Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
Пусть с инвесторами и снимается
Они старые и никросивые 
Артурка играть химию умеет
Только не играет. У него была модерн дорама с той девой, которая не любит халаты, такая, красотка, забыл, как зовут. На экране пожар и потрясающая химия, вне экрана каменные морды, дева еще и набросила потом про то, что он плохо целуется. Никаких фансервисов с актрисами, все строго 
Никаких фансервисов с актрисами, все строго
А с Чаоюэ они мило затусили, судя по фоточкам в рпф-треде 
Гипотетически, ага.
Практически
Но нельзя сказать, что у актеранейм есть покровитель/ница, пока актер ли покровитель не оскандалятся 
Просто не надо быть такими высокомерными и считать, что можешь с экрана пронзить другого человека. Реальные люди в своей ориентации иногда разбираются только к пенсии, а тут Маша из Козлодрищенска шаз всем про всех расскажет
Почему нет? Почитать такое прикольно, это же как гороскоп. Пока это не пихают артисту под нос, пусть обсуждают. Я вот мимо СЧ и ВИ, оба скорее не нравятся, но забавные терки про "он гей, нет он гей, нет он би" хотя бы веселее очередного остопиздевшего "он нищий и умрет в коробке под мостом, нет он умрет в коробке под мостом".
Отредактировано (2025-11-30 20:13:16)
Интересно, а по факту?
Ну рекорды просмотров Сердца точно не били и даже близко не стояли.
очередного остопиздевшего "он нищий и умрет в коробке под мостом, нет он умрет в коробке под мостом".
И где это обсуждается?
Артурка и острое начал есть после съемок с Юньси. Вот оно, настоящее чувство и жертва Папики пыль
Вот что значит настоящая любовь
папики пыль, инфлюенсерши пыль
Бисексуалы существуют; люди, которые проверяют свою ориентацию, существуют; версия, что скандал подстроен, чтобы доказать Артуркину, якобы, гетеросексуальность, существует.
Это яяяяя. Верю в бисексуальность и в скандал
И где это обсуждается?
С подключением, каждый раз, как ни зайди "хаха, у ВИ нет карьеры ну лох, хуху, у СЧ нет карьеры, сдвинули какие-то другие топы".
папики пыль, инфлюенсерши пыль
Ну база 
Почитать такое прикольно
Что прикольного в "Этот точно гей, зуб даю, мамой клянусь"?
каждый раз, как ни зайди "хаха, у ВИ нет карьеры ну лох, хуху, у СЧ нет карьеры, сдвинули какие-то другие топы".
Как это связано с коробкой и мостом? деньги и популярность/траффиковость/звездность разные вещи. Тот же ЯЯ в популярности просел сейчас, но вряд ли нищебродит.
Что прикольного в "Этот точно гей, зуб даю, мамой клянусь"?
Не знаю, меня развлекает, такой бабкинг на лавке.
Как это связано с коробкой и мостом? деньги и популярность/траффиковость/звездность разные вещи
Какой же ты нудный, пиздец. Я пересказал, как со стороны ваши выяснения, кто больший неудачник, выглядят, все.
Раз тут опять вспомнили ЯЯ, присоединяюсь к вопросу!
А что за история, что ЯЯ якобы "увёл" дораму у ЧЧЮ?
Практически
Практически еще доказать придется, что у конкретного актера или актрисы есть такой покровитель.
Ну рекорды просмотров Сердца точно не били и даже близко не стояли.
Жаль, очень жаль...
папики пыль
Зачем нужны папики, когда есть папа.
Жаль, очень жаль...
Нетизены тогда все смотрели дораму Лусы, не до Сердец им было 
когда есть папа.
Важный папа не у всех есть.
Нетизены тогда все смотрели дораму Лусы, не до Сердец им было
А как они могут только на одном онгоинге сидеть? тем более там бодрая только первая половина, это ну дней двенадцать календарных.
Отредактировано (2025-11-30 20:31:25)
Какой же ты нудный, пиздец. Я пересказал, как со стороны ваши выяснения, кто больший неудачник, выглядят, все.
Обидки пошли лол. Тут аноны разве кого-то в нищеброды отправляли? даже ЧЧХ не сидит под мостом, а вертит лапками, а у него ситуация похуже, чем у любых активных товарищей в китаешоубизе.
Они старые и никросивые
у нее совместная медиа компания с Ду Хуа и Ван Исюем, они от нее никуда не денутся, вот их и в партнеры вместо не успевших убежать артистов
Отвлекитесь от маскотов. На вейбах вон пишут, Дилан все же не будет шальной императрицей
![]()
#疑似王鹤棣退出将门毒后#
Ещё неделю назад ходили слухи, что его перетянули в какую-то драму про управление гостиницей. И что с ним там будет играть одна из его бывших партнёрш.
Судя по свежим кадрам Hi6, слухи могут оказаться не слухами, а вангуемой FL будет Шень Юэ. Дишень по всем доступным местам пляшут который день. А солки хранят гробовое молчание. 
Отредактировано (2025-11-30 20:52:51)