Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#401 2016-08-18 17:29:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Они идут кайлаксом или дарксайдом, в котором будут Энакин-ситх и т.д.?

Дарксайдом.

#402 2016-08-18 17:39:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Они идут кайлаксом или дарксайдом, в котором будут Энакин-ситх и т.д.?

Дарксайдом.
И, насколько я понял по разговорам в дежурке, костяк команды кайлаксеры, но там уже готовы присоединиться пара траунистов, люди, заранее упоровшиеся по Изгою и т.д.
Обещали писать всё вплоть до дарк!Рей.

#403 2016-08-18 20:13:00

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А кто идет в команду Дарксайда? Те, что летом в ЗВ или как? :evil:

ЗВ идёт как ЗВ, вроде как.

#404 2016-08-19 09:20:18

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Обещали писать всё вплоть до дарк!Рей

Я буду на них молиться, если они додадут нормальную дарк!Рей

#405 2016-08-19 10:41:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Аноны, спасибо за наводку  :love:

#406 2016-08-22 07:19:43

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А подскажите слоупоку, запарившемуся с работой: когда и при каких обстоятельствах в околоТФАшном фандоме появилась шутка про смайлы в виде баклажанов? А то периодически в фанфиках вижу, но не одупляю совершенно.

#407 2016-08-23 00:18:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

В узком кругу была высказана идея сделать соо по РВ. Строго РВ, без контента от Диснея. Имеет ли такое соо для вас смысл, аноны? Каким должно быть соо, что там должно быть в правилах, чтобы вы там читали и постили?

#408 2016-08-23 09:59:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

В узком кругу была высказана идея сделать соо по РВ. Строго РВ, без контента от Диснея.

Остальной кинон, кроме Диснея, тоже не удостоен чести войти в божественную РВ?

Анон пишет:

Имеет ли такое соо для вас смысл, аноны?

Нет.

Анон пишет:

Каким должно быть соо, что там должно быть в правилах, чтобы вы там читали и постили?

Нормальное дружное сообщество по всем ЗВ. Без миллиарда ложноножек, одиноко дрочащих в разных углах и куда возможен вход только по пропускам.

:facepalm:

#409 2016-08-23 16:30:07

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

В узком кругу была высказана идея сделать соо по РВ. Строго РВ, без контента от Диснея.

Остальной кинон, кроме Диснея, тоже не удостоен чести войти в божественную РВ?

Соо обо всем каноне, кроме Диснея.

Анон пишет:

Нормальное дружное сообщество по всем ЗВ. Без миллиарда ложноножек, одиноко дрочащих в разных углах и куда возможен вход только по пропускам.

Если бы такое соо хотели, оно уже бы существовало и в нем была бы движуха и упорос. Ты что-то такое видишь? И я нет. Пока что движуха есть только в дежурке, где бесконечный флуд и хрен найдешь что-нибудь два-три дня спустя. Дежурка хороша для своих целей, но не как площадка для дискуссий, к которым потом можно возвращаться, и не для выкладки контента. А главное, человеку, который готов админить соо, оно по всем ЗВ нафиг не сдалось.

#410 2016-08-23 17:31:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну вот я посидела бы в соо по "дореформенным" ЗВ. Читателем-комментатором, правда, а не поставщиком контента. Не знаю, что остальные имеют против сообщества, где гарантированно не будет все забито вездесущим кайлаксом.

#411 2016-08-23 19:06:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А ну да, как я мог забыть, опять кайлакс во всём виноват.

#412 2016-08-23 19:36:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А ну да, как я мог забыть, опять кайлакс во всём виноват.

Во всем не во всем, а тошнит многих.

#413 2016-08-23 19:59:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А ну да, как я мог забыть, опять кайлакс во всём виноват.

Ну ты еще скажи, что огромные массивы информации на одну тему не имеют свойства забивать все остальное.

#414 2016-08-28 19:15:24

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Не знаю, что остальные имеют против сообщества, где гарантированно не будет все забито вездесущим кайлаксом.

Смысл соо не в том, чтобы попинать кайлакс, мы против него ничего не имеем. А в том, чтобы у фанатов РВ была гарантированно безопасная и комфортная зона.

В истерику здесь и в игротеме кинулись те, кому поперек горла мысль о такой зоне, кому очень хочется и дальше иметь возможность везде ссать людям в глаза  про "никанон". Не надо путать их со всеми любителями TFA или нидайсила со всеми кайлаксерами. Такие чмохи есть в каждом фэндоме, они просто наглые паразитки. Но они себя уже проявили под аватарками и под пакетами попалились, мы их пускать не будем.

#415 2016-08-28 21:44:57

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Но они себя уже проявили под аватарками и под пакетами попалились, мы их пускать не будем.

Хотя бы намекни, кого поймали?

#416 2016-08-29 00:00:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Не намекну. Но их мало, принципиальных садисток-сральниц в дайри-фэндоме можно пересчитать на пальцах. Абсолютное большинство фэндома сможет легко придерживаться правил соо. Остается уговорить админить человека, у которого на это есть силы и время.

#417 2016-08-29 00:30:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Смысл соо не в том, чтобы попинать кайлакс

Да не хочу я его пинать, я его вообще видеть не хочу.

#418 2016-08-29 01:19:00

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да не хочу я его пинать, я его вообще видеть не хочу.

В соо по РВ не будешь:)

#419 2016-09-29 08:36:16

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Решила пересмотреть последний фильм, думаючи, что, может, в первый раз чего-то не оценила\не доглядела\была неправильно настроена.
Блин, какой же он все равно безблагодатный!  :facepalm:
Я не хочу знать, что будет с этими персонажами и этой историей дальше - они не штырят. Они скучные. :panic:

#420 2016-09-29 08:46:59

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Блин, какой же он все равно безблагодатный!  
Я не хочу знать, что будет с этими персонажами и этой историей дальше - они не штырят. Они скучные.

+1. Мне поначалу понравилось, интересно было, но при втором просмотре стала видна вся халтура, и интерес резко снизился. Поведение производителей и фанатов фильма довершило дело.

Отредактировано (2016-09-29 08:47:39)

#421 2016-09-29 08:48:16

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Что-то я не помню, чтобы в книжной трилогии Траун был геем...

Отредактировано (2016-09-29 08:48:38)

#422 2016-09-29 08:49:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Что-то я не помню, чтобы в трилогии Траун был геем...

А что, Дисней его уже геем сделал? Он же в детском мультике, когда успели?  :lol:

#423 2016-09-29 09:12:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Хотя на самом деле логично. Мужчина, не замеченный в связях с женщинами, не имеющий детей, зато постоянно окруженный верными помощниками мужского пола, один из которых практически его императрица? Будем честны - в девяти случаях из десяти это гей.

#424 2016-09-29 13:55:00

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Мужчина, не замеченный в связях с женщинами, не имеющий детей, зато постоянно окруженный верными помощниками мужского пола

Вейдер же! :chearleader: Про детей он узнал, когда они выросли. А в связи он был замечен с одной женщиной. И то недолго - ее быстро выпилили. И вообще, в связях с Падме был замечен Эник, а не Ведро. :please:

#425 2016-09-29 14:03:09

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Во-первых, среди мужиков однолюбы таки встречаются, во-вторых, неизвестно, остался ли у Ведра хуй после Мустафара.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума