Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#357101 2021-04-13 18:48:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон тут смотрел легкое яркое веселенькое аниме, где у людей внешне всякие смешные проблемы, типа майонез течет из глаз или попкорн из головы сыпется

Скрытый текст

#357102 2021-04-13 18:51:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если б реально боялась, уже бежала бы с НК под мышкой сдавать анализы, а не гуляла за кроссовочками.

Какое, блядь, нахуй, бежала, один больной, вторая контактная. :creepy:

#357103 2021-04-13 18:51:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Обычно темпа 38 у взрослого человека не является основанием для выдачи больничного всей семье.

Тем не менее, когда Маша заболела в Барселоне, НК просидел с ней безвылазно в номере весь отпуск  =D

#357104 2021-04-13 18:57:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК просидел с ней безвылазно в номере весь отпуск 

Потому что он был виноват - потащил андрогина-недокормыша гулять на весь день, а вождь - феечка хрупкая.

#357105 2021-04-13 18:58:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тем временем Манон в сторис:
(везде скрины видео)

Иду срочно делать фото, потому что мне завтра нужно идти в российское посольство и менять загранпаспорт. У меня просто заканчивается мой уже

Маша в маске

и вот на улице вот такая говнина, просто посмотрите

говнина

Иду покупать кроссовочки для спорта, потому что после выхода из ковида вот такие вот скидосы, а здесь фирмы классные есть, и адидас, и ля ког спортива. Надеюсь на какой-нибудь крутой улов. Если че-нить куплю, вам покажу

витрина

Ну я как всегда оказался верен себе, а еще ужасно лохмат из-за дождя, кошма, кошмар, наверно у меня все кудри повылазили, и вообще. Так вот, я оказался верен себе и купил сейчас покажу что

Маня

Короче я купил адидас, потому что почти всегда покупаю адидас, я даже не знаю почему, как-то вот душа у меня лежит к этой обуви. Сейчас покажу как выглядит

покупки

В общем-то очень простые, на лето, легкие, дышащие, немножко серенькие, чтобы, ну, не слишком уж запачкать, хотя белая подошва конечно все равно маркая. Ну в общем вот такие вот, устойчивые, классные – и для дома, и для зала, и на улице побегать

кроссовки

У Манон на фото в маске слетела инста-маска, и лицо внезапно расширилось вместе с медицинской маской, а голова-тыква исчезла. =D
Кроссовки не показала. :really:
А это у неё штаны или шорты? Чего она их сложенными показывает — не хочет спалить их истинный размер?
Аноны, в этой витрине видно отражение Вождя?

Неужели Манон пойдёт в посольство без верного оруженосца НК? А другой оруженосец, Хельга, ещё не вернулась в БП?

У меня появилась версия: чета не вылезает из своей темы на холиварке, но признаться в этом не хочет. Поэтому Вождь постоянно ищет обо что бякнуться, чтобы слить раздражение, и поэтому наезжает на всех несогласных, поскольку считает их анонами с хф.

#357106 2021-04-13 19:01:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

...на работу.

Шляться по магазинам без необходимости = работа? Передернул так передернул.

#357107 2021-04-13 19:02:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тем не менее, когда Маша заболела в Барселоне, НК просидел с ней безвылазно в номере весь отпуск

И это было довольно тупо.
Но тут + и не отель, а собственный дом, и Вождь ушел на час-два, а не на целый день.

#357108 2021-04-13 19:04:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А это у неё штаны или шорты? Чего она их сложенными показывает — не хочет спалить их истинный размер?

вроде штаны, они там втрое сложены. может, правда не хочет показывать размер - поворошила их как-то рукой и все

Анон пишет:

Кроссовки не показала.

анончик, ну скрин видео же, она там их вертит во все стороны. вот, тут может тебе виднее?


Скрытый текст

#357109 2021-04-13 19:04:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Какое, блядь, нахуй, бежала, один больной, вторая контактная.

Уж всяко лучше, чем когда эта потенциальная контактная шляется по магазинам. До лабы вполне реально добраться, избегая близких контактов  :hmm:
В любом случае, если б человек ссался короны, он бы сейчас обзванивал все инстанции, чтобы узнать, как иносранцу сдаться на пцр, а не по магазинам шастал.

Отредактировано (2021-04-13 19:05:28)

#357110 2021-04-13 19:06:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
оффтоп про фансервис в Громе
фансервис?

#357111 2021-04-13 19:06:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Шляться по магазинам без необходимости = работа? Передернул так передернул.

Где я написал, что это работа? Мне непонятно это "о ужас, о кошмар, взрослого человека с температурой 38 без симптомов оставили одного дома, рас-рас, ведь он чувствует себя таким уязвимым, некому водички налить и одеялко подоткнуть". Это просто смешно, потому что у 99% взрослых нет возможности болеть, окружёнными прислугой.

#357112 2021-04-13 19:07:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Уж всяко лучше, чем когда эта потенциальная контактная шляется по магазинам.

То же самое, только больной гораздо опаснее, а в транспорте контакт теснее и продолжительнее чем а магазине.

#357113 2021-04-13 19:07:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но тут + и не отель, а собственный дом, и Вождь ушел на час-два, а не на целый день.

Ну так и НК в Барсе мог не на весь день уходить-то, а на часок-другой, проветриться. Но кто б ему позволил бы тогда больной Манечке пяточки массировал и защищал ее от злобного Сырника  :lol:

#357114 2021-04-13 19:09:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мог. Я б точно не стал верещать про заботу и бросили бедного умирающего Вождя. :dontknow:

Я, впрочем, не исключаю, что НК вздохнул с облегчением, когда белка-истеричка хоть на час свалила. Хоть поспать спокойно... Я вот не знаю, чтоб я выбрал, болеть один или болеть с Манюней.

Отредактировано (2021-04-13 19:11:15)

#357115 2021-04-13 19:09:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чёт вы засиделись там в карантинах. Обычно темпа 38 у взрослого человека не является основанием для выдачи больничного всей семье.

Так сейчас как раз является. Это ж по контакту. Пока пцр не сделал, сидишь дома.

#357116 2021-04-13 19:09:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон со скринами, спасибо! А где само видео посмотреть?
Это на какое лето Вжд купила такие "летние" кроссовки? На мурманское лето?

Отредактировано (2021-04-13 19:12:14)

#357117 2021-04-13 19:12:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так сейчас как раз является.

В России нихуя, кстати(
Но это другой вопрос, да, нахера эта овца поскакала свою заразу по округе разносить.

#357118 2021-04-13 19:14:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В России нихуя, кстати(

От региона зависит, наверное. Ну и, возможно, от работы. Но дети точно в школу не ходят, если в семье есть подозрение на ковид.

#357119 2021-04-13 19:15:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не надо только пжлст ковидный срач  :sadcat:

#357120 2021-04-13 19:15:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я, впрочем, не исключаю, что НК вздохнул с облегчением, когда белка-истеричка хоть на час свалила. Хоть поспать спокойно...

Да скорее всего. Я помню, кто-то из экс-хомяков рассказывал, что НК в свое время пришлось таки Мане на пальцах объяснять, что он на самом деле все же не железный, и хотя бы во время болезни имеет право побыть в тишине и покое, без катающейся вокруг в истерике Манюни.

#357121 2021-04-13 19:20:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК в свое время пришлось таки Мане на пальцах объяснять, что он на самом деле все же не железный, и хотя бы во время болезни имеет право побыть в тишине и покое, без катающейся вокруг в истерике Манюни.

В смысле, когда НК не болеет, вован истерит 24/7??

#357122 2021-04-13 19:22:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В смысле, когда НК не болеет, вован истерит 24/7??

А это разве не заметно?  :lol:

#357123 2021-04-13 19:24:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон со скринами, спасибо! А где само видео посмотреть?

в инстаграме. В шапке есть ссылка и на сам Машин инстач, и на то, как посмотреть сторис, не логинясь в инстаграме

#357124 2021-04-13 19:26:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В смысле, когда НК не болеет, вован истерит 24/7??

В смысле Вован истерит 24/7 вообще всегда. :lol:

#357125 2021-04-13 19:28:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В смысле, когда НК не болеет, вован истерит 24/7

А чо, по нему не похоже?  =D Что ни день, то права в твиторе качает. Причем тот же экс-хомяк говорил, что когда при нём Маня сралась в сети, то, натурально, носилась по квартире, заламывая руки, и доёбываясь до всех там присутствующих с вопросами что-то типа "Ну вот почему они со мной спорят, разве я не прав, как же так?!" А кто  ней сейчас рядом - только НК и есть, ему и терпеть  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума