Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#357426 2021-04-14 17:10:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@ThistleArts
Done

кролик Вождя

#357427 2021-04-14 17:11:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В смысле это картофель - земляные яблоки, штоле?

#357428 2021-04-14 17:11:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Шо, опять?

Да, не, это, наверное, всё ещё страдания по Гилберту)

#357429 2021-04-14 17:13:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Шо, опять?

Да, не, это, наверное, всё ещё страдания по Гилберту)

Но Вождь пишет так:

Анон пишет:

А потом я подумал (ура!) что вообще-то звоночки шли мимо моего сознания, потому что я был в разгаре эмиграции, а потом  болезни, а потом выздоравливания и полной перестройки жизни, а потом огромного стресса от херни в интернете вокруг наших в Максом текстов. Не до думания мне было. Не до думания.

С Гилбертом он не настолько долго общался, это о ком-то ещё.

#357430 2021-04-14 17:14:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Тайчонок, которая где-то уже в Будапеште прошла мимо, не поздоровавшись?

#357431 2021-04-14 17:16:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тайчонок, которая где-то уже в Будапеште прошла мимо, не поздоровавшись?

Вот да, тоже про нее подумал.

#357432 2021-04-14 17:16:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Черниговская как-то сказала что думать это тяжелейший труд.

Оно и видно, что тебе не дается, Мань.
И вообще, как там НК? Хватит тупые простыни строчить, лучше маякни, как там муждь.

#357433 2021-04-14 17:18:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

лучше маякни, как там муждь.

Срать ей на Муждя с высокой колокольни.

#357434 2021-04-14 17:18:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а потом огромного стресса от херни в интернете вокруг наших в Максом текстов

В смысле? Ильич же выше того, чтобы расстраиваться, он же только "орет" и веселится, критика ему нипочем, он же ее даже не читает! Хотя да Вжд всегда пиздит)

#357435 2021-04-14 17:23:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ильич же выше того, чтобы расстраиваться, он же только "орет" и веселится

Не-не, "веселится" и "резвится" там НК, а Вождь уже писал, что переживает и злится.

#357436 2021-04-14 17:27:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Новая сотня побита! Воу! Жги, Вождь!

#357437 2021-04-14 17:28:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тайчонок, которая где-то уже в Будапеште прошла мимо, не поздоровавшись?

Да сколько лет уж той истории с Тайчонком. Она вообще ещё в Будапеште?

#357438 2021-04-14 17:30:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сторис. Вождь там пересказывает то же, что писал в твиттере, вначале вроде бы что-то говорит о том, что независимо от состояния Макса надо было идти, иначе будут проблемы с документами, но очень невнятно, я не уверен, что правильно понял

кстати, говорит, что наличку снял специально, мол, "раньше карточки плохо принимали"

6 скринов видео

#357439 2021-04-14 17:34:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Кролик лучшее на свете мясо. И чего я его так давно не покупал?

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я хотел пойти  в Геншин за позитивом, но в итоге пошел за тем чтоб  яростно херачить  все что вижу Дилюком потому что когда он кричит burn я так сказать это ощущаю на всех уровнях после сегодняшнего  экспириенса с русскими  мелкими чиновниками.

#357440 2021-04-14 17:35:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

в итоге пошел за тем чтоб  яростно херачить  все что вижу Дилюком потому что когда он кричит burn я так сказать это ощущаю на всех уровнях после сегодняшнего  экспириенса с русскими  мелкими чиновниками.

А ещё Дилюк попутно поджигает себя на траве :evil:

#357441 2021-04-14 17:35:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а потом огромного стресса от херни в интернете вокруг наших в Максом текстов

/хватается за сердце/ от какой такой херни, Маш? У вас же огромный субфандом и ничтожная шайка хейтеров. Ваши фики же обожают в фандомах? Фандомообращующие, а? Какая такая огромная херня, Маш  :lol: ну не пались же ты так

#357442 2021-04-14 17:36:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мимика всё-таки один в один как у моей бывшей соседки-алконавтки, каждый раз вьетнамские флешбеки.

#357443 2021-04-14 17:38:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сторис. Вождь там пересказывает то же, что писал в твиттере, вначале вроде бы что-то говорит о том, что независимо от состояния Макса надо было идти, иначе будут проблемы с документами, но очень невнятно, я не уверен, что правильно понял

Он пересказывает ровно то, что писал в твиттере, но и правда очень невнятно. То есть начал то как обычно, а потом всё в кашу. Словно очень нервничает. Ну и настолько открыто повторять, что не можешь прочитать что написано в чеке и что не знаешь про тобой же принесённые докумменты - вверх идиотизма. Неужели совсем никто из хомяков не удивился?

#357444 2021-04-14 17:41:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто я думал, что хотя бы имя в жизни НК не ролёвочка.

Это не ролевочка, это ник. :really:

Это не ник, это ролевочка :dontknow: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p6370632

Скрытый текст

#357445 2021-04-14 17:46:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Меня не в первый раз удивляет, когда подписи в сториз о том, как Вождь от чего-то бомбит аж кушать не может, а на скринах - жизнерадостное и восторженное выражение лица. Ввергает в сильный когнитивный диссонанс.  :really:

#357446 2021-04-14 17:47:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Черниговская как-то сказала что думать это тяжелейший труд.

А трудиться ты не любишь.

#357447 2021-04-14 17:48:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Меня не в первый раз удивляет, когда подписи в сториз о том, как Вождь от чего-то бомбит аж кушать не может, а на скринах - жизнерадостное и восторженное выражение лица. Ввергает в сильный когнитивный диссонанс.  :really:

Так для нее истерики и пожар жопы - одна радость в жизни, можно сказать. Ну, еще еда. Так что все в раках вождевой нормы.

#357448 2021-04-14 17:49:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мы тут с коллегой обсудили и оказалось, что у нас разный опыт.
Я тоже не фанат, но в основном потому что работать они не сильно любят, и дозвониться до них не получается в среднем ебучий МЕСЯЦ. Мне не хамили, несмотря на то, что когда я в прошлом году менял паспорт, случай у меня был сложный, и потенциально огрести говна я мог полный экскаваторный ковш.

Скрытый текст

но все было предельно корректно, и мне даже помогли, потому что кое-где в анкете я проебался.
Второй анон говорит, что ему таки хамили, и я ему верю. ХЗ, чем объяснить такую разницу.

Оплата в прошлом году была уже в терминале. Я венгерский знаю относительно прилично, но по-моему, там может справиться и среднего ума шимпанзе. За шесть лет не научиться заполнять такой чек, это надо быть даже не хлебушком, а я не знаю, тестом для хлебушка. При том, что точно так же оплачиваются налоги, курсы в Балашши, часть коммуналки и много что еще. Невозможно  за шесть лет с ними не столкнуться.
Кстати, я хз, где там карты не принимали. До этого платить надо было на почте по тому же самому чеку, а потом относить его в бухгалтерию. На всех почтах в общем, и ближайшей к посольству почте в частности карты последние лет восемь точно принимают.

Да, и про звонок мужу. По идее, на входе в посольство (консульский отдел, окей, но здание одно) телефоны требуют выключать из соображений безопасности.

Отредактировано (2021-04-14 17:51:44)

#357449 2021-04-14 17:51:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

При том, что точно так же оплачиваются налоги, курсы в Балашши, часть коммуналки и много что еще. Невозможно  за шесть лет с ними не столкнуться.

Ну, если всё это обычно делает НК...

#357450 2021-04-14 17:55:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Меня не в первый раз удивляет, когда подписи в сториз о том, как Вождь от чего-то бомбит аж кушать не может, а на скринах - жизнерадостное и восторженное выражение лица. Ввергает в сильный когнитивный диссонанс.  :really:

Вовка там пытается типа ирочнично ухмыляться, по-моему

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума