Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#26 2016-06-23 23:08:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

а ни Форда , ни Люка с Леей туда не вставишь

Лучше бы их там не было. Или их играли бы другие актеры, помоложе и посвежее. Я бы не отказался от экранизации Люк/Мара и нормальные Хан/Лея. Только с нормальными детьми, пожалуйста, а не с выпиленными быстренько и не с перебежавшими на ТС, рубящими в капусту своих родственничков. Имхо.

#27 2016-06-23 23:16:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Только с нормальными детьми,

Как будто Джейсена не подначивали выпилить своих родителей и тетя Мара ему под руку не попалась :really: Вот что Кайлушу родная сестра зарубит, я сомневаюсь, но все равно калька.

#28 2016-06-24 00:23:00

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Видел сегодня ньюс: мауситы так-таки решили потревожить кости Вейдера и впихнуть его в новый фильмец.

Ну ты слоупок

Анон пишет:

Люк/Мара

А ты говноед

#29 2016-06-24 00:55:34

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А ты говноед

Да ладно тебе. Уж лучше пейринг, благодаря которому Люк останется в хорошей форме, чем никакого пейринга, зато бомжеалкаш в изгнании.

#30 2016-06-24 01:12:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Мара хороший перс, зачетный - ну, у Зана плохих персонажей нет, все как живые, очень колоритные. Ненавидят Мару в основном мизогины и вхлам упоротые слэшерашки, которым она "разбивает пейринги".

Анон пишет:

Уж лучше пейринг, благодаря которому Люк останется в хорошей форме, чем никакого пейринга, зато бомжеалкаш в изгнании.

Люка мауситы опустили ниже плинтуса, чтобы на его фоне Рей и другие их новые персонажи могли сиять. Как в херовых фанфиках 90х - нулевых, тогда, когда мэрисью писали, часто так же делали (я олдовый анон :cool: ). Сейчас даже мэрисьюисты себе такого не позволяют, поэтому нынешних МС можно читать, а Диснею ниче так метод.

Отредактировано (2016-06-24 01:15:31)

#31 2016-06-24 01:30:28

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Господи, есть же ЗВ тред. Вы что думаете, модер будет сидеть и выпиливать всё про игры отсюда?

#32 2016-06-24 01:31:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Люка мауситы опустили ниже плинтуса

Да там всех опустили. Хана, Лею, даже Чубакка - и тот какой-то невнятный. Хан вытягивает на себе фильм, но видно, что его это задолбало. :really:

Анон пишет:

Как в херовых фанфиках 90х - нулевых, тогда, когда мэрисью писали, часто так же делали (я олдовый анон  ).

В смысле? Приходила крутая Мэри-Сья и затмевала собой Люка?

#33 2016-06-24 01:31:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Господи, есть же ЗВ тред. Вы что думаете, модер будет сидеть и выпиливать всё про игры отсюда?

Ну, пока что игроебы здесь еще не насрали и идет разговор о ЗВ. Не порти малину.

Отредактировано (2016-06-24 01:35:58)

#34 2016-06-24 01:35:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да там всех опустили. Хана, Лею, даже Чубакка - и тот какой-то невнятный. Хан вытягивает на себе фильм, но видно, что его это задолбало.

Мне понравилось, как сыграл Форд, но Хан, к сожалению, тоже опущен. Его характер "откатан назад" к тому внутреннему состоянию, которое у него было в начале "Новой надежды", хотя он уже в конце был дальше, это был для него пройденный этап. Старик с такой жизненной позицией, как у Хана в ПС, смотрится жалко. Как большое дитя.

Анон пишет:

В смысле? Приходила крутая Мэри-Сья и затмевала собой Люка?

Это было во всех фэндомах. Если бы ОЖП писали с самого начала так, как их сейчас пишут приличные фикеры, самого термина "Мэри Сью" могло бы и не возникнуть.

#35 2016-06-24 08:49:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Тут никто не хочет поговорить за мандалорцев? :timid:

#36 2016-06-24 09:24:54

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

как же мне нравится канон (все 6 эпизодов) и как же бесит новый говноэпизод... да лучше б тарантино его снял. абрамсу только комиксы можно снимать, но никак не ЗВ! а еще высирают 8 эпизод, и даже сериал... Лукасу, видимо, совсем припекло с деньгами чтоле, что он продался диснею?! Диснею, Карл! как они еще песни/танцы/шманцы туда не забабахали, хотя все еще впереди.

а ведь я его даже не смотрела! как гляну на трейлеры, где афффроштурмовик, деффка невнятная и ушастое подобие дарта... воскресите Дарта Вейдера, чтобы он там всех передушил....

прошу, скажите, что там не все так плохо, может есть секунды, которые можно посмотреть?

#37 2016-06-24 11:18:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

афффроштурмовик

Да пусть хоть негуманоид-штурмовик. Какая разница, кто там, под шлемом. Просто этот Финн такой же невнятный, как и всё остальное. То ли форсъюзер, то ли нет, то ли внук Мэйса Винду, то ли нет, то ли врёт насчёт своего прошлого, то ли нет и т.д.

Анон пишет:

может есть секунды, которые можно посмотреть?

Хан за штурвалом "Сокола".
В принципе, взаимодействие Кайло-Рэй ничего так, пробирает, если абстрагироваться от мысли, что это 7-ой эпизод "Звёздных войн". =D

#38 2016-06-24 11:44:54

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

В принципе, взаимодействие Кайло-Рэй ничего так, пробирает, если абстрагироваться от мысли, что это 7-ой эпизод "Звёздных войн". 1133


Кайло - это который ушастик?

#39 2016-06-24 11:51:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Кайло - это который ушастик?

Он самый. Ушастый внук облезлого Ведра. :trollface:

#40 2016-06-24 11:58:37

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон, вот зачем сказал это слово? Теперь не могу не сравнивать 7 эпизод вот с этим: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1 … 1%8C%D1%8F

#41 2016-06-24 12:41:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

блять, и тут расисты и хейтеры.
только на холиварке не хватало этого говна читать *ушел в кайлаксотред*

#42 2016-06-24 12:45:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

блять, и тут расисты и хейтеры.
только на холиварке не хватало этого говна читать *ушел в кайлаксотред*

анончик, да дрочи ты себе спокойно на это уебище, кто ж тебе не дает?

#43 2016-06-24 12:56:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

может есть секунды, которые можно посмотреть?

Анон, если бы там ни секунды нельзя было посмотреть, как бы этот фильм получил рейтинг 92 % на Rotten Tomatoes и на IMDb рейтинг 8,3 по 10-балльной шкале  "на основе полумиллиона оценок"? Просто вкусы у всех разные, вот и мнения разошлись: одни ругаются, другим очень даже зашло.

#44 2016-06-24 13:15:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

прошу, скажите, что там не все так плохо, может есть секунды, которые можно посмотреть?

Зачем делать из фарса трагедию, включи и посмотри первые пятнадцать-двадцать минут. Не понравится - выключай с чистым сердцем и знанием, что попробовал этого Пастернака. Тоже мне, проблема.

#45 2016-06-24 13:19:55

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Тут никто не хочет поговорить за мандалорцев? :timid:

Я намедни надыбал в сети целую мандалорскую грамматику.

https://vk.com/wall-14640808_11908

Отредактировано (2016-06-24 13:31:24)

#46 2016-06-24 17:45:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Потому что если для тебя гребаные чужие доллары определяют, кто реален в твоем любимом фантастическом мире, а кого ты согласен вычеркнуть из списков живых, то у меня для тебя плохая новость - ты говно.

:facepalm:
Потому что если для тебя норм называть человека говном из-за его отношения к развлекухе, то у меня для тебя плохая новость - ты говно.

#47 2016-06-24 17:55:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Потому что если для тебя норм называть человека говном из-за его отношения к развлекухе, то у меня для тебя плохая новость - ты говно.

У тебя отношение не к развлекухе, а к роли бабла в структуре мироздания. Для тебя она божественна, эрго, ты говно. Причем опасное. Че бы тебе не записаться в фанаты каких-нибудь олигархов, что ты делаешь в фэндоме ЗВ? ЗВ - история не про бабло.

#48 2016-06-24 20:42:22

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Мара хороший перс, зачетный - ну, у Зана плохих персонажей нет, все как живые, очень колоритные. Ненавидят Мару в основном мизогины и вхлам упоротые слэшерашки, которым она "разбивает пейринги".

Говно твоя шмара, как впрочем и сосока. Хотя ЗВ в принципе не шедевр. Если тут за гениев считают недалеких любителей многоходовочек типа Трауна и молятся на чуханов вроде Бобы Фетта. Ну на фоне ребелсов с ояшем и джедаем-говнарем и они зайдут, конечно, но ЗВ в принципе до таких вселенных как ГП, ВК как до неба.
п.с. жаль что я дрочу на зв а не на средиземье

#49 2016-06-24 21:22:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Жыр течет с экрана, троллик. Займись гимнастикой, а то сдохнешь.  =D

#50 2016-06-24 22:04:38

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Это мои серьезные мысли ваще-то

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума