Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#356351 2021-04-10 00:06:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Дилюка который жарит Кейю так что дым из ушей

Господи, вождь, что это за 2010й? Опять же нарисуешь как всегда с нулевым уровнем эротики, рисовал бы уже летающие головы, они более-менее получаются.

Отредактировано (2021-04-10 00:07:14)

#356352 2021-04-10 00:10:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

  в уверенных руках Чжун Ли

Ну спасибо, что не каменных.
К тому же, рисовал бы геншин почаще и разнообразнее - глядишь, его бы и заказывали

Отредактировано (2021-04-10 00:12:34)

#356353 2021-04-10 00:52:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь был у психотерапевта, пьет теперь таблеточки.

Ок, допустим, был и пьет. Даже забьем на то, что он бухает, хотя делать так категорически не рекомендуется, плоть слаба.
Но изменилось то что? Как пидорасило его простынями о том, что в интернете кто-то не прав, так и пидорасит, как сидел на жопе и преодолевал, так сидит на жопе и преодолевает. Он же каждый свой чих и пук выкладывает в интернетике. Я могу ошибаться, конечно, но если насквозь проблемная личность, что очевидно любому, ходит к мозгоправу, пьет таблеточки но в жизни и поведении этой самой личности ничего не меняется - это одно из двух. Либо не ходит и не пьет, либо там говноврач и бады.

#356354 2021-04-10 00:53:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь

Хочу рисовать Тарталью  в уверенных руках Чжун Ли и еще Дилюка который жарит Кейю так что дым из ушей. Можно прям за стойкой бара ночью или в темном переулке. А надо рисовать работу...

Господи, Вождь. Какой ты зубодробительно скучный.

#356355 2021-04-10 01:22:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Но он не бухает. Он давно не писал про бухло, а до этого пару раз написал русским языком, что можно только очень чуть-чуть по большим праздникам... :really:


Анон пишет:

Вот всегда удивляют аноны, которые уверены, что пойди Маня к реальным врачам, то результат был бы иной. Разве что к психотерапевту...

От проблем с щитовидкой и офтальмопатии теперь психотерапевт лечит?

#356356 2021-04-10 01:26:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А мы давно Вождю верим?

#356357 2021-04-10 01:30:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот всегда удивляют аноны, которые уверены, что пойди Маня к реальным врачам, то результат был бы иной.

Ну вообще был бы, если изначально принимать гормоны не наобум, а как прописал квалифицированный доктор, бросить курить, забить на инстагур с бадами. Полностью хня с глазами не излечилось бы, но могла бы существенно меньше быть.

#356358 2021-04-10 01:31:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А мы давно Вождю верим?

А кому нам ещё верить?
И да, когда регулярно писала про бухло - чот верили и радостно преувеличивали. :lol:

#356359 2021-04-10 01:39:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Как минимум был период, когда он одновременно рассказывал и про бухло, и про АДы. И тут как ни крути получается, что либо он врал про одно из них или оба, либо принимал их вместе.  :dontknow:

#356360 2021-04-10 01:42:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а поясните за вступление.в.брак? Догадываюсь, что это из Оменсов, но если вкратце?

#356361 2021-04-10 01:42:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А Вождь когда-нибудь жаждет нарисовать что-нибудь кроме ебельки? Ну или хотя бы не подростковый уровень запретности в тёмном переулке или фантазии из дамских романов про сильные руки? Раньше фантазии о великом певчестве, отыгрыши с НК романтики и мимими, мечты о доме у моря с трехкилометровыми описаниями его и заявами " я знаю так и будет", постановочные фотосессии, в общем работал Ильичь на имидж сиятельный, а теперь хождение даже не по кругу, а кружочку " пожрал-написал про тренировку-распидорасился про кино и домино-научил всех как жить/жрать бады-опять распидорасился но уже про политику-исполнил " да мы да нас"- опять очень хотел рисовать гомоеблю но не смог"

#356362 2021-04-10 01:43:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Был, но, видимо, ему быстро объяснили, что так нельзя.

#356363 2021-04-10 01:44:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А Вождь когда-нибудь жаждет нарисовать что-нибудь кроме ебельки?

Да, летающие головы)

#356364 2021-04-10 01:44:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь даже мило общался с кем-то в твиттере на тему "Бухать на АДах, в общем, нельзя, но если хочется и осторожно, то можно" :blabla:

Отредактировано (2021-04-10 01:44:37)

#356365 2021-04-10 01:44:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, а поясните за вступление.в.брак? Догадываюсь, что это из Оменсов, но если вкратце?

на протяжении всей фичули один персонаж дрочил на модные шмотки (чего не делал в каноне, но всем похуй).
а потом резко перестал, потому что понял, что любит второго. Ну, типа, ты можешь любить либо чувака, либо шмотки.
и второй на это посмотрел и понял: вот дохуя обет он мне принес, даже одеваться стал как обычное мурло, а обеты обычно приносят
когда.
вступают.
в.
брак.

нет, в оригинале это не выглядит более осмысленно.

Отредактировано (2021-04-10 01:45:27)

#356366 2021-04-10 01:46:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

когда.
вступают.
в.
брак.

Спасибо  :lol: Я понял, о ком речь, просто не читал ни их фанфик, ни его обсуждение в этой теме))

#356367 2021-04-10 01:47:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

отыгрыши с НК романтики и мимими

Регулярно происходят прямо в твиттере на глазах изумлённых анонов.

Анон пишет:

фантазии о великом певчестве

Вместо этого у нас великий художник-самоучка, в очередной раз прокачавший какой-нибудь скилл. Мастер-классы ты пропустил? А два тренинга по ловле хайпа и зарабатыванию артами на ~100 человек каждый?

Мечты теперь о евро-пмж и эмиграции в Бельгию.

Отредактировано (2021-04-10 01:50:19)

#356368 2021-04-10 01:49:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь даже мило общался с кем-то в твиттере на тему "Бухать на АДах, в общем, нельзя, но если хочется и осторожно, то можно" :blabla:

С Хельгой.
Очень мало (бокал шампанского).
Очень редко (не то НГ они обсуждали, не то ещё какой-то праздник).
Не на всех ад (Вождевы, вроде, норм, но это и аноны подтверждали).

#356369 2021-04-10 01:50:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, а поясните за вступление.в.брак? Догадываюсь, что это из Оменсов, но если вкратце?

Пока я искал цитату, уже ответили. Но я все равно прнс, зря искал что ли)

Вчера перемена не бросилась в глаза, но сейчас стало очевидно — Азирафель изменился. Он всегда был модником, всегда старался одеться как-нибудь эдак, с искрой. И куда всё делось? Добропорядочности в его облике сейчас было куда больше, чем озорства.

— А где весь твой шик и блеск? — недоумённо спросил Кроули, обходя его кругом.

Азирафель проводил его долгим взглядом.

— Я полагаю, в сложившихся обстоятельствах это было бы неуместно.

— В каких обстоятельствах? Почему неуместно?.. — не понял Кроули.

Ему нравилось щегольство Азирафеля, и он никак не мог взять в толк, что это за обстоятельства такие, из-за которых мир должен лишиться изрядной доли своей красоты.

Азирафель опустил глаза, посмотрел в сторону.

— Я уже не тот наивный ангел, которого увлекали шёлк, атлас и ленты. Кроме того, новая мода чересчур кричащая.

— Ты же всегда это обожал, — изумился Кроули. — У тебя же, — он взмахом руки обвёл фигуру Азирафеля, — были стандарты?..

— Иногда тем, что обожаешь, приходится жертвовать ради чего-то более ценного.

Кроули остановился, упёр руку в бок. Уклончивые объяснения не развеивали туман, а только напускали его ещё больше.

— Ты многим жертвовал ради меня, — сказал Азирафель. — Считай это знаком моей признательности.

Кроули открыл рот. Нашарил за спиной столик с книгами и присел, чтобы пережить шок. Азирафель обожал моду. Он её выдумывал, он её создавал. Он носил вышивку, серебро, кружева, тесьму — в любую эпоху он был заметен, он привлекал взгляд. А теперь говорит, что новая мода — «кричащая»?.. Он забыл, что такое — быть денди?..

Или нет.

Азирафель делал это ради него. Для ангела отказ от моды, которая была ему так дорога, был равносилен обету целомудрия — или клятве верности, которую люди приносят друг другу.

Когда.

Вступают.

В брак.

#356370 2021-04-10 01:52:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вечно ты, Рабинович, куда-то вступишь, то в говно, то в брак...

#356371 2021-04-10 01:55:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Когда.

Вступают.

В брак.

Анон прав, редкая бессмыслица  :lol:

#356372 2021-04-10 02:11:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Пока я искал цитату, уже ответили. Но я все равно прнс, зря искал что ли)

Спасибо, это выглядит ещё смешнее, чем я себе представил  :lol:

#356373 2021-04-10 02:28:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Каждый раз, когда вижу эту хуйню, проигрываю с того, насколько это блжад не Азирафель. Вхарактерность уровня "бох" как минимум.

Анон пишет:

Для ангела отказ от моды, которая была ему так дорога, был равносилен обету целомудрия

Каждый в комнате отупел от этой логики.

#356374 2021-04-10 02:38:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А как одно с другим... эээ... сопрягается?

В браке запрещено наряжаться?  :really:

#356375 2021-04-10 02:42:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А как одно с другим... эээ... сопрягается?

В браке запрещено наряжаться?  :really:

Конечно, если это брак с Кроули, ярым поклонником скромных, устаревших костюмов... Оу вейт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума