Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#357726 2021-04-15 18:15:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

мы не хотим это поддерживать и чтоб ни копейки наших налогов на это не шло.

Эвона как... Ребята, но какие с вас налоги? Только ндс с чека в продуктовом!
НК работал без году неделю, вождь и вовсе не работал. Чтобы Маша платила налоги с тренингов или репетиторства пением - тоже не слышал, а пришлось бы заплатить - это был бы тот еще фонтан, все бы знали :evil:

#357727 2021-04-15 18:19:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Вот хотел бы я на эту тему молчать. Но не могу.
Мы когда с М. решили уезжать, одним из аргументов было: нам тут два пути либо в тюрьму либо спиваться.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Это надо в золотой фонд цитат Великага! Истинный Ленин в разливе.

#357728 2021-04-15 18:19:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мы честно говоря сбежали куда была возможность еще ы 14м когда стало ясно что Россия творит ад и мы не хотим это поддерживать

Вы уехали сильно до чехарды с крымнашем, Вождь. Разве что лично ты читал мысли кровавого террана и Все Знал.

Анон пишет:

До этого побегав от ОМОНа и по митингам

Один! Один-единственный раз вы ОМОН видели издалека. Точнее, слышали о его появлении. До сих пор трусы мокрые.

Анон пишет:

В итоге уехали в Венгрию потому что было проще.

Потому что идеальная страна с идеальным климатом в 10 раз дешевле Лондона с тем же уровнем жизни.

Анон пишет:

Когда ты не айтишник и не миллионер

бизнесмен и с детства яростно пахавший сирота со сбережениями и мужем

Анон пишет:

мы решили выбирать наиболее реальный вариант по нашим деньгам и возможностям

не имея работы и не зная языка ни учиться, ни адаптироваться в стране мы не будем

Анон пишет:

получать европ ПМЖ а уж с ним дальше  выбирать покомфортнее

потому что страны вроде Бельгии будут просто счастливы приютить всех, желающих выбрать покомфортнее и двинуть дальше, в Ирландию

#357729 2021-04-15 18:21:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон иногда видит как всплывает версия с некоей собственностью НК и хочет спросить: так в итоге, у НК что-то свое было?

Ну вот анон слышал такую версию (от НК), и в принципе, даже зная что чета все врет, не видит в ней особых противоречий. Тк НК какое-то время ездил в Питер по делам с документами, емнип, там было что-то про оформление загранки (то ли справки брали, то ли сам паспорт там делали) и еще какие-то заморочки с Питером в дневнике у НК всплывали.
Я так понимаю, что была комната, купленная родителями. Но документов в руках не держал, в паспорте НК прописки тоже не видел. Так что сам понимаешь, пруфов с фотками не внесу.

#357730 2021-04-15 18:25:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тк НК какое-то время ездил в Питер по делам с документами, емнип, там было что-то про оформление загранки (то ли справки брали, то ли сам паспорт там делали) и еще какие-то заморочки с Питером в дневнике у НК всплывали.

Гормоны приобретал через знакомых еще в Питере

Отредактировано (2021-04-15 18:25:36)

#357731 2021-04-15 18:27:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

мы не хотим это поддерживать и чтоб ни копейки наших налогов на это не шло.

Зато сейчас покорно носим свои нологи в клювике другому кровавому тирану™, теперь с бананом венгерскому. Но ради благословенного пмж можно и транс- и гомофобию на госуровне потерпеть и оплачивать ее из своего кармана, причем еще неизвестно сколько, может, дадут пмж в следующий раз, а может, и нет  ;D

#357732 2021-04-15 18:28:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Прописка у него вроде в Луге так и была

#357733 2021-04-15 18:29:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я так понимаю, что была комната, купленная родителями

Откуда вообще эта информация всплыла?

#357734 2021-04-15 18:30:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Гормоны приобретал через знакомых еще в Питере

Вполне может быть, что и гормоны тоже, но я слышал про загран и доки.

#357735 2021-04-15 18:33:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понимаю, что была комната, купленная родителями

Откуда вообще эта информация всплыла?

Анон пишет:

Ну вот анон слышал такую версию (от НК), и в принципе, даже зная что чета все врет, не видит в ней особых противоречий.

Если что да, я свидетель четы, тут бываю набегами.

#357736 2021-04-15 18:33:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Прописка у него вроде в Луге так и была

Да, когда чета еще игралась в гордых оппозиционеров и клеймила всех, кто не ходит голосовать, как раз и всплыло, что НК не голосовал, потому что прописан в Луге и не поехал туда.
А про Питер я помню, Вождь трындел, что там тоже есть посольство, но очереди не такие, как в ДС, поэтому НК туда катался за визами или еще чем, можно поискать в арке про переезд. Хотя это ж Вождь, мало ли зачем НК на самом деле туда ездил. Мож, как раз в Лугу, а не прям в Питер.

#357737 2021-04-15 18:34:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

анон слышал такую версию (от НК)

То есть, никаких оснований верить этому нет

#357738 2021-04-15 18:35:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

не для этого я уезжал, чтоб молчать в тряпочку.

не, я так понимаю, благое начинание порвать связь с рф не будет реализовано даже в форме попытки

#357739 2021-04-15 18:38:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

То есть, никаких оснований верить этому нет

Ну я начал с вопроса есть ли пруфы про версию "все оплатили родители вождя". Потому держится она на чистой вере. И пока никто ничего не внес.

#357740 2021-04-15 18:44:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

▲«5 правил экологичной помощи»

>помогаемый
>драматический треугольник крапмана

Вот добавить нечего. Именно что драматический и крапмана.

Отредактировано (2021-04-15 18:47:11)

#357741 2021-04-15 18:46:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вы уехали сильно до чехарды с крымнашем, Вождь. Разве что лично ты читал мысли кровавого террана и Все Знал.

Нет, крымнаш был весной 14го, а уехали они летом-осенью 14

#357742 2021-04-15 18:46:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Потому держится она на чистой вере. И пока никто ничего не внес.

Держится она на факте того, что у родителей Вождя деньги точно есть, на них Маня с мужем жили и живут, а вот что есть у НК никто не в курсе. Хз если честно, просто версию с неким жильем в собственности у НК в тред пару раз вносили, но на уровне слухов.

#357743 2021-04-15 18:56:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Держится она на факте того, что у родителей Вождя деньги точно есть

Не спорю с этим. У меня есть вот такая версия перехода НК. А бумажных доков ни оплаты за счет родителей, ни за счет продажи комнаты нету ни у кого. И пока не всплывет лично от Маши или НК свежая какая-то версия на этот счет, пруфов опять же, не будет.  :dontknow:
А было бы интересно послушать!

#357744 2021-04-15 18:58:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот добавить нечего. Именно что драматический и крапмана.

Мне кажется, она опять это сперла у кого-то. Перевод гугл-транслейта.
Помогаемый это ж вообще за пределами добра и зла.

#357745 2021-04-15 19:00:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну я начал с вопроса есть ли пруфы про версию "все оплатили родители вождя". Потому держится она на чистой вере. И пока никто ничего не внес.

Про то, что справку оплатили родители Вождя, вносил свидетель четы. Про операцию неизвестно. На утяжки Вождь собирал с хомяков.

#357746 2021-04-15 19:02:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Про то, что справку оплатили родители Вождя, вносил свидетель четы.

А можешь примерно где когда было вспомнить? Интересно. Хотел бы найти.
Сборы денег на утяжку сам наблюдал, да )

Отредактировано (2021-04-15 19:02:45)

#357747 2021-04-15 19:13:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А можешь примерно где когда было вспомнить? Интересно. Хотел бы найти.

Я полез искать и утонул в треде  :drama: Все-таки мы очень много пишем. Если нарою, то внесу, конечно.

#357748 2021-04-15 19:14:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну вот анон слышал такую версию (от НК), и в принципе, даже зная что чета все врет, не видит в ней особых противоречий.

А я слышал несколько раз от Машки, что НК жил в Питере на съеме. Может быть ему родители на свои и снимали. Кто же знает. Тем более зная трудолюбие Максютки в его способность себе на жилье заработать слабо верится. Но версию про наличие собственности слышал только на холиварке. Так то Машка много и часто подчеркивала, что Максютка голодранец нищий у которого за душой лишь любовь к Манюне.

Анон пишет:

Ну я начал с вопроса есть ли пруфы про версию "все оплатили родители вождя". Потому держится она на чистой вере. И пока никто ничего не внес.

Ну смотри Анон. Нищий человек с пропиской в Луге. Почему не был прописан в своей недвиге если она у него была, а оставил прописку у родителей? Не образованный лентяй тунеядец, пославший своих родных чтобы жена не ревновала к ним. Откуда у него могут взяться деньги? Он не мог их заработать поскольку работал слишком редко и мало. У него не было наследства. Он разорвал отношения с родителями. Во что тут ещё можно верить? В какого доброго волшебника на голубом вертолёте?
И в то же время Машин папа готов был давать своей безработной доче на любую хрень лишь бы та не истерила. Что тут ещё вносить. Признания самого папы? Пожалей старого человека и его седины. Ему и так не легко.

#357749 2021-04-15 19:26:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я полез искать и утонул в треде  :drama: Все-таки мы очень много пишем.

Нам все время такие поводы подкидывают  :lol: Сложно удержаться!

#357750 2021-04-15 19:33:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что тут ещё вносить. Признания самого папы? Пожалей старого человека и его седины.

Зачем папы? Тут одно время двоюродная или около того родственница Маши бывала. Выше говорили про то, что свидетель четы вносил эту инфу. Ну вот если она вносила - ей поверю легко )
Пока же то, что

Анон пишет:

в то же время Машин папа готов был давать своей безработной доче на любую хрень лишь бы та не истерила.

для меня не пруф, потому что папа Маши к НК относился плохо и про скандалы за НК Маша и писала и рассказывала сама.
Так что в то, что Евгений Самсонович взял вот так просто и расстался с деньгами на транс переход какой-то приезжей девочки, с которой живет Маша, не верю. Простите ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума