Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
Зато я помню как рвались фанаты * Чэн Дулинь, от которых открестились студия и сама актриса.
А я помню, как студия ЧЛИ управляла фанатами, когда актриса не хотела сниматься, а потом открестилась от фанатских разборок. Так что это дело такое.
Отредактировано (2023-07-08 11:32:38)
Но теперь, когда пошёл откровенный дроч на ЛЮСа, стало понятнее. Фанатки с какого-то хрена решили, что у их любимки отобрали сладкую косточку.
Ахах, ну у вас и самомнение) фанатки ЛЮСа только сегодня пришли и то, потому что хп принесли. пусть присоединяются к поискам великого актера сч, которого мы тут всем тредом несколько дней ищем
Чего-то я не помню, что фанаты ЛЮСа устраивали какие-то соревнования, кто всех краше в сериалах
Да вы прямо тут не первый день скачете.
Так что тут скорее соглашусь, что маркетинговые хайп ради трафика нагнетают, а дурные фанаты ведутся. Креветок много, дурных тоже хватает.
Причём там в комментах многие так и пишут: нахрена срач разводите, все хороши.
студия ЧЛИ управляла фанатами, когда актриса не хотела сниматься, а потом открестилась от фанатских разборок
Но это же слух. Хотела или не хотела, никто не знает. Так решили потому, что в итоге не стала.
Отредактировано (2023-07-08 11:38:12)
Да вы прямо тут не первый день скачете.
Да хоть у модера спроси. Но реальность вам глаза режет, прямо как тот факт, что нам было строго похуй вплоть до вашего наброса.
Тебе уже пять раз посоветовали просто заткнуться и тогда тема про бревно СЧ сама бы заглохла, но нет, Шарик должен танцевать.
Она уже заглохла, пока кто-то снова не влетел с хейтом.
Что надо спросить у модера, если комменты "это роль для ЛЮСа, он справился бы лучше" может увидеть любой желающий.
И модеры не отвечают на тупые вопросы.
Отредактировано (2023-07-08 11:44:45)
А я помню, как студия ЧЛИ управляла фанатами, когда актриса не хотела сниматься, а потом открестилась от фанатских разборок. Так что это дело такое.
Да, но ЧЛИ это было хотя бы теоретически выгодно. А Чен Дулинь - ни разу. Начинающей актрисе топить такой успешный проект, который будет для нее хорошим стартом? И вообще начинающей актрисе гнать волну на такие имена как Бай Лу и ЛЮС ? Ха-ха, три раза.
Скорее поверю, что хейтеры фанатами прикинулись.
Отредактировано (2023-07-08 11:46:46)
Анон пишет:Ты имеешь в виду утреннюю эрекцию ЧЧХ, которая попала в кадр ? Ну а чо, молодой, здоровый, спортивный мужик.
Все работаетУ ГЦ тоже
, прям без отрыва от основного рабочего процесса: https://twitter.com/wupangniao/status/1 … 3010734081
Он туда что-то подложил? Нихрена у него хрен
Он туда что-то подложил? Нихрена у него хрен
Анон, ты не знаешь мема Гун Цзюнь big ? У него все длинное: ноги, пальцы, нос, ресницы ...
Анон, ты не знаешь мема Гун Цзюнь big ? У него все длинное: ноги, пальцы, нос, ресницы ...
Тут прям мощное такое.
Начинающей актрисе топить такой успешный проект, который будет для нее хорошим стартом? И вообще начинающей актрисе гнать волну на такие имена как Бай Лу и ЛЮС ?
Начинающей? она уже лет десять как начинающая тогда.
Начинающей? она уже лет десять как начинающая тогда.
Пардон, просто до этого ни одного проекта с ней не встречала. В любом случае ей нет смысла гадить в собственный колодец.
Пардон, просто до этого ни одного проекта с ней не встречала. В любом случае ей нет смысла гадить в собственный колодец.
Потому что она в основном второстепенные роли играет. Но много, потому что возле Хэндяна живёт.
Тут прям мощное такое.
Вон как гордиццо, даже прикрыться не желает. А народу-то рядом...
И модеры не отвечают на тупые вопросы.
"Фанатки имярек тут срутся, закидывают нашу любимку говнами который день"
Мы пришли охуевать буквально день назад, когда пошли совсем откровенные набросы в том числе и на внешность.
"Ну то есть, нет, это вы тут срались, я знаю!!!"
Спроси модера.
"Ой, модер на тупые вопросы не отвечает!! Но срались вы!"
Занавес.
Закопай уже.
В хотпоисках она постоянно, такое ощущение, что там какая-то борьба, кто-то ее продвигает, и тут же черные поиски, что она своей ролью в Пепле недовольна.
В хотпоисках она постоянно, такое ощущение, что там какая-то борьба, кто-то ее продвигает, и тут же черные поиски, что она своей ролью в Пепле недовольна.
Там еще было, что она недовольна тем, что ее не использует наравне с главной парой для продвижения дорамы, если я правильно помню?
Очень тупой слух, если правда, то еще более тупо. Надеюсь, что нет, а хейтеры накидали.
Анон пишет:Анон, ты не знаешь мема Гун Цзюнь big ? У него все длинное: ноги, пальцы, нос, ресницы ...
Тут прям мощное такое.
Походу это самый лживый стереотип, что у азиатов с этим делом не очень, вон у Ибо тоже размер устрашающий… Бляха, а может топов в бл так и выбирают?! Ну типо для достоверности
Они же в размахайках ходят, там не видно
Походу это самый лживый стереотип, что у азиатов с этим делом не очень,
Так они не средние азиаты, а исключительные двухметровые, логично, что у них там все пропорционально. Ну, или носочек
двухметровые
нифига, ВИ ростом 170 с хвостиком не такой уж и высокий
нифига, ВИ ростом 170 с хвостиком не такой уж и высокий
Он 180, но ты продолжай
У СЧ тоже немаленький, так что...
Он 180, но ты продолжай
Десятисантиметровый хвостик Но даже если 1,70 с хвостом, то все равно выше среднего китайца. И больше, в некоторых местах. И лапы у него крупные, что тоже намекает. А вот у СЧ руки небольшие
Отредактировано (2023-07-08 12:24:16)
И это еще Дворец на полке
Анон тоже ждал дворец и миллион раз пересматривал трейлер, и даже в пылу ожидания заказал себе новеллу с Алика, чтобы стояла на полке и грела душу, но пусть уж лучше ЧЛХ с БЛ будут изриал, чем дорама выйдет. Ну и не факт, что даже изриал парочка додаст в дораме, вон сейчас про пожарных выходит с Ян Яном, там он со своей тян ВЧЖ снялся, но горячих сцен у него больше с ЧББ, видимо к реальным отношениям не хотели сильно на экране внимание привлекать.