Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#357951 2021-04-16 23:21:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

+7 вроде, она в предыдущем видео говорила

#357952 2021-04-17 00:12:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Она в перчатках? В БП так холодно?

Скажем так, сильно не жарко.

#357953 2021-04-17 00:18:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Обводка бочины Вождя.

2021-04-16-18-51-57.png

Отредактировано (2021-04-17 00:19:48)

#357954 2021-04-17 00:21:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

пані депрессанта
@AntaARF
А кто из вас играет или поёт? Если играете - на чем? Плиз напишите, если есть запись - не стесняйтесь, поделитесь пж! Не важно если "не профи"

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Помню поспорил как-то с одной не шиботумеой дамой в тви, за протесты. Он считала что протесты удел бездельников и маргиналов.
Я спросил, но как же так, в очень любимой ею Франции на протесты люди ходят как на работу.
Она такая:а вы хотите как во Франции? Чтоб чуть что забастовка?

А я такой: да блин. Я хочу как во Франции. Чтоб медицина, образование, зарплаты, законы, свобода слова. И если ради этого надо ходить на протесты или потерпеть забастовку - ок.

А она такая : но протесты это страшно! Это мародерство и бессмысленная агрессия! Начинать надо с себя! Те кто хочет те хорошо живут!

И меня прям бомбануло.
А посадки за твиты типа не страшно.
А когда менты насилуют бутылками  типа не бессмысленная агрессия?

И жить хорошо

Или по крайней мере достойно имеют право и люди без супер способности обходить 1509000+ препятствий и заебов системы.

Не выношу таких.

Презираю от всей души.

В общем я планирую не как во Франции но в Бельгии. А ее по ходу все в Питере устраивает.

Судя по всему, Вождь про вот этот диалог с Люмьер

#357955 2021-04-17 00:23:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В общем я планирую не как во Франции но в Бельгии.

Вся холиварка ждет, как ты там напланируешь. Дико интересно же.

#357956 2021-04-17 00:24:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Помню поспорил как-то с одной не шиботумеой дамой в тви, за протесты. Он считала что протесты удел бездельников и маргиналов.

Аноны-переводчики с нащиратттс, с какой дамой он поспорил?

#357957 2021-04-17 00:26:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А что, во Франции после всех этих протестов последних лет что-то реально изменилось к лучшему?

Отредактировано (2021-04-17 00:26:45)

#357958 2021-04-17 00:27:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А я такой: да блин. Я хочу как во Франции. Чтоб медицина, образование, зарплаты, законы, свобода слова. И если ради этого надо ходить на протесты или потерпеть забастовку - ок.

Вождь живёт в европах и вообще за положение дел в тех европах не в курсе?
В смысле, прям вообще?  :creepy:

#357959 2021-04-17 00:28:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В Европе всегда все в порядке. А если вдруг не в порядке, это неправильная Европа.

#357960 2021-04-17 00:29:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны-переводчики с нащиратттс, с какой дамой он поспорил?

Не шибко умной?

#357961 2021-04-17 00:31:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Как же мне мерзко сейчас стало от диалога с Люмьер. Как мерзко. Вождь, ты... ты... нет слов.

Как можно быть такой пиздоглазой, ей же русскими буквами все пишут, о чем речь. Пришла она блять со своим ценным приосаниванием.
Как можно быть такой упоротой.

Отредактировано (2021-04-17 00:32:33)

#357962 2021-04-17 00:36:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

. И если ради этого надо ходить на протесты или потерпеть забастовку - ок.

Много ты на протесты в БП ходишь, аж избегалась вся. И нет, ты не ходила и не терпела, ты съебалась в другую страну, вопя, что там тихо и сытно, не то что в вашем проклятом Мордоре. И сейчас ты тоже затянула про когда-то волшебную Венгрию - плохая страна, надо в волшебную Бельгию! А как же протесты и потерпеть?

#357963 2021-04-17 00:42:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А я такой: да блин. Я хочу как во Франции. Чтоб медицина, образование, зарплаты, законы, свобода слова. И если ради этого надо ходить на протесты или потерпеть забастовку - ок.

Анон-франковед всплакнул. Откуда вожделло нам пишет, из времён Миттерана? Хотя нет, и то поздновато, наверное из семидесятых транслирует

Отредактировано (2021-04-17 00:43:02)

#357964 2021-04-17 00:51:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Люмьер, кстати, тоже дура феерическая со своим "а если бы вас так?". Сразу хочется поинтересоваться в ответ, что бы делала она, если бы:
- в ее родном городке закрылся, обанкротившись, последний магазин, и за продуктами надо ездить в гипер за пару десятков км (а это трата времени, сил и бензина, который как бы тоже денег стоит)
- больницу тоже закрыли, теперь до ближайшей тоже ехать минут 40, кстати страховка вызов скорой на такое расстояние не покроет даже близко
- каждый месяц при получении зарплаты расставляешь приоритет, на чем тебе важнее не экономить в этом месяце: на еде, на бензине или на отоплении, потому что на все сразу не хватит
- с работы по новым законам могут уволить натурально с нихуя, отмазавшись от выплаты выходных пособий
- президент из ящика вещает что-то типа "денег нет, но вы держитесь"
- до кучи, поднимают налоги и тарифы на ЖКХ

Но в ее понимании этого всего не существует, только какое-то быдло вышло на улицы и витрины бьёт, ну-ну. Не скажу, что поддерживаю Вождя в этом споре, но это же слияние жабы с гадюкой как оно есть.

Отредактировано (2021-04-17 00:52:13)

#357965 2021-04-17 00:53:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Подумал тут что до вчерашнего " мне муж собирал" был уверен  что ролочка с лапчатой сучечкой и бептанским огурессором это чисто для хомячьего употребления  :smoke: чот Манюнь совсем связь с реальностью терять начала

#357966 2021-04-17 01:03:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ролочка с лапчатой сучечкой и бептанским огурессором это чисто для хомячьего употребления

Анон вспомнил стрим, когда Вождь решил повыебываться перед  хомяками "яблочком не для всех" и уже через пару минут после начала впал в истерику, потому что "яблочко" и в самом деле оказалось не для всех, для Вождя в том числе, он планшет сам запустить нормально не смог ;D И пришлось звать НК. И пока он там разбирался, Маша продолжала истерить, так что НК даже огрызнулся на нее в какой-то момент.
Так что она реально лапчатая, поэтому и смешно читать ее самовосхваления, как он все четко планирует, оперативно решает и дела проворачивает, попутно отгрызая ебала неугодным  =D

#357967 2021-04-17 01:04:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но в ее понимании этого всего не существует, только какое-то быдло вышло на улицы и витрины бьёт, ну-ну. Не скажу, что поддерживаю Вождя в этом споре, но это же слияние жабы с гадюкой как оно есть.

Честно говоря, поддерживаю.
Из Вождя советский диссидент-отказник, как из говна пуля, но и второй юзер очень старается не понимать, почему же блядь люди протестуют. Что ж их не устраивает.

#357968 2021-04-17 01:04:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да ладно, анон, Вождь вообще в порочащих связях с реальностью замечен не был

#357969 2021-04-17 01:06:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

, но это же слияние жабы с гадюкой как оно есть

Это ж оно и было, нет? Люмьер вроде тоже поциент местный, так что классическое переопыление.

#357970 2021-04-17 01:09:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Из Вождя советский диссидент-отказник, как из говна пуля, но и второй юзер очень старается не понимать, почему же блядь люди протестуют.

Кстати, первые протесты "жёлтых жилетов" проходили по большей части мирно и без особых эксцессов, что понятно - вышли на улицы обычные люди, которых просто все заебало, но у которых не было цели кого-то побить или что-то покрушить. А вот потом подгребли на движ разные радикалы, преимущественно крайне левого толка, и началась свистопляска с погромами и поджогами :dontknow: но я так понимаю, ни один из участников процитированной дискуссии не сечет такие тонкости.

#357971 2021-04-17 01:14:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Люмьер вроде тоже поциент местный, так что классическое переопыление.

Да какой она поциент. Устроили её нетленкам небольшие чтения, она вяло потелемостила, но вроде как нашла в замечаниях анонов рациональное зерно. На том и расстались.

#357972 2021-04-17 01:43:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон, ждавший хэды Вождя по каелюкам сидит разочарованный. И чего, и это вот всьо?.. Скушна, давай тогда чили, Вождь, там хоть ебанца знакомая проклевывается.

#357973 2021-04-17 07:06:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, я принес оменсо-развождо :)

#357974 2021-04-17 08:22:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

плохая страна, надо в волшебную Бельгию!

А потом окажется, что и Бельгия вовсе не волшебная (придется там в банк зайти или еще в какую контору, например  :troll:), и что тогда делать Вождю? Где та земля обетованная?

#357975 2021-04-17 08:44:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Где та земля обетованная?

В Ирландии, разумеется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума