Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#357076 2021-04-13 17:57:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ее бы в Гравити фолз пнуть 

Тогда уж сразу время приключений =D Бонусом можно про повесточку поорать.

#357077 2021-04-13 18:01:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну в общем вот такие вот, устойчивые, классные – и для дома, и для зала, и на улице побегать

Хоть бы не позорилась.

#357078 2021-04-13 18:02:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

То есть я правильно понимаю - у НК 38 и сколько-то там, он пьет противовирусные, а Вождь решил пойти пройтись по магазинам. Действительно, не дома же с приболевшим мужем сидеть, за его состоянием следить! И, конечно, подарки купил Вождь себе, любимому. а не банку малинового варенья хотя бы больному.
З - забота.

#357079 2021-04-13 18:03:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маня, поправь фильтры, у тебя совсем литсо перекосоебилось! И одна щека к плечу упала. А ведь по легенде, у тонкозвонкого Яна нет щек, только скулы и ноздри  :troll:

Отредактировано (2021-04-13 18:04:46)

#357080 2021-04-13 18:04:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В её случае забота — это то, что она хотя бы не верещит вокруг, как она страдает, что её железный макс™ болеет

#357081 2021-04-13 18:05:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И, конечно, подарки купил Вождь себе, любимому. а не банку малинового варенья хотя бы больному.

Ага, ахуенно.

#357082 2021-04-13 18:06:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

у НК 38 и сколько-то там, он пьет противовирусные, а Вождь решил пойти пройтись по магазинам. Действительно, не дома же с приболевшим мужем сидеть, за его состоянием следить! И, конечно, подарки купил Вождь себе, любимому. а не банку малинового варенья хотя бы больному.

Молчу уже про то, что в условиях эпидемии когда у твоего супруга внезапно 38,5 идти по магазинам и потенциально заражать других - феноменальное свинство. Но это же вождь.

#357083 2021-04-13 18:06:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А Вождь не хочет, эм, сдать анализы на корону вместе с НК и посидеть в изоляции? Он контактировал с человеком, у которого с высокой долей вероятности заразное вирусное заболевание, и в тот же день поперся по магазинам? Ну сделать фото ок, могу признать с натяжкой, что отложить никак нельзя, но кроссовочки покупать? Вот именно сейчас надо было, серьезно?..

#357084 2021-04-13 18:07:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

и вот на улице вот такая говнина, просто посмотрите

Напоминаю, Вов, ты ненавидишь жару и любишь дождь, осень, вот это все.

Надеюсь, в посольство Маня зашла, открыв дверь ногой и заявив "Как же я вас всех ненавижу, суки!"

#357085 2021-04-13 18:10:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Надеюсь, в посольство Маня зашла, открыв дверь ногой и заявив "Как же я вас всех ненавижу, суки!"

В российское очень может быть, за что ее пару часов помариновали в очередях. В венгерскую миграционку вряд ли, она не сможет сказать эту фразу по-венгерски.

#357086 2021-04-13 18:13:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

в условиях эпидемии когда у твоего супруга внезапно 38,5 идти по магазинам и потенциально заражать других - феноменальное свинство. Но это же вождь.

Ну ей же, лапочке, надо!
Анон, затаив дыхание, ждет комментаторов с сакраментальным вопросом, но хомкам уже ссы в глаза.

#357087 2021-04-13 18:13:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

кроссовочки покупать

Ну можно и купить, только их же наверняка можно было заказать в инете с примеркой...

#357088 2021-04-13 18:18:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

но в магазине "такие скидосы!"

#357089 2021-04-13 18:25:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

По опыту знаю, что когда лежишь с температурой, хорошо, если рядом кто-то есть - элементарно стакан воды подать. Но Вождь все-таки поразительный эмпат. Болеешь? Ну и болей, не отжирай мой ресурс своими болячками, я по магазинам! Надеюсь, у НК все-таки не такая высокая темпа, как было заявлено, а то поведение Манон - вообще какое-то свинство.

#357090 2021-04-13 18:28:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Надеюсь, у НК все-таки не такая высокая темпа, как было заявлено, а то поведение Манон - вообще какое-то свинство.

И я тоже. Если бы я болела, а мой муж пошел где-то шататься и покупать кросы, я бы как минимум обиделась очень сильно. Когда болеешь, и так чувствуешь себя вдвойне уязвимо, поэтому такое отношение просто фу.

Отредактировано (2021-04-13 18:29:06)

#357091 2021-04-13 18:31:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если бы я болела, а мой муж пошел где-то шататься

Ну, анон, ты всего лишь какая-то бяба, а Максон - мужицкий мужик))) Но и брутальным ведьмакам и демонам бывает нужна забота, тем более амплуа героев НК - говниться на все подряд  :lol:

#357092 2021-04-13 18:33:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

То есть я правильно понимаю - у НК 38 и сколько-то там, он пьет противовирусные, а Вождь решил пойти пройтись по магазинам. Действительно, не дома же с приболевшим мужем сидеть, за его состоянием следить! И, конечно, подарки купил Вождь себе, любимому. а не банку малинового варенья хотя бы больному.
З - забота.

Похуй на НК, но Маня от этого потенциального ковидника шарится по магазинам в тряпочке? Ай маладца.

#357093 2021-04-13 18:34:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что касается Вождевых трень и восхождения на Геллерт:

▼Скрытый текст

Слоупочу, но, блин, анон, ты только что открыл мне мои глазоньки на то, с чего я могу выдавать крюки по местности в десятки км и не помирать после них, как Вождь после Геллерта! При том, что даже зарядкой себя не утруждаю, но при этом регулярно гуляю и в процессе прогулок часто приседаю для наблюдений за всякой живностью-растительностью. И это работает, черт подери!

#357094 2021-04-13 18:35:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Если вопрос и зададут, вангую, ответ будет в духе "Макс не любит когда видят его слабости и сам выгнал меня гулять".

#357095 2021-04-13 18:39:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если бы я болела, а мой муж пошел

...на работу. :lol:
Чёт вы засиделись там в карантинах. Обычно темпа 38 у взрослого человека не является основанием для выдачи больничного всей семье.

Отредактировано (2021-04-13 18:42:37)

#357096 2021-04-13 18:42:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А почему никто не вносит ностальжи про заболевшего Макса и нервного Янчика?

#357097 2021-04-13 18:42:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

и казуалок типа "3 в ряд"

Даже в них пихают сюжет! :bubu:

А в симс - остросоциальные вопросы  :lol: мне вот пришлось дополнение про экологию вырубить и выбросить, потому что у меня всех симов-нищеёбов налог на воду загонял в адские долги

#357098 2021-04-13 18:45:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

"Макс не любит когда видят его слабости и сам выгнал меня гулять".

Это все еще не отменяет вопроса "нахуя ты поперлась на улицу, не будучи 100% уверенной, что в семье нет ковида".

Имхо, лишнее подтверждение, что Маша пиздит о своем страхе ковида, аж до депрессии. Если б реально боялась, уже бежала бы с НК под мышкой сдавать анализы, а не гуляла за кроссовочками.

#357099 2021-04-13 18:46:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Божечки-ёжечки! Моя любимая арка в этом сериале - Ленин и спорт - набирает обороты!  :yeah:
Посмотрел, что за кроссовки для "зала и бега на улице" Вождь купил - быгыгы!
Это Falcon - имиджевые уличные кроссы, вот что про них пишут на сайте адиков: КРОССОВКИ FALCON В СТИЛЕ 90-Х. Кроссовки adidas Falcon со смелым дизайном в духе 90-х. Они напоминают песни в стиле бабблгам-поп и возвращают тебя в эпоху рейвов, игровых приставок и смешных челок. Беговой силуэт с золотистыми акцентами просто бомба. 
То есть это вообще не спортивная обувь, а только прикидывается да и то лениво а верх у них, между прочим, из кожи, и летом в них будет жарко.
И одновременно с Falcon адидасы сейчас распродают Ultimashow - беговые кроссовки, легкие как перышко, с тканевым верхом и прекрасной вентиляцией, хорошей амортизацией стопы. Но они конечно выглядят просто как простенькие легкие летние кроссовочки для зала и бега, а не как эээ возвращение в эпоху рейва и просто бомба.  :lol:
Как же я угораю, когда Вождь начинает приосаниваться на том поле, которое я хорошо знаю

#357100 2021-04-13 18:48:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это все еще не отменяет вопроса "нахуя ты поперлась на улицу, не будучи 100% уверенной, что в семье нет ковида".

Вот-вот-вот!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума