Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#340926 2021-01-24 12:08:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы буквально вчера, с теми немногими кто решился прийти к посольству

:vanga: спустя пару лет мы имеем шанс прочесть, как Машенька, преодолев фсё, мужественно идет на митинг, где ее сначала бьет сапогом в живот ОМОН, потом она кидается на них с кулаками и побеждает, а затем счастливо отъезжает в реанимацию. Но поскольку коллаген и далее по списку, преодолевает и ее.

Заразившись попутно ковидом!

#340927 2021-01-24 12:09:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маня - это вид.

#340928 2021-01-24 12:11:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мы буквально вчера, с теми немногими кто решился прийти к посольству, обсуждали то, что не ясно сколько лет должно пройти, жизни в Европе, чтоб при виде полицейского  все внутри не сжималось от страха. Хотя в Европе уровень полицейского насилия в общем, очень низкий. Намного ниже чем в США и уж точно ниже чем в России.

От какого вида у тебя все сжимается, тупая ты дрянь? Анону помогали в разных ситуациях русские, итальянские и немецкие полицейские. Анона прокидывала с отписками насчет воров русская и испанская полиция. Анон проходил через оцепление на футбольных матчах и митингах в России. Анон шарился по Брюсселю в период повышенной тревоги из-за терактов, когда центр патрулировали военные (даже не полиция, Вождь!), а напротив ратуши на площадь выкатили бтр. Везде и все зависит от людей и ситуации. Вчера полицейский вел потерявшегося мелкоанона в дежурку позвонить родителям, а сегодня он стоит в оцеплении и если что будет того же анона пиздить.

Отредактировано (2021-01-24 12:12:26)

#340929 2021-01-24 12:11:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маня - это вид.

Паразитический.

#340930 2021-01-24 12:12:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мужчины - это вид

Надеюсь, внешний вид. А так-то:
Мужчины - это раса!
Мужчины - это царство!
Вождебиология:
N1S9t9D

#340931 2021-01-24 12:12:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождебиология:
https://ibb.co/N1S9t9D

#340932 2021-01-24 12:13:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маня - это вид.

Ебанашкус безмозговус вульгарис.

#340933 2021-01-24 12:14:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождебиология:

Да, по ходу как-то так Маня это себе и представляет.

#340934 2021-01-24 12:16:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кто-нибудь позовите меня, когда Манон перестанет распинаться на тему оппозиции. Тошнит от этого лицемерия.

#340935 2021-01-24 12:20:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маня, пришей уже себе хуй. И гомогному тоже.
Потому что то, что ты "делаешь для ЛГБТ+ сообщества" - кароч, с такими друзьями и враги не нужны.

#340936 2021-01-24 12:25:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тошнит от этого лицемерия.

Аналогично, надо проветриться дней на десять, заебало это все.

#340937 2021-01-24 12:29:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мы буквально вчера, с теми немногими кто решился прийти к посольству, обсуждали то, что не ясно сколько лет должно пройти, жизни в Европе, чтоб при виде полицейского  все внутри не сжималось от страха.

Блять. Я родился в СССР, участвовал в митингах оппозиции, когда еще существовал СССР, почему-то у меня ничего не сжимается от страха при виде полицейского. А у Мани, которая один решилась выползти к посольству в Будапеште, и один раз видела ОМОНовцев в Москве все, нахрен, сжимается? Она прошла кровавые застенки Лубянки? Что ж за дрянь такая, она готова примазаться к кому угодно и тут же стать самой угнетенной, испуганной, привилегированной, пострадавшей, преодолевшей и т.д.

#340938 2021-01-24 12:32:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вчера полицейский вел потерявшегося мелкоанона в дежурку позвонить родителям, а сегодня он стоит в оцеплении и если что будет того же анона пиздить.

Или не будет, полицейские так-то тоже "вид", пинать или не пинать женщину в живот зависит лично от человека...

#340939 2021-01-24 12:36:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Или не будет, полицейские так-то тоже "вид", пинать или не пинать женщину в живот зависит лично от человека...

Там много факторов, и ситуации принципиально разные, и восприятие в них. Психология, в которой Вождь такой спец. Но е-мое, сколько Вождь вообще взаимодействовал с этими ужаслыми полицаями? Он даже ОМОН видел издалека, они ушли пожрать раньше, чем у Абая появились патрули.

#340940 2021-01-24 12:37:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

с теми немногими кто решился прийти к посольству

Вы такой же ровно молчаливой группкой так же могли и АЖ даже в уголочке московского метро тихонько постоять. И даже сфоткаться. Ни-ху-я бы не изменилось.

#340941 2021-01-24 12:40:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну так ее ж страшно преследовали и травили в Мордоре...

Вообще, конечно, потрясающе. Я настолько благополучных людей, пожалуй, даже и не знаю. С детства и до сих пор как у Христа за пазухой...

#340942 2021-01-24 12:42:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вообще, конечно, потрясающе. Я настолько благополучных людей, пожалуй, даже и не знаю. С детства и до сих пор как у Христа за пазухой...

Так под лежачий камень вода не течет. Вождь давно врос в капсулу безвременья, годы идут, а он все тот же.

#340943 2021-01-24 12:42:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вы такой же ровно молчаливой группкой так же могли и АЖ даже в уголочке московского метро тихонько постоять. И даже сфоткаться. Ни-ху-я бы не изменилось.

Чёт не знаю, вчера в метро дико много полиции было. Бить бы не стали, но как минимум спровадили бы, а как максимум могли и задержать.

#340944 2021-01-24 12:44:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

каким местом ты вообще живешь в этом мире!

Царь-жопой. Вангую, она даже два года ждать не выдержит, раньше сказки начнет сочинять. Уже мочиняет.

#340945 2021-01-24 12:46:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы такой же ровно молчаливой группкой так же могли и АЖ даже в уголочке московского метро тихонько постоять. И даже сфоткаться. Ни-ху-я бы не изменилось.

Чёт не знаю, вчера в метро дико много полиции было. Бить бы не стали, но как минимум спровадили бы, а как максимум могли и задержать.

Я бы не стал осуждать, люди высказали позицию как могли. То, что у посольства в Венгрии никого не побили, не их вина. Но что Вождь это декларирует ахуеть продолжением карьеры борца за, вот это ле фу.

#340946 2021-01-24 12:50:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не, так их никто не осуждает, они молодцы. Но героизма в этом нет никакого, им реально ничего не угрожало (кто сказал, что это плохо)...

#340947 2021-01-24 12:51:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох
@ThistleArts
Обожаю своего мужа. Потому что там где я быстро эмоционально выгораю и устаю (в спорах с идиотами), он приходит и начинает методично  закатывать в асфальт четкими аргументами, логикой и непробиваемым спокойствием.

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@ThistleArts
Не люблю дураков.

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@MaximFalk
Меня твоя методичность и точность восхищают.
Т.е. пришел такой, костяшками хрустнул, и все..."никак вы блять не научитесь".

Главное, что ты умеешь с ними круто управляться. Я вот не могу. Сначала очень сильно злюсь, а потом плюю. Потому что нет сил никаких.

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@ThistleArts
Разойдись, свинопасы. Где тут дрын какой-нибудь?

Replying to
@MaximFalk
Вот и я аб чем.

А все-таки у Маши что-то личное к букве "О".

#340948 2021-01-24 12:51:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох
@ThistleArts
Я уже 7й год не живу в России и не планирую возвращаться. Я понимаю, что теперь моя жизнь в Европе и будущее тоже. Мне интересно, хоть когда-то наступит тот день когда меня перестанет трясти от новостей из России и я перестану внутренне хотеть рвать и метать от ярости и бессилия?

♨☟ девочка моя Tropical fishBust in silhouette
@twittimasun
Replying to
@ThistleArts
А тебе есть дело до Венгрии? Можно уехать из России, но сделать себя венгром, почти нереально. Получается тело в Венгрии, а сознание все равно в РФ.

#340949 2021-01-24 12:53:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Т.е. пришел такой, костяшками хрустнул, и все..."никак вы блять не научитесь".

Ведьмак как живой  :wankerboy:  Купи огурессору куртку новую и краску белую для волос!

#340950 2021-01-24 12:54:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@MaximFalk
Меня твоя методичность и точность восхищают.
Т.е. пришел такой, костяшками хрустнул, и все..."никак вы блять не научитесь".

Прочитал "методичность и токсичность"  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума