Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#51476 2024-07-04 14:25:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я про ЧДЛ помню только одну ситуацию некрасивую, был куплен поиск, где сравнивали её и Бай Лу, не в пользу последней. Не знаю, насколько это можно назвать буллингом коллег.

Если действия фанатов засчитывать артисту, то ВИБ затравил ВЯ.

#51477 2024-07-04 14:26:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я про ЧДЛ помню только одну ситуацию некрасивую, был куплен поиск, где сравнивали её и Бай Лу, не в пользу последней. Не знаю, насколько это можно назвать буллингом коллег.

Если действия фанатов засчитывать артисту, то ВИБ затравил ВЯ.

Я тебе про купленный хотпоиск, ты мне про мото-комментарии

#51478 2024-07-04 14:27:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

в хотпоиске было про журналиста, чьи слова с красной доглжки попали в запись. Там и было про сияющую ЧДЛ, и какую-то не такую БЛ.

вот это шок-контент  :omg:

#51479 2024-07-04 14:27:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Фанаты не умеют покупать хот-поиски, актрисе самой приходится?

#51480 2024-07-04 14:28:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Понятно, что вы нихуя не шарите, но имеете наглость выдавать собственную темноту за объективную оценку.

Бля, нас Вожделло посетил? :lol:  :yeah:

#51481 2024-07-04 14:29:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

актрису зачмырили за то, что она отменно сыграла злодейку в первом Пепле. Она ушла из профессии, удалилась из соцсетей, а недавно умерла от рака.

Ебаный нахуй :casper:

#51482 2024-07-04 14:29:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я тебе про купленный хотпоиск

Их купить может любой. Или есть чек от покупки лично ЧДЛ?

#51483 2024-07-04 14:29:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Бля, нас Вожделло посетил?  

не, это юкидрочер, он исправно поставляет треду кринжа :lol:

#51484 2024-07-04 14:29:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Фанаты не умеют покупать хот-поиски, актрисе самой приходится?

У её фанбазы есть деньги?

#51485 2024-07-04 14:30:09

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты внимательно наш тредик читаешь

Какой наплыв люсовских хомячков из люсовского загона :happycrazy: Вброс удался

Хейтеры лучшие фанаты, везде видят только дроч на нелюбимку ;D   Я ЛЮСа привёл в пример как человека без гуаньси и неземной красы, но если хочешь другой пример, пожалуйста,Чэн Лэй. Молодой без связей и мамопапо, без кучи работ, ты сравни его игру в Пути и сейчас в Сердце, на сколько он круче вашего унылого ДВ, про бревно ХД вообще молчу.

#51486 2024-07-04 14:32:15

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У её фанбазы есть деньги?

У них еще и денег нет? Вот это фанаты! :bu: Она играет в передачах для пятилеток, что ли?

#51487 2024-07-04 14:32:16

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Молодой без связей и мамопапо, без кучи работ, ты сравни его игру в Пути и сейчас в Сердце

Можно припасть к истокам в минике =D . Но там и режиссер приличный был, ему, вроде как сейчас большой метр дали.

#51488 2024-07-04 14:35:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

если хочешь другой пример, пожалуйста,Чэн Лэй. Молодой без связей и мамопапо, без кучи работ, ты сравни его игру в Пути и сейчас в Сердце, на сколько он круче вашего унылого ДВ, про бревно ХД вообще молчу.

Бля, не могу :lol:  - это была моя реакция, когда увидел Чэн Лэя в Сердце. "Очень" круто :hmm:

#51489 2024-07-04 14:38:35

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

;D   Я ЛЮСа привёл в пример как человека без гуаньси и неземной красы,

Он очень красивый.

А ты опасно близко к

Нельзя доёбываться до внешности кого угодно

Так что давай аккуратнее.

#51490 2024-07-04 14:40:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, нас Вожделло посетил?  

не, это юкидрочер, он исправно поставляет треду кринжа :lol:

Да ты Ванга, анон!  :lol:

#51491 2024-07-04 14:41:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

давай аккуратнее.

К имени ЛЮСа вообще нужно приближаться не дыша и на полусогнутых, дрочеры не дремлют

#51492 2024-07-04 14:41:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я анон, который любит Чэн Лэя (Гун Шанцзюэ навсегда в моем сердце), но в "Follow Your Heart" он, имхо, переигрывает местами. С другой стороны, там и жанр совсем другой, так что вращение глазами в комедии, в общем-то, норм =D
И, кстати, и про него мне попадались рассуждения, что не такой он и простой, раз мог полтора года не работать (был у него такой период, когда ролей не было ваще) и не помереть с голоду =D
...ну и не такой уж и молодой, тридцатник уже, скоро завернуться в простыню и ползти на кладбище, если послушать рассуждения некоторых анонов про возраст актеров =D

#51493 2024-07-04 14:44:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

давай аккуратнее.

К имени ЛЮСа вообще нужно приближаться не дыша и на полусогнутых, дрочеры не дремлют

Все правильно, так и поступай.

#51494 2024-07-04 14:45:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Все правильно, так и поступай.

Пусть для начала создает оригинальных героев для своих дорам, не копируя самого себя! Тогда могу и реверанс осилить  ;D

#51495 2024-07-04 14:50:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Ничего, ты же и так все отсматриваешь с поистине религиозным пылом. Так что создавать оригинальные халатники (лол) китайцам пока нет нужды.

#51496 2024-07-04 14:55:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

все отсматриваешь с поистине религиозным пылом

Нет нужды. Достаточно посмотреть 5 серий, чтобы увидеть ту же микромимику, кринжануть от сюжета и дропнуть.
А Люсоебы забавно повально признались в том, что дорамы с любимкой не смотрят, а только дрочат на фоточки и гифочки :yeah:

#51497 2024-07-04 14:57:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Кто такая Юки?

#51498 2024-07-04 14:58:23

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

К имени ЛЮСа вообще нужно приближаться не дыша и на полусогнутых, дрочеры не дремлют

А что только на УЛ и ЧИЛ разрешается дрочить? На кого хотим на того и дрочим  :wankerboy:

#51499 2024-07-04 14:59:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Достаточно посмотреть 5 серий,

Нуууу я с актерами, которыми мне неинтересны, не смотрю ничего  :troll: Понятно, что ты латентный дрочер, просто отчего-то не можешь признаться, оттого и беспрестанно вываливаешь в этот бедный тред бессвязыне выкрики "а вот ЧДЛ обидела ЛЮС!!!", "ой, а вы про ВЯ?! а вот ЛЮС такой-сякой!!!1"
Но смотрится это, прямо скажем, довольно убого(

#51500 2024-07-04 15:00:25

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

все отсматриваешь с поистине религиозным пылом

Нет нужды. Достаточно посмотреть 5 серий, чтобы увидеть ту же микромимику, кринжануть от сюжета и дропнуть.
А Люсоебы забавно повально признались в том, что дорамы с любимкой не смотрят, а только дрочат на фоточки и гифочки :yeah:

Анон, ты новичок что ли? В китайском сериале в 90% первые серии шлак. Все вкусное к 10 подвозят. Специфика такая. Я, как ЛЮСоеб смотрел все с ним, это замечание в твой адрес, если актёр не нравится, зачем ты что то с ним смотришь? Ладно он играет один раз с твоим любимкой, но не в каждом же сериале. Я например в душе не ебу, где сейчас СЧ снимается, не люблю я его. Но посмотрел 3 сериала, чтобы иметь представление. Да, неплохой актёр, но лично мне никак. Зачем мне следить если а его карьерой, как тебе за Люсовской?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума