Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#2751 2017-05-05 16:45:24

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А, окей. У меня была копия с пц низким качеством)

#2752 2017-05-05 20:21:18

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Упал на плащ Кеноби ващет

Хорошее такое ружьишко висит) То есть Лукас его вроде и не подвешивал, но будет забавно, если никто не стрельнёт

Отредактировано (2017-05-05 20:28:02)

#2753 2017-05-05 22:28:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ну, вроде официально обещают раскрыть её родителей в Э8. Ставлю на то, что это Люк и кто-нибудь ещё, с шансами таки Шмаруся

Зелененький, а че это у тебя такая мизогиническая жопаболь на Мару, что ты не можешь написать ее имя нормально, тебя пидорасит, как трехлетку в песочнице? Поделись болью, легче станет.

#2754 2017-05-08 19:27:16

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анончики. а не зачесть ли нам Носфератыча?)))

#2755 2017-05-08 20:01:59

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Костя, тебя разбанили? Мы за тебя очень рады! Молодец. А теперь сходи и ознакомься с термином аттеншн-вхора.

#2756 2017-05-08 22:18:07

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Пронзания, конечно, ЛОЛ, но все же откуда у тебя такая мизогиния, зелененький? И эта странная позиция - не люблю диснеевское УГ, но чисто из принципа буду кушать и доебываться до тех, кто забил. Будь добр, поделись своими мотивами.

#2757 2017-05-08 23:26:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Какие пронзания, тролленька? Костян сам признался, что это он один-одинешенек читает Носфера. Многократно и публично.
В остальном - продолжай общаться со своими галюнами, авось, они тебе даже отвечать будут.

#2758 2017-05-09 08:18:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Костя, тебя разбанили? Мы за тебя очень рады! Молодец. А теперь сходи и ознакомься с термином аттеншн-вхора.

Костю и не банили.
Но раз уж ты тут, будь так добра, расскажи мне еще разок про стиль и вот это все,
Это было забавно - прочитать одиннадцать глав и выслушать овердохуя много размышлений о стиле автора и о планах автора на сюжет.
Как же ты со своим умищщем не заметила, а, что автор сам читает?
Я ведь фразы не стал иначе строить)
Только и делов, что добавил матюков))
а теперь ты еще и агришься на меня))
А за що, собсна?))
Я-то твое фикло мстителям не сдал)))

Отредактировано (2017-05-09 08:18:29)

#2759 2017-05-09 08:40:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я-то твое фикло мстителям не сдал)))

Каким мстителям, блядь?  :facepalm:  У тебя там Тони Старк на быстром наборе?
Хочешь я тебе расскажу про стиль и все это? Охуеть, наебал трёх с половиной анонов, поди и сам себя пронзал тут же, когда ещё в начале предполагали, что автор сам читать явился?

#2760 2017-05-09 08:49:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Не предполагали, а знали точно)) кое-кто знал об этом наверняка.

Отредактировано (2017-05-09 08:52:13)

#2761 2017-05-09 08:50:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А мстители... ну, были же желающие почитать фикло Ладос рядом с моим, в том же духе и стиле, тут же, в треде.
Хочешь, твое зачту?
Весело будет)))))))))))))

#2762 2017-05-09 13:34:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А мстители... ну, были же желающие почитать фикло Ладос рядом с моим, в том же духе и стиле, тут же, в треде.

Ну так соберитесь компанией и читайте, только потом не удивляйтесь, если вам намекнут, что личную армию стоит собирать в другом месте.
И я что-то не припомню, чтобы обсуждаемая персона врывалась с плясками об охуительности и оригинальности своих фичков в отличие от. ЕВПОЧЯ.

#2763 2017-05-09 13:40:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

fe3bc0fee6f348739ad0bd205bdc2f29.png
Исполни своё обещание, Костик. Отъебись миром, ты мне не интересен и уже перестаёшь забавлять. А то что-то с тех пор ты только и делаешь, что за мной бегаешь всюду, где тебя ещё не забанили. Серьёзно, тебе надо изучить явление аттеншн-вхоринга.

Отредактировано (2017-05-09 13:40:46)

#2764 2017-05-09 14:08:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вообще, пичот тут знатно - это желание прополоскать оппонента не в днявке или ещё где, а публично, как поступили с Унылой Империей. И так мило отмахивается, типа: я же сам и читал свою нетленку, забывая о целых двух анонах, которые начинали чтения, но сломались на общей безблагодатности.

#2765 2017-05-10 06:26:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вообще, пичот тут знатно - это желание прополоскать оппонента не в днявке или ещё где, а публично, как поступили с Унылой Империей. И так мило отмахивается, типа: я же сам и читал свою нетленку, забывая о целых двух анонах, которые начинали чтения, но сломались на общей безблагодатности.

Анончик, ты в корне не прав. Я всего лишь пытаюсь задать вопрос.

#2766 2017-05-10 06:29:18

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

fe3bc0fee6f348739ad0bd205bdc2f29.png
Исполни своё обещание, Костик. Отъебись миром, ты мне не интересен и уже перестаёшь забавлять. А то что-то с тех пор ты только и делаешь, что за мной бегаешь всюду, где тебя ещё не забанили. Серьёзно, тебе надо изучить явление аттеншн-вхоринга.

Бегаю?! За тобой?!Размечталась, одноглазая. Совесть имей.
На тех сайтах, где я зареган, я уж точно не ради тебя нахожусь. Умерь свое ЧСВ.
А теперь внимание, вопрос: стебали тут мое фикло, а агришься на меня ты.
Где логика?
Я-то тебе точно ничего плохого не сделал.
И меня еще нигде не банили, даже не надейся.

Отредактировано (2017-05-10 06:30:03)

#2767 2017-05-10 07:24:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вообще, пичот тут знатно - это желание прополоскать оппонента не в днявке или ещё где, а публично, как поступили с Унылой Империей. И так мило отмахивается, типа: я же сам и читал свою нетленку, забывая о целых двух анонах, которые начинали чтения, но сломались на общей безблагодатности.

Какие два анона? Мне казалось что было всего два читеца Носфера, один несмешной, а второй автор, получатся?

#2768 2017-05-10 09:00:37

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Какие два анона? Мне казалось что было всего два читеца Носфера, один несмешной, а второй автор, получатся?

Первым был чтец рыжеехидных(?) ещё в теме фикбука. Первую главу читал.

#2769 2017-05-10 09:18:34

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Какие два анона? Мне казалось что было всего два читеца Носфера, один несмешной, а второй автор, получатся?

Первым был чтец рыжеехидных(?) ещё в теме фикбука. Первую главу читал.

И в чем смысл-то, не пойму. Автор империи сам читал империю, никто его не заставлял, между прочим, теперь какие-то предхъявы между анонами.

#2770 2017-05-16 21:20:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Зашел я, понимаете, почитать что-то по ЗВ, почти полгода не был, а тут ...

Шмаруся

Покусай тебя тускен, анон, хуле блядь так? Мара отличная телка, Люку подходит. Не без тараканов, но, ебать, они там все такие.

Кстати, насчет Зана и его дитачек - а ведь может быть матерью Рей был Тэлон Каррде...

И еще, я бы хотел поныть по поводу этого пиздеца Ребелов, если есть с кем.

#2771 2017-05-16 23:37:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

И еще, я бы хотел поныть по поводу этого пиздеца Ребелов, если есть с кем.

Ной, анончик. Я их иногда смотрю, иногда мне даже что-нибудь заходит. Например, комикс...

Анон пишет:

Покусай тебя тускен, анон, хуле блядь так? Мара отличная телка, Люку подходит. Не без тараканов, но, ебать, они там все такие.

Ну нэ люблю я её, анон. Многие любят, я - нет. Но меня вообще бесит, что из Люка в старом каноне сделали секс-символ и вообще на ком-то женили, так что спиши на то, что это мне настолько поперек фанона, шо прямо ой.

#2772 2017-05-17 00:14:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Например, комикс...

Кокой комегз? Я только про юность джедайчика нашла, ну... там нестрашная местами рисовка. Что я еще могу сказать?

Я вот про что поною: зачем там Асока - она же не пришей пизде рукав, почему не раскрыли ту же  слепоту Кейнана? Приебошили к лицу только этот аналог ВБ бокс и шо? И зачем ГГ такой ТУПОЙ.. Ебат! Вот просто ЕБАТ! Ну и по-мелочи: какого-то хуя Мол умирает на убиваньих руках. Он там по локти в крови уже просто, тихий отшельник ебать. И как-то все это было штоэтабыло - вся стори с Молом. Где остальные инквизиторы?
Извините.  Я смтотрела ради Трауна, в процессе немного заценила в конце "Россомаху"


Я тут аптдейртнул  - отправил рукожоп недописанный постик

Отредактировано (2017-05-17 00:19:04)

#2773 2017-05-17 00:21:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну нэ люблю я её, анон. Многие любят, я - нет. Но меня вообще бесит, что из Люка в старом каноне сделали секс-символ и вообще на ком-то женили, так что спиши на то, что это мне настолько поперек фанона, шо прямо ой.

Ну, нелюбовь я понять могу, но вот это вот демостративное Шмара - чот как-то стремает.

Насчет Люка - плейбоя: я хз, я помню только Мару, хотя читал и трауна и еще какие-то книги пытался.

Кстати, народ, а чо б не сделать реклист какой по литературе и комиксам, если кто в силах. Или вот дать ссылканов на...

#2774 2017-05-17 00:29:33

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Кокой комегз? Я только про юность джедайчика нашла, ну... там нестрашная местами рисовка. Что я еще могу сказать?

Так "Кэнан" же. На мой вкус если не считать адской местами рисовки, очень даже ничего так сюжет, а Каллер - вообще чудесное место. Да и новые персонажи, что сепары, что клоны, что Янус Кашмир с Гамутом - хороши.

Анон пишет:

Я вот про что поною: зачем там Асока - она же не пришей пизде рукав

Ну, справедливости ради - Асока должна была куда-то деться после того, как свалила из Ордена. Просто убить за кадром? Нельзя, слишком значимый персонаж. Перевести на сторону Империи? Опять же нельзя, съест фанбаза. Значит, остаётся Альянс. По мне всяко не хуже Старкиллера-основателя, вот честно. Она хотя бы его не основывала, а просто бегала рядовым агентом. Плюс раз уж ввели ученицу Энакина, должны были как-то встретить ее и с Вейдером, чисто с нарративной т.з.

Анон пишет:

почему не раскрыли ту же  слепоту Кейнана?

Опять же справедливости ради, этому таки было посвящено пара серий, где он типа учился у Бенду видеть Силой. Миралуки могут, вай нот, собственно.

Анон пишет:

какого-то хуя Мол умирает на убиваньих руках. Он там по локти в крови уже просто, тихий отшельник ебать.

Потому что Оби-Ван убил Мола в старом каноне?
На самом деле просто опять же, это логично. Один из немногих моментов, к которым у меня нет особенных претензий с т.з. логики: арка закончилась так, как и должна была.

Анон пишет:

Насчет Люка - плейбоя: я хз, я помню только Мару, хотя читал и трауна и еще какие-то книги пытался.

Только из того, что я именно читал, были ещё Калиста Минг, какая-то фаланаси, толпа датомирских бапп и Шира Бре. И это неполный список, там пока его не оженили, он чуть не в каждой книге обретал новую любовь, что твой Джеймс Бонд.

Реклист... хз, у нас тут слишком разные вкусы у всех, не?

#2775 2017-05-17 01:06:18

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Просто убить за кадром? Нельзя, слишком значимый персонаж.

Ну в третьем сезоне она была ваще как-то неравномерно. Ну, ее конфронт с Энни - да, это хорошо, но просто она очень яркая для второстепенного персонажа. как-то так.

, этому таки было посвящено пара серий

Ну он учился у Бенду, да, помню, но вообще я не понимаю зачем ему этот щит на полебала и что он там все же видит и как. Не исключено, что я этот момент проспала или пробила себе голову гвоздем, конечно.

Потому что Оби-Ван убил Мола в старом каноне?

Я не против, чтоб Кеноби его убил, да его и пора бы уже. Но это выглядело так нелепо просто. Пару секунд и бац - умир, на руках, все хорошо. Закрыли тему. У нас тут срочный груз аккумов, пацаны. :)


Оу, этих я ваще не в курсе, потому что читала не так уж много, да и то, не всегда дочитывала - местами невыносимая хуйня происходила.

Я как раз тот анон, что пытался устроить чтения Школы Джедаев и так охуел, что меня унесло в мир фентези.
И чтоб, может, избавить кого от такого батхерта - можно было бы дать реклист.
То есть, конечно вкусы у всех разные, но ты ж согласишься, что есть книги хорошие, а есть - НИОЧИНЬ, вне зависимости от сюжета даже, но он тоже важен (можно писать примерный период там, особые ворнинги, которые типа задели рекателя "Люка окучивает датомирская ведьма. СНОВА. Кто-то снова похитил детей Леи. Смерть персонажа.")  Это еще было бы удобно, если ты ищешь про персонажа - многие ведь читают серии про персов. Я просто читаю более-менее читабельные, и они про разных людей и не очень. И про Винду, и про Трауна и про Звезду Смерти. Как-то так у меня получается. но я тот еще чтец - не больше десятка книг, наверное наберется прочитанных

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума