Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#356251 2021-04-09 09:48:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@antaARF

Я очень грущу и расстраиваюсь - за те 2+недели что болею только два или три раза хватило сил потренироваться, и то не долго. Знаю, что не должна за это чувствовать вину сейчас, но все равно дико боюсь терять форму 😢

Вождь

Слушай, ну ковид тяжелое заболевание. Силовые на ковиде запрещены, надо постепенно возвращать активность. Легкая гимнастика, прогулки и.т.д.  Форма за 2 недели не потеряется. Все вернешь потом.

#356252 2021-04-09 10:12:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Там по теме которая меня бесит тишина и мертвые с косами стоять. Благодать.

Что ,кстати, показательно.

Эээ, безотносительно "бесящей темы", это показатель чего?

#356253 2021-04-09 10:16:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

the boy has the name | YARE YARE DAWA
@the_almandine
Почему показательно?

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Ну как...обычно арт-среда реагирует на значимые инфоповоды. Даже не сильно фандомная.

#356254 2021-04-09 10:18:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что такое эрури

Пейринг из Шингек (аниме Shingeki no Kyojin), Эрвин/Ривай (он же Ливай, он же Леви).

Добавлю еще, что они там оба сомцы, но так как один сомец карликовый, ему придется принять на себя роль ублютикообразного уродца.

#356255 2021-04-09 10:18:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Этот анон, в принципе, эмоционально достаточно холодный и с низкой эмпатией, но, по мне, так реагировать на известие о смерти человека странно. Вообще, имхо, когда умирают люди, которых ты знаешь, да ещё одного с тобой возраста, да ещё в эпидемию, которая и тебя может достать, это всегда довольно неприятно.  По твиту Николя заметно, что он слегка выбит из колеи (и не горячим сочувствием маминой подруге, а ситуацией в целом). И всратые шутки - это довольно всратый и инфантильный способ подбодрить себя/друга.

Зыс. Лучше бы Маня молчала, сошла бы за нормальную.

#356256 2021-04-09 10:21:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну как...обычно арт-среда реагирует на значимые инфоповоды

По-моему, арт-среда в твиттере явно не меньше, чем в том же инстаграме, но я не знаток сетей, ошибаться могу.
Ну и вообще, кто-то обещал в русские проблемы не лезть вроде как? Не забыла, Мань?

Отредактировано (2021-04-09 10:22:36)

#356257 2021-04-09 10:31:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

По-моему, арт-среда в твиттере явно не меньше, чем в том же инстаграме, но я не знаток сетей, ошибаться могу.

Вождь, видимо, к тому, что в Инстаграме нет фанартов по Грому в таких же количествах, как в Твиттере. И это наверняка потому, что в инсте он в основном на других людей подписан.

#356258 2021-04-09 10:37:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я грома пока не смотрел (хотя знакомые, которым я доверяю, вполне хвалят), поэтому с простынях вождя не понимаю ничего, однако я бы точно отписался от ебанашки, которая срет на фильм, не посмотрев его. Совсем уже что ли.
Причём, поправьте меня, если я неправ, но у меня оценили люди, которые в общем-то сами ходили на митинги и от ОМОНа реально бегали, а не как Маша. Что-то их не рвёт на лоскуты. Хотя может просто отделяют реальность от фильма

#356259 2021-04-09 10:42:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слушай, ну ковид тяжелое заболевание. Силовые на ковиде запрещены, надо постепенно возвращать активность. Легкая гимнастика, прогулки и.т.д.  Форма за 2 недели не потеряется. Все вернешь потом

:lol: Ну Маша-то свою колобкообразную форму никак не потеряет за две недели, только улучшит

#356260 2021-04-09 10:49:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И это наверняка потому, что в инсте он в основном на других людей подписан.

Зыс, есть там фанарты.
А тут инфоповод настолько незначимый, что Вождь высрал аж две простыни и при каждом удобном случае кудахчет, какое фильм дерьмо :lol:

#356261 2021-04-09 10:52:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

у меня оценили люди, которые в общем-то сами ходили на митинги

Аналогично... У меня ещё пара человек из Беларуси, оппозиционно настроенных. :dontknow:

#356262 2021-04-09 10:55:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь лучше оппозиционно настроенных людей знает, что им должно нравиться! И вообще, если они способны прийти на фильм с ментом в главных героях, то никакая они не оппозиция.  :lenin:

#356263 2021-04-09 10:57:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У меня ещё пара человек из Беларуси, оппозиционно настроенных.

Ну анон, ну что хоббиты в кино понимают, ну в самом деле.

#356264 2021-04-09 11:04:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Picrewの「OC maker」でつくったよ! https://picrew.me/share?cd=KVY7enChBR #Picrew #OC_maker

Очень похоже имхо

то, что, по мнению Вождя, похоже на него
вот на него, да (из недавних сторис)

#356265 2021-04-09 11:23:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Блин, безотносительно Вождя, — очаровательная прога, залип.

#356266 2021-04-09 12:06:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Эээ так она же недавно писала. Простите.

Ну, с тех пор чего только не было обещано! А обещанного, как известно, три года ждут. В декабре обещали Дженсарда, который, по словам самого же вождя был тем, что ему хотелось рисовать вместо остопиздевших гоменсов - и где?

Вместо этого гуру монетизации который день бомбит с фильма, который даже не смотрел, распугивая подписчиков.

Но мне уже заранее жаль деда-Ривая.

Скрытый текст

#356267 2021-04-09 12:12:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

the boy has the name | YARE YARE DAWA
@the_almandine
Почему показательно?

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Ну как...обычно арт-среда реагирует на значимые инфоповоды. Даже не сильно фандомная.

Ну, если это такой незначимый инфоповод, то, может, можно выдохнуть и успокоиться? Чего бомбить-то тогда?

#356268 2021-04-09 12:18:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь продолжает демонстрировать анонам арт-сообществу инстаграма, как

позавтракал

#356269 2021-04-09 12:18:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В декабре обещали Дженсарда,

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙ, вдруг они реально тред читают, вспомнят и как ударят по двум фронтам  :sadcat:

#356270 2021-04-09 12:19:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну, если это такой незначимый инфоповод, то, может, можно выдохнуть и успокоиться? Чего бомбить-то тогда?

а это Маня, по-моему, из рунета жопу никак не вытащит.
я прочитал ее твит так, что благословенное англоязычное арт-сообщество инстаграма МайорГромом не заинтересовалось, только всякое русскоязычное быдло в твиторе.

#356271 2021-04-09 12:21:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

В декабре обещали Дженсарда,

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙ, вдруг они реально тред читают, вспомнят и как ударят по двум фронтам  :sadcat:

Они слишком ленивые для этого, всё будет окей  :comfort:

#356272 2021-04-09 12:27:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

я прочитал ее твит так, что благословенное англоязычное арт-сообщество инстаграма МайорГромом не заинтересовалось, только всякое русскоязычное быдло в твиторе.

Я тоже, но, это же, как бы, очевидно. С чего бы им так сходу массово заинтересоваться? Если хороший фильм, то где-нибудь найдётся парочка-другая любителей, но так-то неанглоязычное кино вообще редко производит фурор в международном сообществе. Бывает, но это не то, на что прям стоит рассчитывать, и всё равно часто масштабы в среднем поменьше. Тут дело даже вовсе не в качестве и не в тематике. Я бы удивился, если б по российскому фильму вдруг массово разросся англофандом  :blabla:

#356273 2021-04-09 12:32:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

С чего бы им так сходу массово заинтересоваться?

А у него вообще перевод есть?  =D Сомневаюсь, что фильм массово крутят хоть где-то вне Мордора.

#356274 2021-04-09 12:33:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну как...обычно арт-среда реагирует на значимые инфоповоды. Даже не сильно фандомная.

А что, экранизация супергеройского комикса должна стать значимым инфоповодом среди не фандомных? Это по мнению Маши доказательство, что фильм говно?  :think:

#356275 2021-04-09 12:37:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

фильм говно, если Маше по каким угодно причинам не подрочилось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума