :pink:

#5339 2018-02-07 21:00:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Хочу фильм про Кеноби

и на его роль возьмут Рэдмейна или Джону Хилла, видимо :bubu:

#5340 2018-02-07 21:18:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Райан Джонсон будет пилить какую-то свою не связанную со Скайуокерами трилогию. Бенивайсы - свою, не связанную ни со Скайуокерами, ни с трилогией Джонсона.

Окей, спасибо, понял) Я не знал, что четвертая трилогия не про Скайуокеров будет)

#5341 2018-02-07 21:27:57

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Меж тем, негроборцы вопият, что, мол, ДиДы показали истинное лицо ЗВ-франшизы, которая полна ужасными расистами, настолько ужасными, что они готовы нанимать злобных ДиДов:

What? Is there anything even slightly problematic about letting the token black character:
- be given a new name by his white master
- drink from the same water as kettle
- be primarly motivated by his lust for a white woman
- be a cowardly, constantly sweating liar
- be a space janitor

Мне прямо хотелось спросить, за что ж негроборец так Финика ненавидит.

З.Ы.: сама новость огорчает, но они всегда могут вылететь из проекта, в конце-то концов.

#5342 2018-02-07 22:11:50

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Дисней вообще говорил, что они после 9ки хотят взять паузу, чтобы не перенасытить рынок

После того, как они влетели с восьмеркой, да еще и с провалом Соло, который, практически, уже гарантирован, заявление здравое, только вот слишком поздно зашевелились.

#5343 2018-02-07 22:23:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я за то, чтобы эти долбоебы из ИП сняли трилогию про ПП! Их как раз тут последовательно выставляют тупыми свиноебами, можно будет сделать вид, будто это не баг, а фича.

#5344 2018-02-07 22:26:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я бы всеми руками за, но это же Дисней, анон. У них после скандала с Хансом из Фроузен такая боячка неоднозначного освещения злодеев, что показывать их в любом другом формате, кроме как "чтобы мой шестилетний ребенок понял, что дядя плохой" ну никак нельзя.

#5345 2018-02-07 22:49:12

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А что было с фроузен?

#5346 2018-02-07 22:51:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

такая боячка неоднозначного освещения злодеев, что показывать их в любом другом формате, кроме как "чтобы мой шестилетний ребенок понял, что дядя плохой" ну никак нельзя

Смотря где, анон. На большом экране - может быть; а в комиксах там у них одна Афра чего стоит.

#5347 2018-02-07 23:13:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А я вот очень люблю Хана Соло (и Дональда Гловера, который был моим идеальным кастом на Лэндо за несколько лет до объявления о съёмках фильма лол), и мне больно, что кажется там вышло жуткое говно с бревном в главной роли.

#5348 2018-02-07 23:17:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А что было с фроузен?

После выхода мультика был большой скандал чуть ли не с всеамериканской ассоциацией педагогов, не назову точно название организации сейчас. Как всегда, одна раздула, другие подхватили и хайп был довольно большой.
Мол, дошколята ходили на мультик и им показывали хорошего принца Ханса, а потом внезапно оказывалось, что он плохой. И это, мол, было большим шоком для детской психики и может оказать ужасное влияние на развитие характера в будущем, подорвать у девочек будущее доверие к мальчикам и т.д. Детям младшего возрастного порога диснеевских мультиков, мол, нельзя показывать неоднозначных злодеев, только черно-белую картонку с четко обозначенными границами.
Дисней весь скандал пересиживал в бункере, пока скандалящие не пересрались между собой и ситуация не стухла, но Ханс из дальнейшей франшизы исчез с концами, а если камео где-то и есть, то только в плане "плохой злодей получает заслуженное".

Анон пишет:

Смотря где, анон. На большом экране - может быть; а в комиксах там у них одна Афра чего стоит.

Ну, комиксы - нишевый продукт, а речь шла об экранизации, где ничего экстремального и неоднозначного ближайшие годы и близко не грозит.

#5349 2018-02-07 23:46:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон с фроузен, спасибо за пояснения

#5350 2018-02-07 23:50:39

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я бы всеми руками за, но это же Дисней, анон. У них после скандала с Хансом из Фроузен такая боячка неоднозначного освещения злодеев, что показывать их в любом другом формате, кроме как "чтобы мой шестилетний ребенок понял, что дядя плохой" ну никак нельзя.

Так они должны снять так, чтобы ППшники были плохими. Приставить в ним всё, в чем там обвиняет ИП тумба: расизм, сексизм, ксенофобию и еблю малолеток.  =D
На самом деле мне просто пофиг на ПП, и если про них будут снимать криворучки из ИП, мне будет не так обидно, как если бы они лапали своими грязными руками моих любимых героев.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума