Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#340951 2021-01-24 12:55:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь походя высрался на радфем, ему сказали в комментах про "не все радфем такие"

и его понесло

цілителькаWoman health worker/ #23январяЗаСвободу
@lunnoizer
Replying to
@ThistleArts
Боже, я даже не радфем. Мизандрички говорят такое про мужчин, и вы защищаете мужчин, а я сказала что-то в защиту женщин-радфем, и все, репутация у радфема плохая. Не чувствуете лицемерие? Почему фраза "не все такие" работает только в защиту мужчин?

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@lunnoizer
Наверное потому что  мужчины это вид, а не сознательно выбранная идеология?
Люди не выбирают рождаться цис или транс мужчинами. А вот радфем - идеология которую выбирают. В том числе ЗНАЯ  какая у этого движения репутация.

Поэтому это не сопоставимые категории.
Репутауия у радфема объективно плохая. Это данность.
Радфем стал синонимом мизандрии и трансфобии и это НИКАК не моя проблема. Хотите распространять  более адекватную версию радфем?  Не надо наезжать на жертв движения.

цілителькаWoman health worker/ #23январяЗаСвободу
@lunnoizer
Replying to
@ThistleArts
Движение вам ничего плохого не сделало. В его матерях были и транс-женщины, и радфем не трансфобен. Вы жертвы неадекватных людей, которые им прикрываются и, соответственно этому, называются ФАРТ.

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@lunnoizer
Ну т.е. вы мне, представителю угнетаемой группы сейчас будете рассказывать кто мне навредил, а кто нет?
Я что-то не вижу крупных объединений радфем которые бы активно высказывались за права транс-людей (не мисгенедеря их) и осуждали бы тех представителей радфем которые ФАРТ

вот когда я увижу большое количество радфем которые активно осуждают  фарт и мизандрию,  и своим примером показывают что радфем  не поддерживает всеры про то что все на свете адаптивка, лесбосепаратизм, политическое лесбиянство,  матриархат, и рефлексию трансгендерности вот тогда я поверю в то что радфем движение не трансфобное и не мизандричное а  терф и мизандрички это меньшиснтво которое не имеет к нему отношения.
А на данный момент,    в абсолютном меньшинстве те радфем которые не мизандрички и не терф.

Вы будете спорить с тем, что среди радфем очень много терф и мизандричек? И что не мизандричные и не трансфобные радфем редкость и их не считают тру радфем  больщинство  радфем?

цілителькаWoman health worker/ #23январяЗаСвободу
@lunnoizer
Replying to
@ThistleArts
Я не буду с этим спорить, я говорю, что трансфобки не имеют отношения к радфем

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@lunnoizer
Подавляющее большинство людей называющих себя радфем с вами не согласятся. И назовут вас подстилкой патриархата.

#340952 2021-01-24 12:55:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Блядь, мечты вс реальность: НК закупается, ему суют хуев в панамку и ржут, НК уныло блеет из угла про говно на лопате.

#340953 2021-01-24 12:56:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне интересно, хоть когда-то наступит тот день когда меня перестанет трясти от новостей из России

Нет, ты же всей жопой в рунете и только там.

Анон пишет:

Можно уехать из России, но сделать себя венгром, почти нереально.

Стоит годика 2-3 смотреть в основном местные новости и социализироваться в местной жизни, как инициатива местного банка изменить условия ипотеки будет волновать куда больше, чем выборы в России.

#340954 2021-01-24 12:57:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

он приходит и начинает методично  закатывать в асфальт четкими аргументами, логикой и непробиваемым спокойствием

= три дня одними и теми же словами срется про гоблинов-евреев, так что над ним потешается весь твиттер

#340955 2021-01-24 12:59:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

он приходит и начинает методично  закатывать в асфальт четкими аргументами, логикой и непробиваемым спокойствием

- В статье написано про гоблинов-евреев!
- Нет, не написано. Вы вообще статью читали?
- Нет, но я и так знаю!

#340956 2021-01-24 13:01:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@ThistleArts
Не люблю дураков.

Максимка, это ты зря. Себя надо любить.

#340957 2021-01-24 13:02:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Разойдись, свинопасы.

Блэт  :lol:

#340958 2021-01-24 13:03:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ведьмак как живой 

Esa6h-WJXMAEyr-B.png

#340959 2021-01-24 13:06:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

цілителькаWoman health worker/ #23январяЗаСвободу
@lunnoizer
Replying to
@ThistleArts
Ну, никакое движение не застраховано от присвоения лиц, которые к нему не относятся, к сожалению

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@lunnoizer
Я понимаю  у вас было бы большое активное, видимое в сети крыло  не терф и не мизандричных радфем чья повестка была бы  конкретной и конструктивной. И они сами приходили бы и оспаривали поведение  тех радфем которые терф и  мизанлрички.Но что то я такого не вижу.Только требования к жертвам этих прекрасных борцуний (тьфу) за матриархат - не очернять движение.

Т.е. у вашего движения большие проблемы что  в сущности те самые "правильные радфем" которые не терф настолько в меньшинстве, что многие задаются вопросом, а существуют ли оно вообще за пределами теоретических рассуждений

И еще раз повторю, мой пост граматически сформулирован так, что любая радфем которая не считает мужчин мусором  может не относить его к себе. Федь формулировка "вьебать радфем которые считают всех мужчин мусором" априори предполагают что если есть те радфем которые так не считают автоматически не относятся к этой категории. Так что не надо мне рассказывать про то что я говорю за всех.
Если  эти самые мифические  не мизандричные радфем правда существуют ну так  они в эту ктегорию и не попадают.

#340960 2021-01-24 13:06:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

#341002

:heart:

#340961 2021-01-24 13:08:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Обожаю своего мужа. Потому что там где я быстро эмоционально выгораю и устаю (в спорах с идиотами), он приходит и начинает методично  закатывать в асфальт четкими аргументами, логикой и непробиваемым спокойствием.

Звучит так, словно на самом деле у Вжд два мужа, один из которых НК, а второй — какой-то другой гей мужик, и у НК — две жены, одна вайф Мария, вторая — какая-то другая тётка. :creepy: Потому что те, кого она тут описывает, ну никак не подходят по реальных Вжд и НК.
Ну или Вжд фантазирует, и "усталость" и "методичное закатывание в асфальт" происходят только в её голове.

Анон пишет:

Прочитал "методичность и токсичность"

Так они и есть, анон. Методичность — это НК срётся по какой-то методичке от какого-нибудь гуру сценарного мастерства, а токсичность у него вполне есть — своим занудством и твердолобостью кого хочет задолбают. :sadcat:

Анон пишет:

Разойдись, свинопасы. Где тут дрын какой-нибудь?

Чего??? НК опять, что ли, пьян? Неужто закладывает за воротник тайком от своей аспажи? :affraid:

Анон пишет:

Купи огурессору куртку новую

Можно и не покупать. А поролевить с имеющейся. :evil: В книге был момент, когда Геральт купил новую куртку, а она оказалась ужасного качества и почти моментально порвалась. Ну так и тут — как будто вот только что купили НК новую, а с качеством прокатили, и она начала расползаться на атомы. :trollface:

#340962 2021-01-24 13:10:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И еще раз повторю, мой пост граматически сформулирован так, что любая радфем которая не считает мужчин мусором  может не относить его к себе. Федь формулировка "вьебать радфем которые считают всех мужчин мусором" априори предполагают что если есть те радфем которые так не считают автоматически не относятся к этой категории.

Урок грамматики для Вождя: если ты хотел уточнить категорию, надо было писать "уебать ТЕМ радфем, которые...", в твоём варианте реально речь обо всех радфем. А вообще лучше не писать это вовсе, потому что ты заебал со своими желаниями уебать клятым бабам.

#340963 2021-01-24 13:13:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Разойдись, свинопасы. Где тут дрын какой-нибудь?

А кто дрын должен поднести? Вайф Мария, как Прекрасная Дама своему рыцарю в Средневековье? А не утомится ли тащить дрын — сталь всё-таки прилично весит. =)

#341002
:rainbow:
А дрын? Где дрын? У настоящего ведьмака должен быть дрын! А не говно на лопате. :chearleader:

#340964 2021-01-24 13:13:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@ThistleArts
Мы буквально вчера, с теми немногими кто решился прийти к посольству, обсуждали то, что не ясно сколько лет должно пройти, жизни в Европе, чтоб при виде полицейского  все внутри не сжималось от страха. Хотя в Европе уровень полицейского насилия в общем, очень низкий. Намного ниже чем в США и уж точно ниже чем в России.

Tim
@Tim66039492
Replying to
@ThistleArts
А вот вспомни  Штутгарт 10-го года - более 100 человек пострадавших с обоих сторон. 17 год Каталония - 800 человек и резиновые пули, ноябрь 20 -го Берлин и водометы впервые за годы.  Слезоточивый газ и дубинки во Франции и в Польше. И вот 17 января Нидерланды - дубинки, собаки.

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@Tim66039492
and
@ThistleArts
Окей, гугл. Шутгарт 2010 - митингующие против строительства вокзала неоднократно ломали заграждение у стройки и бросали в полицию бутылки.
За эскалацию конфликта начальник полиции был уволен, сотрудники получили штрафы до нескольких тысяч евро.

Каталония 2017: протестующие закидывали полицию камнями и бутылками, вытаскивали мусорные баки на проезжую часть и поджигали, столкновения с полицией были массовыми и длились несколько дней.

Берлин 2020: полномочия немецкой полиции таковы, что когда она объявляет митинг завершённым, люди должны разойтись. Протестующие забрасывали полицию бутылками и пиротехникой. Большинство не соблюдало введенные меры против распространения ковида. В ответ применили водомёты.

Нидерланды, 17 января: протестующие забрасывали полицию петардами и камнями.
Так что не надо пиздеть про мирные протесты: все вышперечисленные не были мирными.

Tim
@Tim66039492
Replying to
@MaximFalk
and
@ThistleArts
Ну так что не так? Посмотри отечественные новостные ленты - эхо москвы, рбк другие. Там уже тоже есть про насилие со стороны протестующих к силовикам.  Через месяц вот так же напишут  - действия властей были оправданы.

Замечу также, что мат меня впечатляет только в шахматах, так что мимо).

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@Tim66039492
and
@ThistleArts
Да мне как-то похер. Мне пруфы интересны. Снежки сразу мимо, что там ещё найдётся?

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@Tim66039492
and
@ThistleArts
Есть сообщения про закидывание полиции камнями, пиротехникой, вандализм, что-то ещё в этом духе? Я пока не видел, так что давайте на пальцах, со ссылками.

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@MaximFalk
and
@Tim66039492
Есть 1 там где побили машину чиновника. И это было уже сильно вечером, т.е. после грубых задержаний и насилия со стороны силовиков.

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@ThistleArts
and
@Tim66039492
Ну я надеюсь тут не сработает логика "протестующие вечером побили машину, поэтому днём их начали избивать"

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@MaximFalk
and
@Tim66039492
Я уже ничему не удивлюсь.

Tim
@Tim66039492
Replying to
@MaximFalk
and
@ThistleArts
https://youtu.be/fmAAjbOod38 вот ещё. Я это к тому говорю, что видеть можно по-разному. Но вам хочется сделать из меня врага, как я понял? )

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@Tim66039492
and
@ThistleArts
Запредельный уровень насилия, конечно - с голыми руками на космонавта с дубинкой. Окей, я повторю вопрос: где в Европе есть примеры жёстких разгонов массовых мирных митингов? 1 инцидент на Пушкинской считать за массовые беспорядки я не могу, логика не позволяет.

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@MaximFalk

@Tim66039492
and
@ThistleArts
Единичные нападения на полицию с голыми руками тоже, знаете, не котируются. Эти парни вполне могут быть провокаторами. Могут и не, разумеется - а могут и да. Массовые беспорядки 23-го были?

Tim
@Tim66039492
Replying to
@MaximFalk
and
@ThistleArts
Так вы можете считать всё что вам угодно. Я к вашим счетам отношения не имею. В статье DW от 20.12.19 говорится что расследуется более 20 случаев насилия полиции против «желтых жилетов». Вы, как я понимаю, одобряете? Или осуждаете?) Кого? Вы меня слегка запутали). Своей логикой)

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@Tim66039492
and
@ThistleArts
Я понимаю, это непросто. Так что я спрошу в третий раз: где в Европе есть примеры насильственного разгона мирных протестов?

Tim
@Tim66039492
Replying to
@Tim66039492

@MaximFalk
and
@ThistleArts
Я отойду - дела. Не обижайтесь).

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@Tim66039492
and
@ThistleArts
Не проецируйте.

кажется, другая ветка


Tim
@Tim66039492
Replying to
@Tim66039492
and
@ThistleArts
Да Много примеров. В принципе это общеевропейская практика подавления протестов.

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@Tim66039492
Вот только не надо путать холодное с мягким.
В целом в Европе  в ОБЫЧНОЙ жизни полицейские - не страшные. В абсолютном подавляющем большинстве случаев митинги  - безопасны  для большинства людей. И единственные кто там правда могут быть опасны - это  провокаторы.

Описанные тобой ситуации скорее РЕДКОСТЬ чем общее правило. Огромное количество митингов, акций, причем самых разных, во первых проводятся в уведимительном порядке и не требуют согласований, во вторых безопасны..

Tim
@Tim66039492
Replying to
@ThistleArts
Да я как бы стараюсь разделять и не путать).

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@Tim66039492
И в целом протесты в Европе   бывают реально агрессинвыми. Т.е. собаки, газ, дубинки  начинают задействовать уже  как минимум после соженных машин, побитых витрин и.т.д.
Т.е. уровень того что могут делать европейские протестиующие максимум опасаясь штрафов за худиганство не сравнится с тем что у нас можно присесть на 5 лет за брошеный в омоновца пластиковый стаканчик.

Tim
@Tim66039492
Replying to
@ThistleArts
У нас традиции русского бунта давние, классиками описанные. Так что реакция власти как раз понятна. Но я пока воздержусь от оценок насчет провокаций. У меня свой взгляд на то, как должна происходить революция, и это как раз не она. Людей жалко.

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@Tim66039492
Причем здесь на хрен традиции русского бунта? И каким образом это может вообще оправдать поведение власти? Ее вообще ничем нельзя оправдать.

ну то есть людей не жалко что  у них отобрали не только деньги, но свободу и достоинство?

Tim
@Tim66039492
Replying to
@ThistleArts
Не передергивай и не ври - я не оправдываю.

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@Tim66039492
Еще одно  обращение ко мне в повелительном наклонении и бан.

Tim
@Tim66039492
Replying to
@ThistleArts
Ещё одно сообщение в таком хамском тоне на дружеское общение, и ответ будет симметричным.

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@Tim66039492
досвидос.

#340965 2021-01-24 13:18:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А вообще лучше не писать это вовсе, потому что ты заебал со своими желаниями уебать клятым бабам.

Писала уже об этом, у нее вообще какая-то психотическая манера чуть ли не к любому своему суждению присовокуплять либо желание уебать несогласным (фемкам, бромансникам, гетникам etc), либо как минимум уведомление, что несогласные, конечно, имеют право, но все равно тупые, лишенные вкуса и не понимающие психуйлоничности, не то, что Вождь.

#340966 2021-01-24 13:18:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ответ на очередную душную

вождепростынь

цілителькаWoman health worker/ #23январяЗаСвободу
@lunnoizer
Replying to
@ThistleArts
Хорошо, я вас поняла и приняла к сведению то, что вы хотели сказать (без пассивной агрессии, если что)

#340967 2021-01-24 13:19:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В целом в Европе  в ОБЫЧНОЙ жизни полицейские - не страшные. В абсолютном подавляющем большинстве случаев митинги  - безопасны  для большинства людей. И единственные кто там правда могут быть опасны - это  провокаторы.

Ебучий комок клейстера, не хлеба даже. В обычной жизни и в России полицейские не страшные. На митингах во всех странах мира они в броне и на невинное движение могут среагировать жестко.

#340968 2021-01-24 13:21:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Писала уже об этом, у нее вообще какая-то психотическая манера

У нее психотравма от женского арбуза в детстве, юности и вообще всю жизнь. Поэтому она буквально каждый день борется со страхом насчет женщин и их права иметь права.

#340969 2021-01-24 13:24:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

А не охуела ли ты часом?

Скрытый текст

Анон, супер!
Тут всё прекрасно видно — деликатные ноги Манон и не менее деликатная жозефина, а также неделикатное пузцо и собственно сами деликатные, которые она пытается прикрыть курткой. И широкая шея, и щёки, и даже разноглазие. А что это у Манон на правой руке висит? Я думал сначала, что сумка.
Как же она себя фильтами ужимает на фото! :omg:  :affraid: НК не на носочках, оказывается, но шею пытается вытянуть, хотя без особого успеха. Мнда, как-то не по-огурессорски Манон задвинула ебтанского огурессора, при этом сама оказалась рядом с парнем — ах да, она же эгегей. Манон не приходит в голову, что такое фото — это карикатура на их вилику любофф, где огурессора едва видно, а сама вайфа перекрутилась, чтобы казаться худее?

Отредактировано (2021-01-24 13:31:03)

#340970 2021-01-24 13:26:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что это у Манон на правой руке весит? Я думал сначала, что сумка.

Похоже на шарф или палантин. Я вообще не догнал, зачем она расстегнутая и тянет куртяшку прикрыться.

#340971 2021-01-24 13:27:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

курточка мала, а на новую нет денежек, потому что взрослые вкусняшки покупает? :lol:

#340972 2021-01-24 13:29:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@Tim66039492
Еще одно  обращение ко мне в повелительном наклонении и бан.

Эх, ответил бы кто-нибудь Вождю, дескать, вы не настолько ценный для меня собеседник, чтобы такая перспектива пугала. =D

#340973 2021-01-24 13:29:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не успевают, Вождь банит их раньше.  :evil:

#340974 2021-01-24 13:30:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Скрытый текст

Интересно, обращалась ли чета когда-нибудь к местной полиции в Венгрии за тем же самым? Или только в гугл на телефоне?

Скрытый текст

#340975 2021-01-24 13:31:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я вообще не догнал, зачем она расстегнутая и тянет куртяшку прикрыться.

Возможно куртка в застегнутом состоянии обтягивает и подчеркивает грудь, а в растегнутом, но стянутом, грудь не так заметна? Для фото

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума