Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#376 2016-08-13 13:16:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Кристенсен согласился мелькнуть в кадре, помахивая чековой книжкой?

А чего бы ему не соглашаться? Можно подумать, у него дохуя крутых ролей.

#377 2016-08-13 14:17:16

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Кристенсен согласился мелькнуть в кадре, помахивая чековой книжкой?

А чего бы ему не соглашаться? Можно подумать, у него дохуя крутых ролей.

Да так карьеру просрать ваще надо уметь. После зв в интервью заявлять о пиздуховности Голливуда. Будешь тут раз и пяти секундам за деньги.

#378 2016-08-13 14:21:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Аноны, а кто знает, почему Фата Вейдер так обижена на ЗВ-фандом?

это вообще кто?

#379 2016-08-13 14:25:23

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да так карьеру просрать ваще надо уметь. После зв в интервью заявлять о пиздуховности Голливуда. Будешь тут раз и пяти секундам за деньги.

Заявлять можно что угодно, но желательно хотя бы играть уметь. А с этим у Энички херовато.

#380 2016-08-13 17:26:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да так карьеру просрать ваще надо уметь. После зв в интервью заявлять о пиздуховности Голливуда.

Вау, можно подробности? :chearleader: И что, после этого его перестали снимать?

Анон пишет:

А с этим у Энички херовато.

Не знаю, не знаю... С одной стороны, сладкая улыбочка, пока был молод, и одни и те же ужимки переходят из фильма в фильм. С другой стороны, по крайней мере, в тех фильмах, что я видел, играть было нечего. Дэвид Боуи - ну пофлиртовал с симпатичной девицей, наговорил глупостей, утопил мотоцикл... Дэвид Райс - вообще тупизна полная, что дальше ехать некуда. Прикольная роль была в "Наркозе", но там он вроде справился.

А ваще я всегда думал, что планы "Звезды смерти" украла сама Лея. :think: Задурила биологическому папочке голову - и готово дело.

#381 2016-08-13 18:40:33

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

это вообще кто?

Да какой-то популярный автор. Про Вейдера пишет.

#382 2016-08-13 18:42:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да какой-то популярный автор. Про Вейдера пишет.

Ник знакомый, пишет ебанутый трэш с пейрингами?

#383 2016-08-14 10:11:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Не знаю, не знаю... С одной стороны, сладкая улыбочка, пока был молод, и одни и те же ужимки переходят из фильма в фильм. С другой стороны, по крайней мере, в тех фильмах, что я видел, играть было нечего. Дэвид Боуи - ну пофлиртовал с симпатичной девицей, наговорил глупостей, утопил мотоцикл... Дэвид Райс - вообще тупизна полная, что дальше ехать некуда. Прикольная роль была в "Наркозе", но там он вроде справился.

Анон, "играть нечего" - это именно когда играть особо нечем. Сравни: вот есть такой актер - Кристофер Уокен. У него большинство ролей эпизодические, некоторые вообще без слов и на несколько секунд. Тем не менее, он запоминается во всех, даже в тех, которые без слов и на несколько секунд. А когда актер с кучей экранного времени и в одной из главных ролей регулярно выдает какую-то невнятную хуергу, то это все-таки от того, что слабый актер, а не от того, что роли сплошь плохие.

#384 2016-08-14 13:24:54

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ник знакомый, пишет ебанутый трэш с пейрингами?

Насчет трэша не скажу, не смогла осилить, но пэйрингов в шапках много. Что-то с Вейдером и что-то с инцестом.
Я думала, был громкий скандал, раз она так обижена, ну да ладно.

#385 2016-08-14 13:48:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я думала, был громкий скандал, раз она так обижена, ну да ладно.

А где она обижена и отчего?

Фики у нее очень даже ничего, ООС правда, но разве нам привыкать? То, что без инцеста, с удовольствием читал.

Отредактировано (2016-08-14 13:48:54)

#386 2016-08-14 19:06:34

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вау, можно подробности?  И что, после этого его перестали снимать?

Да не, вроде не после. Я подробностей не помню, помню только, что по интервью эпохи ЗВ-2 сложилось впечатление, что мальчик весьма не умен.

#387 2016-08-15 13:20:51

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я подробностей не помню, помню только, что по интервью эпохи ЗВ-2 сложилось впечатление, что мальчик весьма не умен.

Жаль, что не помнишь. ОК, поищу - может, даже найду.

Значит, в ЗВ Кристенсен играл самого себя. :trollface: При всей моей любви в Эничке и Ведру, он не очень-то умен, к сожалению: Сила есть, ума не надо. :girly: Бедняжка Падме задолбалась тащить этого не очень умного джедая, Оби-Ван задолбался, все задолбались, один Палпатин терпел дольше всех. Хотя мне нравятся фики с крутым Ведром-императором или просто с крутым Эником-императором, где он и суперглавком, и суперинженер, и суперпилот и ваще во всём супер. :love:

#388 2016-08-16 09:30:41

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Да ну, Эничка и правда крутой пилот, крутой инженер и талантливый боевой командир. А вот хитрости и гибкости в нем вообще нет. И именно поэтому фики про сияющего мудрого императора Вейдера - лютый ООС.

#389 2016-08-16 14:55:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

И именно поэтому фики про сияющего мудрого императора Вейдера - лютый ООС.

Дык он прет напролом, потому мудр и сияет. :chearleader:
Анон, ну хочется же помечтать, ну.

Отредактировано (2016-08-16 14:55:28)

#390 2016-08-17 08:35:37

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А сколько времени в Роуг1 прошло с основания империи?

#391 2016-08-17 08:53:50

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А сколько времени в Роуг1 прошло с основания империи?

Где-где?

#392 2016-08-17 09:22:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

19 лет, это же прямо перед НН происходит.

#393 2016-08-18 11:31:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анончики, можно я немного поплачусь? Барашек неожиданно для себя возлюбил Фазму (ну, наверное больше свои хэдканоны про нее, Бриенну и Гвендолин заодно) из TFA и зашипперил ее с Хаксом. И вроде как мне нечего жаловаться, на АО3 есть и по пейрингу (иногда на подтанцовках у Рейло или чего другого или же в составе полиамори с Кайло), и немного про саму Фазму. Но мало, сцуко, я кажется уже все перерыл. И еще обидно что в большей своей степени оно пиздец как однообразное - кинковые тексты про то как Фазма доминирует Хакса вместе и без Кайло. Не, часть из этого даже вполне себе годная, но хочется нормального с сюжетом, пусть там в процессе Хакса и отэтосамят.

#394 2016-08-18 11:55:07

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Но мало, сцуко, я кажется уже все перерыл.

Жди зимы, анон. Команде Дарксайда сможешь заказать и Фазму, и факс и прочие радости тёмной стороны)
Фанонную Фазму любят (а её присутствие в каноне можно считать статистической погрешностью), так что вполне могут что-нибудь додать.

#395 2016-08-18 13:43:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Жди зимы, анон. Команде Дарксайда сможешь заказать и Фазму, и факс и прочие радости тёмной стороны)

будет команда Дарксайда? Круто. Дыа, Факс, Фазма со следами фейспалма из-за двух придурков, ыыыы, Фазма поднимающая людей в атаку, ыыы
А можно вопрос - это на основе какого-то соо по старворсам или TFA народ собирается? Где-то можно потрындеть за триумвират бакланов высшего командования Старкиллера? Я за самим фандомом не слежу, так что не знаю где какие явки и конспиративные квартиры.

#396 2016-08-18 13:49:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А можно вопрос - это на основе какого-то соо по старворсам или TFA народ собирается?

Вот тут например http://pravdoruboklon.diary.ru/?tag=5386026

#397 2016-08-18 14:30:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А можно вопрос - это на основе какого-то соо по старворсам или TFA народ собирается? Где-то можно потрындеть за триумвират бакланов высшего командования Старкиллера? Я за самим фандомом не слежу, так что не знаю где какие явки и конспиративные квартиры.

Вон анончик выше тебе уже дал ссылку на ЗВ-дежурку - в шапке постов есть ссылки на все прошлы, текущие игры и будущие игры. И вообще там в шапке куча информации.
Ну и в самом треде всегда найдутся люди, которые расскажут, что к чему)

#398 2016-08-18 17:12:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А кто идет в команду Дарксайда? Те, что летом в ЗВ или как? :evil:

#399 2016-08-18 17:15:01

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Кайлакс жи идет

#400 2016-08-18 17:18:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Кайлакс жи идет

Они идут кайлаксом или дарксайдом, в котором будут Энакин-ситх и т.д.? За фандомом не слежу, о том, что будет команда Тёмной стороны, узнал тут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума