Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#357501 2021-04-14 22:18:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

стресс от эмиграции, потом адаптация

Анон пишет:

ковид

Анон пишет:

хейтеры засрали максянину попису

то, что эти события для Мани равнозначны по уровню пиздеца - это ржака  ;D

#357502 2021-04-14 22:22:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вы еще забыли суку-Йен. По-моему, у Мани даже ситуация с ковидом и клятый Мордор с его хамами столько эмоций не вызывали ;D Вот уж где отжирание ресурса, какой там венгерский, вы о чем, выдуманного сомца неправильной выдуманной бабой поебали - вот где проблема проблем.

#357503 2021-04-14 22:31:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маш, и очень хочется пояснений, в чем же заключался Страслый Ужаслый СЕКСИЗМ?

Кстати, да. Она осветила просто каждый аспект своего визита, пересказала в лицах, но не этот)))

#357504 2021-04-14 22:32:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

то, что эти события для Мани равнозначны по уровню пиздеца - это ржака

Вовсе не равны, обижаешь Вождя. Так-то дураку понятно, что хейтеры хуже всего!

Скрытый текст

#357505 2021-04-14 22:41:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

хейтеры засрали максянину попису

Кстати, интересно, это про какую попису, про грейвзонину, про вычлененку, или что там еще они за семь лет высрали родили? А то вот вычлененку им вроде не сильно засрали, т.к. они всех даже не то что засирающих, а даже просто недоумевающих банили за полслова.

#357506 2021-04-14 22:41:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кстати, да. Она осветила просто каждый аспект своего визита, пересказала в лицах, но не этот)))

Ну, вот, видимо прав анон выше. "Почему без мужа" и был тот самый сексизм.

Не, вы знаете, если правда ей так говорили, то это хамовато. В идеальном мире сотрудник должен был сдержаться. Но всё-таки, если ты приходишь, не зная, какие у тебя с собой документы, не понимаешь как заполнять чеки, и не знаешь венгерского даже на уровне "прочитать графы на чеке" (вон, анон его выше принёс, там нет никакого сложного текста, только отдельные слова, которые можно выучить, даже если общаться на языке не можешь) за шесть с лишним лет проживания в стране, то на тебя смотрят как на дуру не потому, что ты женщина.

#357507 2021-04-14 22:43:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А то вот вычлененку им вроде не сильно засрали

Не, Вычленёнку активно ругали, когда появился Уильям. Потом ещё от вступления. в. брак. многие охуевали. А над надушенным хуем и "дебилы, с самого начала ебаться можно было" уже откровенно ржали. В комментах-то меньше, да и они тёрли, а в других местах было, и в твиттере видел, и в ВК.

#357508 2021-04-14 22:47:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А то вот вычлененку им вроде не сильно засрали, т.к. они всех даже не то что засирающих, а даже просто недоумевающих банили за полслова

Для четы и комменты типа "мне очень понравилось, автор - гений, всю ночь читал и рыдал от восхищения, но...(что-то не понял, не очень понравилось etc)" - страшный ужасный засер, от которого их напару пидорасит сутками.

#357509 2021-04-14 22:59:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

"Почему без мужа" и был тот самый сексизм.

На такую ответку она вполне самостоятельно и с первых минут наплясала. Мань, у тебя с причинно-следственными как?

#357510 2021-04-14 23:02:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да, чек на оплату на венгерском.

Выглядит как стандартная квитанция, в моей евростране такая же. Однако, не понимаю, как это соотносится с тем, что вождю сказали оплатить картой  :really: Эта же квитанция для банковского перевода, нет?

Отредактировано (2021-04-14 23:02:40)

#357511 2021-04-14 23:03:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

"Почему без мужа" и был тот самый сексизм.

На такую ответку она вполне самостоятельно и с первых минут наплясала. Мань, у тебя с причинно-следственными как?

Не, ну если бы она сказала, что доки собирала сестра, логично было бы спросить, где сестра/брат/сват адекватный человек, который хотя бы знает, что у нее в папочке.

#357512 2021-04-14 23:07:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не, ну если бы она сказала, что доки собирала сестра, логично было бы спросить, где сестра/брат/сват

Вот да. Пришёл бы сыч и сказал, что доки собирала мамка, а ему бы ответили, что тогда надо было мамку с собой брать, это не было бы сексизмом. Не отменяет того, что сотрудник консульства должен был сдержаться вне зависимости от мамки-мужа-сестробрата, но учитывая, что вождь сам начал про муж-мужа, такой ответ неудивителен. Он хамский, но не сексистский.

#357513 2021-04-14 23:09:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

2021-04-14-23-08-40.png

#357514 2021-04-14 23:33:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Тяжело быть одновременно драма квин, интеллигентом ипохондриком (со слабым здорлвьем) и при этом хотеть много денег и иногда убивать.

Но у меня даже получается как-то. Хотя денег надо бы больше. И с "убивать" все сложно но спорт помогает.

Как я вообще существую?

М. болеет: 1 день температурит, второй лежит со слабостью смотрит телек, к вечеру уже гамает. Спокоен как танк.

Я: сооружаю ему батарею из витаминов, лекарств и пептидов по последнему слову медицины, требую чтоб он мерил температуру каждый час, психую так будто он умирает

Погуглил и изучил все что можно и нельзя, прикинул как быстро заработать, если всех моих заначек не хватит на хорошую больницу.

М: утешает меня. И терпеливо меряет температуру и жрет таблетки.
Я: поседел за 2 дня.

#357515 2021-04-14 23:36:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хотел бы я глянуть на эту батарею пептидов, липидов и углеводов.
Впечатляюще выглядит, наверное.

#357516 2021-04-14 23:39:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Выглядит как стандартная квитанция, в моей евростране такая же. Однако, не понимаю, как это соотносится с тем, что вождю сказали оплатить картой  :really: Эта же квитанция для банковского перевода, нет?

Я принес чистый бланк, в посольстве получатель пропечатан. Суешь чек в терминал, вводишь сумму, платишь картой. Скан чека улетает в банк, копия отпечатывается тебе с пометкой уплочено. На почте также, только человек тебе сканирует.

#357517 2021-04-14 23:40:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Песня та же, пою я же. Вождь и следующие 20 лет будет пиздить только "Я! Я! Я! Головка от хуя!" В говорящем попугайчике и то больше смысла и толка.

#357518 2021-04-14 23:41:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я: сооружаю ему батарею из витаминов, лекарств и пептидов по последнему слову медицины, требую чтоб он мерил температуру каждый час, психую так будто он умирает

ух, продал бы 1/6 души за возможность припасть к внутреннему монологу НК в этот момент  :evil:

#357519 2021-04-14 23:43:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тяжело быть одновременно драма квин, интеллигентом ипохондриком (со слабым здорлвьем) и при этом хотеть много денег и иногда убивать.

Не, ну хотеть денег у вождя даже получается

#357520 2021-04-14 23:44:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я принес чистый бланк, в посольстве получатель пропечатан. Суешь чек в терминал, вводишь сумму, платишь картой.

Но тогда получается, что надо в терминале просто ввести имя или как?

#357521 2021-04-14 23:45:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

за возможность припасть к внутреннему монологу НК в этот момент

"Шла б ты, Маша, за второй парой кроссовок"

#357522 2021-04-14 23:50:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но тогда получается, что надо в терминале просто ввести имя или как?

Нет, имя и адрес вписываются только в чек. В терминал вводится только сумма.
Если чек готовый, например за свет, то и сумма пропечатана и вводить ничего не надо.
Я так понимаю, транзакция идентифицируется по номеру, который присваивает терминал, а сам чек для подтверждения того, кто ее провел.

#357523 2021-04-14 23:52:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК там не завалит батареей пептидов?

#357524 2021-04-14 23:53:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я: сооружаю ему батарею из витаминов, лекарств и пептидов по последнему слову медицины, требую чтоб он мерил температуру каждый час, психую так будто он умирает
Погуглил и изучил все что можно и нельзя, прикинул как быстро заработать, если всех моих заначек не хватит на хорошую больницу.
М: утешает меня. И терпеливо меряет температуру и жрет таблетки.
Я: поседел за 2 дня.

Ну, короче, понятно, почему НК предпочитает болеть в одиночестве)

#357525 2021-04-14 23:57:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Классическое "муж заболел, ему норм, а я страдаю" только под новым соусом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума