Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#423576 2024-03-28 14:38:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

BL — это мужик + мужик вроде, а вторая часть что такое (Achillean)?

Achillean - это более пафосное обозначение м/м-сюжетов. Как для ж/ж устоялось sapphic. BL всё же больше из манги и гиковское, а тут прям возвышенно-литературно. И, как мне показалось, BL по старинке используют там, где романс между цис-парнями, а achillean включается в себя всех, кто идентифицируется как М

#423577 2024-03-28 16:00:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Теперь хочу стать классным руководителем арт департамента.

Маша ТОЧНО понимает, что делает руководитель арт-департамента? Он там типа... ну... работает. Часто сверхурочно, часто внезапно надо сделать вотпрямщаз, и никаких "ой, ну полежу жопой на диване месяцок".

#423578 2024-03-28 16:15:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь хочу стать классным руководителем арт департамента.

Маша ТОЧНО понимает, что делает руководитель арт-департамента? Он там типа... ну... работает. Часто сверхурочно, часто внезапно надо сделать вотпрямщаз, и никаких "ой, ну полежу жопой на диване месяцок".

Просто вспомни как она руководила в Ребекке. Сколько было там у неё скандалов и как она не сделала никаких выводов после своего финального провала. Маша не понимает и понимать не хочет. Всё будут делать хомяки, не смогут они - доделает НК. А если и он не осилит то Маша забъет большой и толстый, наплевав на последствия, порадует себя срачем и уплывёт дрочить сериальчик под винишко с вкусняшками, завывая про очередное обострение хитрости у самого больного в мире Карлсона. Правда ли поплохеет нашей истеричке или это очередное наглое вранье будет знать только НК, а он её не выдаст. Сто раз уже такое было. Все потуги в карьеру у Мани идут по единому сценарию. Можно будущее предсказывать. Всегда одни и те же любимые грабли. Традиция.

#423579 2024-03-28 17:19:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вам подгон.

Скрытый текст

Фото Маши шикарное.

#423580 2024-03-28 17:27:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон почему-то был уверен, что по жизни серебристый Ян утягивается и одевается более-менее маскулинно

#423581 2024-03-28 17:30:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон почему-то был уверен, что по жизни серебристый Ян утягивается и одевается более-менее маскулинно

Анончик, ты наверно не помнишь или не не застал, как Маша еще в Будапеште фоткалась в женских обтягивающих маечках, утверждая, что это её борьба с токсичной маскулинностью

#423582 2024-03-28 17:32:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

её борьба с токсичной маскулинностью

похоже, не застал :smoke:

#423583 2024-03-28 17:33:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон почему-то был уверен, что по жизни серебристый Ян утягивается и одевается более-менее маскулинно

Маня говорит, шо она феминный мальчик гей. И, видимо, очень дорожит и хвастается грудями, постоянно их показывая.

#423584 2024-03-28 17:34:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это просто лишний раз доказывает, что Маше её пол никак не жмёт, никакой дисфории у нее нет (а есть банальная мизогиния), а поиграться в тонко-звонкого Яна она может только в интернетиках

Отредактировано (2024-03-28 17:35:11)

#423585 2024-03-28 17:54:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон почему-то был уверен, что по жизни серебристый Ян утягивается и одевается более-менее маскулинно

Раньше у Яна был ворох платьев и прозрачных кофточек сквозь которые сверкали симпатичные лифчики так что это вот для Мани уже максимально маскулинно. Куда уж больше. А утяжка мешает дыханию, Маше в этом неудобно, она брезгует и не желает себя так пытать. Только для фотосессий на короткое время. С её слов разумеется. Никогда не носил её, как на самом деле оно не знаю.

#423586 2024-03-28 18:08:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ничему правильно подобранная утяжка не мешает. Конечно, и не утягивает большой размер в ноль, но тут уж либо дышать, либо все остальное.

#423587 2024-03-28 19:17:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Фото Маши шикарное.

Аноны, ткните носом. Приблизила, но не смогла опознать.

Стоп. Справа в черном?

Отредактировано (2024-03-28 19:18:19)

#423588 2024-03-28 19:19:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Справа в черном?

Да.

#423589 2024-03-28 19:24:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК про изучение языка

Скрытый текст

Вождь хвалит немного в духе Сотарей, но не очень, чтобы НК её не пересиял

Скрытый текст

Neil Josten => НК

Скрытый текст

НК в ответ
Дааааа!

#423590 2024-03-28 19:40:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК сделал Маше подарок за счёт папы Цо

Скрытый текст

Ахтунг! НК тоже что-то хочет

Скрытый текст

Вождь
У меня очень долго была неубиваемая, но все равно уже не то.  А тут я открыл для себя  качественные механические, благодаря Максу и просто "О прекрасный новый мир!"

Neil Josten

Скрытый текст

Родись у богатого папы, хома, и тоже сможешь позволить себе НК.

Вождь

Скрытый текст

Конечно, нереальный, ведь в реале из НК ну никак не вылепить огурессора перед посторонними. :trollface:

Neil Josten

Скрытый текст

:lol: НК же ещё что-то от руки пишет.

Вождь

Скрытый текст

#423591 2024-03-28 19:48:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот я сейчас с изумлением вижу, что от клавиатуры   пипец как зависит то  насколько я регистрирую то что я печатаю. И что  если сенсорно мне клавиатура удобна, я намного лучше вижу что именно я напечатал и осознаю это. И  что оказывается связь между ощущениями в пальцах и тем как мой мозг процессит визуальную информацию НАСТОЛЬКО огромная.

Анон охуевает. Просто охуевает. А если б купил маковскую клаву с позолотой и брюликами за овердохуя деняк, то сенсорно вознесся бы на небеса сверхпродуктивности?

Анон пишет:

НК же ещё что-то от руки пишет.

Пусть купит паркер из платины, за него писать будет, мамой клянус

Отредактировано (2024-03-28 19:50:20)

#423592 2024-03-28 22:19:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон охуевает. Просто охуевает.

В смысле? От удобства и эргономичности инструмента зависит продуктивность работы. Это вообще не новость.

#423593 2024-03-29 08:56:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Дальше пойду на интенсив А2. Стрёмно, потому что 4 раза в неделю, а не 2

Не устаю поражаться уошности их. Как реально из класса коррекции.

#423594 2024-03-29 09:01:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В смысле? От удобства и эргономичности инструмента зависит продуктивность работы. Это вообще не новость.

У Мани такая же продуктивность от лучших в мир клавиатур, как у НК талантливое писево от распечаток его попис и раскрашивания их красивыми маркерами.
По нулям.

#423595 2024-03-29 09:03:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я бы сказал, из серии: танцевать не умею, не люблю и не буду учиться, но щас как надену роскошное бальное платьюшко всем на зависть да КАК ЗАПЛЯШУ!

#423596 2024-03-29 13:11:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У Мани такая же продуктивность от лучших в мир клавиатур, как у НК талантливое писево от распечаток его попис и раскрашивания их красивыми маркерами.

Да у Мани продуктивность бешеная - она срет в инет непрерывно. Толку ноль, это да.

#423597 2024-03-29 13:56:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да у Мани продуктивность бешеная - она срет в инет непрерывно.

Но сам продукт говно. Это как в анекдоте про "умею печатать 500 знаков в секунду".

#423598 2024-03-30 09:59:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маша опять ноет

Скрытый текст

#423599 2024-03-30 10:02:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Иногда накрывает таким чувством обиды и ярости зато, что эти три года люто порушили мне и ментальное и физическое здоровье. И что неизвестно смогу ли я вообще выгрести из этого до состояния хотя бы 19-го года. Моложе то я не становлюсь. Но очень надеюсь, что  мои старания в совокупности  с  тем что (как я надеюсь) у меня теперь будет достаточно спокойная жизнь, мне все таки удастся в  очередной раз вытащить себя за уши из  последствий  стольких лет тяжелейшего стресса.

Блин, какой у Мани стресс-то многолетний? Она так пишет, будто, как минимум, жила несколько лет на территории, где велись военные действия, потеряла дом, родных и близких и т.д.

#423600 2024-03-30 10:31:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Так-то стресс это не только

Анон пишет:

жила несколько лет на территории, где велись военные действия, потеряла дом, родных и близких и т.д.

Эмиграция - тоже нехилый стресс. Хотя в Манином случае даже не знаю. Со стороны реально кажется, что она с одного дивана на другой перекладывается. Но что-то, вероятно, ее беспокоит. Отсутствие внятных перспектив, явная необходимость работать и что-то зарабатывать, возня с документами... с непривычки в 40 лет это тяжко.

Отредактировано (2024-03-30 10:32:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума