Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#356376 2021-04-10 02:52:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

но в сериале как раз скорее Кроули следил за модой, а Азирафель носил плюс-минус один стиль века с 19, нет? ......

#356377 2021-04-10 03:26:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

С точки зрения Вождя, Кроули одевался скромно, но элегантно. Живи с этим.

#356378 2021-04-10 05:38:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон обычно максовы пописы даже в чтениях не осиливает, настолько они нудные и бессмысленные (ни уму, ни сердцу, ни подрочить, ага), но иногда в них встречаются настолько всратые эпизоды, что это просто праздник какой-то.  Анон перечитал отрывок и орет как в первый раз. Заметьте, с постами в соцсетях у НК так же — занудство, тупость, уныние, а потом он ка-а-ак выдаст говна на лопате про каких-нибудь гоблинов-евреев и всё — твиттер орет, аноны орут, НК сияет хлеще Вождя. Это талант, ящитаю.

Отредактировано (2021-04-10 05:39:34)

#356379 2021-04-10 07:08:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А кому нам ещё верить?
И да, когда регулярно писала про бухло - чот верили и радостно преувеличивали.

Глазам :lol:
Ну ещё бухло Маня радостно демонстрировала в сториз и тд, наебады тоже, а вот таблеточки что-то нет

Что-то НК про геншин не сияет. Выдал бы что-нибудь про китайскую культуру, деда скосплеил, да хоть, не знаю, Конфуция процитировал со всратым комментарием :bubu:

Отредактировано (2021-04-10 07:14:02)

#356380 2021-04-10 07:15:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

С точки зрения Вождя, Кроули одевался скромно, но элегантно. Живи с этим.

В строгие костюмы! Не вычурно!
Люблю Машу-стилистку. Как отчебучит что-то - вовек незабудешь.
Кстати. Вот Ангел перестал украшаться - вступил в брак. Но Маша то постоянно, и во время ролёвки в ангела тоже, покупала себе всякие цацки. Они же даже игрища с НК устраивали, когда НК великодушно разрешал купить какое-то дешёвое кольцо. А как это состыкуется с браком?

#356381 2021-04-10 07:48:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В строгие костюмы! Не вычурно!

Угу, и на старой машине ездил  :lol:

#356382 2021-04-10 08:15:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это просто Маня и НК рептилоиды и свои рептилоидные обычаи описывают.

#356383 2021-04-10 09:22:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А как одно с другим... эээ... сопрягается?

В браке запрещено наряжаться?  :really:

Ну ты же знаешь, как это бывает. До брака надо иметь товарный вид - наряды, фитнес, депиляция, ноготочки. Иначе ведь брака и не будет. А как заветный штамп в паспорте появился, так можно забить на все, разжиреть и ходить в старом халате и рваных тапках.
По ходу, с ангелом что-то такое произошло.

#356384 2021-04-10 10:12:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вариантов объяснения в.в.б дохуя:

а) Ази начитался Валяевых и решил, что в браке грешно иметь другие увлечения, кроме мужмужа;
б) Ази тупой и путает брак с монашеством;
в) мало кто знает, но в аду дают премию за лишение ангелов хобби и Ази решил помочь Кроули поднять бабла;
г) с Ази все ок, просто Кроули пять минут назад превращался в змееформу и забыл отключить рептилоидную логику;
д) сцена нужна чтобы Кроули понял: вот такую хуйню Вилли бы ради него не сделал;
е) за Ази ухаживал вампир-тореодор, но к этому моменту слился, пришлось вступать в брак с Кроули, просто сюжетную линию вырезали;
ж) сцена нужна, чтобы раскрыть ангельские обычаи и доказать читателю, что погоня Гавриила за Иисусом - это не лажовая попытка скрыть отношения;
з) НК долбоеб.

Отредактировано (2021-04-10 10:14:37)

#356385 2021-04-10 10:17:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вариантов объяснения в.в.б дохуя:

:lol:

А я хочу отметить, что эти два рептилоида созданы друг для друга, тут не поспоришь - Ази задумал такой турнепс со шкмотками, а Всроули разгадал этот замысел. Это любовь!

#356386 2021-04-10 10:21:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А как одно с другим... эээ... сопрягается?

В браке запрещено наряжаться? 

У ангела, как у феи Динь-динь, в голове так мало места, видимо, что помещается только одно, или ты любишь шмотки, или Кроули.

#356387 2021-04-10 10:34:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
С днем рожденья меня. 39 - полет нормальный.
Желаю себе и дальше хорошо сохраняться и мега роста по деньгам и возможностям. И следующий др в Бельгии.

Поздравить можно на пейпал [email protected]

новорожденный Вождь

#356388 2021-04-10 10:34:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
утро начинается не с кофе, а с 100 лимфодренажных прыжков, стояния на коврике с иголочками, чаше горячей воды и витаминчиков.

#356389 2021-04-10 10:35:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

какая-то хомка

Рыжая БестияОгоньНовогодняя ёлка
@emotional_snake
Сегодня др у яркого Солнышка моей жизни - @ThistleArts Знаете, бывают люди, которые полностью меняют твою жизнь, с появлением которых появляются новые мечты, цели, хобби. Так вот, Ян, ты именно такой человек!

Я счастлива, что ты появился в моей жизни и стал её необъемлимой частью! Не перечесть, сколькому ты меня научил за небольшое время нашего знакомства! Ты яркий, позитивный и просто невероятный! Желаю, чтобы тебя окружали только люди, с которыми тебе максимально комфортно, Здоровья, с которым всегда можно договориться, жизненных сил для достижения своих целей, вдохновения для твоего нереального творчества и море любви просто для души!
Продолжай сиять и вдохновлять окружающих! Обнимаю

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
В ответ
@emotional_snake
Awwww огромное спасибо! Какое чудесное тепло поздравление! Так прям...расчувствовался от него!

Обнимаю!

#356390 2021-04-10 10:36:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Writing Fever
@MaximFalk
Мой прекрасный муж
@ThistleArts
! С днём рождения, моя любовь! Я желаю тебе самого главного и самого актуального на сегодняшний день: чтобы твой следующий ДР мы отмечали, собравшись дружной компанией где-нибудь у нас в Брюгге и оставив позади весь этот блядский ковид.

Ты талантливый и успешный художник, ты отличный друг, прекрасный муж и я счастлив, что жизнь дала нам шанс встретиться. Я счастлив проводить рядом с тобой годы и годы. Мне всегда будет за что тебя любить, потому что ты охуенный. Мне всегда будет чем в тебе гордиться, потому что ты охуенный. Я желаю тебе превратить все планы в реальность, жить в спокойствии и достатке, заниматься любимым делом и ни о чём не сожалеть. Люблю тебя.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@MaximFalk
Люблю тебя милый. Я не был бы и в половину так ахуенен, если бы рядом со мной не было тебя и твоей поддержки.  Спасибо что ты у меня есть!

Отредактировано (2021-04-10 10:36:51)

#356391 2021-04-10 10:37:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

сторис

#356392 2021-04-10 10:37:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

39 - полет нормальный.

Нет.

Анон пишет:

с 100 лимфодренажных прыжков

со стула на пятки? :lol:

#356393 2021-04-10 10:41:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а Вождь что-то писал про свою технику этих прыжков? гугл мне по запросу "лимфодренажные прыжки" выдает, что это либо подъем и резкое опускание пятки, либо микроподскок, передняя часть стопы почти не отрывается от пола

вот как-то так описано то, что называется лимфодренажными прыжками

Отредактировано (2021-04-10 10:43:58)

#356394 2021-04-10 10:43:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я стесняюсь спросить, а планка у него тоже без отрыва от пола?

#356395 2021-04-10 10:44:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

А как одно с другим... эээ... сопрягается?

В браке запрещено наряжаться? 

У ангела, как у феи Динь-динь, в голове так мало места, видимо, что помещается только одно, или ты любишь шмотки, или Кроули.

Тогда логичнее было бы жрать перестать...

#356396 2021-04-10 10:45:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

чтобы твой следующий ДР мы отмечали, собравшись дружной компанией где-нибудь у нас в Брюгге

Хм хм.

#356397 2021-04-10 10:45:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я стесняюсь спросить, а планка у него тоже без отрыва от пола?

анон, я не знаю про Вождепланку, но у этих прыжков самих по себе нет цели накачать что-нибудь, они нужны для избавления от отеков и более легкого пробуждения, скорее косметическая, чем спортивная активность

Отредактировано (2021-04-10 10:46:03)

#356398 2021-04-10 10:46:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

сторис

Гспди. Она скоро выложит себя совсем голой  :facepalm:

#356399 2021-04-10 10:47:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

мало кто знает, но в аду дают премию за лишение ангелов хобби и Ази решил помочь Кроули поднять бабла;

Пожалуй, это хорошая идея, но НК она не посетила (см.пункт з).

Анон пишет:

з) НК долбоеб.

#356400 2021-04-10 10:47:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Продолжай сиять

:lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума