Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
Она считается по цене, отпечатанной на билете или по той, что вышла из фактической продаже?
по той, которая передается в китайский еаис. По ней же и отчисляют прокатчикам и продюсерам заработанное (на разнице в цене официальной и продажной и ловят те кинотеатры, которые часть кассы себе прикарманивают)
продали анону этот билет на кассе кинотеатра за 48.90, на самом билете цена написана 35 юаней
это может быть ндс. С ценой на табло и в приложухе - какая-то акция, для которой надо еще стопицот приложух/мутки кинотеатра
Риалли первый раз такое, что не совпадают цены на билете и на кассе. Написали 70, чтобы дороговизной билета всякую охоту отбить на просмотр?
Что-то странное. Может, на табло осталась введенной старая цена, например, за прайм-тайм на IMAX с премьерных времен? И поленились сменить на актуальную. Непонятно, зачем это. В кассу все равно должны фактические деньги идти, а не то, что где-то написано.
Анон, а про сам фильм не расскажешь в обычном китаешоубизе?
это может быть ндс
Нет у них такого размера НДС. И цены обычно идентичны, это не Штаты)
Так это многие писали, что с билетами и ценами непонятно что происходит.
Анон в Китае сходил на Девочек Лиин
Анон, а напиши куда-нибудь, как тебе фильм, пожалуйста.
Только скажи, куда, если напишешь)
Анон, а напиши куда-нибудь, как тебе фильм, пожалуйста.
Только скажи, куда, если напишешь)
+++
https://weibo.com/7732257168/PoIPwp192
Чайна фильм выпустила фин.отчет. Фильмы понесли большие убытки, финансирование некоторых проектов решено урезать.
Это получается за прошлый год данные?
У Боны тоже все плохо. Никто не помнит, чья Нэчжи? Не Ванда фильм, случайно?
Нэчжа Элайта, главный Элайта также владеет частью какой-то сети кинотеатров, только не помню какой
Это получается за прошлый год данные?
За 2025, первый квартал. Чтобы сократить риски урезали финансирование фильмам, которые снимать должны.
У Боны тоже все плохо. Никто не помнит, чья Нэчжи? Не Ванда фильм, случайно?
Активы Боны заморозили за долги. Это еще в марте было.
Ванде принадлежит Детектив Чайнатаун, емнип. Или Феншэн
Успех Нэчжи повлиял хорошо на китайский кинобизнес (будут снимать другое и лучше)? Или отрицательно (просто не будут снимать, денег нет, высокие риски)? Любопытно, конечно.
Фильмы понесли большие убытки
Нахуя Кондоров пихали на Весенний фест с мизерными слотами, непонятно
главный Элайта также владеет частью какой-то сети кинотеатров
Энлайт сооснователь маояня и работает в т.ч как прокатчик (как и Чайна фильм, которые на прокате миллиарды зарабатывают)
Нахуя Кондоров пихали на Весенний фест с мизерными слотами, непонятно
Так и Дракона зачем-то запихнули с минимумом слотов - фильм должен был быть шедеврой, чтобы преуспеть (кто сказал распил)
Отредактировано (2025-04-24 12:51:33)
Драконов я вообще не поняла, остальные объявили об участии в прокате на кнг до Нэчжи, а Драконы после, а ведь Нэчжу давно называли главным фаворитом.
Смысл Дракона пилить, когда это единственная надежда Боны выбраться из долговой ямы? Видимо никто не ожидал от мульта такой подлянки)
Смысл Дракона пилить
Кому то же ушел заявленный лярд
У него слотов меньше, чем у кондоров было, отличная маркетинговая стратегия
Успех Нэчжи повлиял хорошо на китайский кинобизнес (будут снимать другое и лучше)? Или отрицательно (просто не будут снимать, денег нет, высокие риски)? Любопытно, конечно.
Как ты думаешь, если финансирование фильмам урезали? Это поспособствует развитию кино? Мультипликации возможно. Вон Принцессу Мононоке ЧЛИ озвучила на китайском и пойдет в прокат. Видимо будущее за актерами, которые говорят по мандарински правильно и с выражением)
На провалы голливудских фильмов тоже Нэчжа повлиял?
Затраты на сериалы тоже хотят сокращать и тоже из-за Нэчжи, видимо, а не из-за потока хуевых сценариев и режиссуры
Кому то же ушел заявленный лярд
У него слотов меньше, чем у кондоров было, отличная маркетинговая стратегия
Там Пипец дорогие подводные съемки Бао Дэси ( Оскар за тигродракона, Цветение Шанхая Карвая и вообще почитаемый дед) Слить бездарным маркетингом - нужно ухитриться.
У него слотов меньше, чем у кондоров было
Нет, им добавляли потом слоты, и тогда пошли вверх сборы. Слоты решают очень много.
Там Пипец дорогие подводные съемки Бао Дэси ( Оскар за тигродракона, Цветение Шанхая Карвая и вообще почитаемый дед) Слить бездарным маркетингом - нужно ухитриться.
А повторный прокат не получится?