Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#51201 2024-07-04 08:27:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Ну, кому как.

#51202 2024-07-04 08:34:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Всем бы такие возможности набраться реального опыта еще в детстве, как УЛ, и 90% станут «актерами от бога»

Нет, не станут. Там достаточно много детей тусуется. Детские роли вполне востребованы. Они все становятся хорошими актерами?
По ощущениям анона, замусоленный здесь ВИ, например, - вполне потянет пластический спектакль. Надеюсь, он об этом думал и над чем-то таким работает.

#51203 2024-07-04 08:42:16

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Они все становятся хорошими актерами?

Многие дети понимают, что им не нравится, и они уходят. Либо родители забирают. Либо подросли и открестились. Не для всех карьера актера предел мечтаний
А теперь представь, что СЧ имел с рождения такие возможности, как УЛ.
Или чем бы отличались от УЛ те же ДВ и ВХД - да ничем

#51204 2024-07-04 09:07:01

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Или чем бы отличались от УЛ те же ДВ и ВХД - да ничем

Это требует доказательств, которые, впрочем, невозможны, т.к. история не знает сослагательного наклонения. На мой взгляд, очевидно, что это не так.

Отредактировано (2024-07-04 09:07:31)

#51205 2024-07-04 09:12:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Или чем бы отличались от УЛ те же ДВ и ВХД - да ничем

Ну чем-то отличались бы, полагаю. Типажи разные у всех трёх.
Но не буду говорить о ДВ, а ВХД отнюдь не за профессией актера шел в индустрию. Там был простой интерес: из нищеты выбраться.
Опять же, многие известные актеры начинали взрослыми, иногда по случаю.
Тут вопрос в том, насколько ДВ или ВХД повезет на встречи с людьми, которые реально могут им помочь найти свою нишу, свой образ, свое амплуа. И чем они готовы ради этой профессии пожертвовать. И надо ли им это вообще, или бизнес привлекает больше ( в случае ВХД).
Просто чтобы напомнить, что такое актер и что такое образ, который он создает:

Скрытый текст

#51206 2024-07-04 09:13:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или чем бы отличались от УЛ те же ДВ и ВХД - да ничем

Это требует доказательств, которые, впрочем, невозможны, т.к. история не знает сослагательного наклонения. На мой взгляд, очевидно, что это не так.

А мне очевидно, что младенец не рождается с умением играть как боженька пока не получит целеустремленных родителей, лучший опыт, лучших учителей.

#51207 2024-07-04 09:15:09

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Ну да, совершенно одно и то же, СЧ и ВХД. И у обоих с УЛ разница только в том, что с детства не снимались.

Отредактировано (2024-07-04 09:15:22)

#51208 2024-07-04 09:15:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

охуенный. :really:

Не дай бог так оголодать :lol:

#51209 2024-07-04 09:17:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

а ВХД отнюдь не за профессией актера шел в индустрию. Там был простой интерес: из нищеты выбраться.

В комедии он оказался неожиданно хорош, посмотрим как в боевике, мелодрама однозначно не его.

#51210 2024-07-04 09:18:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А мне очевидно, что младенец не рождается с умением играть как боженька пока не получит целеустремленных родителей, лучший опыт, лучших учителей.

С этим никто и не спорил.
Из этого не следует, что из любого ребенка можно вырастить талантливого актера/музыканта/спортсмена/ученого/черта в ступе.

#51211 2024-07-04 09:18:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну чем-то отличались бы, полагаю. Типажи разные у всех трёх.

Я тя умоляю, один типаж халатного героя-любовника. Только УЛ имеет возможность выбрать что-то другое, либо халат с хорошей актрисой. А такие как ДВ и ВХД могут только надеятся, что их выберут - какая-нибудь блатная Эстер например :hmm:

#51212 2024-07-04 09:20:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У Лэй хорош. Он именно что актер, от Бога.

Фанаты такие фанаты

#51213 2024-07-04 09:21:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

ВХД сейчас всё же повыше уровнем чем ДВ. У его агенства явно есть связи, они выжали всё из успеха Орхидеи.

#51214 2024-07-04 09:22:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Из этого не следует, что из любого ребенка можно вырастить талантливого актера

Так это по умолчанию все понимают, нет?
Возвышать таких как УЛ над такими как ДВ и тд как-то странно. Исходники у всех разных, не в смысле богоданного свыше таланта, а тупо возможностей.

#51215 2024-07-04 09:24:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так это по умолчанию все понимают, нет?

Анон пишет:

Или чем бы отличались от УЛ те же ДВ и ВХД - да ничем

Даже не знаю... :hmm:

#51216 2024-07-04 09:25:48

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Исходники у всех разных, не в смысле богоданного свыше таланта, а тупо возможностей.

Исходники разные в разных смыслах.

#51217 2024-07-04 09:25:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Исходники у всех разных, не в смысле богоданного свыше таланта, а тупо возможностей.

This

#51218 2024-07-04 09:25:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В Галактике он

охуенный. :really:

Согласен. В Галактике очень хорош.
Хорош  У Лея засирать. Приличный он актер. И это только 23 года.

#51219 2024-07-04 09:33:46

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это по умолчанию все понимают, нет?

Анон пишет:

Или чем бы отличались от УЛ те же ДВ и ВХД - да ничем

Даже не знаю... :hmm:

Анон, если ДВ и ВХД для тебя - любой ребенок, то даже не знаю :rainbow:

#51220 2024-07-04 09:33:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Мне он не нравится. Но я субъективен, не мой типаж. Насчет бревна сложно сказать, когда актер не нравится

+ Да вообще не мой типаж, поэтому сказать какой он актёр не могу, не смотрю с ним ничего

#51221 2024-07-04 09:37:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Хорош  У Лея засирать

Хочу и засираю любой богоизбранный талант.
Без мамопапо был бы УЛ в жопе. Ведь весь его талант - это усердие+опыт+возможности, которые выпадают не каждому. А уж внешность УЛ не в фаворе у многих нетизенов, за счет этого хрен бы взлетел

#51222 2024-07-04 09:38:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Возвышать таких как УЛ над такими как ДВ и тд как-то странно. Исходники у всех разных, не в смысле богоданного свыше таланта, а тупо возможностей.

Если они через лет 10-15 будут играть хотя бы так же хорошо, как У Лэй, то, может, ты и прав, но вероятнее всего, их через те самые 10-15 лет забудут, как и многих траффиковых звёзд. Возможности, конечно, роляют, но, как показывает практика, далеко не все даже имея возможности развиваться становятся хорошими актерами
И я УЛ в Галактике страшно разочарована и считаю, что он там плохо сыграл. Но в целом он все ещё лучше, как актер

#51223 2024-07-04 09:50:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорош  У Лея засирать

Хочу и засираю любой богоизбранный талант.
Без мамопапо был бы УЛ в жопе. Ведь весь его талант - это усердие+опыт+возможности, которые выпадают не каждому. А уж внешность УЛ не в фаворе у многих нетизенов, за счет этого хрен бы взлетел

Так-то и ЧИЛ у нетизенов морщинистый старик. Это не аргумент  =D  Все хорошо для вкуса китайцев у него с внешность. Высокий, спортивный. И актер приличиный уже. Многие в 32 так играть не умеют, как УЛ в 23. С профессиональным и жизненным опытом будет все лучше и лучше становиться. И ресурсы прекрасные. Только три новых фильма заявлены. При всех вводых, у парня блестящее будущее.

#51224 2024-07-04 09:55:09

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Если они через лет 10-15 будут играть хотя бы так же хорошо, как У Лэй, то, может, ты и прав, но вероятнее всего, их через те самые 10-15 лет забудут, как и многих траффиковых звёзд. Возможности, конечно, роляют, но, как показывает практика, далеко не все даже имея возможности развиваться становятся хорошими актерами

This
Вполне может быть. Кому будут нужны постаревшие ДВ и ВХД без гуанси как у УЛ? УЛ скоро перейдет на роли шерлоков и хороших дядь со сложной судьбой, за что будет собирать магнолии. А такие как ДВ и ВХД могут зарабатывать пока что, а дальше придет новая волна пригожих с лица. Ну или вариант стать вторым СЧ :trollface:

#51225 2024-07-04 09:56:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Все хорошо для вкуса китайцев у него с внешность. Высокий, спортивный.

Сколько бы УЛ не пыжился в спортзале, в топ красавчиков ему не попасть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума