Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
Но, наверное, Локи учуял как-то в его запахе интерес и возбуждение, потому что лег на него, прилипнув грудью к спине, и принялся нежно целовать в загривок.
Это "прильнув" в Т9 или таки липкие червепидоры, дубль два?
когти на каждом пальце были желтоватые и тупые
зачем вообще нужны тупые когти? все животные их точат наоборот...
Хуже пингвинов было только про Юру.
и Шень.
у него была так же проблема, что у фика про отстрел котиков: как будто Додец проебала задание "собери сюжет из картинок" и всрала логическую последовательность даже на уровне "чувак разбил вазу - чувак подмел осколки - чувак купил новую вазу".
Анон пишет:ля. Крипищиты я ещё осиливала сама. Хэвимедиков - в чтениях.
справедливости ради, имхо, между крипищитами и хэвимедиками была совсем беспомощная днина.
Настолько беспомощная, что анон даже о ней забыл Не полез бы щас глянуть, что там было - не вспомнил бы, спасибо, что напомнил)
Локи подхватил его под бедра, приподнял и ловко подсунул порядком подранную подушечку. Степа выдохнул. Задница оказалась выше головы, и он весь оказался на виду
Лежит человек. Ему под жопу кладут подушечку, иииии сим-салабим, ахалай-малахай, жопа взмывает вверх, цветок страсти раскрывается и на виду!
А, да, про Шеня да... В общем, постоянство - признак мастерства.
Анон пишет:когти на каждом пальце были желтоватые и тупые
зачем вообще нужны тупые когти? все животные их точат наоборот...
Ну, вот у больших собак тупые, но если лапой заедет - будет мало приятного. Не так, как кошка, но рана будет. Медведь вон когти не точит, но уебет если...
Отредактировано (2018-01-03 21:41:57)
Гусары, подсобите чтениями последнего тварьчества? Я не могу в этот фик от слова "совсем", даже оставшаяся с новогода водка уже не берёт.
Медведь вон когти не точит
Да нет, вполне.
Локи подхватил его под бедра, приподнял и ловко подсунул порядком подранную подушечку. Степа выдохнул. Задница оказалась выше головы, и он весь оказался на виду
Лежит человек. Ему под жопу кладут подушечку, иииии сим-салабим, ахалай-малахай, жопа взмывает вверх, цветок страсти раскрывается и на виду!
Кстати, подкладывание подушечки - это тоже учет Дашенькой замечаний анонов. Правда, если судить по "весь оказался на виду", анус у сучки по-прежнему между ног.
- Не надо, - только и успел проскулить он, - Локи вскинул голову и посмотрел на него горящими глазами, - и сорвался в оргазм, долгий и чудовищный. Он кончал, брызгая себе на живот, но узел никуда не девался, натирал простату, вызывал новые спазмы, и Степа срывался в новую волну, уже без спермы, сухими судорогами.
Он кричал, потом расплакался от бессилия, от чудовищной слабости, от принуждения над собственным телом и своими эмоциями. Расплакался в голос, всхлипывая и обливаясь слезами. Локи молча смотрел на него, потом склонился и принялся слизывать слезы горячим языком. Степа плакал, не пытаясь его отодвинуть, его все дергало в остаточных судорогах, и, наконец, он затих, вымотанный, измученный и совершенно равнодушный ко всему.
Описания оргазмов всё всратее и всратее
Дальше только сучкина смерть от инфаркта или кататония. Интересно, сойдёт ли кататония за хэппи-энд.
Описания оргазмов всё всратее и всратее
Главное, удовольствия для сучки - ноль.
Локи накрыл его кожухом, потом попытался накормить, но Степа не реагировал на его попытки. Тогда Локи откусил строганину, разжевал ее как следует, припал к его губам и протолкнул в рот. Степа сглотнул. Локи снова принялся жевать, кормил изо рта в рот, пока Степа не отвернулся.
Даша, палю годноту бесплатно: волки своим щенкам отрыгивают еду, а те едят. Отрыгивают - это ну считай блюют полупереваренным (вдруг ты не знаешь).
Степа ощутил, что проваливается в какое-то подобие кататонического сна, он перестал ощущать ноги, вообще, перестал ощущать свое тело
ДА БЛЯДЬ
лежать на Локи было приятно. У того был пряный, крепкий и странно приятный запах пота, с дымком и чем-то хвойным.
Hugo Boss беспизды
а ещё неясно, куда девался дым от "жаровни"
За окошком, расписанным морозными узорами, было серо, угли в жаровне потухли и почернели.
червепидоры в избушке без трубы очень быстро стали бы мёртвыми червепидорами в избушке
и я не говорю о том, что угли в жаровне появляются просто нисхуя чиркнул камнем - вот тебе угли
Анон пишет:А я вот жалею, что Додо решила у Тамми именно СД/Букер попиздить и в итоге ни себе ни людям( Взяла бы Медь/Син, тут тебе и брутальный сомец с бочинами, и мелкосучка длинноволосая, и возможность приосаниться над психологическими проблемами, есть откуда ханахаки переписать, а если повезёт - исцеление рака мозга еблей в жопу
Они слишком ноунеймы для Даши, нет?
Они хоть, в отличие от Кармы, рэперы, плюс она у той же Тамми могла и про них прочесть, раз цикл по сд/букер весь зачла. Хотя я не знаю, мб локикарма в фандоме популярна, я сам особо не встречал. вот если она до алфарики доберется, настанет и моя пора стартовать на юпитер
клиника существует на пожертвования хомок, видимо.
это была не клиника, а дайри.
жили на пожертвования постоянных клиентов, а потом главврач вышел в коридор и сказал: больше ничего не будет, простите, если сможете.
и все врачи разбежались по домам, к своим сомцам и сучкам.
Я дасино творчество никогда в оригинале не осиливал, но всегда радостно блымал над чтениями и вносимыми цитатами. И что характерно, раньше вносимых цитат мне как-то хватало, чтобы понять, о чем примерно речь. Теперь я это читаю - и тупо какой-то набор букав, сложенных в рандомные слова. Мне кажется, Дася там выгорела нахуй над этими фикалиями. Даже жалко ее (но не очень).
А мне нравится, как Додоша описывает ебельку. Гилтиплежер такое. Бывает.
А мне нравится, как Додоша описывает ебельку. Гилтиплежер такое. Бывает.
только без плежер
сучка постоянно хнычет и жалуется на ебливого сомца
Описания оргазмов всё всратее и всратее
Блин, я обычно люблю в фиках еблю и даже иногда с какого-нибудь описания в духе стульчика или наоборот пафосной хуйни про групповуху блондинов, мужчин и брюнетов вздрочнуть готов, а дашино порно вызывает только омерзение. Как она это делает, это точно какой-то особый талант.
Хотя я не знаю, мб локикарма в фандоме популярна, я сам особо не встречал.
Локикарма популярна не в фандоме, а у Дасиной новой подружки Лопаты. Если бы Дася дружила с Тамми, расклад мог бы быть другим.
Блин, я обычно люблю в фиках еблю и даже иногда с какого-нибудь описания в духе стульчика или наоборот пафосной хуйни про групповуху блондинов, мужчин и брюнетов вздрочнуть готов, а дашино порно вызывает только омерзение. Как она это делает, это точно какой-то особый талант.
Потому что на стульчике часто пишут неумело, но задорненько, с огоньком, а Дася пишет еблю с явным омерзением к оной, что пытается выдать за некую "реалистичность", но хуево.
Не знаю, у меня как раз стульчик вызывает омерзение (где там огонек?), а Дашина НЦ, в основном, нездоровый смех. И брюнеты с блондинами тоже, а ржать и дрочить одновременно у меня не получается.