Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#356976 2021-04-13 11:32:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вжд с хомками вчера обсуждали, что не только люди, но и животные делают "ужасные вещи"
продолжают, возможно, впечатлительным анонам будет неприятно

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@NikaKhodo
and
@IreneArgali
да...когда люди говорят что любят животных больше чем людей потому что они лучше чище и добрее,  чаще всего они говорят о диснеевских животных. ну либо о домашних питомцах.

ну или не подходят к животному миру с человеческими параметрами, Маш? и да, они "лучше, чище и добрее" потому, что действуют по своим звериным инстинктам, а не гурят с наебадами и курсами монетизации  =D

#356977 2021-04-13 11:33:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ему, извините, без связи с РФ никак, что он-то будет делать?

А то Машу тем более не волнует!  :lol:

#356978 2021-04-13 11:34:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

2021-04-13-11-34-10.png

#356979 2021-04-13 11:36:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я уж молчу про то что самки пауков и богомолов пожирают самцов после спаривания например.

Бааааа, Маша! Погугли, почему она это делает и всегда ли. Занимательная биология по мемам из инета началась.

#356980 2021-04-13 11:37:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ему, извините, без связи с РФ никак, что он-то будет делать?

Ничего? Продолжать писать фички об англичанах, американцах и китайцах. Или это никак невозможно делать без "эмоциональной связи" с Россиюшкой и еженедельных высеров про Путена с Навальным?
А в реале интересоваться реалом той страны, где живёшь. Хоть немного.

#356981 2021-04-13 11:38:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ну или не подходят к животному миру с человеческими параметрами, Маш?

Ну, строго говоря, обычно говорят что "животные добрее и чище" либо те, кто не разбирается в животных вообще, либо не разбирающиеся, да еще и зоошиза. Те, кто знают животных и не смотрят на их мир через розовые очки, и к людям как-то спокойнее относятся, а не противопоставляют "добрым и чистым душой" животным, понимая, что все разные.
Но, конечно, это не про Вождя. Более чем уверен, что факты про животных он начал приводить в пример, потому что побоялся, что те "отнимут его ресурс".

#356982 2021-04-13 11:41:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну, строго говоря, обычно говорят что "животные добрее и чище" либо те, кто не разбирается в животных вообще, либо не разбирающиеся, да еще и зоошиза.

Плюсую. А то вот это "животные добрее и чище людей" при том что к животным "не подходят с человеческими параметрами" это, ну, бред сивой кобылы, мягко выражаясь. Как можно сравнивать две категории между собой, если их оценивают по разным параметрам?

#356983 2021-04-13 11:42:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А как НК пропихивать свои пописы, как не в ру-сообществе?

А он пропихивает?

Кстати оффтопом до меня тут дошло  :slow2:  почему его так пидорасит от каждого хуевого отзыва. Потому что он остальные покупает. Как для нас выглядит? Сто отзывов, из них два хуевых, было бы из-за чего выть. А как для него? Сто отзывов, вот эти пятьдесят я купил, эти двадцать написал сам, эти двадцать выпросил, вот эти восемь недостаточно похвалили, тупое быдло, а ЭТО ЧТО НЕГАТИВНЫЕ АРГУМЕНТИРОВАНЫЕ УХ СКА НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ ГЕНИЯ. Как-то так.

Ему вообще противопоказано куда-то что-то продвигать, он чуть за фикбук выйдет и аннигилирует.

#356984 2021-04-13 11:44:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хз, я обычно говорю, что люблю животных больше людей, потому что животные логичны в своих инстинктах. Глупо лезть обниматься к тигру и потом выть что остался калекой и тигр тебя предал. Зато можно купить собачку и знать, что она не предаст.
С людьми так не выйдет.

#356985 2021-04-13 11:44:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А в реале интересоваться реалом той страны, где живёшь. Хоть немного.

Вот в это как раз не верю, чтоб Маша интересовалась чем-то, кроме гейчиков в фандомчиках. А разорвать связь на уровне "не гробить надпочечники об кровавого путена и глупый народишко", имхо, сможет, будет больше времени на попиздеть о себе.

#356986 2021-04-13 11:48:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А разорвать связь на уровне "не гробить надпочечники об кровавого путена и глупый народишко", имхо, сможет, будет больше времени на попиздеть о себе.

На самом деле, имхо, у неё нет никакой "эмоциональной психологической связи" и не было никогда. Она просто не может упустить жирный повод постоять в белом. А с МГ - ещё и обосрать то, на что ей не подрочилось, по-прежнему не снимая белого.

Потому что вот эта самая связь - это не пиариться в ру-коммунках и не фички по-русски писать. Это интересоваться происходящим в стране и принимать близко к сердцу. Когда это было про Вождя?

#356987 2021-04-13 11:50:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон, обещавщий (самому себе в основном) попробовать этого "Казачка".
У меня даже "каза" не получилась.

#356988 2021-04-13 11:50:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Потому что вот эта самая связь - это не пиариться в ру-коммунках и не фички по-русски писать. Это интересоваться происходящим в стране и принимать близко к сердцу. Когда это было про Вождя?

Он как раз всегда интересуется и истерит от всего сердца. Не потому, что ему важно что там на родине, а для того, чтоб в очередной раз убедиться, что у него лично все хорошо, а сбежал он из пиздеца-гроб-кладбища.

#356989 2021-04-13 11:52:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да нихрена, она довольно много реально важных событий пропускает. А реагирует только на громкие политические скандалы.

Отредактировано (2021-04-13 11:52:35)

#356990 2021-04-13 11:55:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Он как раз всегда интересуется и истерит от всего сердца. Не потому, что ему важно что там на родине, а для того, чтоб в очередной раз убедиться, что у него лично все хорошо, а сбежал он из пиздеца-гроб-кладбища.

Вот, возможно, это главное, такая психологическая защита. Как ни крути, в Европе у него гораздо меньше возможностей сиять - почти нет хомок, круг общения - буквально несколько человек, языка не знает, культурной жизнью не живет, сидит сычом в своей хате, в иностранном комьюнити нахуй никому не упал. Видимо, это довольно болезненно после выступлений на сцене, большой свиты из хом, готовых бежать к тебе по свистку, относительно широкой известности в тусовке и т. д. Остается почаще напоминать себе, насколько Мордор ужасен, и что там бы их с муждем на костре сожгли за мятные кедики.

Отредактировано (2021-04-13 11:58:06)

#356991 2021-04-13 12:03:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Зато можно купить собачку и знать, что она не предаст.

прособак

В любом случае маня несет не понимая, что она несет. Потому что она тоже сравнивает животных и человека, но не в смысле "со всех сторон хуйня бывает, человек в этом не уникален", а "кто-то мог подумать, что животные лучше меня, нужно срочно найти кучу неприглядных фактов, что бы никто и никогда не смог бы подумать, что есть кто-то лучше меня!"
Боже, да он своего котика, который вообще на НК и НИКАК Вождю мешать не может, собирался выкинуть, и только коллективное охуение подписчиков заставило его даже не передумать, а скорее тихо слиться с этой идеи и сделать вид, будто ничего не было.

#356992 2021-04-13 12:05:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я по-прежнему считаю, что ужасы Мордора ее интересуют примерно так же, как репрезентация ЛГБТ в кино. То есть вот ровно так же: приосанилась над дворцом Путина, всплакнула над Юлей Навальной, обосрала Грома. Всё, других событий в политической, социальной и экономической жизни России просто нет. Машенька о них не знает. Потому что Машеньке похуй.

#356993 2021-04-13 12:09:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь в сторис инстаграма рапортует, что у НК ебнуло 38,5 без других симптомов.
Чо, ковид, не ковид?

#356994 2021-04-13 12:11:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сторис

Вождь (скрин видео)
про НК

#356995 2021-04-13 12:12:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

кто там недавно радовался, что муж не только в магазин сходил, но и за кофе сбегал?..

#356996 2021-04-13 12:12:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь в сторис инстаграма рапортует, что у НК ебнуло 38,5 без других симптомов.
Чо, ковид, не ковид?

Надеюсь нет. Во-первых, потому что даже этому душниле я не желаю ковида, а во-вторых, потому что вождь станет нудеть в невообразимых масштабах

#356997 2021-04-13 12:15:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А разорвать связь на уровне "не гробить надпочечники об кровавого путена и глупый народишко", имхо, сможет, будет больше времени на попиздеть о себе.

Я вот не уверен. У меня создалось ощущение, что она физически не может пройти мимо сколько-нибудь горящих тем. Пофиг каких. Если об этом говорят, то ей тоже обязательно надо высказаться: путин, Навальный, совок, эмиграция, коты, сериал, ЛГБТ, протесты, психология, астрология, отношения родителей и детей… Я не понимаю, как будет выглядеть ее «разрывание связей». Ей нужно тогда полностью удаляться из русскоязычного интернет-пространства. Потому что если она хоть как-то останется (допустим, сохранит твиттер-аккаунт для рекламы), до нее по-любому будут долетать какие-то отголоски. А я не верю, что она сможет фильтровать информацию. Вот тут я напишу, а эта тема меня не касается, я промолчу и проигнорирую - когда это было про Вождя? Его всегда все касается. Готов спорить на бутылку шампанского, но через год Маня по-прежнему будет по уши в РФ, если не физически, то психологически, будет страдать, высираться на клятых бывших соотечественников, но никуда не уйдет.

#356998 2021-04-13 12:15:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Честно скажу: с ковидом очень тяжело, когда ты один. А НК явно один в другой комнате. И не думаю, что Вождь ему даже водички принесет, не то что помочь, когда ты задыхаешься от затхлого воздуха, не в силах открыть окно. Или когда тебя дрожь колотит от открытого окна, и нужно еще одно одеяло принести, жаропонижающее дать, и окно прикрыть.
Как человек, который со всей семьей прошел через ковид (причем легкую форму, и все равно жахнуло охуеть как), очень сочувствую НК.

#356999 2021-04-13 12:16:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь в сторис инстаграма рапортует, что у НК ебнуло 38,5 без других симптомов.
Чо, ковид, не ковид?

Ну, зато в "Старбакс" за кофейком сбегал мимимило  :dontknow: глупо думать, что пока всех вокруг пули срезают, а ты такой в домике и тебе не грозит

#357000 2021-04-13 12:16:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Надеюсь нет. Во-первых, потому что даже этому душниле я не желаю ковида, а во-вторых, потому что вождь станет нудеть в невообразимых масштабах

НК я ковида не желаю, но интересно, как стал бы вопить Вождь, которому невыносимо, даже когда НК с обычной простудой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума