Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#68776 Сегодня 13:49:33

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я вчера встречал посты креветок со словами: мы не должны осуждать выбор СЧ, и если он так решил, значит его решения верные.

Принеси, если такое было

#68777 Сегодня 13:50:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто сидит на Вейбо, что скажете?

Я вчера встречал посты креветок со словами: мы не должны осуждать выбор СЧ, и если он так решил, значит его решения верные.
Хз к чему это, к песне, к мероприятию или что  :dontknow:

Вчера был мини-срач из-за костюма и причёски, после чёткого видео от Пекинского тв срач сошёл на нет

#68778 Сегодня 13:51:31

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Вчера был мини-срач из-за костюма и причёски

А почему срач, что не так было?

#68779 Сегодня 13:54:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вчера был мини-срач из-за костюма и причёски

А почему срач, что не так было?

Есть категория "фанатов", которым вечно всё не так, ими из-за размытого видео был сделан вывод, что всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает. Потом успокоились: СЧ красив, поёт хорошо.

#68780 Сегодня 13:55:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Принеси, если такое было

Принести тебе то, что было в случайном креветочном акке, на который я по тегу набрел? Прям вот сижу и каждый пост сохраняю на случай, если анон с хс попросит  :facepalm:

#68781 Сегодня 13:56:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Ну, может, там все, кому не лень, поют эту песню, но СЧ же не мог не догадаться, что в его случае начнется отака куйня. Зачем так сделал? Вопрос

То есть на практике это выглядит так. Звонит оргкомитет мероприятия и говорит, у нас для вас хорошая новость, товарищ Сяо Чжань. Вам из сотен кандидатов выпала честь петь такую-то песню на таком-то мероприятии тогда-то. Других песен нет, можно только только эту. И он типа должен проработать все варианты, узнать историю создания песни, кто ее за сорок лет успел спеть и конечно же отказаться, чтобы абы чего ни подумали. Он же не какие-то там все, кто до этого эту песню спел. Он же особенный.

#68782 Сегодня 13:57:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Принести тебе то, что было в случайном креветочном акке, на который я по тегу набрел?

Ну ты сначала пишешь про посты креветок, значит не одна она была, а теперь вот одна и случайная.

#68783 Сегодня 13:59:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Других песен нет, можно только только эту.

Я думаю песню он сам выбирал. Нельзя певцу взять и предложить только одну песню - она ему может не подойти просто технически

#68784 Сегодня 14:00:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Других песен нет, можно только только эту.

Я думаю песню он сам выбирал. Нельзя певцу взять и предложить только одну песню - она ему может не подойти просто технически

Анон, это же не просто концерт

#68785 Сегодня 14:03:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Есть категория "фанатов", которым вечно всё не так, ими из-за размытого видео был сделан вывод, что всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает

Я прям почувствовал =D  Это фанаты, которые вечные пессимисты-паникеры, с хронически полупустым стаканом

#68786 Сегодня 14:04:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я думаю песню он сам выбирал. Нельзя певцу взять и предложить только одну песню - она ему может не подойти просто технически

Никто не думает ни о каких технических деталях. Особенно на таких мероприятиях. Именно поэтому постоянно объединяют кучу артистов, которые абсолютно не сочетаются вместе.

#68787 Сегодня 14:06:22

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон участвовал в партийных концертах (не китайских). Там тема обычно задавалась, например, что-нибудь патриотическое, национальное и т п Но что конкретно петь, всегда сами выбирали.

#68788 Сегодня 14:08:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Аноны как будто партийные концерты никогда не смотрели. Там постоянно выходит толпа народу и поет кто в лес, кто по дрова. Дай бог, чтоб вживую. Прямо будут вникать, кому как удобнее петь, кому что больше подходит и на кого чтоб точно не подумали, что гей.

#68789 Сегодня 14:09:20

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Нельзя певцу взять и предложить только одну песню - она ему может не подойти просто технически

Ну наверное там проработали, кого звать эту песню петь, если бы СЧ им по голосу не подходил, его бы не позвали, там мероприятие на семьдесят стран, фэйлы недопустимы.

#68790 Сегодня 14:10:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон участвовал в партийных концертах (не китайских). Там тема обычно задавалась, например, что-нибудь патриотическое, национальное и т п Но что конкретно петь, всегда сами выбирали.

Это не просто концерт в сельпо. А концерт, который будет транслироваться по ТВ. Там и вопрос авторских прав и пересечения с другими подобными мероприятиями. В сухом остатке песен не так много.

#68791 Сегодня 14:11:31

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

мероприятие на семьдесят стран

На 70 стран? Мероприятие по всему миру транслировать будут?

#68792 Сегодня 14:12:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

На 70 стран? Мероприятие по всему миру транслировать будут?

Делегаты из семидесяти стран.

#68793 Сегодня 14:13:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Это не просто концерт в сельпо. А концерт, который будет транслироваться по ТВ.

Партийные концерты, в которых анон участвовал, тоже были не в сельпо и была ТВ трансляция. В записи, конечно.

Отредактировано (Сегодня 14:14:39)

#68794 Сегодня 14:13:46

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

С чего тут взяли, что СЧ должен был подумать о чувствах черепах и их хейтеров? Он выбрал песню, которая ему нравится, соответствует тематике, которую любят представители стаошего поколения и которая подходит ему по дипазону.
Там, что, восстание тайпинов началось, чтобы так руки заламывать?

Отредактировано (Сегодня 14:14:28)

#68795 Сегодня 14:14:22

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Так как анон пристально следит за разными певцами, то знает не понаслышке, что отдельно взятому певцу практически невозможно протолкнуть выбранную самостоятельно песню (я уж не говорю песню из своего репертуара) не только на партийный концерт, но и в принципе на любой тематический концерт.
Отсюда вечные холивары на тему не с тем спел, не той аранжировкой итд (аранжировка также предлагается организатором).

#68796 Сегодня 14:14:36

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Нет на вейбо плясок, все либо радуются участию на мероприятии, либо умиляются песне, она под праздник по их мнению подходит и вообще нравится китаянкам. Со вчерашнего дня висят поиски, не вижу я там разгонов про Лесли Чуна. Если кто-то прямо глубоко в одиночестве где и пишет, то этого не видно.

Это. Почитаешь тут впечатлительных анонов, откроешь вейбо в поисках срача, а его нет. Ну бякнулся кто в кружке пары подружек, ну повозмущался, но такого, чтобы хейтеры табунами отплясывали и близко нет.

#68797 Сегодня 14:22:08

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон участвовал в партийных концертах (не китайских). Там тема обычно задавалась, например, что-нибудь патриотическое, национальное и т п Но что конкретно петь, всегда сами выбирали

Это типа концерты по случае победы Единой России в каких-нибудь выборах что ли? Какие у нас партийные концерты проводятся в стране?

#68798 Сегодня 14:27:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Какие у нас партийные концерты проводятся в стране?

Это не в России было.

#68799 Сегодня 14:28:06

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон нашёл инфу про эту песню, если кому интересно
https://en.m.wikipedia.org/wiki/The_Moo … s_My_Heart

#68800 Сегодня 14:44:22

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Насчет костюма я б тоже слегка повонял. :lol:

А что к песне прицепились, не понимаю. Классная же!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума