Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#356326 2021-04-09 19:45:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Потому что лечить надо реальные болячки у реальныз врачей, а не выдуманный маразм надпочечников бадами закусывать.

#356327 2021-04-09 19:53:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я начал писать ПОВ Всроули по тем главам, которые больше всего меня бесили. Хотел изобразить мудака, которому прилетает со всех сторон за его мудачества, особенно за то, как он обращался с ангелом...
В итоге у меня получилась добрейшая невинная няша, никому не могущая навредить, в которую я заново влюбился, совсем как в 2019-ом  :facepalm:

Анон, гоу в тред развождо! Приноси свой вариант, повлюбляемся вместе  :heart:

Анончик, прости, я его удалил ((( на пародию оно не тянуло, на полноценный фик тем более, вот и потёр. Могу переписать по памяти сегодня ночью, если получится, то выложу в развождо.
Если б знал, что захотят почитать, то сохранил бы, идиот.

#356328 2021-04-09 20:02:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если б знал, что захотят почитать, то сохранил бы, идиот.

Конечно хотят! Я вообще люблю развождо  :pink:
Буду ждать!

#356329 2021-04-09 20:07:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ей просто не повезло.

но при этом у вождя и возможностей было больше пофиксить здоровье, когда то начало ехать. нет привязки к работе, к детям, к родственникам, нет материальных сложностей. но ни одна возможность не использовалась, получается.

#356330 2021-04-09 20:09:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

самая странная доебка до мышей, что я слышал в этой теме. Хуже только была грязь под ногтями.

Грязь под ногтями у бьюти-фуд-блогера, а также женщины сильно выше среднего и метрогейхипхоптранса?
Это не доебка до мышей, это криминал  :lenin:

Отредактировано (2021-04-09 20:10:05)

#356331 2021-04-09 20:15:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если б знал, что захотят почитать, то сохранил бы, идиот.

Неси в развождо, анончик. Я б тоже зачел.))

#356332 2021-04-09 21:08:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так, как она, живут тысячи людей: подбухивают, подкуривают, забивают на спорт, любят съесть жирненькое. Еще и не высыпаются + стрессы на работе + у женщин беременность и роды. Просто у большинства лет до сорока это не слишком отражается на внешности.

Если честно, не знаю людей, которые бы одновременно подбухивали так же регулярно как вождь, забивали на спорт и вообще любую двигательную активность и лежали на диване весь день, ели тонны сладкой и жирной пищи и не лечили серьёзные гормональные проблемы, и при этом всё ещё хорошо выглядели в 30+, и уж тем более ближе к 40 :really:

#356333 2021-04-09 22:31:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Грязь под ногтями у бьюти-фуд-блогера, а также женщины сильно выше среднего и метрогейхипхоптранса?
Это не доебка до мышей, это криминал  :lenin:

Анон бы сказал, что грязь под ногтями - это для любого человека фублядь и криминал, но в треде почему-то  :trollface: любят на это оскорбляться и передергивать, приравнивая немытость к неаккуратной кутикуле, полноте и прочим "доебкам до внешности".

#356334 2021-04-09 22:49:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я начал писать ПОВ Всроули по тем главам, которые больше всего меня бесили. Хотел изобразить мудака, которому прилетает со всех сторон за его мудачества, особенно за то, как он обращался с ангелом...
В итоге у меня получилась добрейшая невинная няша, никому не могущая навредить, в которую я заново влюбился, совсем как в 2019-ом  :facepalm:

Анон, гоу в тред развождо! Приноси свой вариант, повлюбляемся вместе  :heart:

Анон пишет:
Анон пишет:

Если б знал, что захотят почитать, то сохранил бы, идиот.

Неси в развождо, анончик. Я б тоже зачел.))

Анончики, я выложил. Просьба сильно не бить  :please:

#356335 2021-04-09 22:52:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Где искать? Я тоже хочу *__*

#356336 2021-04-09 22:57:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Где искать? Я тоже хочу *__*

Лови, анончик

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p7375142

#356337 2021-04-09 23:16:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А вот зря Маша от МГ нос воротит, киношный Разумовский это ж прям местный Криденс с деньгами и мозгами Тонички  ;D  а уж сомец в лучших традициях мудогрейвза

спойлер

Анооон, двум людям день сделал, спасибо!  :lol:
И в Тварях посидели, и МГ посмотрели, и твоя правда, могла бы Маша сливки и с этого фандома снять. Но не пошла, а зря, народ в фандоме молодой, горячий и местами даже денежный. Могла бы сейчас молодежь учить, как рисовать куроволкова и разумовского на крокодиловых диванах раскладывать и учить срать.

#356338 2021-04-09 23:27:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

2021-04-09-18-00-14.png

Да где ж удачно-то? Удачно уехали те, кто до 2008 успел. Распродались по хорошей цене, там прикупились по выигрышной, ипотеки успели завести/выплатить, бизнес нормальный сделать, язык выучить, экзамены сдать, гражданство получить. И живут себе спокойно, не завися от получения очередного пмж, не дергаясь, куда бы теперь срулить, чтобы на бывшую родину не вернуться.
И те, кто позже уехал, но с работой и языком - тоже удачники и молодцы.

А у тебя не жизнь, а нервы сплошные. Впрочем, и тут, в мордоре, все то же самое было, Маш  :troll:

#356339 2021-04-09 23:36:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Потому что лечить надо реальные болячки у реальныз врачей, а не выдуманный маразм надпочечников бадами закусывать.

Вот всегда удивляют аноны, которые уверены, что пойди Маня к реальным врачам, то результат был бы иной. Разве что к психотерапевту... да и то не факт.

#356340 2021-04-09 23:37:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Разве что к психотерапевту... да и то не факт.

Вождь был у психотерапевта, пьет теперь таблеточки.

#356341 2021-04-09 23:39:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь был у психотерапевта, пьет теперь таблеточки.

Что весьма сомнительно

#356342 2021-04-09 23:51:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что весьма сомнительно

Доказать я не могу, анон, но ты просто мне поверь, что реально был и реально пьет.

#356343 2021-04-09 23:51:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК, ты?

#356344 2021-04-09 23:55:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Доказать я не могу, анон, но ты просто мне поверь, что реально был и реально пьет.

Ну если только ты НК. Потому что у кого ещё могут быть доказательства? Психотерапевта, разве что...
А остальном см.шапку

Отредактировано (2021-04-09 23:56:55)

#356345 2021-04-09 23:55:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь был у психотерапевта, пьет теперь таблеточки.

Вождь разве что к очередной гуре сбегал за порцией волшебных бадов. Что за гура ему могла прописать таблетки, от которых он в первый же день забегал, как на спидах?

#356346 2021-04-09 23:59:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь разве что к очередной гуре сбегал за порцией волшебных бадов. Что за гура ему могла прописать таблетки, от которых он в первый же день забегал, как на спидах?

Сейчас врачи легко выписывают таблетки онлайн, не только БАДы, но и ад. А что у него сразу все излечилось, то тут не вина триттико или врача, а субъективные ощущения вождя.

#356347 2021-04-09 23:59:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Доказать я не могу, анон, но ты просто мне поверь, что реально был и реально пьет.

А алкоголь он тоже реально пьёт с ними?

#356348 2021-04-10 00:02:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сейчас врачи легко выписывают таблетки онлайн, не только БАДы, но и ад

И он нашёл себе аж русскоговорящего венгерского психотерапевта?

#356349 2021-04-10 00:03:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

венгерского психотерапевта?

А в Венгрии нельзя купить по российскому рецепту?

#356350 2021-04-10 00:05:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь

Хочу рисовать Тарталью  в уверенных руках Чжун Ли и еще Дилюка который жарит Кейю так что дым из ушей. Можно прям за стойкой бара ночью или в темном переулке. А надо рисовать работу...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума