Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#356901 2021-04-13 00:31:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Судя по запястьям на скринах, Вождь тонкокостный -  то есть, разжиревший астеник?  :think:

Да, там тонкая кость и жиры и сдобы

#356902 2021-04-13 00:35:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Насколько может астеник отожраться? Хотя Маша любит, умеет и может пожрать.
Завтра попробую этого "казачка". Для интереса.

Да насколько захочет, думаю.
Знал я одну тонкокостную девушку, весившую за центнер. У нее рпп было, она то худела, реально, а не как Машка, то опять ее распидоривало.

#356903 2021-04-13 00:35:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

На видео казачка хорошо видно насколько у парня прокачены руки и как напрягаются мышцы, при том что парень худой, а теперь представим что нужно что бы вялые Манины ручки подбрасывали вверх ее щедрые объемы....4 раза по 30 секунд

#356904 2021-04-13 01:02:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

скрин видео | фото вождя

Причем, "видео" тоже с улучшениями и фильтрами.

#356905 2021-04-13 01:12:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Жирному худеющему анону есть, что сказать.
Три момента:
- На скринах и гифках Маша действительно схуднула, по сравнению с ее же стримами за полгода до того периода. Это хорошо видно по ебалу.
- Небольшой достигнутый прогресс не идет ни в какое сравнение с тем, сколько Маша успела по этому поводу напиздеть. То есть ушло у нее на копейку, а гуру воплей было на муллион.
- Не все, что с тонкими кистями или лодыжками - классический астеник. У этого анона, например, руки хрупкие, а в плечах - кривая сажень. У Вождя всегда была классическая груша, и помимо жира сам таз был широкий.
Что касается Вождевых трень и восхождения на Геллерт:

Скрытый текст

Иными словами, даже если он правда начал сейчас делать то, о чем пиздит, это не поможет ему примерно никак. Потому что не может. Это как с его рисунками: порисами вот он правда занимается. Но навык в таких условиях не все равно не растет.

Отредактировано (2021-04-13 01:15:32)

#356906 2021-04-13 01:19:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

На видео казачка хорошо видно насколько у парня прокачены руки и как напрягаются мышцы, при том что парень худой, а теперь представим что нужно что бы вялые Манины ручки подбрасывали вверх ее щедрые объемы....4 раза по 30 секунд

Вот именно! Как человек, практикующий силовые упражнения в качестве ОФП в помощь основным своим тренировкам, прекрасно знаю, какие мышцы задействованы в Казачке и какой уровень тренированности для него нужен. Пусть Вождь еще Бёрпи похвастается - как он их делает по 20 раз 4 подхода, чего мелочиться!  :yeah:   А что, ведь всякие там приседания, отжимания и прыжки он уже давно делает играючи :lol:  :lol:
А вообще давно уже жду, как наш гуру ВИИТа покажет класс и просто постоит в планке... сколько он пиздел, что стоит в планке? 40 секунд? Ну так вот, пусть наконец заснимет на видео, как он стоит в планке 40 секунд. Делов-то!   =)

#356907 2021-04-13 01:24:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это хорошо видно по ебалу

:lol:
Анон, ебало, про которое ты говоришь, тоже уфотошоплено фильтрами. Видео тоже можно фильтровать. До того, как Маня и это научилась, было так:

Скриншоты с лекций Вождя

Незадолго до этих скринов тоже находились адепты "ну, хоть сколько-то она точно схуднула, это же видно!"
Они вообще в этой теме не переводятся.

Отредактировано (2021-04-13 01:27:26)

#356908 2021-04-13 01:36:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

До того, как Маня и это научилась, было так:

Да, я про эти кадры и говорю.

Анон пишет:

Незадолго до этих скринов тоже находились адепты "ну, хоть сколько-то она точно схуднула, это же видно!"

Ну фильтры фильтрами, но в отличии от статичной фотки какие-то вещи ты ими до конца не уберешь.
Так что лично я в пару кг по-прежнему верю. Мне не жалко, сто с хуем все равно останутся, где были).

#356909 2021-04-13 01:37:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Господи, на втором скрине он как Ленин в последние годы жизни, с того знаменитого фото.

#356910 2021-04-13 01:40:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну фильтры фильтрами, но в отличии от статичной фотки какие-то вещи ты ими до конца не уберешь.

Гспди. Уберешь, анон. Уберешь. Просто запомни это. Тому в  инете  дохуя подтверждений помимо Маши. Для тех, кто любит во что-то верить вверху и присобачили  печать. В итоге они сменили свою веру с "ну не может же настолько человек пиздеть про РС!" на "не, ну совсем-то фильтрами так не сгладишь,  хоть на 2 кгда похудела!"  :lol:

Люди, вижу, не  меняются. Не только  Маша.

Отредактировано (2021-04-13 01:43:14)

#356911 2021-04-13 01:42:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Та хосспаде, охотно верю, что худела на пару кг... Потом опять набрала. Дело-то. Если результат не закреплять, можно так постоянно туда-сюда набирать-сбрасывать.

#356912 2021-04-13 01:42:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Пусть Вождь еще Бёрпи похвастается - как он их делает по 20 раз 4 подхода, чего мелочиться!

Не поверишь, было (емнп)

#356913 2021-04-13 01:44:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а в этот др были какие-то роскошества, безумия, элитные подарки или Вождь выложил фотку какой-то жратвы - и на этом все? Стареет чета...

#356914 2021-04-13 01:47:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Та хосспаде, охотно верю, что худела на пару кг...

Если бы речь не шла о Маше, я бы охотно и в 10 поверил. У меня подруга такая. Худеет на 10, назад набирает. Но Маша, которая каждые 400 грамм воспринимает, как полет в космос... Нет. И все эти скрины и свидетельства анонов из БП тому подтверждение. Даже 2 кг требуют усилий. Похудей, анон, на 2 кг совсем ничего не делая, а я на тебя посмотрю. Маша и усилия не совместимы никак. Вот тебе и ответ, худеет ли она на "хотя бы" 2 кг.

Отредактировано (2021-04-13 01:49:01)

#356915 2021-04-13 01:50:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Для тех, кто любит во что-то верить вверху и присобачили  печать. В итоге они сменили свою веру с "ну не может же настолько человек пиздеть про РС!" на "не, ну совсем-то фильтрами так не сгладишь,  хоть на 2 кгда похудела!" 

Люди, вижу, не  меняются. Не только  Маша.

Анонче, чуть-чуть сбавь градус приосанивания, ладушки?
Не далеко от Вождя ушел, учись жить с тем, что кто-то в чем-то может с тобой не согласиться.
Если ты считаешь, что скрины, которые ты привел в своем посте, это фильтр, то бога ради. Но ты уже до все аноны один анон доплясался и "если не веришь в мою религию, значит, веришь, что у вождя был РС!"

#356916 2021-04-13 01:51:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анонче, чуть-чуть сбавь градус приосанивания, ладушки?

Нимагу. Вы слишком постоянно влетаете в этот тред. Постоянно. Я не утверждаю, что ты или другие аноны с "похудел" принадлежите к тем же, которые верили в РС. Я говорю, что они тоже появлялись с такой же частотой когда-то.

Отредактировано (2021-04-13 01:53:34)

#356917 2021-04-13 01:53:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, а в этот др были какие-то роскошества, безумия, элитные подарки или Вождь выложил фотку какой-то жратвы - и на этом все? Стареет чета...

Ему там хомячки насобирали на прогу для анимации!

#356918 2021-04-13 01:53:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Та хосспаде, охотно верю, что худела на пару кг...

Если бы речь не шла о Маше, я бы охотно и в 10 поверил. У меня подруга такая. Худеет на 10, назад набирает. Но Маша, которая каждые 400 грамм воспринимает, как полет в космос... Нет. И все эти скрины и свидетельства анонов из БП тому подтверждение. Даже 2 кг требуют усилий. Похудей, анон, на 2 кг совсем ничего не делая, а я на тебя посмотрю. Маша и усилия не совместимы никак. Вот тебе и ответ, худеет ли она на "хотя бы" 2 кг.

Дык, худел. Жрал силос и рыбу две недели, потому что просто ничего больше не хотелось - и вуаля. Может, вождь иногда ограничивает себя в жратве, но потом опять срывается на палеохавку.

#356919 2021-04-13 01:53:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а в этот др были какие-то роскошества, безумия, элитные подарки или Вождь выложил фотку какой-то жратвы - и на этом все? Стареет чета...

Ему там хомячки насобирали на прогу для анимации!

А что НК ему подарил?

#356920 2021-04-13 01:54:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что НК ему подарил?

Тайна!

#356921 2021-04-13 01:55:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нимагу. Вы слишком постоянно влетаете в этот тред. Постоянно.

Хорошо. Ответь мне пожалуйста тогда на вопрос. Почему ты одновременно вешаешь скрин со словами "азаза он смачный пиздец" как пруф вождевых жиров и доказываешь, что это фильтр? И как у тебя это сопрягается? Или ты просто не читаешь в припадке, что тебе отвечают?

Отредактировано (2021-04-13 01:56:27)

#356922 2021-04-13 01:55:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

просто ничего больше не хотелось

Ключевое слово.

Анон пишет:

ограничивает

Бгг.

#356923 2021-04-13 01:56:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что НК ему подарил?

Тайна!

Странно, что Вождь не похвастался, очень странно...

#356924 2021-04-13 01:57:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Почему ты одновременно вешаешь скрин со словами "азаза он смачный пиздец" и доказываешь, что это фильтр?

Анон, ты там здоров?

Анон пишет:

До того, как Маня и это научилась, было так

#356925 2021-04-13 01:58:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон, ты там здоров?

Я абсолютно здоров. Я тебе выше по треду написал: да, про эти кадры я и говорю. Ты не один сидишь в треде, ты не один их наблюдал. Да, он там худее на ебло чем на его же стримах ранее.
Ты продолжаешь орать про фильтры и плясать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума