Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#357601 2021-04-15 11:50:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мань, ты хоть бы записывала, че врешь-то

Я уже давно перестал такому удивляться. Она выдает легенду, которая максимально выгодна ей в данный момент, и тут же сама начинает свято в нее верить. Дальше происходит обнуление, и через полгода на ту же тему уже может быть накатана совершенно другая простыня. Я плохо представляю, как можно а) так врать и б) так не бояться, что попадешься, и другие люди ткнут тебя носом в твои же собственные несостыковки. Но Вождю, видимо, ничего не жмет.

#357602 2021-04-15 11:53:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анончики, думаете вождь напиздел про болезнь НК? Или у него таки орви?

Анон, к сожалению корона поначалу может никак не отличаться от ОРВИ. У нас так было: сопли, небольшая температура, медленно повышающаяся к ночи. Кашель из-за соплей. а потом начался капец с дыханием, дикий упадок сил с относительно невысокой температурой, и так месяц (благо удаленка). Потом кровь сдали - оно. Так что не факт, что у Макса ОРВИ, не факт что корона, но анализы я бы сдал. Причем не мазок, который малоинформативен, а именно кровь.

#357603 2021-04-15 11:54:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

думаете вождь напиздел про болезнь НК?

Думаю, что нет, иначе Вождю не пришлось бы одному терпеть все тяготы реальной жизни  в консульстве.

Анон пишет:

они понятия не имеют, что у него, но не будут проверять

Ну да, хули ради миньона напрягаться, да еще деньги тратить. А то вдруг его таки упакуют в больничку, и Мане придется делать самой уже не кое-то, а ВСЕ.
И еще тут, кмк, работает Манино старательное отрицание реальных проблем, лучше же опять в твиторе на неправильные раскладки побомбить, чем признать, что в реале действительно может быть что-то плохое.

#357604 2021-04-15 11:55:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Смотрела недавно видео типа "как опознать нарцисса", и там в качестве признаков упоминались постоянная ложь и полное отсутствие смущения, когда тебя ловят на этой лжи.
Прямо сразу вождь вспомнился  :facepalm:

Другие признаки, типа постоянного акцента на своём внешнем образе и обзывания всех несогласных хейтерами, тоже подходили неплохо  =D

#357605 2021-04-15 12:06:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анончики, думаете вождь напиздел про болезнь НК? Или у него таки орви?

Вполне может быть, что и не напиздел. Анонов партнёр перенёс ковид в ноябре — реально одним днем, скачки темпы, кашель, слабость и боль в мышцах. Ровно сутки, потом всё прошло.
Так что бывает по-разному.
Деталь: прошёл сам, партнёр просто лежал, пил много жидкости и один раз съел жаропонижающее.
Вождь, конечно, будет уверен, что спасение — лошадиные дозы витаминов, но такое течение болезни просто индивидуальная штука и все.

#357606 2021-04-15 12:06:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон просто думал, что она гораздо больше будет истерить при любом подозрении, что может заразиться. А тут не подозрение, а чуть ли не по лбу топором, а она кролики-ориентация и прочий обычный бред.

#357607 2021-04-15 12:13:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Давно не был в оффлайных книжных, вчера зашел в "Читай-Город", прямо у кассы на стойке лежали несколько, эм, не знаю как назвать, по виду яойных романов. По описанию - ваниль сплошная. В пленку, правда, запечатанные, но там и многие другие книги были запечатаны (триллеры, например). И их там было не один и не два. И ни один не был похож на драму в стиле "в конце всех геев зверски убьют спидом", обычные любовные романы. Некоторые авторы были русскоязычные.
Короче, Вождь, иди ты нахуй со своим "У авторов в нашей стране нет НИКАКОГО способа рассказать историю гей романа без самоцензуры".

#357608 2021-04-15 12:16:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Причем там сувенирка ну такая, даже анон, не ходящий по музеям, ничего необычного не увидел.

#357609 2021-04-15 12:26:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Короче, Вождь, иди ты нахуй со своим "У авторов в нашей стране нет НИКАКОГО способа рассказать историю гей романа без самоцензуры".

По мнению Вождя и в Голливуде то же самое, пуритане наступают. Все потому, что никак не покажут летний блокбастер с целующимся крупным планом кэпостарком.

#357610 2021-04-15 12:27:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Короче, Вождь, иди ты нахуй со своим "У авторов в нашей стране нет НИКАКОГО способа рассказать историю гей романа без самоцензуры".

Они сами это придумали, чтобы у них было оправдание тому, почему их плохо покупают и не печатает никто, кроме самиздата.
Потому что
а) они понимают, что их пописа вот так же ляжет на прилавок рядом с лырами, а этого их эго не перенесет
б) нельзя будет каждому читателю пояснить, что книга не про мудаков и вообще нормальная, а этого их эго не перенесет [2]
в) нельзя зобанеть клятых критегов, а этого их эго не перенесет [3]
г) совсем пиздецом будет, если какой-то русскоязычный лыр экранизируют, а максову попису - нет, а этого их эго не то что не перенесет - оно взорвется нахуй.

Поэтому куда проще сидеть и ныть, что никто не печатает, а вот если бы! а вот мы! тогда! ух! гении!, чем напечататься и признать в себе посредственность, причем ниже средней планки качества по рынку, ибо пописы с износами, изменами и мудаками все таки стоят ниже флаффных романтических "любовь до гроба", особенно если кроме износов, измен и мудаков сюжета как такового нет и герои просто вот такие потому что автор так видит любовь.

#357611 2021-04-15 12:32:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Тяжело быть одновременно драма квин, интеллигентом ипохондриком (со слабым здорлвьем) и при этом хотеть много денег и иногда убивать.

:slow2: если бы Вождь заранее не высрался на МГ, то уже вролливался бы в Разумовского. Огурессор под боком там тоже есть.

#357612 2021-04-15 12:32:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон просто думал, что она гораздо больше будет истерить при любом подозрении, что может заразиться. А тут не подозрение, а чуть ли не по лбу топором, а она кролики-ориентация и прочий обычный бред.

А это политика страуса. Проблемы легко решать, когда они выдуманные, и свистеть об этом в твиттере. В случае наступления реала наступает стадия отрицания: не-не-не, это не ковид, это прост орвишка!!! Потому что если признать, то надо будет что-то делать, хотя бы сдать тест. А это далеко не так прикольно, как сиять в интернетах.

#357613 2021-04-15 12:41:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В случае наступления реала наступает стадия отрицания: не-не-не, это не ковид, это прост орвишка!!!

Хуйня какая, я б давно побежал, чтоб наверняка знать. Вождь живет с НК рядом, ест из той же посуды, как он не боится сам подхватить и непонятно в какой форме болеть?

#357614 2021-04-15 12:45:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В случае наступления реала наступает стадия отрицания: не-не-не, это не ковид, это прост орвишка!!!

Анон часто завидует вождевой энергии, а тут завидует силе отрицания :lol: Так можно пережить ковид и не заметить.

#357615 2021-04-15 12:46:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Update: Прошло 4 года. Никаких симптомов уже нет. Чувствую себя хорошо. Фибромиалгия полностью ушла. АИТ нормально скорректирован.
Рацион расширен до стандартного палео и даже больше иногда (позволяю себе и картофель и рис даже). Строго не ем только глютен. Иногда даже

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
· Apr 21, 2018
Вот уже год как я на аутоимунном протоколе. За это время я слез с обезбола и антидепрессантов, избавился от фибромиалгии, прилично похудел и привел гормоны в порядок. Если хотите 1 лайк - 1 пост о том как я отчаявшись начал лечиться "диетой и витаминками" и мне пиздец помогло.

что-то включающее в себя сахар ем, просто сочетаю с активным движением. Непереносимости ушли. Продолжаю активно принимать профилактические дозы бадов, а так же недавно подключил пептидную терапию. Мой опыт с АИП в совокупности с сапплементацией и грамотной компенсаией гипотериоза при помощи комбо терапии (я принимаю НДТ где есть т3 т4 и ткань надпочечников) не просто положительный, а ахренеть как положительный. Это буквально вернуло мне нормальную жизнь. Мог ли я подумать 4 года назад что буду радоваться 4-м силовым тренировкам в неделю и каждый день подолгу гулять, и делать  кардио или аэробику, и не умирать от боли в мышцах и крепотуры? Мог ли я думать что я в принципе смогу НОРМАЛЬНО жить и выдерживать уровень стресса ковидного года? Да ни в жизнь. В общем, такие дела.
Стоило ли все это года очень строгих ограничений в питании и режиме и еще полутора лет чуть менее строгих? А так же вложенных денег на сапплементы и врачей?
На 200% стоило, я вам скажу.

#357616 2021-04-15 12:48:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ура, Вовка окончательно ПРЕОДОЛЕЛ! Похлопаем!

#357617 2021-04-15 12:49:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ужасно скучаю по театрам, музеям и возможности бродить по красивым европейским городам

Хоссподе, да не смеши ты людей, Маня, ты в музее-то в последний раз когда была? А в театре? Лет за 5 до пандемии с мистером Моцартом? :trollface: Театрал-интллектуал, бля. В Барселоне той же вы куда сходили кроме старбакса? В Бокерию лобстера купить пожрать и в ирландский паб. И то - не отлипая от твиттера.

#357618 2021-04-15 12:51:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ура, Вовка окончательно ПРЕОДОЛЕЛ! Похлопаем!

Все, можно больше не умирать? Или завтра опять ляжет?

#357619 2021-04-15 12:56:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Слушайте, но она же ест фрукты-ягоды? Почему тогда "иногда даже что-то включающее сахар"? Или сахар - это только вот это белое в сахарнице?

#357620 2021-04-15 12:56:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мой опыт с АИП в совокупности с сапплементацией и грамотной компенсаией гипотериоза при помощи комбо терапии (я принимаю НДТ где есть т3 т4 и ткань надпочечников) не просто положительный, а ахренеть как положительный.

Дать бы тебе по роже, Маш, да жизнь тебя и так достаточно наказала.

#357621 2021-04-15 12:58:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мой опыт с АИП в совокупности с сапплементацией и грамотной компенсаией гипотериоза при помощи комбо терапии (я принимаю НДТ где есть т3 т4 и ткань надпочечников) не просто положительный, а ахренеть как положительный. Это буквально вернуло мне нормальную жизнь.

Блин, что она под этим имеет в виду? Многие могут повестись на такие заявы, ибо со щитовидкой заебались.

#357622 2021-04-15 12:59:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Давно не был в оффлайных книжных, вчера зашел в "Читай-Город", прямо у кассы на стойке лежали несколько, эм, не знаю как назвать, по виду яойных романов. По описанию - ваниль сплошная. В пленку, правда, запечатанные, но там и многие другие книги были запечатаны (триллеры, например). И их там было не один и не два. И ни один не был похож на драму в стиле "в конце всех геев зверски убьют спидом", обычные любовные романы. Некоторые авторы были русскоязычные.
Короче, Вождь, иди ты нахуй со своим "У авторов в нашей стране нет НИКАКОГО способа рассказать историю гей романа без самоцензуры".

+++
У Попкорн Букс этого добра - хоть попой ешь. Пожалуйста, Мань, ознакомься.

https://popcornbooks.me/

Отредактировано (2021-04-15 12:59:35)

#357623 2021-04-15 12:59:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь живет с НК рядом, ест из той же посуды, как он не боится сам подхватить и непонятно в какой форме болеть?

Он человек, по самую макушку загруженный коллагеном. С него вирусы соскальзывают.

#357624 2021-04-15 13:01:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я помню уникальную выставку кого-то там, после которой Вождь полдня восхищался сувениркой.

Вместо которой.

#357625 2021-04-15 13:01:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слушайте, но она же ест фрукты-ягоды?

Вождь и джем ест, и пироженки с шоколадом на подсластителях, и всякие чаи-коктейли на коричневом сахаре или меде. Отказ от сахара он такой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума