Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#358026 2021-04-17 11:39:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

По ходу дела это у Манон аутотренинг такой:

Это у нее хомкотренинг такой, чтоб не забывали, что Маша - женщина сильно выше среднего и одновременно феминный гей с маскулинной фигурой, которого трудно принять за женщину.

#358027 2021-04-17 11:46:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

2021-04-17-11-46-32.png

#358028 2021-04-17 11:48:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ты ж наш взрослый мужик, угнетаемый сексистами клятыми :yeah:

#358029 2021-04-17 11:50:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это просто праздник какой-то! Маня опять допилась до глюков про иную реальность.  :rainbow:

Анон пишет:

Ну ка ну ка расскажите мне про ноль образования и критического мышления у меня. Я послушаю

Да что рассказывать то, Мань?

Скрытый текст
Анон пишет:

Ну вот типа я по вашему бездельник? Я в МСК зарабатывал больше 6к евро.

А ещё тебе ломали в Лондоне пальцы и убивали на твоих глазах геев...  :lol:

Подумал тут что до вчерашнего " мне муж собирал" был уверен  что ролочка с лапчатой сучечкой и бептанским огурессором это чисто для хомячьего употребления  :smoke: чот Манюнь совсем связь с реальностью терять начала

Да так всегда было.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-17 11:52:41)

#358030 2021-04-17 11:55:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Прямо радионостальжи захотелось

радионостальжи
Стив, Тони и бытовые аспекты.

#358031 2021-04-17 11:56:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

2021-04-17-11-46-32.png

А чего соседу в морду то не дала когда тот тебя за сиськи лапал в лифте? Чего мужа на разборки отправляла, а не лично шла?  :trollface:

#358032 2021-04-17 11:56:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Интересно, возможно ли в принципе убрать такую царь-жопу, как у Вжд?

Конечно, я от природы царежопный анон, я убирал. Вождь просто ленивый пиздливый еблан.

#358033 2021-04-17 11:57:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А чего соседу в морду то не дала когда тот тебя за сиськи лапал в лифте? Чего мужа на разборки отправляла, а не лично шла? 

Так хомячки на что? НК не должен давать своему малышу перенапрягаться.

#358034 2021-04-17 11:59:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

То есть, давайте уточним, когда Вождь говорит про отгрызание ебал и давание пизды, то он имеет ввиду друзей, которые не страшные. А когда с Вождем непочтительно себя ведут левые люди, он сначала впадает в ступор и обтекает, а потом начинает суетиться и оправдываться :troll:

#358035 2021-04-17 12:02:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я принес вроде бы все про бутылку, но дальше потерялся сел на пол и заплакал в куче веток, может, там что-то еще есть, но я пас

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@amdogbotherer
and
@MaximFalk
ну вот для меня то что Дилюк ведет себя ассертивно, властно, находится абсолютно со всеми в позиции "вы делаете как я сказал хотите вы этого или нет, и я делаю только то и так как я считаю нужным" это то что уже показано в игре и неоднократно.Вот этот его жест с бутылкой например

василиск годрик
@amdogbotherer
Replying to
@ThistleArts
and
@MaximFalk
в жизни я не раз отбирал вот так бутылки из-под носа друзей, которым явно было достаточно, и мне не противились, но похоже ли по общению, что я властный человек?)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Replying to
@amdogbotherer
and
@MaximFalk
я не видел как именно вы это делали. с каким выражением лица,  пластикой тела и в каких обстоятельствах. Поэтому я ничего не могу сказать лично про вас.
Но я точно знаю что если у меня - взрослого мужика, любой  мой друг попробует отобрать что-то из под носа он получит в морду И вероятно дружбе придет конец. Потому что так со мной поступать  в гипотетически вероятной реальности  может только мой партнер и то не без рисков скандала. Потому что это нарушение границ и хамство.  Да обволакивающее доминирование тоже бывает когда люди как бы вежливо и мягко решают за другим что им можно а что нет. Но от этого менее доминантным поведением оно не становится. Но Дилюк это чисто по пластике и  динамике делате не  мягко и не нежно. А жестко демонстративно и  я бы сказал снисходительно.

Понятное для меня поведение в рамках не доминирования  для друзей это подойти и сказать "слушай. друг, тебе уже хватит..ну правда...давай ты больше не будешь пить. Тебе явно хватит уже." И аккуратно забрать бутылку. Это понятно. Сделать это как Дилюк - решить за меня и физически Понятное для меня поведение в рамках не доминирования  для друзей это подойти и сказать "слушай. друг, тебе уже хватит..ну правда...давай ты больше не будешь пить. Тебе явно хватит уже." И аккуратно забрать бутылку. Это понятно. Сделать это как Дилюк - решить за меня и физически

Это же говорящий жест как и реакция Кейи. Он говорит о том что Дилюк
1. убежден в своем праве управлять поведением Кейи не учитывая мнение самого Кейи. Это абсоютно бескомпромиссное действие нацеленное на управление поведением
2. Он судя по всему делает это не в первый раз потому что Кэйя который обычно  в каждой бочке затычка и тоже любитель играть "свою игру" никак этому не противодействует.  Т.е. это достаточно типичное поведение Дилюка как минимум в их отношениях и Кейя не оказывает этому сопротивления
3. Это говорит об уверенности Дилюка в том что так в принципе можно поступать  конкретно с Кэей и у него есть на это и власть и доступ и моральное право.

И это ну как бы факт. Мягкие нежные тактичные люди так себя не ведут. Тем более с близкими.

продолжение

#358036 2021-04-17 12:06:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

то он имеет ввиду друзей, которые не страшные

Обычно он имеет в виду мимокроков, а лучше сразу абстрактных терф, гомофобов, гэбэшные пативены и всех остальных, кому можно отгрызть ебало в твиттере заочно. Зная, что никто не прибежит сраться в ответ, а если прибежит, то можно забанить.

Анон пишет:

А когда с Вождем непочтительно себя ведут левые люди, он сначала впадает в ступор и обтекает, а потом начинает суетиться и оправдываться

Обычно еще потом пидорасится в твиттере, а затем заводит песню о том, как он все равно всех круто нагнул и отымел.

#358037 2021-04-17 12:07:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Интересно, возможно ли в принципе убрать такую царь-жопу, как у Вжд?

В сочетании с пластинкой. На первом этапе худеют на диете и занимаются спортом сгоняя то, что можно согнать. На втором отрезают лишнюю кожу, грудь подтягивают если обвиснет и жопу с детородными уменьшают. Как и любая другая операция это риск, но люди делают. Не всего возможно достичь естественным путем, но есть хирургия для тех кому иначе никак.
По мне Машке норм как есть. Живёт она в сети где Ян великолепный и жопа отнюдь не единственное их с Яном отличие. Даже не главное. Чего стоят 6 штук евро, что Ян оказывается зарабатывал уже давным давно...

#358038 2021-04-17 12:10:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

По артам ты думаешь что Сяо это вообще то ли девочка (я серьезно так думал) то ли очень нежное хрупкое небинарное существо. В игре жесткий, замкнутый, четкий, отстраненный, холодный охотник за демонами не умеющее общаться с людьми.

Который сегодня на свой ДР прислал ГГ письмо типа

Скрытый текст

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
По-моему Сяо со мной заигрывает.

(прочитал его день рожденное письмо)

#358039 2021-04-17 12:11:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Та самая страшная сцена отбирания бутылки Сомцом у Битчиботтом

#358040 2021-04-17 12:12:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чего стоят 6 штук евро, что Ян оказывается зарабатывал уже давным давно...

Он их регулярно припоминает как некие заработки в Москве. Аноны тут гадали был ли это какой-то разовый доход еще по старому курсу, или Вождь умножил почасовую ставку репетитора-психолога на пятидневку и решил, что мог бы = точно получал.

#358041 2021-04-17 12:12:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

. Вот представьте себе ситуацию. Вы сидите в кафешке, заказываете себе кофе - а ваш приятель забирает чашку у вас из-под носа.

Вот представьте себе ситуацию - вы любите растворимый кофе, но ваша жена считает, что это - ниилитно, и запрещает вам пить растворяшку. Некоторые идиоты хейтеры завистники аноны с холиварки называют это абъюзом, но в нашей семьей - это от большой, какой нет ни у кого в мире, любви и заботы о здоровье!  :troll:

#358042 2021-04-17 12:19:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Какой же прекрасный контент Вождь выдает уже несколько дней! А то арка игрушки была уныла до безобразия.

#358043 2021-04-17 12:26:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
По-моему Сяо со мной заигрывает.

(прочитал его день рожденное письмо)

Неужели Вождь всё-таки будет собирать гарем в китайской игрушке =D

Анон пишет:

Та самая страшная сцена отбирания бутылки Сомцом у Битчиботтом

То, что Битчиботтом перед этим поучал сомца, какой ассортимент должен быть в таверне, Вождь, конечно, пропустил.
В упор не вижу в сцене ничего кошмарного. Выглядит так, будто у них это в порядке вещей, а не "ты посмел отнять бутылку - тебе пиздец".

#358044 2021-04-17 12:29:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Он вообщет эту бутылку не только у Кэйи отнял, но и у Розалии. Они там вместе бухали.  :evil:

#358045 2021-04-17 12:30:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности @ThistleArtsГосподи как я устал от  того что люди  по какой-то необъяснимой странной для меня причине   видят в твитах подобным этому "чье-то фандомное видение не имеет места быть" Я от этого уже убивать хочу если честно. Бесит.  А, да, это я кстати сейчсас дружелюбно себя веду.

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
А еще понимаю, что меня мучает некая атмосфера don't ask don't tell. Из-за массовой истерики и в целом общего настроения, даже с тем с кем вроде нормально общаешься как-то стремно подойти с вопросом - слушай...ну тебе вот ПРАВДА с этим нормально?И получить дискуссию а не истерику

#358046 2021-04-17 12:32:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот представьте себе ситуацию. Вы сидите в кафешке, заказываете себе кофе - а ваш приятель забирает чашку у вас из-под носа.

Кмк вообще-то логичнее было бы сравнить с ситуацией, когда ребенок тычет вилкой в розетку, и у него ту вилку отбирают и от розетки оттаскивают. Это, что ли, по мнению виликава психуелога и его карманного подтявкивателя тоже "нарушение границ" и арбузный арбуз? :troll:

#358047 2021-04-17 12:45:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

или Вождь умножил почасовую ставку репетитора-психолога на пятидневку и решил, что мог бы = точно получал.

Скорее стоимость тренингов про "научу петь" или как-то там, где они с голди на пару работали. Два или три было всего. Но если не делить сумму вырученного с тренинга и помножить на пятидневку, округлить в большую сторону и прикинуть на старый курс, то может быть и выйдет.
Хотя лично я и в этом сильно сомневаюсь  :troll:

#358048 2021-04-17 12:46:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Простите человека с высшкой по психологии. Но увы, из меня это уже не вытащишь :-)

Именно поэтому я несколько раз сказал что ок, кто топ кто боттом еще может быть  субъективным (хотят тут это на мой взгляд очень очевидно) но вот  общее поведение не меняется. А меня больше всего смущает даже не раскладка, (хотя она  тоже) а именно  смена  характеров.

Психолог, срущийся за топ-боттом - вершина профессионального мастерства Вождя.

#358049 2021-04-17 12:47:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Та самая страшная сцена отбирания бутылки Сомцом у Битчиботтом

*zaplakal* И из-за этого весь сыр-бор? Я-то думал, там авторитарный самец отбирает бутылку из трясущихся рук, бьет ею о барную стойку, тычет розочкой в сторону сучки, говорит что-то из серии «тебе детей еще укладывать»!  :sadcat:

#358050 2021-04-17 12:47:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Представьте себе "акустическое техно" только в исполнении Дилюка, Кейи и Деда.
Freeze!
Burn!
Freeze!
Burn!

I WILL HAVE ORDER

типа Дилюк и Кейя занимаются членометрией а дед такой - ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ

А еще мне нужен мем с дедом и фразой "не учите дедушку ебаться".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума