Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#501 2016-11-29 20:19:01

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ведро (то есть, клон Ведра) в незаконченном новом фике у Тайсин (где Рей - это тоже клон Ведра) напоминает белку-истеричку в исполнении Кристенсена. 2430694n

Ну, в АК Энакин еще юный трепетный девственник, так что его эмоциональность смотрится вполне уместно. А в МС у него жопа горит полфильма, так что тоже неудивительно. А вот в фике Тайсин с одной стороны претензия на "крутой суровый Дарт Вейдер", а с другой стороны - ну э... И Кайлуша - совсем инфантильный дебиленок.

#502 2016-11-29 20:19:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

И Кайлуша - совсем инфантильный дебиленок.

Прямо как в ТФА  :troll:

#503 2016-11-29 20:30:09

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ну, в АК Энакин еще юный трепетный девственник, так что его эмоциональность смотрится вполне уместно. А в МС у него жопа горит полфильма, так что тоже неудивительно.

Вот-вот, поэтому не могу понять тех, кто считает, что он должен быть суровым каменным мэном.
АК - Анонимная кулинария. И Энакин в ней - админ. :facepalm:

Анон пишет:

А вот в фике Тайсин с одной стороны претензия на "крутой суровый Дарт Вейдер", а с другой стороны - ну э...

Переборщила она с крутизной - вот и получилась пародия.

Анон пишет:

Прямо как в ТФА

Неееет, у Тайсин инфантильнее. В 7-ом эпизоде Кайло хоть что-то делал - пульт управления раздолбал, с Рей дрался... А тут - только дроч на крутое Ведро и истерики.

#504 2016-11-29 20:33:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А кто-нибудь косможетоны собирает?  ;D

#505 2016-11-29 20:37:53

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А кто-нибудь косможетоны собирает?  ;D

Это которые в магазах дают с покупками?

#506 2016-11-29 20:41:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Это которые в магазах дают с покупками?

Ага) Случайно выдали в магазине. Я не понял фишку с ними - больно жирно получается 1 картонка за 400 р, или одна милипизерная игрушка за 1000. Или их по отдельности не за покупки тоже можно покупать? Вроде и альбом к ним есть в подаже

#507 2016-11-29 20:46:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Переборщила она с крутизной - вот и получилась пародия.

Ага, весь такой суровый нагибатор в в теле двенадцатилетнего няшного котика с огромными голубыми глазами ребенка. Блин, я бы почитал, что-то с похожем сюжетом, но чтобы Суровый Нагибатор Вейдер вызывал у всех желание завернуть в пледик и дать молока с печеньками. И Вейдер такой: "БЛДЖАД ДА Я СЕЙЧАС ОПЯТЬ НА ТС ПЕРЕЙДУ ЗАЕБАЛИ".

Анон пишет:

А тут - только дроч на крутое Ведро и истерики.

Ведет себя как стереотипная текущая от Дарта Вейдера фанатка, которую подпустили к кумиру.  =D Я не помню, он там в обморок от восторга не падал?

Отредактировано (2016-11-29 20:46:33)

#508 2016-11-29 21:03:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ага, весь такой суровый нагибатор в в теле двенадцатилетнего няшного котика с огромными голубыми глазами ребенка. Блин, я бы почитал, что-то с похожем сюжетом, но чтобы Суровый Нагибатор Вейдер вызывал у всех желание завернуть в пледик и дать молока с печеньками. И Вейдер такой: "БЛДЖАД ДА Я СЕЙЧАС ОПЯТЬ НА ТС ПЕРЕЙДУ ЗАЕБАЛИ".

mGnpe-6RCpI.jpg

Анон с жетонами, батя мой их собирает по приколу ;D ему еще коллеги подогнали.

#509 2016-11-29 21:08:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Анон с жетонами, батя мой их собирает по приколу  ему еще коллеги подогнали.

Их на что-то обменивают или это просто коллекционная фигня, типа фишек?)

#510 2016-11-29 21:15:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну вот представь, анон, сбегают они все вместе со Старкиллера, Вейдер Силой отводит летящие в них обломки, и даже Рей и Финну, которые только видели всё с высоты, понятно, что он форсюзер. Но! Они же не в курсе, что это за мальчик такой. Они, может, подумали, что его держали в каких-то ППшных застенках, чтобы сделать рыцарем Рен. И вот все забегают в Сокол, Хан валит рулить, а Рей и Финн на радостях и потому, что они добрые пирожочки, заворачивают до крайности охуевшего Вейдера в одеялко, вручают ему чашку кафа и говорят, чтобы он их не боялся и они ему ничего плохого не сделают.

#511 2016-11-29 21:52:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Их на что-то обменивают или это просто коллекционная фигня, типа фишек?)

Я так понимаю, что типа фишек.

#512 2016-11-29 21:58:59

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А кто-нибудь косможетоны собирает? 

Я на продуктах собрала Хана и двух Йод  ;D Не знаю, куда девать, выкинуть жалко, лежат как чемодан без ручки.

Отредактировано (2016-11-29 21:59:07)

#513 2016-11-29 21:59:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ну вот представь, анон, сбегают они все вместе со Старкиллера, Вейдер Силой отводит летящие в них обломки, и даже Рей и Финну, которые только видели всё с высоты, понятно, что он форсюзер. Но! Они же не в курсе, что это за мальчик такой. Они, может, подумали, что его держали в каких-то ППшных застенках, чтобы сделать рыцарем Рен. И вот все забегают в Сокол, Хан валит рулить, а Рей и Финн на радостях и потому, что они добрые пирожочки, заворачивают до крайности охуевшего Вейдера в одеялко, вручают ему чашку кафа и говорят, чтобы он их не боялся и они ему ничего плохого не сделают.

:rainbow:
А он такой в ответ: да-да, девушка, верните мне мой меч, пожалуйста, я по нему скучал. И они сначала ему не верят, потом как бы верят, но все равно не верят и постоянно норовят потрепать за щечку и подсунуть вкусняшку, «а то чо ты худенький такой». Один Хан, который в этой жизни видел всякое дерьмо реально охуевает и думает, что делать с Вейдером, может ну его, выбросить в космос втихаря, а там нехай со своей Силой как-нибудь сам. И когда все случайным образом выпалят этот план, то грудью встанут на защиту клоноЭнички, потому что он такой мимимимилый. И Чубакка прижимает его к своей меховой груди...
(сорян, есличо, меня упороло)

#514 2016-11-29 22:10:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Давай упарываться вместе, анон! :rainbow:
Хан будет думать, что это какая-то хитрая психическая атака, но потом его и самого должно пронять. Потому что клоноЭничка выглядит как такой нищастный потерянный ребёнок (ну, то есть он реально потерянный: вот умираешь ты красиво на руках сына, а потом херак — и оказывается, что твоих клонов разводят на мясо полезные запчасти, и тебе надо сваливать с разваливающейся базы в компании своего сильно постаревшего зятя и внука, который собирался его убить, тут любой охренеет, пусть он хоть десять раз крутой форсюзер и Дарт Вейдер), и Хан под конец даст ему свою куртку, потому что на новой базе Сопротивления холодно, ребёнок замерзнет.
Вейдер посмотрит на него как на идиота и спросит, какого, собственно хрена: ну ладно эти, они молодые и дурные, но Хан-то прекрасно знает Вейдера, у него что, крыша поехала? Пролактин повышен?

#515 2016-11-29 22:21:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

:rainbow:
А Хан ему в ответ: форсъюзеры тоже мерзнут, ты тужурку-то накинь... маленький. Вейдер -  :facepalm:
А на базе Сопротивления Лея: откуда у вас такой милый ребенок, аж внучат захотелось...
Кайло -  :bu:
Вейдер -  :fuuu:
Хан: А это, Лея, твой папенька, в смысле его клон, со всей личностью... (Вейдеру в сторону) Да запахнись ты, продует же!
Лея: Там на Старкиллере еще и психотропное оружие разрабатывали? Какие клоны, какой Вейдер, перестаньте мучить ребенка! Мальчик, где твои родители?
Вейдер: Лея, я твой отец. А это (указывает на Рей) твой, будем считать, теть.
Рей -  :bu:
Кайло -  :casper:
Пилоты Сопротивления под предводительством Дэмерона начинают танцевать индийский танец.

#516 2016-11-29 22:30:37

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Пилоты Сопротивления не должны знать, что это Вейдер! Лея, конечно, не будет растрезвонивать на каждом углу, что Дарт Вейдер воскрес и теперь зачем-то на их базе. Поэтому постепенно сложится версия, что Энакин — это вообще второй ребенок Леи и Хана. Форсюзерство и темперамент от мамы, от папы — любовь к полетам и всяким ведрам с гайками.  =D А такой странный он потому, что его похитил Первый Орден и делал с ним всякие нехорошие вещи. Ну вот и Энакин Соло у нас появился, бгг.
И Вейдеру очень хочется эту версию опровергнуть, но они как Взрослые Люди договорились, что Вейдер будет держать свое происхождение втайне, а если он опровергнет эту красивую стройную версию, придется свою придумывать, а он хреново врет. И двадцать четыре года в ведре определённо не способствовали тому, чтобы он научился врать с честными глазами.

#517 2016-11-29 22:33:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Хороший раскур, аноны :)

#518 2016-11-29 22:46:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

двадцать четыре года в ведре

Хорошее название для автобиографии  =D

А еще Вейдеру будут являться призраки Силы, потрындеть. Типа:
«Хорошо выглядишь, друг мой Энакин, очень свежо и моложаво».
«А тебя, Оби-Ван, даже могила не исправила».
«Юным самым мастером-джедаем считаться можешь ты, Энакин Скайуокер, за всю историю ДДГ».

#519 2016-11-29 22:47:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

«Хорошо выглядишь, друг мой Энакин, очень свежо и моложаво».
«А тебя, Оби-Ван, даже могила не исправила».
«Юным самым мастером-джедаем считаться можешь ты, Энакин Скайуокер, за всю историю ДДГ».

:love:

#520 2016-11-29 22:54:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А еще Вейдеру будут являться призраки Силы, потрындеть.

Обязательно! Должны троллить его в три голоса: там же еще Квай-Гон. Оби-Ван еще может называть его "мой юный падаван" и показательно радоваться, что теперь с Эничкиным пуберататом будет страдать кто-то другой, а то слишком стар он для этого дерьма.

#521 2016-11-29 23:12:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Точно, у него ж еще все радости гормонального буйства и первой редкой бороденки впереди  %)
А пока старшее поколение занимается Очень Важными Делами, младшее надо как-то отвлечь, и Энакин отправляет их проходить курс молодого бойца. Асоку выучил, и вас выучу. С галерки грустно комментирует Йода: «Чем в лес дальше, тем юных падаванов возраст больше. катимся куда мы?» А Эня гнет свое командирским ломающимся голоском: Мол успеете еще светошашками помахать и тренировочных дроидов поломать, а пока двадцать кругов вокруг базы и не разговаривать в процессе, узнаю - накажу. И пока младшее поколение медленно привыкает к мысли, что «какого, собственно, хрена?» - особенно доставляет мыслительный процесс взрослого дядьки Рена, которого пидорасит обилия новой инфы и фана по деду, даже в такой форме... А еще он (Вейдер, разумеется) ведь такой миленький, особенно в аккуратном синем костюмчике, который ему подогнали откуда-то.
А тем временем буквально вся база Сопротивления норовит закомфортить юного узника Старкиллера, чем вызывает у него неиллюзорное раздражение. Сын героев - сам герой, все такое...

#522 2016-11-29 23:34:23

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

а пока двадцать кругов вокруг базы и не разговаривать в процессе,

И медитации!  Долгие нудные медитации!

Анон пишет:

взрослого дядьки Рена, которого пидорасит обилия новой инфы и фана по деду, даже в такой форме...

Мне кажется, взрослого дядьку Рена реальность изрядно побьет лицом об пол. Сноук, небось, втирал ему, что дедушка с искренней гордостью за внучка вручил бы Кайло медальку "Свиноеб Года". На самом деле дедушка как-то не в восторге от того, что творит внучок, а Сноук вызывает у него боли пониже спины, потому что он один раз тоже так доверился "доброму дедушке", и понеслось...
Энакин может ещё раскритиковать обучение у Сноука! ТС неправильно использует (а как правильно, он не покажет, потому что на СС), какую-то херню про точку равновесия между ТС и СС задвигает, что за бред. В его время такой херни не было!
Ехидный призрак Оби-Вана: И кого же за это надо благодарить, а?

Анон пишет:

А тем временем буквально вся база Сопротивления норовит закомфортить юного узника Старкиллера, чем вызывает у него неиллюзорное раздражение. Сын героев - сам герой, все такое...

Ничо, Энакин втянется!
То есть сперва его будет раздражать, что с ним так обращаются, и только ленивый не потискал его за щёчки. И он будет практически на всех реагировать вот так:  :fuuu:
А потом они подуспокоятся, а Энакин решит, что это даже неплохо, когда тебя няшат и норовят чем-нибудь вкусным накормить. Во всяком случае, это куда лучше, чем когда ты пьешь питательный коктейль через трубочку, а Император делает тебя козлом отпущения за все подряд.

#523 2016-11-29 23:41:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну вы и упоролись, аноны! :heart2:

А потом Вейдер победит Сноука, который считал его по аналогии с Кайло Реном таким же безмозглым и никчемным. И вот тут-то начнется самое интересное - кто будет править в Новой Республике? Или в Новой империи?

#524 2016-11-29 23:46:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

И вот тут-то начнется самое интересное - кто будет править в Новой Республике? Или в Новой империи?

Точно не Вейдер. Удалится на Лотал разводить лот-котиков. Подальше от политики. Подальше от политиков, ранкора им в жопу. :fuuu:
(Мне просто кажется, что за столько лет в Империи его все это должно было до смерти достать)

#525 2016-11-30 00:03:24

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Хан и Лея постоянно ссорились. Все на Базе Сопротивления знали об этом, но делали вид, что не замечают. При этом жалели Вейдера - столько мучений претерпел в Ордене ПП, а теперь еще и родители грызутся между собой, поэтому стали его еще больше няшить и кормить вкусняшками. Вейдер, пока его не закормили до ожирения, вынужден был помирить Хана и Лею: "Никогда не думал, что скажу это, НО ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ РУГАТЬСЯ, А НЕ ТО ПЕРЕЙДУ НА ТС!"
Потом выяснится, что Рей - это не клон Ведра, это внучка Палпатина Оби-Вана. Вейдер - Кайло: "Хватай ее, всё равно никого лучше не найдёшь".

Анон пишет:

Удалится на Лотал разводить лот-котиков.

Это же Энакин. Он не сможет просто так взять и развести котиков. Обязательно во что-нибудь вляпается - а тут и политики подоспеют, и всегалактический заговор... :drooling:

Анон пишет:

(Мне просто кажется, что за столько лет в Империи его все это должно было до смерти достать)

Не знаю, не знаю... Он же предлагал Люку править империей, как отец и сын. Или править должен был Люк, а Ведро себе медитировал бы в спецкамере потихоньку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума