Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#301 2016-07-09 22:22:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Мне не жмёт.

В таком случае и призраки ситхов такие же мифы, раз легенды у нас тепереча застолблены на РВ, раз не вписались в представление о мире его создателя.

Анон пишет:

Алсо, "Темная Империя" про клона Палыча - охуенный комикс.

А я спорю? Каким образом вообще можно было сделать вывод, что раз что-то никанон, то это плохо? Ебанный стыд под кодовым названием Новый канон от своей канонистости лучше не становится.

Нащет рисовки поспорю, она как и вся рисовка своего времени, ужасна ;D

Отредактировано (2016-07-09 22:23:22)

#302 2016-07-09 23:25:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

В таком случае и призраки ситхов такие же мифы, раз легенды у нас тепереча застолблены на РВ, раз не вписались в представление о мире его создателя.

Не вижу ни малейшей логики. Про мнение создателя уже объяснил. То, что я купил, в любом случае есть, даже если Лукасу какое-то время спустя оно разонравилось. Ему и части ОТ разонравились, он в приквелах потом сделал иначе но ОТ это не отменяет.

Анон пишет:

Нащет рисовки поспорю, она как и вся рисовка своего времени, ужасна

Аа, ну теперь я по крайней мере понимаю, что ру_фэндом имеет в виду, пища об "ужасной рисовке". Это писк непуганой аудитории, которая не знакома с комиксами как с жанром и не понимает, что такое стиль. Конечно, марвеловская усредненная хуйня без стиля таким читателям заходит больше.

Анон пишет:

А я спорю? Каким образом вообще можно было сделать вывод, что раз что-то никанон, то это плохо?

Дело в том, что это канон. РВ - канон, а маусятина - лютые ересеговна.  :lolipop:

#303 2016-07-09 23:30:24

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Аа, ну теперь я по крайней мере понимаю, что ру_фэндом имеет в виду, пища об "ужасной рисовке". Это писк непуганой аудитории, которая не знакома с комиксами как с жанром и не понимает, что такое стиль.

Нимб не жмет, не? Все тупые, один анон умный пронзатор и тонкочувствующая натура, имеющая право на мнение  :lol:

#304 2016-07-09 23:42:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Нимб не жмет, не?

Не =D Я старый читатель европейских и американских комиксов, знаю о чем говорю. Стиль художника в еврошколе - то, за что собственно и покупают комикс. Усредненная третичная продукция а ля дисней и марвел рассчитана на другую аудиторию.

На самом деле в старых ЗВ-комиксах действительно бывал плохой арт, часть историй про Экзара Кана тому пример. Но был и прекрасный арт европейских художников, как в "Тёмной империи" и в комикс-варианте трилогии Трауна. У диснея нет по-настоящему плохого арта, но и такого хорошего нет, все корпоративный середняк.

Отредактировано (2016-07-09 23:59:09)

#305 2016-07-09 23:56:01

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я старый читатель европейских и американских комиксов, знаю о чем говорю.

А другие не знают. Все обязаны любить только Мане, а Моне со своими попсовыми пейзажиками зашквар. Особенно смешно про усредненную - дисишники точно также рисовали и рисуют в духе своего времени, а не совершают прорывы в каждой своей шыдевре. Фанатики такие фанатики :lol:

#306 2016-07-09 23:58:53

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А другие не знают.

Ты не знаешь. Но, в общем-то, и не обязан, только высказываться на тему тогда не  стоит. Моне у тебя очень неудачный пример, у него есть стиль. Он, как и Кэм Кеннеди, европейский художник. =D

Анон пишет:

дисишники точно также рисовали и рисуют в духе своего времени, а не совершают прорывы в каждой своей шыдевре.

Да, поэтому УГ у них тоже достаточно, как я выше сказал. Но - у них было и не УГ.

#307 2016-07-09 23:59:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Но был и прекрасный арт европейских художников, как в "Тёмной империи" и в комикс-варианте трилогии Трауна.

Блин, анон, это все вкусовщина. У Марвела в ЗВ сейчас арт тоже не блещет, особенно в длинных сериях. Но и ДиСи не эталон.

#308 2016-07-10 00:00:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

ДиСи не эталон, эталон у них некоторые серии, сделанные по-настоящему добросовестно.

#309 2016-07-10 00:00:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ты не знаешь.

Анончик, почини миелофон.

#310 2016-07-10 00:03:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не знаешь.

Анончик, почини миелофон.

Анончик, я им не пользуюсь. Я фиксирую по твоим сообщениям, что в комикс-арте, а также в арте и в комиксах вообще ты понимаешь с нихуя. Так получилось. :timid: Чтобы квалифицированно высказываться, недостаточно читать сериалы про супергероев.

#311 2016-07-10 00:10:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я фиксирую по твоим сообщениям, что в комикс-арте, а также в арте и в комиксах вообще ты понимаешь с нихуя. Так получилось.

Вы болван, Штюбинг :lol: Патентованный. Потому что

Анон пишет:

Моне у тебя очень неудачный пример, у него есть стиль.

это не мой пример, это пример высоколобых критегов, мнящих себя, как и ты, великими знатоками искусства, на чей вкус обязаны ориентироваться тупые массы. Но ты слишком высоколоб и уперт в своем величии, чтобы хотя бы попытаться понять, что тебе пишут, ибо нимб глаза слепит.

Отредактировано (2016-07-10 00:11:41)

#312 2016-07-10 00:19:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

У Марвела в ЗВ сейчас арт тоже не блещет

Обложки комиксов про Ведро - отличный арт красками. Саму серию рисует какой-то парашник (Ларокка или как его), который трейсит не хуже Грихуила. Неплохой художник рисовал серию про родителей По Дамерона.

Анон пишет:

Чтобы квалифицированно высказываться, недостаточно читать сериалы про супергероев.

Я анон с мороза, но аж захотел погуглить. Если что, мне реально нравится только арт в "ДВ и тюрьма-призрак" из всех комиксов по ЗВ. Но я не все читал, вот клонопалыча нет. И что я вижу, скачав комикс. Графоний не такой всратый, как во многих старых комиксов. Есть прикольные кадры. Но сейчас-то, в наше время, мы видали такие красивые картинки, что вот такие ебальники - это просто смешно http://i.imgur.com/km2Ioz7.jpg

#313 2016-07-10 00:20:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

В армию Империи берут офицеров-гномов?
http://img.photobucket.com/albums/v491/ … Hatman.png

#314 2016-07-10 00:39:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

В армию Империи берут офицеров-гномов?

Это С - стиль :lol:
У Марвела в новых мини-сериях попадаются неплохие художники/колористы (про сюжет ничего хорошего сказать не могу). Ну так и в ДиСи самый годный арт был в основном миниках, а такого охуенчика ложкой ешь http://i77.fastpic.ru/big/2016/0710/ec/ … 8ae4ec.jpg  Зато у них были крутые истории, ради которых можно забить на рисовку.

#315 2016-07-10 00:40:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

это не мой пример

Нет, это твой пример. Тебе он показался подходящим, и это, среди прочей лютой хуеты про арт, показывает, что ты не в теме.

#316 2016-07-10 00:43:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Обложки комиксов про Ведро - отличный арт красками.

Обложки у амриканцев обычно на уровень выше арта внутри.

Анон пишет:

Но сейчас-то, в наше время, мы видали такие красивые картинки, что вот такие ебальники - это просто смешно http://i.imgur.com/km2Ioz7.jpg

Понимаешь... красота картинки - далеко не всё. Ебальники и правда мало похожи на актёров, это минус. Но охуенности арта и вижуал сторителлинга в целом это не отменяет.

#317 2016-07-10 00:45:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

В армию Империи берут офицеров-гномов?
http://img.photobucket.com/albums/v491/ … Hatman.png

Он просто низенький. А че, нельзя? :trollface:

#318 2016-07-10 01:01:33

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ебальники и правда мало похожи на актёров, это минус.

Не просто на актеров, Лея такой же качок мужик, как и люк и хан. А я считаю охуенными комиксы, где охуенно все, а не приличные моменты есть, да и то "в духе своего времени" и сейчас выглядит устарело.

Анон пишет:

Он просто низенький. А че, нельзя?

Можно, тока у него бедро 15 см длиной наверное

#319 2016-07-10 01:27:28

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебальники и правда мало похожи на актёров, это минус.

Не просто на актеров, Лея такой же качок мужик, как и люк и хан. А я считаю охуенными комиксы, где охуенно все, а не приличные моменты есть, да и то "в духе своего времени" и сейчас выглядит устарело.

Я бы сказал иначе: у Кеннеди есть парочка неудачных моментов. А такой штуки, как "устарело", в авторском арте нет. Это автоматический корпоративный колоринг из четырех цветов устарел, когда появился более лучший корпоративный колоринг - именно потому, что он был корпоративный, то есть массовый, безличный. Профессиональный талантливый арт будет ценностью всегда.

Анон пишет:

Он просто низенький. А че, нельзя?

Можно, тока у него бедро 15 см длиной наверное

Не так все страшно, он в кадре чуть дальше, чем Люк. :)

#320 2016-07-17 06:00:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Дисней все-таки решил подзаработать на фанатах Трауна: https://vk.com/starwars_my_world?w=wall-13811809_30374

Кто что думает об этом?

#321 2016-07-30 23:39:39

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Про тумблерный ЗВ-фэндом.
На тумбе идиоты, просто прелесть. Знаете ли вы, что там есть целые активные тэги anti-kylux и anti-reylo, в которых ебанашки с сджв головного мозга выступают о том, какие это неправильные, абьюзные и расистские шипы? Расистские, Карл!  %) Знаете ли вы, что эти ебаньки основали целый ивент под названием rogue squadron saturday, который посвящен еженедельному селебрейшену еще не показанного и даже не доснятого фильма Rogue One, и правила этого ивента запрещают шипперить "хороших" ребят с "плохими"? Они запрещают шипперить "хороших" ребят с "плохими", Карл!  :lol:  :facepalm:  :lol:
Аж старой Ардой-на-Куличках повеяло, начала девяностых. Неповторимый смрад полиции мысли, ни с чем не спутаешь.

#322 2016-07-31 15:55:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

One, и правила этого ивента запрещают шипперить "хороших" ребят с "плохими"? Они запрещают шипперить "хороших" ребят с "плохими", Карл!

Бьюсь в истерике. Анакин обнимает Амидалу и рыдает, Асажж Вентресс не может прийти в себя от удивления.

#323 2016-07-31 16:00:33

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

в которых ебанашки с сджв головного мозга выступают о том, какие это неправильные, абьюзные и расистские шипы?

Нутк единственный нерасистский вариант - шиппить всех с Финном.

А про абьюз не поняла. Я, конечно, разные фики видела, но в девяноста процентах если и есть абьюз за рамками типичных для какона кровькишкираспидорасило, то автор старается показать, что давить на партнера - плохо.

#324 2016-08-01 12:28:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

в которых ебанашки с сджв головного мозга выступают о том, какие это неправильные, абьюзные и расистские шипы?

Что-то меня эти новости не отпускают. Не могу  понять, я с этими долбодятлами одни и те же Звёздные войны смотрела? Те самые, где Анакин немношк абьюзил Амидалу в двух фильмах и мультсериале?

#325 2016-08-01 12:35:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Те самые, где Анакин немношк абьюзил Амидалу в двух фильмах и мультсериале?

Где он ее абьюзил? :o Не было такого! Если абьюз и был, то со стороны Амидалы. Падме вертела им как хотела. Меньше давила бы на него - Ани остался бы Аней, а не превратился бы в Ведро.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума