Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-07-18 17:35:09

Анон

Покемоны Фроловой

Тема для обсуждения творчества "Покемонов Киры Фроловой".
"Покемоны" - это писатели, книги которых выходят в "Эксмо" под руководством редактора Киры Фроловой. Это могут быть как начинающие, так и уже достаточно известные авторы. Шуточное название "покемоны" было подхвачено Фроловой и ее авторами после публикации какой-то статьи, где было приведено сравнение с франшизой "Pokemon" ("Всех их вместе соберём, Покемон!" (с))
Список "покемонов" на LiveLib
Канал в Telegram

Анастасия Гор


#2901 2024-06-20 15:43:09

Анон

Re: Покемоны Фроловой

Анон пишет:

Понятнее не стало. Например, зачем маниак убивал и при чем тут проводимые в подвалах ритуалы?

просто смирись. я уверена что и чтец тебе нормально не объяснит почему оно так происходило.
у крейн иногда какая-то вещь работает просто потому что ей очень надо. я себе лицо так же расколотила когда пыталась вкурить что там в мире гало с магеей.

артурочтец

Отредактировано (2024-06-20 15:44:04)

#2902 2024-06-20 17:53:07

Анон

Re: Покемоны Фроловой

Я старалась простыни с объяснениями вносить целиком, чтобы ничего не потерялось, но если вы не поняли, то это нормально. Я тоже по несколько раз это всё перечитывала.
Короче, хранитель Теннет посрался с божественным батей, за что был лишён сил и выгнан из клуба крутых девчонок.
Он решил снова пойти к бате и, возможно, дать пизды в ответ, а для этого ему нужна была магия, много магии.
Ритуал в подвале увеличивал магическую силу людей, которые его проходили. Анте-Теннет выбирал из них самого сильного, убивал и забирал магию. Уот так уот.
Шолохочтец

Отредактировано (2024-06-20 17:53:43)

#2903 2024-06-20 18:36:41

Анон

Re: Покемоны Фроловой

Анон пишет:

Я старалась простыни с объяснениями вносить целиком, чтобы ничего не потерялось

Анончик, я всячески ценю твой труд, я видел, что ты старался ничего не упустить! Действительно, так написано ну или я тупой

Анон пишет:

Ритуал в подвале увеличивал магическую силу людей, которые его проходили. Анте-Теннет выбирал из них самого сильного, убивал и забирал магию. Уот так уот.

Спасибо тебе от всего сердца!  :heart2:

P.S. все-таки имя "Карланон" кажется мне капец нелепым и вызывает в воображении анона-карлика.

#2904 2024-06-20 19:47:58

Анон

Re: Покемоны Фроловой

Анон пишет:

ну или я тупой

не-не. не ты один. я с тобой
таков уровень объяснений автора, чо уж

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума