Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#357526 2021-04-15 00:00:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

и при этом хотеть много денег и иногда убивать.

Вождь вроливается в Тарталью? :lol:

#357527 2021-04-15 00:05:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Ну вот мне только не хватало случайно занесенных в ленту постов о том как кто-то молодой умер от ковида. Тревога выше крыши.

#357528 2021-04-15 00:07:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Зато как было смешно шутить про сына маминой подруги, да, Мань?

#357529 2021-04-15 00:10:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Классическое "муж заболел, ему норм, а я страдаю" только под новым соусом.

Чую, заебала она Крупского сверх меры своим мельтешением.

#357530 2021-04-15 00:11:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Зато как было смешно шутить про сына маминой подруги, да, Мань?

Это другое!

#357531 2021-04-15 00:12:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чую, заебала она Крупского сверх меры своим мельтешением.

Кого бы не заебало, когда ты тут пытаешься поспать креветкой, а вокруг истерика, заламывание рук и присматривание кедиков на поминки.

#357532 2021-04-15 00:12:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК лежит, а Маня методично обставляет его тушку банками наебадов, липидов и витамина С.

#357533 2021-04-15 00:17:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нет, имя и адрес вписываются только в чек. В терминал вводится только сумма.

Очередное доказательство, что в Европах все по-разному. Я такую квитанцию заполнял много раз, но много лет назад, и она была для банковского перевода. Ее можно было отдать сотруднику банка или кинуть в ящик в банке. Когда я менял паспорт в российском консульстве, меня попросили пройти в кассу с квитанцией с заполненной графой получателя, а там мне через окно сунули платежный терминал. Вся процедура подачи документов длилась не больше пятнадцати минут хотя мне пришлось херачить на ночном поезде на другой конец страны, потому что во всех близлежащих консульских отделах запись была через месяц-полгода, а мне надо было прямщас.

Я к тому, что вождь позиционирует себя как гуру эмиграции, но, похоже, ни разу не сталкивался с самыми элементарными бюрократическими задачами. Налоговые декларации порешает русскоговорящий юрист, о пмж тоже заботится юрист, замену паспорта организует НК. А вождь даже не знает, есть ли у него все необходимые документы, хотя там надо всего четыре бумажки, лол.

Отредактировано (2021-04-15 00:18:20)

#357534 2021-04-15 00:23:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я к тому, что вождь позиционирует себя как гуру эмиграции, но, похоже, ни разу не сталкивался с самыми элементарными бюрократическими задачами. Налоговые декларации порешает русскоговорящий юрист, о пмж тоже заботится юрист, замену паспорта организует НК. А вождь даже не знает, есть ли у него все необходимые документы, хотя там надо всего четыре бумажки, лол.

Да тут эти чеки буквально везде, я не знаю, в каком вакууме надо жить, чтобы ни разу с ними не столкнуться. И терминалы такие тоже везде.

#357535 2021-04-15 00:31:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

прикинул как быстро заработать, если всех моих заначек не хватит на хорошую больницу.

Как, как, папке позвонишь и всего делов.

#357536 2021-04-15 00:38:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

сооружаю ему батарею из витаминов, лекарств и пептидов

Только вчера она собиралась начать изучать что-то про пептиды, а сегодня уже ими пичкает НК. Изучает на практике что ли?

#357537 2021-04-15 00:39:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да тут эти чеки буквально везде, я не знаю, в каком вакууме надо жить, чтобы ни разу с ними не столкнуться.

В том самом вакууме, в котором вождь и обитает.
Если ты говоришь, что такая система оплаты везде, то за столько лет можно было бы и научиться, нет? Мои родоки 60+ научились пользоваться местной системой оплаты проезда за два дня. Без знания местного языка, только с кривым английским. Я смотрю на выданную вождю платежку и осознаю, что это даже не B1, а максимум А2.

#357538 2021-04-15 01:08:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь боится не за НК, а за себя любимого. Думаю, уже были истеричные звонки папе с воплями "я заразииииилась!!! "

#357539 2021-04-15 01:10:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь боится не за НК, а за себя любимого. Думаю, уже были истеричные звонки папе с воплями

"Мне теперь придется самой чеки заполнять!!!!1111"

#357540 2021-04-15 01:23:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А представляете, если поболеть это единственный шанс для НК отдохнуть от Вождя? А градусник лампочкой нагреть можно, кстати...(в порядке бреда)

#357541 2021-04-15 01:51:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А представляете, если поболеть это единственный шанс для НК отдохнуть от Вождя? А градусник лампочкой нагреть можно, кстати...(в порядке бреда)

Знаешь, анон, чот это не похоже на отдых.

Анон пишет:

Я: сооружаю ему батарею из витаминов, лекарств и пептидов по последнему слову медицины, требую чтоб он мерил температуру каждый час, психую так будто он умира

#357542 2021-04-15 02:19:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я: сооружаю ему батарею из витаминов, лекарств и пептидов по последнему слову медицины, требую чтоб он мерил температуру каждый час, психую так будто он умирает

- Господи, да уймись ты, - глухо стонет НК и натягивает подушку на голову.

#357543 2021-04-15 02:42:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да, Машо, мы поям активно верим что деньги на больничку ты если чо будешь сама раздобывать, канешн, и ни разу папа Цо к этому никак причастен не будет  :lol:

#357544 2021-04-15 02:46:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А она вообще осознает что в консульстве видят не принцессу-Яна гея серебристосияющего с огурессором папиком,  а карикатурную тетку которая настолько тюха что документы без мужа собрать не может и теперь тормозит очередь попыткой позвонить домой?

#357545 2021-04-15 02:51:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А хрен её знает. Скорее всего - нет. У неё как-то вообще сопритюкивание с реальностью все хуже и хуже.

#357546 2021-04-15 03:22:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Думаю, уже не очень, раз не стесняется писать (и потом повторять в сториз), что документы мужмуж собирал, я ничо не знаю, ой, сейчас позвоню ему... Как там в анекдоте? До сих пор видит себя прелесть-какой-дурочкой, не осознавая, что давно выглядит для окружающих ужас-какой-дурой.

#357547 2021-04-15 03:53:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

пиздить

ПиздЕть.

Анон пишет:

Зато как было смешно шутить про сына маминой подруги, да, Мань?

Вот кстатида. Очень показательно, очень. Все-таки поразительно, насколько в ее памяти вообще не держится даже то, что она сама и делала.

#357548 2021-04-15 04:09:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это не память, это реально другое для неё. Она реально не задумывается об окружающих, о том, что у них есть какие чувства и проч. Та ситуация её не задевала, поэтому можно было шуткануть, чо б нет.

#357549 2021-04-15 04:16:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я просто ни разу не сталкивался с нарциссами, привыкнуть не могу. Кто мешал ей запараноить и примерить ту ситуацию на себя же? Она вроде не вчера стала страдать, что вот, клятый ковид... Давно руки заламывает. И очень даже умеет на себя всякое ляпнутое в интернетиках натягивать. Понятно, что сейчас все ближе, прям домой пришло, но когда ее останавливало то, что что-то ее прямо не касалось? Она может впадать в истерики, тревожность и фобии по самым разным поводам буквально снихуя. Почему не впала тогда?

#357550 2021-04-15 04:29:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

До сих пор видит себя прелесть-какой-дурочкой, не осознавая, что давно выглядит для окружающих ужас-какой-дурой.

Видит себя барыней, которая привыкла, что вокруг скачет конструктивный огурессор, а тут ах, ох, пришлось снизойти до общения с быдлом  :omg:  И она все это пишет, чтобы приосаниться, какой огурессор крутой, и какой сам Вождь сияющий слепящий, а что на выходе в постах лапчатая дурища, она реально не видит.
Это как на фотках в Инстаграме втягивают живот и выпячивают жёппу, внимательно фотошопят это все, а что в углу грязные носки валяются, не замечают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума